Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 14.10.2015, 21:39   #2181
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Из: Ukraine
Дописів: 29 164
Цитата:
логические ошибки. он остался депутатом обл.совета, формально. из партии он вышел.
также не секрет, что он был замом добкина. сапронов сам прямо говорит, что был на гос.службе в злочинной владе. Вот здесь:
Він був у злочинній владі насильно?

Може допа примушував його грати з ним у гольф, а гєпа примушував летіти з ним до Італії та ходити до тренажерних залів?

Ось його друзі по фракції з якої він НЕ ВИЙШОВ досі.

І що значить "формально депутат"? Він депутат РЕАЛЬНО, доки не складе мандат. Те що він прогулює роботу, на яку його призначили жителі області, це по твоєму нормально під час війни? Може не треба було звільняти ХОДА від сепаратистів, бо такі як Сапронов все одно грають у гольф, п'ють вино за 20 тисяч євро та не ходять туди півтора роки?

Давай решта 120 депутатів не будуть ходити працювати під час війни, так само як твій шеф. Це ж нормально буде?

Твої намагання вигородити цього бандита виглядають просто жалюгідно, usm.

добавлено

До-речі Сапронов, виявляється, теж скакав у футболці бєркут разом допою, а януковіча, який ВЖЕ вбив Нігояна та Жизневського, називав "папой"

Цитата:
Уважаемый Юрий Анатольевич! Работа Главы Харьковской областной государственной администрации непроста — и это ничего, считайте, еще не сказано. Простите, но Вашими дурацкими «вбросами» в Интернете вы уже на 4 часа заблокировали работу моего мобильноготелефона. Вам что, нечего делать? У Вас дефицит внимания к себе, знающий Вы мой? Вам, еще недавно работавшему замглавы Харьковской областной государственной администрации, больше ничего не остается, кроме того, как делиться фейковыми знаниями? Или у Вас возникло ощущение диванного Президента? По-моему, Вы не раз уже кормили публику подобной «информацией», которая при этом не подтверждалась. Успокойтесь. В свое время Президент Украины скажет свое слово. Любое его решение будет правильным. Это — мой Президент, Президент Майдана. Тот, который был на Майдане вместе с нами в тот самый момент, когда Вы напяливали на себя футболки «Беркута» и говорили: «Пока Папа добрый, но Папа еще покажет свою силу». ВАШ ПАПА «показал» свою силу. Он оставил в Киеве 104 человека лежащими в крови на брусчатке, когда подлецы и мерзавцы расстреливали патриотов страны. Еще раз говорю — Президент Украины, если это необходимо, назначит достойного человека. СЛАВА УКРАИНЕ!

http://seo-top-news.com.ua/baluta-sapronovu-vam-chto-nechego-delat/
добавлено

Фракція Сапронова майже у повному складі НЕ голосує за визнання Росії агресором. Очікувано.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46

Востаннє редагував oxiumoron: 14.10.2015 о 22:03
    Вгору
Старий 14.10.2015, 22:06   #2182
Dacerar

Адреса: Terra
Дописів: 17 351

Цитата:
Допис від oxiumoron
В мене питання: Сапронова усе влаштовує? Чому він нічого не робить? Можливо тому що він ТЕХНІЧНИЙ КАНДИДАТ?
то же самое. интересует а почему другие кандидаты ничего не делают? Может они тоже технические кандидаты Гепы?... и что это значит? а это значит что у Балуты только 22% поддержки? а остальные голоса автоматом к Гепе перейдут? печаль беда....

Старий 14.10.2015, 22:11   #2183
oxiumoron

Богословська про Сапронова:

Цитата:
От БПП мы получаем первого номера в списке Александра Давтяна. Слышали заявление экс-вице-«губернатора» Юрия Сапронова, у которого также может сыграть Кернес, потому что это человек Добкина и Кернеса, человек «Газпрома», несмотря на то, что у него есть знания, интеллект но он не самостоятельный игрок. Может, и сам Сапронов не понимает, как в него играют.

— Но Сапронов идет от им же созданной организации «Волонтерская сила Харькова». В то же время возможным представителем волонтеров называют и другого мецената и бизнесмена — Михаила Кобцева. Не приведет ли это к расколу в волонтерском лагере?

— Я извиняюсь, но не надо идентифицировать Сапронова с волонтерским движением. Сапронов — это человек, который выходил в футболке «Беркута», которая на съезде о сепаратизме стояла рядом с Добкиным и Кернесом с георгиевской лентой. Сапронов — это человек, которого подозревают (и, на мой взгляд, абсолютно обоснованно) в том, что он грузил вагоны «титушок» и возил на «антимайдан». Поэтому Сапронов — это в первую очередь человек- «антимайдан», а уже во вторую — волонтерство.

http://polpravda.com/inna-bogoslovsk...he-nevozmozhno
От такі пироги.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 14.10.2015, 22:11   #2184
Dacerar

Цитата:
Допис від oxiumoron
Він лишається членом фракції партії регіонів у обласній раді і не збирається з неї виходити.
объясните мне тупому, как, состоя во фракции можно идти самовыдвиженцем?

Цитата:
Допис від oxiumoron
Богословська
а что говорит Фарион про Сапронова? так же интересно очень мнение Витренко. У Вас нет данных?

Старий 14.10.2015, 22:13   #2185
zirka_Ю

Адреса: Kinder, Küche, Kirch
Дописів: 12 209
(093) 581-16-08
Цитата:
Допис від oxiumoron
Інших причин агітувати за регіонала Сапронова не існує. У нормальної патріотичної людини це викликало би непереборний когнітивний дисонанс.
до речі, вам же не соромно дивитися в очі військовим? є Народний Герой України кіборг Док, від нього прохання про допомогу. вам же не соромно йому в очі дивитися - вперед, раз мені має бути соромно і грошей у мене своїх зароблених раніше за ці 2 роки вже не залишилося.

Вгору
Старий 14.10.2015, 22:14   #2186
oxiumoron

Цитата:
Допис від Dacerar
то же самое. интересует а почему другие кандидаты ничего не делают? Может они тоже технические кандидаты Гепы?... и что это значит? а это значит что у Балуты только 22% поддержки? а остальные голоса автоматом к Гепе перейдут? печаль беда....
Балута подав скаргу у твк та позов до суду щодо незаконної агітації.

У Балути потенційні 70% підтримки користувачів хф.
Жоден з цих кандидатів на електоральному полі кернеса не грає, включаючи сапронова.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 14.10.2015, 22:16   #2187
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від oxiumoron
що значить "формально депутат"?
это значит, что он с февраля 2014 не посещал заседаний комиссии и сессий совета.

Вгору
Старий 14.10.2015, 22:17   #2188
oxiumoron

Цитата:
а что говорит Фарион про Сапронова? так же интересно очень мнение Витренко. У Вас нет данных?
Ти дарма іронізуєш. Богословська - дуже розумна баба, яка знає кухню регіоналів. Тим більше вона наразі не у політиці і може говорити відверто.

Цитата:
Допис від usm
это значит, что он с февраля 2014 не посещал заседаний комиссии и сессий совета.
Чому він це робив?
Через поважну причину? Горло боліло?

Цитата:
Допис від zirka_Ю
до речі, вам же не соромно дивитися в очі військовим? є Народний Герой України кіборг Док, від нього прохання про допомогу. вам же не соромно йому в очі дивитися - вперед, раз мені має бути соромно і грошей у мене своїх зароблених раніше за ці 2 роки вже не залишилося.
Тобто сапронов фінансує вас в обмін на агітацію? Я правильно зрозумів?

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 14.10.2015, 22:21   #2189
Dacerar

Цитата:
Допис від oxiumoron
Уважаемый Юрий Анатольевич! Работа Главы Харьковской областной государственной администрации непроста — и это ничего, считайте, еще не сказано. Простите, но Вашими дурацкими «вбросами» в Интернете вы уже на 4 часа заблокировали работу моего мобильноготелефона. Вам что, нечего делать? У Вас дефицит внимания к себе, знающий Вы мой? Вам, еще недавно работавшему замглавы Харьковской областной государственной администрации, больше ничего не остается, кроме того, как делиться фейковыми знаниями? Или у Вас возникло ощущение диванного Президента? По-моему, Вы не раз уже кормили публику подобной «информацией», которая при этом не подтверждалась. Успокойтесь. В свое время Президент Украины скажет свое слово. Любое его решение будет правильным. Это — мой Президент, Президент Майдана. Тот, который был на Майдане вместе с нами в тот самый момент, когда Вы напяливали на себя футболки «Беркута» и говорили: «Пока Папа добрый, но Папа еще покажет свою силу». ВАШ ПАПА «показал» свою силу. Он оставил в Киеве 104 человека лежащими в крови на брусчатке, когда подлецы и мерзавцы расстреливали патриотов страны. Еще раз говорю — Президент Украины, если это необходимо, назначит достойного человека. СЛАВА УКРАИНЕ!

http://seo-top-news.com.ua/baluta-sapronovu-vam-chto-nechego-delat/
где Вы такое находите? сайту 3 года, срок оплаты имени истек..... Кстати Юрий Анатольевич в Украине не один, и Балута то же самое мог написать и Бойко Но не буду Вас разочаровывать, пусть будет Сапронов

Старий 14.10.2015, 22:22   #2190
usm

Цитата:
Допис від zirka_Ю
ну ты же видишь, в чем прикол. он ранее писал, что например сессии совета смотреть или посещать не планирует и ранее этого не делал. я не ошибаюсь, oxiumoron? мы не единожды уже выясняли, что он начинает писать о том, в чем не разбирается. волонтеры и активисты, на его взгляд, фейковые или продажные - независимо от того, чем занимаются, что делали. Андреас, например, по его выражению взяла подачку и поблагодарила за нее Сапронова. при этом себя он считает "нормальным патриотом".

Вгору
Старий 14.10.2015, 22:22   #2191
Dacerar

Цитата:
Допис від oxiumoron
Богословська - дуже розумна баба, яка знає кухню регіоналів.
та да... когда надо Юльку хаит, когда надо - Витьку... та молодец, чё уж там.

Старий 14.10.2015, 22:24   #2192
zirka_Ю

(093) 581-16-08
Цитата:
Допис від usm
ну ты же видишь, в чем прикол. он ранее писал, что например сессии совета смотреть или посещать не планирует и ранее этого не делал. я не ошибаюсь, oxiumoron? мы не единожды уже выясняли, что он начинает писать о том, в чем не разбирается. волонтеры и активисты, на его взгляд, фейковые или продажные - независимо от того, чем занимаются, что делали. Андреас, например, взяла подачку и поблагодарила за нее Сапронова. при этом себя он считает "нормальным патриотом".
Юра, я навіть не втигаю прочитати всього, що він пише)))

Вгору
Старий 14.10.2015, 22:24   #2193
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Ти дарма іронізуєш. Богословська - дуже розумна баба, яка знає кухню регіоналів. Тим більше вона наразі не у політиці і може говорити відверто.

Вгору
Старий 14.10.2015, 22:25   #2194
oxiumoron

Цитата:
объясните мне тупому, как, состоя во фракции можно идти самовыдвиженцем?
Дуже просто. Фракція та партія це різні речі. Окрім того навіть членство у партії не протирічить тому щоб йти на вибори мера у якості самовисуванця.

Наприклад усі регіонали, в тому числі брат Допи, йшли на вибори у раду як самовисуванці. При цьому з партії регіонів не виходили.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 14.10.2015, 22:25   #2195
Dacerar

Цитата:
Допис від oxiumoron
Балута подав скаргу у твк та позов до суду щодо незаконної агітації.

У Балути потенційні 70% підтримки користувачів хф.
Жоден з цих кандидатів на електоральному полі кернеса не грає, включаючи сапронова.
не перекручивайте. Вы, на основании того что Сапронов никак не борется с "грязной" агитацией Кернеса - доказываете что он тех. кандидат. ок. что мешает другим кандидатам быть, по Вашей логике, тех. кандидатами Кернеса? Ведь по сути никто, ну кроме Балуты естественно, палец о палец не ударил, что бы прекратить это безобразие, следовательно они все так же тех. кандидаты Кернеса.

Старий 14.10.2015, 22:26   #2196
oxiumoron

Цитата:
Допис від Dacerar
где Вы такое находите? сайту 3 года, срок оплаты имени истек..... Кстати Юрий Анатольевич в Украине не один, и Балута то же самое мог написать и Бойко Но не буду Вас разочаровывать, пусть будет Сапронов
Це цитата з фейсбуку Балути, а звертається він саме до регіонала Сапронова.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 14.10.2015, 22:27   #2197
usm

Цитата:
Допис від zirka_Ю
Юра, я навіть не втигаю прочитати всього, що він пише)))
ну, знаешь, я вот думаю - может хоть так, постепенно, активнее станет человек, критичнее, научится искать информацию и аргументировать свою точку зрения. надо ж с чего-то начинать, учиться на чем-то.. ну вот хотя бы с критики Сапронова, почему бы и нет.
хотя подозреваю, что дальше этого oxiumoron не пойдет всё равно. хейтеры - они такие. интернетные )

Вгору
Старий 14.10.2015, 22:28   #2198
zirka_Ю

(093) 581-16-08
Цитата:
Допис від oxiumoron

Тобто сапронов фінансує вас в обмін на агітацію? Я правильно зрозумів?
а навіщо я тоді збираю по копійці гроші на аптечки для бійців? мабуть тому, що у мене купа грошей від Сапронова і мені по приколу клянчити тут "ну допоможіть тому, і тому допоможіть, і он тому".

основний посил попереднього посту проігнорений. як я і думала.

Вгору
Старий 14.10.2015, 22:30   #2199
oxiumoron

Цитата:
Допис від zirka_Ю
а навіщо я тоді збираю по копійці гроші на аптечки для бійців? мабуть тому, що у мене купа грошей від Сапронова і мені по приколу клянчити тут "ну допоможіть тому, і тому допоможіть, і он тому".
В чому причина вашої агітації за регіонала Сапронова в такому разі? Вам подобається гольф? Чи його зовнішність?

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 14.10.2015, 22:35   #2200
zirka_Ю

(093) 581-16-08
Цитата:
Допис від oxiumoron
В чому причина вашої агітації за регіонала Сапронова в такому разі? Вам подобається гольф? Чи його зовнішність?
по-перше, Сапронов вийшов з ПР у травні 2014 року.
по-друге, я досить довго знаю його, щоб скласти власну думку.
по-третє, агітувати я можу за кого завгодно, на це мені не потрібен чийсь дозвіл.
по-четверте, я дочекаюсь відповіді на попередній пост?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com