Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 17.10.2015, 13:45   #2661
Hisp

Адреса: Недоступно
Из: Ukraine
Дописів: 18 480

Интервью скользкого хера. Уже пару недель, но может не было

Пусть хоть почитатели порадуются

Все интервью можно описать так: "Соня, вы не смотрите в эту сторону; вы смотрите в ту сторону".

И все-таки Соня заставила нервно ерзать гепачку.

Востаннє редагував Hisp: 17.10.2015 о 14:01
    Вгору
Старий 17.10.2015, 14:00   #2662
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від oxiumoron
Ви підтримуєте те що люстрація не стосується вибірних посад?
вы спрашиваете меня о том, поддерживаю ли я норму закона Украины?
я понимаю, откуда там взялась эта норма, и выше уже писал о защите прав и рисках, связанных с нарушением норм международного права и Конституции Украины (иски в ЕСПЧ, репутационные издержки для страны, существенные компенсации из бюджета Украины и так далее).

у меня ещё весной были вопросы в отношении того, что Волох, Соболев и Петренко делают с законом о люстрации. Вы пишете нормы по памяти, говорите, - тогда наверно помните, что из текста закона были исключены нормы о создании независимого люстрационного органа, индивидуальной ответственности госслужащих и криминальной ответственности за нарушение закона о люстрации?

мне эти нормы казались логичными и я их поддерживал.

а ещё я поддерживаю ратификацию Римского статута. хотите об этом поговорить?

Вгору
Старий 17.10.2015, 14:05   #2663
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 164
Цитата:
Допис від usm
вы спрашиваете меня о том, поддерживаю ли я норму закона Украины?
я понимаю, откуда там взялась эта норма, и выше уже писал о защите прав и рисках, связанных с нарушением норм международного права и Конституции Украины (иски в ЕСПЧ, репутационные издержки для страны, существенные компенсации из бюджета Украины и так далее).

у меня ещё весной были вопросы в отношении того, что Волох, Соболев и Петренко делают с законом о люстрации. Вы пишете нормы по памяти, говорите, - тогда наверно помните, что из текста закона были исключены нормы о создании независимого люстрационного органа, индивидуальной ответственности госслужащих и криминальной ответственности за нарушение закона о люстрации?

мне эти нормы казались логичными и я их поддерживал.

а ещё я поддерживаю ратификацию Римского статута. хотите об этом поговорить?
Я питаю: чи підтримуєте ви люстрацію колишньої влади, корупціонерів та комуністів включно з забороною перебувати на виборних посадах? Взагалі. Безвідносно до нинішнього закону.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 17.10.2015, 14:12   #2664
gidra6

Дописів: 3

Цитата:
Допис від _Miracle_
Про Гепу ничего хорошего не знаю. Ни единого факта. Ничегошеньки.
Про Сапронова знаю о его давней и очень ощутимой помощи харьковским детским кардио-хирургам. Гольф-клуб мне нравится, я уже писала. Для Сапронова он глубоко убыточный, а для города прекрасный имиджевый проект. Помимо этого, есть еще поддержка Свитолиной и других спортсменов. Все это Сапронов делал задолго до выборов, не ради пиара. Чисто по человечески, это уже означат, что он совсем не такой как Гепа, понимаете?
ДА КУДА Ж ЕМУ

Вгору
Старий 17.10.2015, 14:14   #2665
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Я питаю чи підтримуєте ви люстрацію колишньої влади, корупціонерів та комуністів включно з забороною перебувати на виборних посадах? Взагалі.
я поддерживал необходимость люстрации и считаю, что Соболев с Волохом завалили закон, исключив из проекта нормы о создании независимого люстрационного органа, индивидуальной ответственности госслужащих и криминальной ответственности за нарушение закона о люстрации.

при этом, как я писал выше, действующая редакция закона не позволяет утверждать, что Сапронов "подлежит люстрации" (люстрація - встановлена Законом або рішенням суду заборона обіймати певні посади) и не имеет отношения к выборным должностям в принципе.

чтобы исключить передергивания: я поддерживаю принцип индивидуальной ответственности госслужащих (он был исключен), а фразу "люстрация бывшей власти" считаю манипулятивной и некорректной.

Вгору
Старий 17.10.2015, 14:35   #2666
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
я поддерживал необходимость люстрации и считаю, что Соболев с Волохом завалили закон, исключив из проекта нормы о создании независимого люстрационного органа, индивидуальной ответственности госслужащих и криминальной ответственности за нарушение закона о люстрации.

при этом, как я писал выше, действующая редакция закона не позволяет утверждать, что Сапронов "подлежит люстрации" (люстрація - встановлена Законом або рішенням суду заборона обіймати певні посади) и не имеет отношения к выборным должностям в принципе.

чтобы исключить передергивания: я поддерживаю принцип индивидуальной ответственности госслужащих (он был исключен), а фразу "люстрация бывшей власти" считаю манипулятивной и некорректной.
Тобто ви не проти того, щоб на державні посади призначалися та обиралися на виборах такі люди як Сімонєнко, Колєснічєнко, Сапронов, Кєрнес, Добкін, Єфрємов? Винуватці нинішнього стану речей в країні.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 17.10.2015, 14:36   #2667
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Тобто ви не проти того, щоб на державні посади призначалися та обиралися на виборах такі люди як Сімонєнко, Колєснічєнко, Сапронов, Кєрнес, Добкін, Єфрємов? Винуватці нинішнього стану речей в країні.
вы снова манипулируете. я против манипуляций.
oxiumoron, я вижу, вы в другой теме продолжаете писать неправду. Вы ведь так и не спросили Солонтая о результатах проверки, да? Или своего кандидата Балуту. Постеснялись? Ок, я покажу старые записи по этому поводу:

Вгору
Старий 17.10.2015, 14:42   #2668
Ирида.Ка

Из: United States
Дописів: 32 131

Мужик , работавший на Севере , не будет произносить "дзень" (день). Слушая по радио его рекламу , представляешь себе мужика с маникюром.
Говорят . в 90-ых у него была кличка " Волкодав". Ни Сапрон , а Волкодав. Кого давил? Сдаётся мне , что задвинул он нам легенду.

Вгору
Старий 17.10.2015, 14:43   #2669
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
вы снова манипулируете. я против манипуляций.
oxiumoron, я вижу, вы в другой теме продолжаете писать неправду. Вы ведь так и не спросили Солонтая о результатах проверки, да? Или своего кандидата Балуту. Постеснялись? Ок, я покажу старые записи по этому поводу:

То там і пишіть. Якийсь ви з дивний.
Те що його 22 ВЖЕ не було у Харкові - це загальновідомо, але інформація про те що януковіч перебував у готелі, так само як незадовго до цього Азаров, не спростована.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 17.10.2015, 14:44   #2670
usm

Цитата:
Допис від Ирида.Ка
Слушая по радио его рекламу , представляешь себе мужика с маникюром...
.. Сдаётся мне , что задвинул он нам легенду.

Цитата:
Допис від oxiumoron
... не спростована.
вы как всегда торопитесь. перечитайте, не торопитесь.
сначала слова Аласании
потом вопрос Кайдаловой.
потом ответ Солонтая.

потом подумайте. повторяйте, пока не поймете. поищите другие комменатрии. Спросите Солонтая, Конотопцева, Балуту сами,в конце концов.

размещенная Солонтаем ранее процитированного поста информация о том, что "Янукович из гольф-клуба не выезжал" не означает, что он туда заезжал - это первое. Второе:

Олена Кайдалова: напишите опровержение, Александр, а то будем думать, что это было заказухой
Олександр Солонтай: Олена Кайдалова, написав прямо в попередньому пості!
(с)

Востаннє редагував usm: 17.10.2015 о 14:53
    Вгору
Старий 17.10.2015, 14:53   #2671
oxiumoron

Цитата:
вы как всегда торопитесь. перечитайте, не торопитесь.
сначала слова Аласании
потом вопрос Кайдаловой.
потом ответ Солонтая.
Якщо перше зображення - змінений пост зі "спростуванням" то це ніяке не спростування,а констатацвя відомого факту, що януковіч після візиту до готелю гольф клубу залишив Харків.

Те що прислуга Сапронова це не підтверджує - цілком передбачувано.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 17.10.2015, 14:55   #2672
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Те що прислуга Сапронова це не підтверджує - цілком передбачувано.
вы снова хамите, оскорбляете незнакомых людей и ведете себя как выши******. ведите себя достойно, пожалуйста.

Солонтай сам не смог подтвердить то, что Янукович был в гольф-клубе. Аласания объясняет вам, где был Янукович. Но вы продолжаете делать вид, что не понимаете. Ну, не в первый раз, и видимо не в последний.

Вгору
Старий 17.10.2015, 14:56   #2673
oxiumoron

Що я маю побачити у пості Аласанії - не зрозуміло, бо теми він не стосується.
Регіонал страпонов, звичайно, бажав викрутитися, але це в нього так і не вийшло.

Цитата:
Допис від usm
вы снова хамите, оскорбляете незнакомых людей и ведете себя как выши******. ведите себя достойно, пожалуйста.

Солонтай сам не смог подтвердить то, что Янукович был в гольф-клубе. Аласания объясняет вам, где был Янукович. Но вы продолжаете делать вид, что не понимаете. Ну, не в первый раз, и видимо не в последний.
Судячи з того що ці люди лижуть філе кума добкіна ще з домайданівських часів - ніким окрім прислуги їх назвати не можна.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 17.10.2015, 14:58   #2674
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Що я маю побачити у пості Аласанії - не зрозуміло, бо теми він не стосується.
ну например то, что "закол****и Сапронова тролить, анонимные онанисты-мстители". а также объяснение того, где именно тогда был янукович.

Цитата:
Допис від oxiumoron
... їх назвати не можна.
снова включили выши******а. ну ок, как знаете.

Вгору
Старий 17.10.2015, 14:59   #2675
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
ну например то, что "закол****и Сапронова тролить, анонимные онанисты-мстители". а также объяснение того, где именно тогда был янукович.
Цей пост стосується іншої, більш пізньої події.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 17.10.2015, 15:00   #2676
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Цей пост стосується іншої, більш пізньої події.
про онанистов-мстителей? спасибо за уточнение - но это не было секретом. там же дата написана.
а до того, чтобы понять фразу "это не гольф-клуб" - вы так и не дошли?
Цитата:
Zurab Alasania: Это НЕ гольф-клуб. Это официальная резиденция премьер-министра Украины. По Белгородской трассе, чуть дальше, чем "Наша дача"
22 лютого 2014 р. о 18:08

Zurab Alasania: Это не гольф-клуб, сколько раз повторять.
22 лютого 2014 р. о 18:26

Zurab Alasania: Янукович, вместе с Клюевым и Рыбаком ночевал в праивтельственной резиденции на белгородской трассе. Не распространяйте фейки.
22 лютого 2014 р. о 18:27

Востаннє редагував usm: 17.10.2015 о 15:06
    Вгору
Старий 17.10.2015, 15:04   #2677
Велтон

Дописів: 3 931

Сапронов круче Балуты, Сапронов хотя бы говорит о реальной программе развития Харькова, а не пустые общие фразы как Балута.

Вгору
Старий 17.10.2015, 15:05   #2678
tifo

Адреса: Харків
Дописів: 20 088

Проїзджав сьогодні по парку юр'єва. Бачу - товпа й музика, ходить купа "правильних" гепінських промоутерів "правильної" партії. Що всередині хз, через товпу не видно було. Ну і *** з ними. Хоча кількість народу "дуже до***". Проїзджаю далі...
... вода. Пів парку затоплено. Ремонтників звичайно нема.

І знадуться ж дибіли серед тих, хто стояв у тій товпі, до якої підступала вода, які за ту ***** проголосують.
А може то спеціально воду вімкнули, минулого разу, коли по всьому місту цей клоун аварії влаштував, щоб зірвати мітинг з ходою, бидлу сподобалось.

Цитата:
Допис від Велтон
Сапронов круче Балуты, Сапронов хотя бы говорит о реальной программе развития Харькова, а не пустые общие фразы как Балута.
Чо каже хоч? Контролювати та спростити?

*****ы - *****асы
    Вгору
Старий 17.10.2015, 15:13   #2679
oxiumoron

Я більше довіряю Доніку, ніж Аласанії.

Який також вважає, що януковіч переховувався у кума Допи, який зараз косить під патріота та соромиться цього факту.

добавлено

Цитата:
Допис від tifo
Проїзджав сьогодні по парку юр'єва. Бачу - товпа й музика, ходить купа "правильних" гепінських промоутерів "правильної" партії. Що всередині хз, через товпу не видно було. Ну і *** з ними. Хоча кількість народу "дуже до***". Проїзджаю далі...
... вода. Пів парку затоплено. Ремонтників звичайно нема.

І знадуться ж дибіли серед тих, хто стояв у тій товпі, до якої підступала вода, які за ту ***** проголосують.
А може то спеціально воду вімкнули, минулого разу, коли по всьому місту цей клоун аварії влаштував, щоб зірвати мітинг з ходою, бидлу сподобалось.

Чо каже хоч? Контролювати та спростити?

Якщо коротко.

Російське - вбиває!

Востаннє редагував oxiumoron: 17.10.2015 о 15:22
    Вгору
Старий 17.10.2015, 15:28   #2680
gag

Адреса: Харків
Дописів: 795

Эй, кто-нибудь! Подскажите: только "Самопомощь" остается, или еще варианты есть?
P.S. Про Сапронова-Керниса-Фельдмана-Давтяна все уже миллион раз читали - СпасибоНеНадо!
P.P.S. Балута смешной для мера города.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com