можно ли соединить 3 роутера в wds мост
вот 2 получается а три, так что бы 1-й главный, к нему 2-й в режиме wds, а ко 2-му 3-й - нет. или это в принципе невозможно?
вот 2 получается а три, так что бы 1-й главный, к нему 2-й в режиме wds, а ко 2-му 3-й - нет. или это в принципе невозможно?

Ну это же феерический 3143дец! При чем первый пост к последнему?

. подозреваю что из-за того что второй уже работает в режиме wds. думал может там какая хитрость есть. ещё потренируюсь