Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 16.10.2015, 11:19   #2481
Dacerar

Адреса: Terra
Из: Ukraine
Дописів: 17 351

Цитата:
Допис від usm
перечитайте ещё раз. я вижу, у вас и со второго раза не получилось
бесполезно...там и с 150 раза не дойдет

Старий 16.10.2015, 11:20   #2482
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від oxiumoron
Я розумію...
нет, всё ещё не понимаете. перечитайте текст и попробуйте снова

Вгору
Старий 16.10.2015, 11:22   #2483
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 164
Це мабуть нове розпорядження штабу: повторювати якусь маячню, коли хтось викриває кума Добкіна.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 16.10.2015, 11:23   #2484
Liker

Адреса: Харьков
Дописів: 45 894

Цитата:
Допис від Peter Pan
Держи! Правда, прошлогодняя
было вот и пооригинальней

http://korrespondent.net/ukraine/pol...m-v-ego-okruge

Старий 16.10.2015, 11:24   #2485
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Це мабуть..
вы даже не пытаетесь. отчаялись? ну, возможно, вам просто не дано, а голова у вас - чтоб шапку носить

Вгору
Старий 16.10.2015, 11:24   #2486
Dacerar

Цитата:
Допис від oxiumoron
Мені усе було зрозуміло з того часу як ви тут почали піарити
пропиарте альтернативу... мне кажется что Вы и за Черновецкого бы проголосовали (не ну а что? в ПР не был замечен, Помаранчевую Революцию поддержал... в принципе уже не плохой кандидат) или За Меркулову, то же в ПР не была, то же позиционирует себя как патриот, и глаза у неё красивые (разве не показатель?)

Цитата:
Допис від usm
а голова у вас - чтоб шапку носить
а еще он в нее ест

Старий 16.10.2015, 11:30   #2487
oxiumoron

Волонтер курця:
Цитата:
А свою аргументацию ЗА Сапронова как кандидата я уже не один раз приводил. Он отвечает на вопросы, включая неприятные, оперативно реагирует, открыт для аргументированной критики и дискуссий, происхождение средств понятнее, чем у прочих кандидатов, он перфекционист, амбициозный, у него есть внятная проработанная программа и видение развития города, гарантирует независимый аудит бюджета, КП и долговых обязательств, может быть независимым от полит.организаций и полит.коррупции мэром при сильном гор.совете. Как гарантия выполнения задекларированных намерений - обязательство провести референдум о доверии мэру через два года и в случае негативного результата сразу же уйти в отставку. На ХФ просили закрепить это обязательство на бумаге - и насколько я знаю, такой Общественный договор уже готов для подписания, жду.

Для тех, кто с рациональной аргументацией не дружит и считает Сапронова "бандюком" и "мафией" не смотря ни на что, хочу напомнить слова де Сото (oxiumoron, погуглите, вам полезно будет почитать): "во-первых, вы не придете к новому общественному договору, если вы не найдете союзников в мафии
Волонтер здорової людини:

Цитата:
"Так, как заявил известный волонтер Роман Доник, Сапронов — это человек, который заработал свой капитал при Добкине и Кернесе, который пользовался доверием бывшего президента Януковича, а на волонтерство потратил крохи от своего капитала. Доник убежден, что демократическая общественность не может поддерживать человека, который всерьез обсуждал борьбу с Майданом."
Цитата:
пропиарте альтернативу
Мені не платять за піар, а безкоштовно це робити мені не цікаво.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 16.10.2015, 11:46   #2488
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Мені не платять за піар...
вы не жалеете сил и времени на черный пиар. других вы судите по себе, как я понимаю. потому вовсе не факт, что вам не платят

что касается Доника - в последних сообщениях он прямо пишет, что в Харькове только один "*****" среди кандидатов - очевидно, мне кажется, что он имеет в виду кернеса. Его комментарий о Сапронове, который вы привели, - старый. Я допускаю, что Доник получил ответы, которые искал, и скорректировал мнение. В любом случае, его мнение - это просто мнение. Такого же веса, как мнение иных волонтеров. Например, Андреас из Мира и Порядка, агитирующей за Сапронова. Мне-ни-я. Значение слова почитайте в словаре, oxiumoron.

Также напоминаю о предложении перечитать текст и хотя бы попытаться выстроить свою позицию и аргументацию ЗА вашего кандидата, а не сводить всё к протесту. Будьте ответственны. С фактологией у вас всё традиционно плохо, но хотя бы попытаться дать аргументацию ЗА вы можете, я считаю.

Вгору
Старий 16.10.2015, 11:47   #2489
Dacerar

Цитата:
Допис від oxiumoron
даже не знаком с Сапроновым:
но обсудить это да, это здраво.

Цитата:
Допис від oxiumoron
Мені не платять за піар, а безкоштовно це робити мені не цікаво.
Так вот в чем проблема! Вам не предложили достойную сумму и не оценили по достоинству! Так Вы такой же продажный как и многие другие! А я уж решил что Вы идейный, какое разочарование.

Старий 16.10.2015, 11:47   #2490
Гелиос-77

Дописів: 30 497

Цитата:
Допис від oxiumoron
У мене усе "получілось". Це у вас чи якесь лайно у голові, чи просто гроші затьмарили совість.
Ты зря бодаешся с ними. Не забудь: если начинаешь спорить с длб - сам постепенно можешь превратиться в неадеквата. Так шо поосторожнее.

Старий 16.10.2015, 11:51   #2491
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
вы не жалеете сил и времени на черный пиар. других вы судите по себе, как я понимаю. потому вовсе не факт, что вам не платят

что касается Доника - в последних сообщениях он прямо пишет, что в Харькове только один "*****" среди кандидатов - очевидно, мне кажется, что он имеет в виду кернеса. Его комментарий о Сапронове, который вы привели, - старый. Я допускаю, что Доник получил ответы, которые искал, и скорректировал мнение. В любом случае, его мнение - это просто мнение. Такого же веса, как мнение иных волонтеров. Например, Андреас из Мира и Порядка, агитирующей за Сапронова. Мне-ни-я. Значение слова почитайте в словаре, oxiumoron.

Также напоминаю о предложении перечитать текст и хотя бы попытаться выстроить свою позицию и аргументацию ЗА вашего кандидата, а не сводить всё к протесту. Будьте ответственны. С фактологией у вас всё традиционно плохо, но хотя бы попытаться дать аргументацию ЗА вы можете, я считаю.
Кум добкіна та регіонал у якості мера мені не потрібен. Тому викривати його у цій темі та перешкоджати агітації за цього бандита у моїх інтересах.

Погугли про те шо таке логіка, замість того щоб копіпастити агітки провінційного жлоба сапронова.

Цитата:
даже не знаком с Сапроновым
І? Може треба з ним дітей похрестити, щоб стверджувати, що він регіонал, бандит та русофіл?

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 16.10.2015, 11:53   #2492
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Тому викривати його у цій темі та перешкоджати агітації ... у моїх інтересах
особенно, если вам за это платят. Логично

Так что, попыток больше не будет? Или попробуете?

Вгору
Старий 16.10.2015, 11:53   #2493
Dacerar

оу, Вот Вы тут говорили за Ситенко голосовать. и вот что оказывается пишет о нем
Цитата:
Допис від oxiumoron
О сколько нам открытий чудных....

Лично для меня - все что нужно знать о кандидате в мэры от Самопомічі.

Каждый политик вышедший из 90ых, а они у нас практически все (особенно местного разлива) оттуда, мечтает иметь свою личную армию. Ну или как минимум каких то легальных мушкетеров.

Это и охранные фирмы и спортсмены и прочие вариации. Высший шик, если это делается за бюджетный счет.

Кернес не лукавя создал охранную фирму, набрал ублюдков и заключил от имени города с ними договор.

И кернес не одинок. Это какая то мания. Я знаю одного бизнесмена "волонтера", который уже полтора года пытается создать карманное подразделение в системе МВД. Ну хотя бы прикормить. Он начинает помогать, он начинает задаривать командиров, он воспитывает кадры под себя. Потом его выкормыши посылают его не хер с его желаниями и хотелками, и разрождается очередной скандал, по поводу разворовывания гуманитарки или еще какой то херни. Или лоббируется продвижение одного командира подразделения, в пику другому конкурирующему. Но сейчас не об этом бизнесмене. Он один из ....

Сейчас мы видим попытку продавить законопроект позволяющий за городские деньги содержать свою карманную армию. Только с дубинками. Пока. Полтора года назад в принципе и с дубинками справлялись.

Хотя есть до сих пор работающий закон о ДНД. Но там же денег из городского бюджета не освоить на оловянных солдатиков. По новому закону мы будем содержать непонятных людей с непонятными функциями.

Но у нового кандидата (в команде которого тот самый любитель оловянных солдатиков) есть еще много хороших идей и для личного бизнеса. Одну из идей он по скудоумию раскрыл ранее чем стал мэром.

Заставлять горожан под присмотром личной гвардии сортировать мусор с помощью наклеек на мусорных пакетах. Нет наклейки на пакете - штраф. А наклейки выдаст город.

А печатать кто будет наклейки, мил человек? Какая милая монополия и заработок на воздухе.

Заставить горожан клеить бирки на пакеты, которые будут выпускать сами, под присмотром своих легализованных шестерок. И все за бюджет города.

Я, откровенно думал что кернес, это дно. Но тут снизу постучали юные дарования.

Ссыль на блог
Цитата:
Допис від oxiumoron
Волонтера здорової людини:

Старий 16.10.2015, 11:58   #2494
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 914
Цитата:
Допис від Liker
было вот и пооригинальней
Конкурентам надо было запилить это На днях проскочила инфа о новой версии от аффтара.

Старий 16.10.2015, 11:59   #2495
oxiumoron

Цитата:
Так вот в чем проблема! Вам не предложили достойную сумму и не оценили по достоинству! Так Вы такой же продажный как и многие другие! А я уж решил что Вы идейный, какое разочарование.
Безкоштовно я можу відстоювати лише інтереси міста та громади, які полягають у недопущенні гєпи та його технічного кандидата сапронова у другий тур.
Інтереси окремих політиків я відстоювати не збираюсь і доки вони не будуть помічені у підігруванні кєрнесу, як той же сапронов - мене вони влаштовують.

Якщо ідіоти не можуть обрати кандидата без рекламної макулатури та лозунгів - це не мої проблеми.

Цитата:
Допис від Dacerar
оу, Вот Вы тут говорили за Ситенко голосовать. и вот что оказывается пишет о нем

О сколько нам открытий чудных....

Лично для меня - все что нужно знать о кандидате в мэры от Самопомічі.

Каждый политик вышедший из 90ых, а они у нас практически все (особенно местного разлива) оттуда, мечтает иметь свою личную армию. Ну или как минимум каких то легальных мушкетеров.

Это и охранные фирмы и спортсмены и прочие вариации. Высший шик, если это делается за бюджетный счет.

Кернес не лукавя создал охранную фирму, набрал ублюдков и заключил от имени города с ними договор.

И кернес не одинок. Это какая то мания. Я знаю одного бизнесмена "волонтера", который уже полтора года пытается создать карманное подразделение в системе МВД. Ну хотя бы прикормить. Он начинает помогать, он начинает задаривать командиров, он воспитывает кадры под себя. Потом его выкормыши посылают его не хер с его желаниями и хотелками, и разрождается очередной скандал, по поводу разворовывания гуманитарки или еще какой то херни. Или лоббируется продвижение одного командира подразделения, в пику другому конкурирующему. Но сейчас не об этом бизнесмене. Он один из ....

Сейчас мы видим попытку продавить законопроект позволяющий за городские деньги содержать свою карманную армию. Только с дубинками. Пока. Полтора года назад в принципе и с дубинками справлялись.

Хотя есть до сих пор работающий закон о ДНД. Но там же денег из городского бюджета не освоить на оловянных солдатиков. По новому закону мы будем содержать непонятных людей с непонятными функциями.

Но у нового кандидата (в команде которого тот самый любитель оловянных солдатиков) есть еще много хороших идей и для личного бизнеса. Одну из идей он по скудоумию раскрыл ранее чем стал мэром.

Заставлять горожан под присмотром личной гвардии сортировать мусор с помощью наклеек на мусорных пакетах. Нет наклейки на пакете - штраф. А наклейки выдаст город.

А печатать кто будет наклейки, мил человек? Какая милая монополия и заработок на воздухе.

Заставить горожан клеить бирки на пакеты, которые будут выпускать сами, под присмотром своих легализованных шестерок. И все за бюджет города.

Я, откровенно думал что кернес, это дно. Но тут снизу постучали юные дарования.

Ссыль на блог
І що? Я за нього і не збирався голосувати, а раз такі факти з'являються то й годі.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 16.10.2015, 12:02   #2496
usm

Цитата:
Допис від Peter Pan
Конкурентам надо было запилить это На днях проскочила инфа о новой версии от аффтара.
жестокий)

Вгору
Старий 16.10.2015, 12:03   #2497
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 914
Цитата:
Допис від usm
жестокий)
А не суй в дырку шо попало. Особенно бесплатное

Основы гигиены половой комповой жизни

Старий 16.10.2015, 12:05   #2498
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
особенно, если вам за это платят. Логично

Платить хто?
Я, наприклад, знаю що вам платить штаб сапронова, членом якого ви є. Можливо навіть будете брати участь у одній з ДВК, хоча не факт.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 16.10.2015, 12:11   #2499
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Платить хто?
Я, наприклад, знаю що вам платить штаб сапронова, членом якого ви є. Можливо навіть будете брати участь у одному з ДВК, хоча не факт.
откуда мне знать, кто вам платит. но, если принять, что других вы судите по себе, и, пользуясь вашей логикой, - кто-то платит. это же вы считаете, что "пиарщики работают за деньги". а вы как раз занимаетесь пиаром, только черным. возможно, платит тот же самый человек, который заказал размещение публикации на Главном у Брука от имени "Елены Казаченко", которую вы тут цитировали уже

И вы снова врете, причем нагло. Я не являюсь членом штаба Сапронова и мне не платят деньги, ни штаб, ни Сапронов.

Напомню вопрос:
Цитата:

Вгору
Старий 16.10.2015, 12:15   #2500
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
откуда мне знать, кто вам платит. но, если принять, что других вы судите по себе, и, пользуясь вашей логикой, - кто-то платит. это же вы считаете, что "пиарщики работают за деньги". а вы как раз занимаетесь пиаром, только черным. возможно, платит тот же самый человек, который заказал размещение публикации на Главном у Брука от имени "Елены Казаченко".
Займаюся на користь кого? Я можу стверджувати що ви проплачений сапронівський троль, бо є непрямі докази цього у вашому фб, та і ті хто це знають не дадуть вам збрехати.

Щодо мене у вас є лише спроби брудного наклепу. Цілком у стилі бандитів-регіоналів, пайку одного з яких ви тут відробляєте.

добавлено

Цитата:
Я не являюсь членом штаба Сапронова и мне не платят деньги, ни штаб, ни Сапронов.
А зміна аватарки на логотип цього регіонала та фото з його агітаційною символікою це просто збіг обставин. Ясно.

Російське - вбиває!

Востаннє редагував oxiumoron: 16.10.2015 о 12:25
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com