Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 14.10.2015, 11:21   #2041
_Miracle_

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 9 341

Цитата:
Допис від W!Z@RD
Ну ты же понимаешь что отказ от регистрации выгоден в первую очередь гепе,иначе ему пришлось бы поделиться электоратом с допой и тогда не видать ему и 20℅.Ведь у них один и тот же избиратель.
Так что вся эта история с не регистрацией опоблока не больше чем спланированная манипуляция.
Да, похоже на правду. Отказ от регистрации оппо-блока выгоден исключительно Гепе. Т.к. у них общий электорат, причем оппо-блок этому электорату привычнее и роднее. Они реально отберут у Гепы большую часть голосов в гор. и обл. советах, поэтому их и не регистрируют.

Демократически партиям же абсолютно все равно, кто из этих получит свои %, что оппо-блок, что гепа-блок, разницы между ними никакой.

Вгору
Старий 14.10.2015, 11:21   #2042
Monja Dubolomov

Адреса: Не Россия как ни тужьтесь
Дописів: 9 022

Цитата:
Допис від oxiumoron
У сусідній темі рахували, що на ремонт шкіл Гєпа виділив у 10 разів менше грошей ніж на квіточки

Ну норм, батьки ж є.
А потом матери говорят: "Я платила в роддоме, платила в детском саду, платила в школе, платила в институте. Долг моего сына Родине? Так мы давно выплатили его деньгами в двадцатикратном размере. Пусть идут *****!" Парень, правда, сам вти*** добровольцем ушёл - но матери вот что тут возразить? Коррупция подрывает обороноспособность. Это уже не экономическое преступление - за это надо просто вешать на площади. А они думают - просто бабла немного срубили...

добавлено

Цитата:
Допис від _Miracle_
Да, похоже на правду. Отказ от регистрации оппо-блока выгоден исключительно Гепе.
Ну, тогда оппоблок подыгрывает Гепе - иначе как обьяснить, что они сами срывают свою регистрацию? Это как вырвать первую страницу своего паспорта - и пойти с таким паспортом в банк кредит оформлять. А потом кричать "у меня тут хорошая кредитная история, это сейчас меня банк притеснять на ровном месте начал, где мой кредит???"

Как показал Иловайск - слово российского офицера не стоит и плевка.

Востаннє редагував Monja Dubolomov: 14.10.2015 о 11:50
    Вгору
Старий 14.10.2015, 11:50   #2043
Подлый скот

Дописів: 2 958

Про Родзинского уже было?

Вгору
Старий 14.10.2015, 11:55   #2044
Monja Dubolomov

Адреса: Не Россия как ни тужьтесь
Дописів: 9 022

Цитата:
Допис від Подлый скот
Про Родзинского уже было?
Похоже, он идёт в мэры исключительно ради мэрской охраны.

Как показал Иловайск - слово российского офицера не стоит и плевка.
    Вгору
Старий 14.10.2015, 11:57   #2045
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від oxiumoron
Так як Гєпа? Балута робить. Він організував волонтерський центр ще коли був губернатором. На моїй пам'яті він не брехав публічно, як Гєпа, жодного разу.

не "волонтерский центр", а "координационный совет"
не "Балута создал" - а "по инициативе Фонда Мир и Порядок"
Бедняк, Милютина и Левинштейн стали внештатными советниками Балуты

возвращаемся к вопросу, что было сделано Балутой и как оценить его эффективность

если известно, что МиП - организатор коорд.совета - не поддерживает Балуту сейчас, судя по тому, что Андреас открыто агитирует за Сапронова, а Кожемяко особо не агитирует, но он сам в команде Самопомощи

Люди, являвшиеся внештатными советниками Балуты, его не поддерживают. Волонтеры оценивали ОДА под руководством Балуты как закрытую, неэффективную.

Если известно, что ОДА традиционно в пресс-релизах ставила себе плюсики за то, что делалось усилиями волонтеров и активистов.

И в очередной раз напомню, что Балуту обвиняли в провале подготовки области к тер.обороне. Была акция, во время которой он выходил к волонтерам и активистам и рассказывал, что область готовится к обороне - это было 3 сентября 2014. А в конце сентября взаимные обвинения Чернова и Балуты по поводу саботажа программы, и обращение Балуты к Турчинову с просьбой досрочно прекратить полномочия Харьковского облсовета. Отлично подготавливались, да.

Вгору
Старий 14.10.2015, 11:59   #2046
UNITA

Адреса: Таки Харків!
Дописів: 8 064

Опять началась реклама гольфиста.

Старий 14.10.2015, 12:03   #2047
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 164
Цитата:
Допис від usm

не "волонтерский центр", а "координационный совет"
не "Балута создал" - а "по инициативе Фонда Мир и Порядок"
Бедняк, Милютина и Левинштейн стали внештатными советниками Балуты

возвращаемся к вопросу, что было сделано Балутой и как оценить его эффективность

если известно, что МиП - организатор коорд.совета - не поддерживает Балуту сейчас, судя по тому, что Андреас открыто агитирует за Сапронова, а Кожемяко особо не агитирует, но он сам в команде Самопомощи

Люди, являвшиеся внештатными советниками Балуты, его не поддерживают. Волонтеры оценивали ОДА под руководством Балуты как закрытую, неэффективную.

Если известно, что ОДА традиционно в пресс-релизах ставила себе плюсики за то, что делалось усилиями волонтеров и активистов.

И в очередной раз напомню, что Балуту обвиняли в провале подготовки области к тер.обороне. Была акция, во время которой он выходил к волонтерам и активистам и рассказывал, что область готовится к обороне - это было 3 сентября 2014. А в конце сентября взаимные обвинения Чернова и Балуты по поводу саботажа программы, и обращение Балуты к Турчинову с просьбой досрочно прекратить полномочия Харьковского облсовета. Отлично подготавливались, да.
Забув логотип партії регіонів додати наприкінці інформаційного повідомлення. -1 балл.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 14.10.2015, 12:03   #2048
usm

Цитата:
Допис від UNITA
Опять началась реклама гольфиста.
перечитайте внимательно текст, найдите там "рекламу гольфиста", процитируйте.

"Андреас открыто агитирует за Сапронова, а Кожемяко особо не агитирует, но он сам в команде Самопомощи" - это реклама что ли? И самопомощи тоже, надо полагать? Поздравляю, шарик, ты балбес (с)

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:05   #2049
oxiumoron

Чєрнов це той регіонал з команди регіонала Сапронова? Тепер зрозуміло звідки дув вітер "звинувачень".

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:06   #2050
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Забув логотип партії регіонів додати наприкінці інформаційного повідомлення. -1 балл.
а по существу что-то сказать - слабо?
это же вы написали чушь "Балута робить. Він організував волонтерський центр".
ну, понятно - в который раз вы пишете какой-то бред, если не можете возразить и привести аргументы

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:07   #2051
oxiumoron

Про що можна говорити з людиною, яка піарить регіонала Сапронова за гроші?

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:09   #2052
_Miracle_

Дописів: 9 341

Блин, ну прорекламируйте кто-нибудь Балуту!
Реально же надо.

Только не приписывайте ему заслуги волонтеров. Андреас подтвердила на ФБ, что она за Сапронова. Я думаю, к ней многие прислушаются мелкие волонтеры и те, кто просто помогает.

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:11   #2053
oxiumoron

Ще раз про Сапронова для тих хто ще не в курсі:

Цитата:
Не жалеете, что вступали в «Нашу Украину»?
Жалею. Сейчас – жалею. Я не разобрался, я ошибся. Я не должен был ошибиться, я должен был это все лучше просчитать. Сейчас многие говорят, куда Сапронов денется? Все равно пойдет в Партию регионов.
Действительно пойдете?
Партия регионов для меня близка по духу. Многое из того, за что она выступает, мне близко. Второй государственный язык – русский. НАТО и никаких военных блоков не должно быть на Украине. У Бандеры и Шухевича не должно быть звания Героев Украины. Но я не буду вступать в Партию регионов.
Вообще или в ближайшем будущем?
Я сказал: в 2010-2011-м – я не буду вступать ни в какую партию.
На президентских выборах Вы решили, кого будете поддерживать морально и материально?
Нет. Есть два варианта посостоянию на сегодня – я не знаю, какое состояние души у меня будет на момент выборов. Цинично и прагматично я проголосую за Виктора Януковича. А романтично и творчески – я проголосую за Сергея Тигипко. Сейчас у меня вариантов ровно два. В первом туре. Во втором туре я точно знаю, против кого я проголосую.
Против Тимошенко?
Я ничего не говорил.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:15   #2054
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Чєрнов це той регіонал з команди регіонала Сапронова? Тепер зрозуміло звідки дув вітер "звинувачень".
из команды Балуты
при этом напомню вам, что Балута, являясь депутатом обл.совета, не присутствовал на заседании, чтобы отдать свой голос за соответствующее решение. А потом обратился к Турчинову так как по его мнению срыв принятия програмы - это саботаж. Где логика?

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:16   #2055
oxiumoron

Цитата:
Допис від _Miracle_
Блин, ну прорекламируйте кто-нибудь Балуту!
Реально же надо.

Только не приписывайте ему заслуги волонтеров. Андреас подтвердила на ФБ, что она за Сапронова. Я думаю, к ней многие прислушаются мелкие волонтеры и те, кто просто помогает.
Те що хтось продався за гроші регіоналу - аргумент для волонтерів? Якісь вони безпринципні люди, виходить

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:16   #2056
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Про що можна говорити з людиною, яка піарить регіонала Сапронова за гроші?
вы *****
и утверждать это у меня больше оснований, чем у вас - делать утверждения о том, что я получаю деньги от Сапронова.

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:20   #2057
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
из команды Балуты
при этом напомню вам, что Балута, являясь депутатом обл.совета, не присутствовал на заседании, чтобы отдать свой голос за соответствующее решение. А потом обратился к Турчинову так как по его мнению срыв принятия програмы - это саботаж. Где логика?

Ось ця істота? Так він регіонал, як і більшість облради. Вийшов з пр аж 5 листопада 14 року.

Але такі волонтери як ви його, мабуть, поважають, бо він грає у гольф з Сапроновим та розпиває з ним вино за 20 000 €.

Цитата:
Допис від usm
вы *****
и утверждать это у меня больше оснований, чем у вас - делать утверждения о том, что я получаю деньги от Сапронова.
Перше правило агітатора партії регіонів: якщо тебе розкрили переходь на особистості.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:24   #2058
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Ось ця істота? Так він регіонал, як і більшість облради. Вийшов з пр аж 5 листопада 14 року.
я знаю, с первого раза до вас не доходит, потому повторю вопрос:

напомню вам, что Балута, являясь депутатом обл.совета, не присутствовал на заседании, чтобы отдать свой голос за соответствующее решение. А потом обратился к Турчинову так как по его мнению срыв принятия програмы - это саботаж. Где логика?

вы ведь утверждаете, что на вашей памяти Балута "не брехав публічно, як Гєпа, жодного разу."

Аругментируйте. Врал или нет? Память вас, естественно, подводит, когда вам это удобно, но теперь-то вспомнили, надеюсь?

Вгору
Старий 14.10.2015, 12:24   #2059
UNITA

Адреса: Таки Харків!
Дописів: 8 064

Цитата:
Допис від usm
перечитайте внимательно текст, найдите там "рекламу гольфиста", процитируйте.

"Андреас открыто агитирует за Сапронова, а Кожемяко особо не агитирует, но он сам в команде Самопомощи" - это реклама что ли? И самопомощи тоже, надо полагать? Поздравляю, шарик, ты балбес (с)
Да все с тобой понятно. Кандидат твой никак не выберется из тени Дарта Вейдера - сколько флагами на окружной его наемные не махали, сколько независимые центры экстренного планирования ситуаций не выкладывали дутых рейтингов.
В чем реклама - в создании шума с упоминанием его в контексте и без. И продолжение дискуссии с тобой и твоими сокомандниками, а также с вашими клонами бесполезно. Ибо вы на белое будете говорить черное и доводов видеть не будете. Хаять будете всех остальных кандидатов. И требовать от них дел на уровне супермэна.
А принцип прост. Отобрать голоса у наиболее рейтинговых кандидатов, породить неверие во всех и т.д. Главное победа Гепса.

Старий 14.10.2015, 12:25   #2060
oxiumoron

Цитата:
Фракция Партии регионов (по состоянию на 5.03.15 — 34 депутата)

1. Александр Абросимов

2. Владимир Алексеев

3. Олег Анпилогов

4. Татьяна Беловол

5. Валерий Белокудря

6. Светлана Белохвостенко

7. Иван Бовдуй

8. Владимир Болюк

9. Анатолий Винник

10. Игорь Горишный

11. Вадим Горошко

12. Иван Демьяненко