Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 17.10.2015, 11:16   #2641
usm

Адреса: Украина
Из: Ukraine
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від NV-SD2AM
Как бы это ни выглядело парадоксальным, но такое сравнение и вышеприведенное выражение в контексте этой беседы лишь делаеть Окси честь, т.к. в большинстве своих утверждений он прав.
где "гру" с "кгб" - и где "честь"?
ваш Окси бьет себя в грудь, что он "нормальный патриот".
по факту - предвзятое, необъективное, зашоренное и ангажированное хамло, не жалеющее сил и времени на черный пиар Сапронова. как ваш Окси сам сформулировал - это "или работа, или диагноз". какой-то внятной аргументированной позиции при этом не имеет, рассказывая, что ему всё равно кто: Балута, Швайка, Ситенко, Давтян - и высказывать доводы за них он не считает необходимым, так как "ему за это не платят". оскорбляет оппонентов, включая тех, кто не участвует в дискуссии - включая спортсменов, которыми Украина должна гордиться. активной позиции не занимает, встретиться лично с тем же Сапроновым и задать ему вопросы лично - в голову не приходит, сессии горсовета не посещал и не планирует, чужие аргументы отметает "вывсеврети" или просто игнорирует "ваше мнение ничего не значит".

то есть вся его "патриотичность" - это писать по-украински, аватарку поставить - и виртуальный протест без всякого конструктива.

в моем представлении, такой типаж описывает выши******ов, а протестное голосование - бестолковое и ведет к деградации. но он этого не понимает или делает вид.

Вгору
Старий 17.10.2015, 11:19   #2642
OMON RA

Адреса: пустыня Сонора
Дописів: 25 576

Цитата:
Допис від UNITA
Ему незачем стыдиться своего прошлого!
Это не он. Там Путин

Старий 17.10.2015, 11:27   #2643
Flying fire

Дописів: 62

Была а районе Ивана Камышева\Адыгейская, район тихий много пожилых людей. Там у многих стационарные телефоны отрубились и никто не чешется. Вот народ и решил выборы проигнорировать. Приглашения с участка 631426 шлют, листовками ящики забили... но народ уперся и таки решили Кернеса кинуть

Вгору
Старий 17.10.2015, 11:29   #2644
OMON RA

Адреса: пустыня Сонора
Дописів: 25 576

Цитата:
Допис від usm
о, так куда лучше
а вот до того, как надели шлем - Энакин

Немного похож, но нужно сдать тест на джедайство и почему морда не в шрамах?

Старий 17.10.2015, 11:54   #2645
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
ти у списку люстрованих
почему ТВК не отказала Сапронову в регистрации, по вашему, если он в "списке люстрированных"?
можете показать список?
если, конечно, он не написан лично вами.

Вгору
Старий 17.10.2015, 12:01   #2646
Liker

Адреса: Харьков
Дописів: 45 894

Цитата:
Допис від Flying fire
Была а районе Ивана Камышева\Адыгейская, район тихий много пожилых людей. Там у многих стационарные телефоны отрубились и никто не чешется. Вот народ и решил выборы проигнорировать. Приглашения с участка 631426 шлют, листовками ящики забили... но народ уперся и таки решили Кернеса кинуть
вот какая ***** протолкнула идею убрать пункт "против всех" ???
старики помнят советскую систему выборов. понятно что то был цирк и показуха, но в той системе предполагалось, что пойти на выборы = "за" единственного кандидата, не пойти = против.

Цитата:
Допис від usm
можете показать список?
я могу, вот:
Цитата:

Старий 17.10.2015, 12:02   #2647
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 164
Цитата:
Допис від usm
почему ТВК не отказала Сапронову в регистрации, по вашему, если он в "списке люстрированных"?
можете показать список?
если, конечно, он не написан лично вами.
Тому що закон про люстрацію не торкається виборних посад. Люструвати людей на виборах мають виборці.

А так страпонов не може займати жодні пости у державній владі згідно з законом. Наприклад бути губернатором чи секретарем міськради. У перелік осіб, які підлягають люстрації він потрапив аж по двох статтях:
1) робота у органах державної влади з 10 по 14 роки на посаді заступника голови ОДА.
2) перебування у керівництві партії регіонів (місцевого осередку) у період з 30 листопада 13 року по 20 лютого 14 року.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 17.10.2015, 12:33   #2648
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Дописів: 71 535

Только что сфоткал

Женщине с ребёнком стало плохо, отводят домой

Старий 17.10.2015, 12:37   #2649
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Тому що закон про люстрацію не торкається виборних посад. Люструвати людей на виборах мають виборці.
не може займати жодні пости у державній владі згідно з законом.
вот не знаю, читали вы его или не читали. вроде читали, про выборные должности знаете, а вроде и не читали, так как не обращаете внимание на то, что:
Цитата:
ґрунтується на принципах:
верховенства права та законності;
відкритості, прозорості та публічності;
презумпції невинуватості;
індивідуальної відповідальності;
гарантування права на захист.

5) Голови Ради міністрів Автономної Республіки Крим, голови обласної, Київської чи Севастопольської міської державної адміністрації, їх перших заступників, заступників, голови районної державної адміністрації, районної в місті Києві державної адміністрації;
Цитата:
2. Заборона, передбачена частиною третьою статті 1 цього Закону, застосовується до осіб, які обіймали посаду (посади) у період з 21 листопада 2013 року по 22 лютого 2014 року та не були звільнені в цей період з відповідної посади (посад) за власним бажанням

4. Особи, зазначені у частинах третій, п’ятій - сьомій статті 3 цього Закону, не можуть обіймати посади, щодо яких здійснюється очищення влади (люстрація), протягом п’яти років з дня набрання чинності відповідним рішенням суду.
Я выделил жирным то, что вы могли не заметить в тексте закона. Потому что заявление по собственному - было, а суда - не было.
Что такое "список люстрированных" - я так и не понял.
Но в том, что закон не запрещает занимать выборные должности - вы правы.

Вгору
Старий 17.10.2015, 12:41   #2650
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
вот не знаю, читали вы его или не читали. вроде читали, про выборные должности знаете, а вроде и не читали, так как не обращаете внимание на то, что:

Я выделил жирным то, что вы могли не заметить в тексте закона. Потому что заявление по собственному - было, а суда - не было.
Что такое "список люстрированных" - я так и не понял.
Но в том, что закон не запрещает занимать выборные должности - вы правы.
Сапронов не був звільнений за власним бажанням у вказаний період часу, отже він підпадає під люстрацію. А ви піарите того, хто підпадає під люстрацію і закликаєте людей голосувати за таку людину, замість того щоб не допускати таких людей до влади власним вибором.

Виходить ви противник люстрації влади.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 17.10.2015, 12:50   #2651
Al

Дописів: 47 215

Цитата:
Допис від oxiumoron
Виходить ви противник люстрації влади.
Показуха для люмпенов эта люстрация.

Старий 17.10.2015, 12:54   #2652
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
2) перебування у керівництві партії регіонів (місцевого осередку) у період з 30 листопада 13 року по 20 лютого 14 року.
В законе есть 4 статья, по поводу руководящих должностей коммунистической партии, а также штатных сотрудников и негласных агентов КГБ.
по поводу регионалов - процитируйте статью закона, пожалуйста.

вот ссылка на закон http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1682-18
указанной вами статьи в нем нет.

да и вообще, почему вы говорите о "руководстве партии регионов"? Как это относится к Сапронову? Поясните, пожалуйста.

Вгору
Старий 17.10.2015, 12:58   #2653
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
В законе есть 4 статья, по поводу руководящих должностей коммунистической партии, а также штатных сотрудников и негласных агентов КГБ.
по поводу регионалов - процитируйте статью закона, пожалуйста.

вот ссылка на закон http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1682-18
указанной вами статьи в нем нет.

да и вообще, почему вы говорите о "руководстве партии регионов"? Как это относится к Сапронову? Поясните, пожалуйста.
Ви намагаєтесь довести, шо Сапронов не підпадає під люстрацію? Але це не так і він під неї підпадає.

Намагаєтесь "підловити мене" на якихось окремих фразах, які я пишу з пам'яті а не з методички рига страпонова, як це робите ви? Ну успіхів вам тоді, мені це не цікаво, бо суть я передав.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 17.10.2015, 13:01   #2654
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Сапронов не був звільнений за власним бажанням у вказаний період часу
написанное им заявление датировано 21 февраля 2014. закон оговаривает период до 22 февраля.

я не являюсь противником люстрации. мне не нравилось то, что с законом о люстрации сделал Волох. также могу сказать, что люстрация с нарушением прав - это иски в ЕСПЧ, удовлетворяющиеся с высокой вероятностью, и выливающиеся в компенсации из бюджета Украины.

ну и вообще, я за корректность формулировок. особенно, когда речь о законах.

Вгору
Старий 17.10.2015, 13:03   #2655
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
написанное им заявление датировано 21 февраля 2014. закон оговаривает период до 22 февраля.

я не являюсь противником люстрации. мне не нравилось то, что с законом о люстрации сделал Волох. также могу сказать, что люстрация с нарушением прав - это иски в ЕСПЧ, удовлетворяющиеся с высокой вероятностью, и выливающиеся в компенсации из бюджета Украины.

ну и вообще, я за корректность формулировок. особенно, когда речь о законах.
Заява може бути датована яким завгодно числом, а от звільнили його ПІСЛЯ строку, який вказано у законі. Це зробив Балута у березні місяці.

Тобто страпонов підлягає люстрації за законом.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 17.10.2015, 13:04   #2656
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Намагаєтесь "підловити мене" на якихось окремих фразах, які я пишу з пам'яті а не з методички рига страпонова, як це робите ви? Ну успіхів вам тоді, мені це не цікаво, бо суть я передав.
я не пытаюсь подловить вас, не передергивайте. я показываю вам то, что вы упускаете из виду (не утверждаю, что делаете это специально) и прошу сказать, в какой статье закона вы нашли вот это (я не помню такого пункта в законе):
Цитата:
у меня есть основания сомневаться, что вы написали это по памяти. начиная с того, чтовы указали пункт, заканчивая формулировкой и указанием периода.

если же писали по памяти и ошиблись - мне будет достаточно признания вами ошибки и подтверждения того, что такого пункта в законе нет.

Цитата:
Допис від oxiumoron
Це зробив Балута

Вгору
Старий 17.10.2015, 13:06   #2657
W!Z@RD

Адреса: Pamukkale
Дописів: 28 469

Продолжается подкуп избирателей партией,живущей по-новому.

Старий 17.10.2015, 13:08   #2658
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
я не пытаюсь подловить вас, не передергивайте. я показываю вам то, что вы упускаете из виду (не утверждаю, что делаете это специально) и прошу сказать, в какой статье закона вы нашли вот это (я не помню такого пункта в законе):

у меня есть основания сомневаться, что вы написали это по памяти. начиная с того, чтовы указали пункт, заканчивая формулировкой и указанием периода.

если же писали по памяти и ошиблись - мне будет достаточно признания вами ошибки и подтверждения того, что такого пункта в законе нет.

Так, я помилився, але суті це не змінює в жодному разі. І ви дарма смієтеся, заяву на звільнення Допа не задовольняв і є версія що це взагалі був фарс, а-ля сльози Мірошніченко на тб.

Звільнив страпонова саме Балута, після свого призначення головою ХОДА.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 17.10.2015, 13:09   #2659
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
підлягає люстрації за законом.
потому что вы "по памяти" написали пункт закона, которого в законе нет?
потому что вы говорите о "списке люстрированных", который не приводите, хотя я попросил об этом?
потому что вы предпочитаете не замечать фразу "по решению суда"?

Цитата:
Допис від oxiumoron
Так, я помилився, але суті це не змінює в жодному разі.
спасибо.
да, сути не меняет. вы верно заметили ранее - закон не имеет отношения к выборным должностям.

Вгору
Старий 17.10.2015, 13:21   #2660
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
потому что вы "по памяти" написали пункт закона, которого в законе нет?
потому что вы говорите о "списке люстрированных", который не приводите, хотя я попросил об этом?
потому что вы предпочитаете не замечать фразу "по решению суда"?

спасибо.
да, сути не меняет. вы верно заметили ранее - закон не имеет отношения к выборным должностям.
Ви підтримуєте те що люстрація не стосується вибірних посад?

Російське - вбиває!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com