Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 18.10.2015, 21:24   #2841
Мебельный мастер

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 13 813
(095) 210-00-95
(096) 408-45-10
Цитата:
Допис від usm
та да. и в министерстве сплошь саботаж и подлог. что там из того, что даже вы не могли не заметить.. история про Чеботаря, например, - ну который замом был. саботаж? ну а как же а зачем Аваков покрывал его непонятно только.
мил человек отстаньте - меня интересует пока что только мер. кто там кого привел... Кернес кем только не был - и что? Как был *****м так стал еще больше. Все пи.... Но Балута в самой наименьшей степени. такова жизнь. Я в 1-ю очередь за снятие позора- мера афериста-наперсточника- уголовниками... кто там он еще... Не должно быть так.

Вгору
Старий 18.10.2015, 21:34   #2842
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від Мебельный мастер
меня интересует пока что только мер. кто там кого привел... Кернес кем только не был - и что? Как был *****м так стал еще больше. Все пи.... Но Балута в самой наименьшей степени.
не нужно врать и манипулировать - вот и всё.
я приводил здесь информацию о Балуте уже и просил oxiumoron'а ответить на несколько вопросов, но он не смог. может быть вы сможете. я вижу, что мэр вас интересует, а Балуту вы считаете оптимальным вариантом и "пи... в самой наименьшей степени" - то есть в теме разбираетесь. Вопросы были следующие:

что позволяет вам верить в эффективную деятельность Балуты по организации защиты региона (и в его эффективность в целом), если известно, что принятие программы обороны он провалил, и, например, по свидетельству Доника скорее мешал, чем помогал создавать блокпосты - посылал представителей Гражданской самообороны "на йух", когда они вели переговоры с ним, при том, что КРАЗ с блоками уже был готов?

что позволяет вам верить в борьбу Балуты со "злым гением Кернеса", если по словам самого же Балуты он способствовал лечению после покушения, так как понял, что "тут ему уже не помогут" ?

что позволяет вам верить в борьбу Балуты с коррупцией, если известно, что он является ставленником Авакова, а самого Балуту называют добросовестным аппаратчиком? Кроме того, по словам Доника, незадолго до освобождения поста главы области Балута действовал в сговоре с прокуратурой с целью, цитата: "1. Срубить деньжат по легкому. 2. настроить производственников против киевской власти/хунты. 3. ну как вариант бросить камень в нового губера и генерального прокурора."

что позволяет вам верить в поддержку Балутой активистов и гражданского общества, если известно, что активисты оценивают его как неэффективного чиновника, возглавлявшего "закрытую" администрацию? Ведь даже члены партии,которая его выдвинула, агитируют за другие кандидатуры на мэра,а не Балуту. Если известно, что после избиения журналистов (причем, в компании с польским, а не только местных) - он покрывал ментов, рассказывая,что "избиения не было"?

Буду признателен за ответы на эти вопросы - мне всё ещё хочется понять аргументацию ЗА Балуту. Если есть ещё какая-то аргументация ЗА него - расскажите, пожалуйста.
Это не сарказм, мне в самом деле интересно. Спасибо.

Вгору
Старий 18.10.2015, 21:36   #2843
Мебельный мастер

Дописів: 13 813
(095) 210-00-95
(096) 408-45-10
Цитата:
Допис від usm
не нужно врать и манипулировать - вот и всё.
я приводил здесь информацию о Балуте уже и просил oxiumoron'а ответить на несколько вопросов, но он не смог. может быть вы сможете. я вижу, что мэр вас интересует, а Балуту вы считаете оптимальным вариантом и "пи... в самой наименьшей степени" - то есть в теме разбираетесь. Вопросы следующие:

что позволяет вам верить в эффективную деятельность Балуты по организации защиты региона, если известно, что принятие программы обороны он провалил, и, например, по свидетельству Доника скорее мешал, чем помогал создавать блокпосты - например, посылал представителей Гражданской самообороны "на йух", когда они вели переговоры с ним, при том, что КРАЗ с блоками уже был готов?

что позволяет вам верить в борьбу Балуты со "злым гением Кернеса", если по словам самого же Балуты он способствовал лечению после покушения, так как понял, что "тут ему уже не помогут" ?

что позволяет вам верить в борьбу Балуты с коррупцией, если известно, что он является ставленником Авакова, а самого Балуту называют добросовестным аппаратчиком? Кроме того, по словам Доника, незадолго до освобождения поста главы области Балута действовал в сговоре с прокуратурой с целью, цитата: "1. Срубить деньжат по легкому. 2. настроить производственников против киевской власти/хунты. 3. ну как вариант бросить камень в нового губера и генерального прокурора."

что позволяет вам верить в поддержку Балутой активистов и гражданского общества, если известно, что активисты оценивают его как неэффективного чиновника, возглавлявшего "закрытую" администрацию? Ведь даже члены партии,которая его выдвинула, агитируют за другие кандидатуры на мэра,а не Балуту. Если известно, что после избиения журналистов (причем, в компании с польским, а не только местных) - он покрывал ментов, рассказывая,что "избиения не было"?

Буду признателен за ответы на эти вопросы - мне всё ещё хочется понять аргументацию ЗА Балуту. Спасибо.
где этот Ваш Доник? Что за пустозвон? Мне сказали что Вы ***. Вы ***?
Вы подумайте хорошенько - найдите материалы достойные, привлеките своего авторитета Доника и т.д. и пишите завтра вечером. Я спать пойду. На работу рано. Удачи.

Вгору
Старий 18.10.2015, 21:41   #2844
Alekss II

Дописів: 4 930

Цитата:
Допис від Peter Pan
Прочти заметку по линку. Это кандидат "наложил" дорожку 30х2 шага и повесил баннер 140х60 см на заборе медсанчасти.

Мне больше это понравилось. Сколько живу (с рождения) в Пятихатках - не знал, что на курорте

А вот и этот самый кандидат, Александр Эммануилович. Директор школы Бойко в Сокольниках. Сколько стоит там год обучения, попытайся погуглить сам (на ХФ - данные за 2012, кажись).

он хочет забрать пионер лагерь у Добкина )))))))

Вгору
Старий 18.10.2015, 21:43   #2845
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 164
Не годуйте страпонівського троля. Єдине що він має тут робити - виправдовування свого підараса-регіонала. Ваші намагання щось довести потонуть у тонах демагогії та маніпулювань.

Людині, яка на повному серйозі порівнює *****а добкіна з аваковим, та ставить між ними знак рівності, розповідати нічого.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 18.10.2015, 21:44   #2846
usm

Цитата:
где этот Ваш Доник? Что за пустозвон? Мне сказали что Вы ***. Вы ***?
1. С Доником можете связаться здесь: https://www.facebook.com/skitalec
Удивлен, что вы не знаете, кто это. Не удивлен, что вы позволяете себе оскорбления в адрес незнакомого человека.

2. Я не ***, и хоть к этой теме отношусь спокойно, - но вы не по адресу. Чем вызван ваш интерес - мне не важно, ваша ориентация - ваше личное дело.

ответов на вопросы не будет, я правильно понял?

Цитата:
Я спать пойду. На работу рано. Удачи.
ок, понятно.
удачи и вам.

Цитата:
Допис від Alekss II
он хочет забрать пионер лагерь у Добкина )))))))
садик ХАЗовский он хочет. "Соколятко"

Вгору
Старий 18.10.2015, 21:49   #2847
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
очередные манипуляции.
"Кому принадлежат земли" - ближе к конкретике, пожалуйста.
"Такие люди" - не аргумент и никоим образом не мешает изложить фактическую информацию и аргументировать мнение.

Вот например свежая публикация:
«Регіонал» через бездіяльність Харківської ОДА часів Авакова зберіг в оренді 200 га

Аваков - достаточно "такой" человек, чтобы эта публикация была показательной? НашиГроши - достаточно авторитетный ресурс?
Можете почитать статью и узнать, что

Так что, в данном случае не важно даже, какой именно результат, даже если сроки исковой давности истекли и суд не удовлетворит иск прокуратуры - есть фактология и аргументация.

К слову, это один из тех моментов, которые заставляют меня сомневаться в том, что Балута и Аваков будут бороться с коррупцией.
Харківська ОДА часів Авакова складалася з членів ПР, які вирішували у ОДА часів Авакова усе, що стосується земельних ділянок.
Аваков не міг впливати на партію регіонів, про що ви, як троль регіонала страпонова, прекрасно поінформовані.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 18.10.2015, 21:53   #2848
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Аваков не міг впливати
как выше заметил Мебельный мастер: "идите учите матчасть"

или снова как тогда, когда вы врали про закон о люстрации, учить вас читать материалы? попробуйте сами почитать.

Вгору
Старий 18.10.2015, 21:57   #2849
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
как выше заметил Мебельный Мастер: "идите учите матчасть"

или снова как тогда, когда вы врали про закон о люстрации, учить вас читать материалы? попробуйте сами почитать.
Землю виділяє харківська обласна рада, а не голова обласної адміністрації.

Не треба демонструвати відсутність елементарних знань, бо страпонов не дасть премію за відбілення злочинців, які принесли війну в Україну.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 18.10.2015, 22:01   #2850
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Не треба демонструвати...
"или снова как тогда, когда вы врали про закон о люстрации, учить вас читать материалы? попробуйте сами почитать."

повторяйте попытки. учитесь. пока что - на двоечку. с логикой как всегда у вас слабо.

Вгору
Старий 18.10.2015, 22:55   #2851
Format.C

Адреса: 72.166.186.151
Дописів: 4 469

Мне не понятно, как выбирать из разных сортов *****.
Кто знает - просветите, плиз.

Старий 18.10.2015, 22:56   #2852
oxiumoron

Страпонівський троль продовжує феєрично відмивати регіоналів:

Суть:
Харківська РДА (підконтрольна ПР) виділила 200 га землі регіоналу без погодження ХОДА (не законно)
Більшість у обласній раді теж була у ПР

При чому виділили другу сапронова та добкіна Шенцеву.
Цитата:
Співзасновником ТОВ «Харківський кінний завод» э народний депутат Дмитро Шенцев, який раніше входив до фракції Партії регіонів, а зараз є членом фракції «Опозиційний блок».

Але винним у троля страпонова чомусь лишається Аваков, який сидів у ХОДА на правах англійської королеви і ніяких повноважень, пов'язаних з виділенням земельних ділянок, не мав

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 18.10.2015, 23:07   #2853
Avos

Адреса: Вечное лето
Из: Poland
Дописів: 6 842

Цитата:
Допис від Format.C
Мне не понятно, как выбирать из разных сортов *****.
Кто знает - просветите, плиз.
Надо выбирать того, кто хоть что-то делает. Хозяйственника, а не политика.

Вгору
Старий 18.10.2015, 23:09   #2854
oxiumoron

Цитата:
Допис від Avos
Надо выбирать того, кто хоть что-то делает. Хозяйственника, а не политика.
Такого як гєпа?

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 18.10.2015, 23:10   #2855
Format.C

Цитата:
Допис від Avos
Надо выбирать того, кто хоть что-то делает.
А кто делает? Кернес или Балута?

Цитата:
Допис від Avos
Хозяйственника, а не политика.
Хозяйственника, это того кто умеет пилить бабло так виртуозно, что не придерешься?

Старий 18.10.2015, 23:10   #2856
Avos

Цитата:
Допис від oxiumoron
Такого як гєпа?
Вот видите - Вы сами знаете, кто тот хозяйственник, который хоть что-то для города сделал.

Вгору
Старий 18.10.2015, 23:10   #2857
CAH9I

Адреса: Родина
Дописів: 4 823

Вгору
Старий 18.10.2015, 23:13   #2858
Format.C

Цитата:
Допис від Avos
сами знаете, кто тот хозяйственник, который хоть что-то для города сделал.
Это "что-то" вы имеете ввиду лавочки и гранитные шарики по лимону гривен на набережной?
Ну-ну...

Старий 18.10.2015, 23:38   #2859
oxiumoron

Цитата:
если известно, что принятие программы обороны он провалил
Програма територіальної оборони була саботована фракцією ПР (у яку, як відомо входить сапронов)
Цитата:
26.09.2014 | 10:08
Голова Харківської облради Сергій Чернов прокоментував вчорашню заяву губернатора щодо відмови голосувати за програму територіальної оборони.

Програма територіальної оборони була внесена на розгляд обласної ради з порушеннями чинного регламенту за добу до пленарного засідання. Депутатам було запропоновано прийняти тільки Програму. В рішення про зміни до обласного бюджету, облдержадміністрація не спромоглася внести фінансування Програми ані в повному розмірі, ні частково, - йдеться у зверненні Сергія Чернова, оприлюдненому на сайті облради.
Тим не менш під тиском Балути та погрозою розпуску
Цитата:
Харківську облраду можуть розпустити за саботаж програми оборони
http://m.dt.ua/UKRAINE/harkivsku-obl...i-152134_.html
Після цього фракція сапронова 2 жовтня все ж проголосувала за виділення коштів на територіальну оборону.

І ХОДА 16 жовтня перерахувала гроші виконавцям з міноборони.

http://kharkivoda.gov.ua/news/72076?print

Ображені тим що їх зламали через коліно регіонали, включно з сапроновим та його другом кєрнесом не могли зтерпіти образи і почали медійну травлю Балути:

Яка завершилася безрезультатно.

А зараз сапронівський троль повторює слово в слово за рупором кернесівської пропаганди. Співпадіння? Не думаю.

добавлено

Цитата:
скорее мешал, чем помогал создавать блокпосты

Російське - вбиває!

Востаннє редагував oxiumoron: 19.10.2015 о 00:40
    Вгору
Старий 19.10.2015, 00:43   #2860
Avos

Цитата:
Допис від Format.C
Это "что-то" вы имеете ввиду лавочки и гранитные шарики по лимону гривен на набережной?
Ну-ну...
Ну например светофоры с обратным отсчётом и замену насосов на Диканёвке. Хотя набереженая тоже хорошая, да.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com