Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 15.10.2015, 18:45   #2381
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Из: Ukraine
Дописів: 29 164
Цитата:
Допис від usm
логика бревна в действии. сам на вопросы не отвечает, а задавать любит. да ещё такие дурнуватые.

Могу процитировать слова Надежды: "я вболіваю за те, щоб гарних партій було більше, і ми боролися ідеями. щодо кандидата в мери, то нас більше цікавить не персона, а зміст. тому або від кандидата має звучати щось гурнтовне або кандидат має підтримати наші ідеї."
Тобто регіонала сапронова вона не підтримує. Дякую.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 15.10.2015, 18:46   #2382
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від oxiumoron
Біографія у стартпості. Можете ознайомитися. Ви ж любите біографії.
предпочитаете делать вид, что не понимаете вопроса?
ну, это ваше право

Цитата:
Допис від oxiumoron
Тобто регіонала сапронова вона не підтримує. Дякую.
логическая ошибка. снова манипулируете.

Вгору
Старий 15.10.2015, 18:47   #2383
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
я уже сказал, что всё с вами понятно. хватит дурнуватых отмазок.
Не хочете здавати начальника? Ну ок, я поліз сам шукати щось про його таємничий студбуд.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 15.10.2015, 18:53   #2384
Dacerar

Адреса: Terra
Дописів: 17 351

Старий 15.10.2015, 18:54   #2385
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 914
Цитата:
Допис від usm
хотите сказать, что их вкопал сапронов как доказательство своей дружбы?
ну ок, мнение принято.
Депутат горсовета Сапронов (в 2009) приглашает в гости секретаря горсовета Кернеса. Чтобы было приятно, не возражает (самая мягкая формулировка) против установки 20 фэйковых и реальных, но не нужных дорожных знаков на пути следования к месту попойки.

Ориентировочная стоимость оригинального поздравления (без учёта земляных работ и "согласования" с ГАИ) - 6000 грн. (20 шт. х 300 грн. в ценах 2009 года).

Нормальная ситуация, чё! Наливай!

Старий 15.10.2015, 19:04   #2386
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від Peter Pan
Нормальная ситуация, чё! Наливай!
да видел я эти фотографии. если вы забыли, - уже показывали мне их ранее. я понял вашу логику: "допустил проведение этого всего на территории клуба - значит друзья" - верно? как-то так?
говорю же, ваше мнение услышано.
при этом моего оно не меняет: не были они друзьями с кернесом.
впрочем, возможно, мы с вами по-разному понимаем дружбу, конечно.

Вгору
Старий 15.10.2015, 19:11   #2387
CAH9I

Адреса: Родина
Дописів: 4 823

По адын плюз адын показали только чтов новостях результаты опытування какого-то там института : Гепа 65 процентов - это ппц товарищи, если это правда, то мы живем в городе оленей!! По партиям там что-то половина попа-блок и подобные, самопомич на границе 5 процентов

Надо уезжать в другой город жить, *****ы, мля

Вгору
Старий 15.10.2015, 19:12   #2388
E=

Адреса: Харьков
Дописів: 6 667

Цитата:
Допис від usm
да видел я эти фотографии. если вы забыли, - уже показывали мне их ранее. я понял вашу логику: "допустил проведение этого всего на территории клуба - значит друзья" - верно? как-то так?
говорю же, ваше мнение услышано.
при этом моего оно не меняет: не были они друзьями с кернесом.
впрочем, возможно, мы с вами по-разному понимаем дружбу, конечно.
Т.е. с установкой знаков все было нормально? И причем здесь дружба? Чистое лизание.

Вгору
Старий 15.10.2015, 19:16   #2389
Peter Pan

Цитата:
Допис від usm
возможно, мы с вами по-разному понимаем дружбу, конечно.
Возможно, usm, возможно. Скажите, а можно ли этот факт отнести к коррупционному?

Хотя мне по духу близки слова Жванецкого: "А ценности остаются прежними: честность, порядочность, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо."

Ну, а, со временем, ближе к нашим дням, читаем у него же: "Дружба видоизменилась настолько, что допускает предательство"...

Старий 15.10.2015, 19:18   #2390
DBezverk

Адреса: Х.Г.
Дописів: 1 358

Цитата:
Допис від CAH9I
Ну так, кто держит???
Чемодан - вокзал - Ивано-Франковск

Вгору
Старий 15.10.2015, 19:21   #2391
Peter Pan

Цитата:
Допис від CAH9I
Гепа 65 процентов - это ппц товарищи, если это правда, то мы живем в городе оленей!!
Пожилых оленей, в-основном. Сегодня насмотрелся...

Хотя вот зарисовка - 13 октября, окончание школьной "линейки" в честь Дня защитника Украины. Несколько, наверное, восьмиклассников, пытаются слинять с уроков (мероприятие проходит до занятий) и тихонько заворачивают за угол школьного спортзала.

Вопль учительницы средних лет (фамилию назвать не буду - 62-я школа опознает сразу) в нескольких метрах за мной, но впечатление, что прямо в ухо: "Стоять, ОЛЕНИ!!!"

Старий 15.10.2015, 19:23   #2392
Dacerar

Цитата:
Допис від oxiumoron
Не хочете здавати начальника? Ну ок, я поліз сам шукати щось про його таємничий студбуд.
Все верно! Вместо того что бы рассказать что хорошего делал Балута раньше, что он может хорошего сделать в качестве мэра, лучше поискать компромат (которого может и не быть).
Вам не кажется что это замкнутый круг? Я писал выше что из всех кандидатур, для меня, пока что, самый приемлемый Сапронов т.к.:
1. За него говорят люди далекие от политики, в частности Игорь Поливенок, волонтеры, (в том числе и usm)
2. Как бы там ни было но имидж Украины в большом теннисе на международной арене - заслуга Сапронова
3. Он открыт к диалогу и отвечает на вопросы (как на ФБ так и на встречах).
4. Старается аргументированно отвечать и признает свои ошибки.
5. Презентовал программу что будет делать.
6. Готов подписать договор о проведении референдума по результатам 2 лет мэрства, и уйти с поста мэра если не оправдает доверия.
По Балуте что я узнал из 2 дневной переписке с Вами?
1. Поддерживал и поддерживает Майдан. Человек Авакова.
2. Месяц был губернатором.
3. Разгружал хлебовозку.
Про Давтяна вообще ничего не узнал, так же как и про Ситенка.
Вы понимаете к чему я? Вы не агитируете за кандидата который Вам импонирует, Вы агитируете против других. И что в итоге приведет к тому, что Кернес таки опять будет мэром. Вы этого добиваетесь? И получается что Вы "агент под прикрытием" от Кернеса

Старий 15.10.2015, 19:23   #2393
oxiumoron

Отже СП Студбуд:
1) власник не вказаний, інформації на бізнес порталі немає. От такий непрозорий цей регіонал Сапронов.
http://www.rada.com.ua/rus/catalog/43139/

http://dovidnyk.in.ua/directories/business_kharkiv/id/87588

2) Дізнаємося, що керівництво чесного бізнесу Сапронова безперпшкодно отримувало нові діл**** у лісопарку під час коли сам меценат-регіонал був при владі:

Маслов Петр Николаевич, ООО "Украинско-Российское СП "Студбуд", Первый заместитель Генерального директора.
тел.: (067)704-55-42
http://www.zfront.org/nasha-dacha/

Звідти ж дізнаємося, що землю на гольф-клуб видавали не при Шумвлкіні, як брехав спікер регіонала-мецената:
Цитата:
ООО «ФОРС С» (гольф-клуб, Superior Golf Club) в конце 2009 г. Харьковским городским советом было выделено 26,6 га на территории лесопарка. Впоследствии ООО «ФОРС С» передало функции заказчика ОО «Громадський рух «Зелений фронт», которому в июле 2011 участок был выделен в аренду Харьковским городским советом, и с которым теперь борется в судах ХООО «Зелёный Фронт», отстаивая участок лесопарка.
3) Суть бізнесу сапронова поляггає у тому щоб переправляти гастарбайтерів з України до ворожої росії, як я розумію. При цьому Україна втрачає спеціалістів, податки та частину ВВП.

Цитата:
пока работал в РФ от СП "Студбуд" все время зарплату выдавали через текущий счет в Реале, единственное не удобство для остальных клиентов это было столпотворение в день выбачи з/п.
Банк действительно тихий, но не зря же Сапронов Ю.А. (Председатель правление СП "Студбуд") со своей компанией его выбрали. В банке "Золотые ворота", к примеру, тоже не случайно многие организации обслуживаются
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1241421&page=6
При цьому Сапронов володів чи володіє досі банком-мийкою під назвою Рєал банк, через який, вірогідно, відмивав кошти отримані у зв'язку з діяльністю на посту зама свого кума Добкіна.
4) коли у країни був курс на деградацію та дружбу з росією сапронов навіть не соромився того чим займається студбуд, навпаки, дуже цим пишався, особливо зв'язками та роботою з Газпромом:

Цитата:
Местом, куда «не совсем дошла цивилизация», оказался полуостров Ямал. Как скромничает наш герой, у него на Ямале «маленький кусочек бизнеса». «Кусочек», однако же, чрезвычайно выгодный. Основная деятельность российско-украинского СП «Студбуд» — строительство в Западной Сибири. Среди крупных заказчиков числится даже ОАО «Газпром».
Бизнес в Украине у нашего героя тоже есть, но на родной земле он пока строит мало — в основном инвестирует в строительство, нанимая подрядчиков. И хотя об объемах своего бизнеса Юрий Сапронов говорит крайне сдержанно, его имя в Харькове тесно связывают с Олегом Дерипаской, Александром Ярославским и Александром Фельдманом. А к мнению его прислушиваются первые лица Харьковского региона.
http://www.sapronov.org/obo_mne/pressa/2067.html
Тепер про такі подробиці він чомусь мовчить.

5) Працює на Газпром (відверто вороже підприємство, яким керує педофіл та президент рф путін) дуже давно, пишається тим що "воевал в разборках". Не здивуюся, якщо його улюблений серіал - Брігада, а нателефоні музика з бумєра
Цитата:
Первый контракт с «Газпромом» он получил благодаря личным знакомствам с топ-менеджментом компании. Правда, на пути к успеху поджидали и трудности: в начале 1990-х Россию захлестнула волна криминальных разборок, и за свой бизнес Юрию Сапронову тоже пришлось повоевать.
А когда в 1998 г. грянул августовский кризис, ему едва удалось устоять на рынке. «Тогда мы вели параллельно очень рискованные игры на украинском рынке ОВГЗ (облигации внутреннего государственного займа) и российском рынке ГКО (государственных казначейских обязательств) — и заигрались. Пришлось принести в жертву собственный «Эра-банк» — его за бесценок отдали кредиторам. Зато получили великолепный опыт. А самое главное — подтверждение, что и умные тоже учатся на своих ошибках», — делится бизнесмен. Данный опыт был действительно бесценным: после 1998 г. ни он сам, ни его партнеры крупных инвестиционных ошибок больше не делали. Хотя, возможно, это связано с особенностями характера. Юрий Сапронов, как и все Девы, привык учитывать все возможные риски и планировать все на максимальный срок.
http://www.sapronov.org/obo_mne/pressa/2067.html
Покищо достатньо
Для того щоб не обирати таку людину мером.

Цитата:
Вместо того что бы рассказать что хорошего делал Балута
Мені за це не платять.

Цитата:
2. Как бы там ни было но имидж Украины в большом теннисе на международной арене - заслуга Сапронова
Ну фсьо галасую за Сапронова! Спонсорування тьолочєк з ракєтками це те чого не вистачало меру Харкова!

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 15.10.2015, 19:30   #2394
photoamator
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
А тем временем отрыв Кернеса в "депутатском забеге" всё увеличивается и увеличивается...

Вгору
Старий 15.10.2015, 19:31   #2395
oxiumoron

Цитата:
Двадцатилетний бизнес-опыт он сравнивает с путешествием по воде. «Когда начинал, — рынок был как болото. Я не спеша плыл по нему на бревне и шестом глушил всех выныривающих конкурентов. Сейчас я тоже на бревне, но плыву уже по горной реке, и шест мне нужен для того, чтобы держать баланс и не упасть в реку», — философствует Юрий Сапронов.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 15.10.2015, 19:33   #2396
Dacerar

Цитата:
Допис від oxiumoron
Мені за це не платять.
т.е. Вы просто по натуре "гнилой"? и Вам доставляет удовольствие обличать всех вокруг?

Цитата:
Допис від oxiumoron
Мені за це не платять.
а за что Вам платят?

Старий 15.10.2015, 19:38   #2397
oxiumoron

Цитата:
Допис від Dacerar
т.е. Вы просто по натуре "гнилой"? и Вам доставляет удовольствие обличать всех вокруг?

а за что Вам платят?
Я зацікавлений у тому щоб моральні ****и чи регіонали не ставали мерами мого міста.

Коли чоловік хвалиться тим що у нього, ніби то, у дитинстві було прізвисько Цезарь - це щось не в порядку з головою.

Ну і людина яка називає себе "русскім по национальності" мером українського міста бути не може, на мою думку.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 15.10.2015, 19:40   #2398
amaxur

Адреса: Харьков
Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від CAH9I
По адын плюз адын показали только чтов новостях результаты опытування какого-то там института : Гепа 65 процентов - это ппц товарищи, если это правда, то мы живем в городе оленей!! По партиям там что-то половина попа-блок и подобные, самопомич на границе 5 процентов

поэтому надо всех свои родствеников и знакомых подгонять, что бы пошли проголосовали...я соим близким родичам сказал если не пойдут отрекусь от них *****

Старий 15.10.2015, 19:43   #2399
Dacerar

Цитата:
Допис від oxiumoron
Я зацікавлений у тому щоб моральні ****и чи регіонали не ставали мерами мого міста.

Коли чоловік хвалиться тим що у нього, ніби то, у дитинстві було прізвисько Цезарь - це щось не в порядку з головою.

Ну і людина яка називає себе "русскім по национальності" мером українського міста бути не може, на мою думку.
Страшно предположить какое прозвище в детстве было у Вас...

добавлено

Цитата:
Допис від photoamator
А тем временем отрыв Кернеса в "депутатском забеге" всё увеличивается и увеличивается...
ну так oxiumoron вон как старается, вместо того что бы за Балуту агитировать, Сапронову кости перемывает.

Востаннє редагував Dacerar: 15.10.2015 о 19:53
    Вгору
Старий 15.10.2015, 19:56   #2400
Peter Pan

Цитата:
Допис від photoamator
Бл... Клоны, сэр!

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com