Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 15.10.2015, 17:21   #2341
Сергей Войт

Адреса: Харьков
Из: Russian Federation
Дописів: 2

z pf hjccb.

Вгору
Старий 15.10.2015, 17:21   #2342
Monja Dubolomov

Адреса: Не Россия как ни тужьтесь
Из: Ukraine
Дописів: 9 022

Цитата:
Допис від iarseniy
Это касается и порошенко?
Разумеется. Он состоял в партии регионов?

Как показал Иловайск - слово российского офицера не стоит и плевка.
    Вгору
Старий 15.10.2015, 17:27   #2343
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від oxiumoron
Конкретика: ... Достатньо?
прокомментирую основные манипуляции. всё не буду, букв и так много, а уже и по этим вопросам понятно, как вы работаете.

>>Має бізнес на росії, тобто у разі коли стане гаряче залюбки здасть місто>>
вам наверно и липецкая фабрика президента покоя не давала? Впрочем, бог с ней. Вы сами процитировали статью, в которой приводится комментарий Сапронова по этому поводу.
Цитата:
«Вот удивительный вопрос. Смотрите. Официальная статистика Украины за пять месяцев 2015 года: крупнейшим экспортером является Российская Федерация. То есть мы больше всего товаров и услуг экспортируем в Российскую Федерацию. В общем объеме украинского экспорта – Россия на первом месте.
Более того. Крупнейшим импортером для Украины является также кто? Правильно – Российская Федерация.
Пять месяцев 2015 года! Больше года войны на Донбассе или антитеррористической операции, как её называет наше правительство. Хотя на самом деле это гибридная война. Так что этично, а что не этично? В России у меня украинская компания, которая консультирует – это действительно консалтинг и инжиниринг – две российских компании, я не знаю даже, кто там учредители. Компании эти работают в западной Сибири на строительстве объектов Газпрома. Мы подбираем для этих компаний квалифицированный персонал из Украины. Поэтому можно сказать по-другому: я создаю больше тысячи рабочих мест для украинцев, которые зарабатывают и привозят деньги сюда, в свои семьи.
Сегодня этот бизнес занимает, наверное, где-то в районе 35% от общего объема.
Если будет закон Украины, который будет это запрещать, я, конечно же, подчинюсь закону Украины очень быстро. Я украинец и я харьковчанин».
>>Переховував зрадника Януковіча у своєму гольф-клубі і те що цього не було нічим не доведено>>
Вот именно. Это непроверенная информация, которая не подтвердилась. Уже говорили об этом, с вами в том числе. Я предлагал вам взять комментарий по резульататам проверки, которую проводил Солонтай, так как вы упоминали об этом в качестве аргумента, но без указания результата, а только как о факте проверки, а также взять комментарий у Балуты - и опубликовать их здесь. Но вы этого не делаете почему-то. Может потому, что понимаете, - это разрушит всю вашу аргументацию.

>>хотів щоб він [Янукович] "показав" євромайданівцям що буде коли він не "добрий">>
вранье. уже приводил издесь скрин с комментарием, сделанным в 2013 году после разгона евромайдана с применением силы

>>став заступником голови ХОДА з земельних питань, щоб розпилювати землю Харківщини>>
безосновательное утверждение. что он "распилил", где? Сразу напомню, что земля, на которой находится гольф-клуб, была выделена в 2005 году сессией горсовета при мэре Шумилкине двум фирмам под коттеджную и многоэтажную застройку. Сапронов на то время не имел к этим фирмам отношения и купил их позже.

Востаннє редагував usm: 15.10.2015 о 17:37
    Вгору
Старий 15.10.2015, 17:33   #2344
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 164
Цитата:
Допис від iarseniy
Самому не смешно такое сюда выбрасывать? Особенно меня порадовали слова о трм, что," нельзя допускать к власти тех, кто занимал ответственные посты при януковиче и тех, кто имеет бизнес в россии"! Давай вспомним, товарищ порошенко, президент наш," белыйи пушистый", Был Министром Экономики при януковиче, до сих пор владеет заводом , который продолжает Работать в Липецкой области и платит налоги в рашку! Или я что то не так понял?
Так його теж не треба було допускати до влади, але що поробиш, вже допустили. Я особисто агітував проти його обрання.

При всьому цьому регіоналом він не був і у уряді підараса азірова працював як спешл гест стар, що владі ніяк не допомогло отримати його підтримку. Про ліпецьку фабрику там теж історія неоднозначна, бо вона арештована російською владою ітд.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 15.10.2015, 17:34   #2345
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Щодо Балути то він не безробітний.
вы хотя бы декларацию своего кандидата читали? мне просто непонятно, это очередное ваше вранье или вы в самом деле не в курсе?

Цитата:
Допис від oxiumoron
Він абсолютно правий, як і щодо регіонала сапронова.
вы с числами знакомы? или искренне убеждены, что говоря "Харьков только за одного [уебка]", Доник имеет в виду не Кернеса, а Сапронова? при том, что там же он пишет "Днепр проголосует или за одного или за другого уебка" - но о Харькове он написал не так, а, повторяю, "только за одного" ?
Вы снова демонстрируете логику бревна

Вгору
Старий 15.10.2015, 17:38   #2346
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
вы хотя бы декларацию своего кандидата читали? мне просто непонятно, это очередное ваше вранье или вы в самом деле не в курсе?

вы с числами знакомы? или искренне убеждены, что говоря "Харьков только за одного [уебка]", Доник имеет в виду не Кернеса, а Сапронова? при том, что там же он пишет "Днепр проголосует или за одного или за другого уебка" - но о Харькове он написал не так, а, повторяю, "только за одного" ?
Вы снова демонстрируете логику бревна
Його бізнес належить батьку, наскільки мені відомо, так що це вкид мимо каси.

Те що кернес уйобок - Донік абсолютно правий, як би ви не захищали регіоналів від нього.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 15.10.2015, 17:40   #2347
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Його бізнес належить батьку, наскільки мені відомо, так що це вкид мимо каси.

Те що кернес уйобок - Донік абсолютно правий, як би ви не захищали регіоналів від нього.
я защищаю кернеса? вы точно *****

но давайте вернемся к бизнесу Балуты. Точнее, к бизнесу его отца. Объясните, что это значит вообще : "Бизнес Балуты принадлежит его отцу"

Вгору
Старий 15.10.2015, 17:42   #2348
Avos

Адреса: Вечное лето
Из: Poland
Дописів: 6 842

Цитата:
Допис від usm

Фэйковая декларация - никакой "Розы Люксембург" в 2014 году уже не было.

Вгору
Старий 15.10.2015, 17:44   #2349
usm

Цитата:
Допис від Avos
расскажите об этом тому, кто её заполнял.

Вгору
Старий 15.10.2015, 17:46   #2350
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
я защищаю кернеса? вы точно *****

но давайте вернемся к бизнесу Балуты. Точнее, к бизнесу его отца. Объясните, что это значит вообще : "Бизнес Балуты принадлежит его отцу"
Це було би логічно, враховуючи те що ви захищаєте друга та однопартійця Кєрнеса - Сапронова, рекламуєте його елітний гольф клуб, як вправний промоутер, і взагалі не проти то щоб регіонали, противники НАТО та шахраї були при владі.

Щодо Балути усе дуже просто. У нього з батьком типовий середній сімейний бізнес, який годує не *****ів у тайзі, як у випадку з регіоналом сапроновим, а харків'ян та мешканців області.
http://www.rada.com.ua/rus/catalog/8720/
Ось, наприклад.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 15.10.2015, 17:47   #2351
Dacerar

Адреса: Terra
Дописів: 17 351

Цитата:
Допис від oxiumoron
А когда смотришь на список его «конкурентов»: Фельдман,
а чего его в опроснике нету?

Старий 15.10.2015, 17:48   #2352
oxiumoron

Цитата:
Допис від Avos
Можливо у нього в паспорті не змінена прописка і він вписав як є. Це нормально.

Цитата:
Допис від Dacerar
а чего его в опроснике нету?
Він відправив партію-одноднівку а сам не пішов на вибори, бо без недоторканості ще й посадити можуть ненароком.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 15.10.2015, 17:50   #2353
Liker

Адреса: Харьков
Дописів: 45 894

о как его плющит...

Старий 15.10.2015, 17:52   #2354
Avos

Адреса: Вечное лето
Из: Poland
Дописів: 6 842

Цитата:
Допис від oxiumoron
Можливо у нього в паспорті не змінена прописка і він вписав як є. Це нормально.
А вот это интересное замечание, особенно для тех, кто боится грядущей волны переименований. Получается, что прописку можно на протяжении почти двух лет не менять, а паспорт при этом остаётся действительным. Хорошие новости!

Вгору
Старий 15.10.2015, 17:55   #2355
oxiumoron

Цитата:
Допис від Avos
А вот это интересное замечание, особенно для тех, кто боится грядущей волны переименований. Получается, что прописку можно на протяжении почти двух лет не менять, а паспорт при этом остаётся действительным. Хорошие новости!
Тю, я про це 100 раз писав. Якщо документ не втрачає чинність - він дійсний.

Цитата:
Допис від Liker
о как его плющит...

Лол
Цікаво, що на це скаже ums.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 15.10.2015, 18:01   #2356
Dacerar

Адреса: Terra
Дописів: 17 351

Цитата:
Допис від oxiumoron
Він відправив партію-одноднівку а сам не пішов на вибори, бо без недоторканості ще й посадити можуть ненароком.
я читать умею. в статье четко написано:
Цитата:
Допис від oxiumoron
До выборов осталось всего две недели. К сожалению, в Харькове нет единого кандидата от демократических сил, а Геннадий Кернес на каждом углу кричит о своей победе. А когда смотришь на список его «конкурентов»: Фельдман, Сапронов, Давтян, то становится понятно, что старые кадры пытаются снова пробраться к власти.
Автор статьи не владеет вопросом?

Старий 15.10.2015, 18:02   #2357
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Це було би логічно, враховуючи те що ви захищаєте друга
очередная манипуляция и глупость. Сапронов и гепа не были друзьями. Но в данном случае важно не это, а то, что у вас - логика бревна.

16.02.15 я публиковал на форуме информацию о том, что "Метрополітен Кернеса за 5 мільйонів купив рельси Ахметова у фірми з орбіти нардепа з двійною переплатою" , а также о том, что "Фірми Кернеса оштрафовані на 1,5 млн. за псевдоконкуренцію"

22.02.15 я публиковал информацию о том, что "Екс-депутат і друзі Кернеса витягнуть з комунальної газети 3 мільйони" , а также о том, что "Кернес віддав рідні депутатів шматок тролейбусного депо під склад"

Где-то в то же время описывал, как компания "Паркинг+" , принадлежащая Чумакову, главе департамента строительства горсовета, получила крупный штраф и запрет участвовать в гос.закупках на 3 года в связи с проведением псевдоконкурентного тендера на 234 миллиона, 81,14 млн из которых должен был достаться "Паркингу". При этом оказалось, что телефоны "Паркинга" аналогичны тем, которые принадлежат некоторым компаниям кернеса.

И так далее. Просто для примера привел. Давно защищаю.

Цитата:
Допис від oxiumoron
Щодо Балути усе дуже просто. У нього з батьком типовий середній сімейний бізнес
"одно из крупнейших предприятий-производителей мебели в Украине" - это вы называете типичный средний семейный бизнес? Расскажите подробнее, пожалуйста. История создания, накопления капитала, бизнес-связи - в общем, подробнее. Ну и о том, почему он безработный при этом. И бизнес всё таки его или отца?

добавлено

Цитата:
Допис від oxiumoron
Лол
Цікаво, що на це скаже ums.
"лол"? кажется, вы моложе, чем я думал

а я должен что-то сказать по этому поводу?)) если вам нравится эта идея - лоббируйте принятие такого закона
пс: не перевирайте ник, пожалуйста.

Востаннє редагував usm: 15.10.2015 о 18:12
    Вгору
Старий 15.10.2015, 18:10   #2358
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
очередная манипуляция и глупость. Сапронов и гепа не были друзьями. Но в данном случае важно не это, а то, что у вас - логика бревна.

16.02.15 я публиковал на форуме информацию о том, что "Метрополітен Кернеса за 5 мільйонів купив рельси Ахметова у фірми з орбіти нардепа з двійною переплатою" , а также о том, что "Фірми Кернеса оштрафовані на 1,5 млн. за псевдоконкуренцію"

22.02.15 я публиковал информацию о том, что "Екс-депутат і друзі Кернеса витягнуть з комунальної газети 3 мільйони" , а также о том, что "Кернес віддав рідні депутатів шматок тролейбусного депо під склад"

Где-то в то же время описывал, как компания "Паркинг+" , принадлежащая Чумакову, главе департамента строительства горсовета, получила крупный штраф и запрет участвовать в гос.закупках на 3 года в связи с проведением псевдоконкурентного тендера на 234 миллиона, 81,14 млн из которых должен был достаться "Паркингу". При этом оказалось, что телефоны "Паркинга" аналогичны тем, которые принадлежат некоторым компаниям кернеса.

И так далее. Просто для примера привел. Давно защищаю.

"одно из крупнейших предприятий-производителей мебели в Украине" - это вы называете типичный средний семейный бизнес? Расскажите подробнее, пожалуйста. История создания, накопления капитала, бизнес-связи - в общем, подробнее. Ну и о том, почему он безработный при этом. И бизнес всё таки его или отца?

добавлено

"лол"? кажется, вы моложе, чем я думал

а я должен что-то сказать по этому поводу?)) если вам нравится эта идея - лоббируйте принятие такого закона
Мій вік вказаний у профілі.

Щодо балути я готовий пошукати після того як ви оприлюдните бухгалтерію "російсько-українського СП Студбуд". Особливо зв'язок цієї компанії з Газпромом і причину по якій ***** сапронов приїхав до України.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 15.10.2015, 18:13   #2359
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Мій вік вказаний у профілі.
действительно моложе, чем я думал. но это не важно. ответьте на вопросы, пожалуйста.

Вгору
Старий 15.10.2015, 18:16   #2360
oxiumoron

Цитата:
Допис від Dacerar
я читать умею. в статье четко написано:

Автор статьи не владеет вопросом?
Кернес приймає участь в тому числі у виборах до міськради та облради. Як і регіонал Фєльдман.
Тому вони "конкуренти"

Можна більше не задавати таких дурнуватих питань? Дякую.

Російське - вбиває!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com