Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.10.2015, 12:12   #881
V.O.

Адреса: Earth
Из: Ukraine
Дописів: 6 588

Тема создана и для того, чтобы граждане не боялись спрашивать у властьимущих о своих правах.

Живем тут восьмой год, платим налоги.
Уже третий раз выделяем деньги на прожекты сельсовета.
И, вполне законно, что хотим отчета, как и куда эти деньги пошли.

добавлено

Цитата:
Допис від lamaire
ТС, пока нет бумаги, не сочтите за труд поставить в известность о результатах местных выборов.

http://www.cvk.gov.ua/wvm2015/pvm038...0=63rej=0.html

Сайт ЦИК. Местные выборы 2015.
Золочевский р-н, феськовская рада.
По состояниб на 14:17 27/10/2015 данных нет. Обработка идет.

Востаннє редагував V.O.: 27.10.2015 о 14:18
    Вгору
Старий 27.10.2015, 19:33   #882
fanmanun

Адреса: харьков
Дописів: 274

Задолбало упоминание в каждом посте о том, что Ваши высокосекретные личные данные высветили в интернете и запросе. И теперь каждый может прийти и посягнуть на вашу безопасность или на заборе написать слово из трех букв.
Открою Вам большой секрет. Вашу личность и все вытекающие данные знали все, Все, ВСЕ КАРЛ!!! После того как Вы уважаемая с письмом от автодора у садика рассказывали какая председатель негодяйка, автодор дал денег а она собрала деньги и и в трусковце отдыхала.

Пы. Сы. На орфографию проверьте

Цитата:
Допис від V.O.
Сельсовет отправил запрос в какой-то из Автодоров, копию указали отправить мне. Они свою копию уже получили, распространяют по селу (ам), не затерев мои ФИО и точный адрес. Опять на те же грабли наступают. Личные данные физлица не могут быть опубликованы без его разрешения. В отношении госслужащих даже строже наказание. Я это уже пыталась тут прояснить моим виз-а-ви. Проигнорировали.

Вгору
Старий 27.10.2015, 19:40   #883
V.O.

Про Трускавец не знала, но спасибо, что рассказали.
Уже не знаете, что даже сочинить.

Если некто не знает о законодательстве в сфере защиты персональных данных, то это не избавляет лиц, их опубликовавших, от административной и уголовной ответственности.

ПС. Если нет логичных доводов, переходим на личности и орфографию?
Это убого, сударь.

Старий 27.10.2015, 19:44   #884
_Lilit

Адреса: Салем
Дописів: 50 373

Цитата:
Допис від fanmanun
Вашу личность и все вытекающие данные знали все, Все, ВСЕ КАРЛ!!! После того как Вы уважаемая с письмом от автодора у садика рассказывали какая председатель негодяйка, автодор дал денег а она собрала деньги и и в трусковце отдыхала.
Так что, она солгала?
А насчёт знали все.
Это документально подтверждено? Нет.
А выкладывание здесь - правонарушение.
Сечёшь фишку? Разговоры - это что-то одно, а написать на публичном ресурсе - это что-то другое.
Так что там с деньгами, призналась Людка, куда подевала их?

Цитата:
Допис від fanmanun
На орфографию проверьте
Охотно.
Цитата:
Допис від fanmanun
Задолбало упоминание в каждом посте о том, что Ваши высокосекретные личные данные высветили в интернете и запросе. И теперь каждый может прийти и посягнуть на вашу безопасность или на заборе написать слово из трех букв.
Открою Вам большой секрет. Вашу личность и все вытекающие данные знали все, Все, ВСЕ, КАРЛ!!! После того как Вы, уважаемая, с письмом от автодора у садика рассказывали, какая председатель негодяйка, автодор дал денег, а она собрала деньги и и в Трускавце отдыхала.

Старий 27.10.2015, 19:52   #885
V.O.

А вот на таких моментах, Лилит, и открываются сплетники.
Я-то помню, кто там был.
И кто что говорил.
И кто уже знал о письме, п******вшись в рабочее время в сельсовет.

Скромно стоя с велосипедом в сторонке.

Старий 27.10.2015, 20:11   #886
fanmanun

Адреса: харьков
Дописів: 274

Цитата:
Допис від V.O.
А вот на таких моментах, Лилит, и открываются сплетники.
Я-то помню, кто там был.
И кто что говорил.
И кто уже знал о письме, п******вшись в рабочее время в сельсовет.

Скромно стоя с велосипедом в сторонке.
[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] мимо

Вгору
Старий 27.10.2015, 20:14   #887
Jungle

Адреса: Харьков
Дописів: 1 780

Цитата:
Допис від Ihtis
Вам тема покоя не дает? Не указывайте пользователям ХФ что им делать.
Не указывайте пользователям ХФ, что им делать.

добавлено

http://doroga.kharkov.ua/%D1%89%D0%B...E%D0%B2%D0%BE/

Ctrl+F в браузере или Поиск. Наберите "Феськи". Можно считать официальной информацией?

Востаннє редагував Jungle: 27.10.2015 о 20:26
    Вгору
Старий 27.10.2015, 20:27   #888
amaxur

Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від fanmanun
Все, ВСЕ КАРЛ
я не знал...

Старий 27.10.2015, 20:47   #889
V.O.

Цитата:
Допис від Jungle

http://doroga.kharkov.ua/%D1%89%D0%B...E%D0%B2%D0%BE/

Ctrl+F в браузере или Поиск. Наберите "Феськи". Можно считать официальной информацией?
Скажите, а почему так часто километраж участка "під'їзд до с.Феськи" не указан?
Просто любопытно.
Начали делать наше направление 07/07/2015.

Старий 27.10.2015, 21:06   #890
amaxur

Цитата:
В Херсонской области разгорелся скандал – люди обвинили местного священника в краже, кощунстве и в рукоприкладстве. Местный житель обвинили служителя, что он не по назначению использует пожертвования и попросил отчет.
http://www.segodnya.ua/ukraine/v-her...mi-662073.html

Ситуация схожая как в этой теме. ТС ты все таки позаботься о своей безопастности....видешь какие агресивные люди....

Старий 27.10.2015, 21:10   #891
V.O.

Цитата:
Допис від amaxur
http://www.segodnya.ua/ukraine/v-her...mi-662073.html

Ситуация схожая как в этой теме. ТС ты все таки позаботься о своей безопастности....видешь какие агресивные люди....
Если что со мной или моими близкими, ты знаешь, с кого спросить.

Старий 27.10.2015, 21:22   #892
Jungle

Цитата:
Допис від V.O.
Скажите, а почему так часто километраж участка "під'їзд до с.Феськи" не указан?
Просто любопытно.
Районные подразделения отчитываются о проделанной работе в конце рабочего дня. Вместе с тем, подают планы "на завтра". Обычно, адрес работ известен точно, иногда - руководители подразделений предполагают, что возможно будут продолжать сегодняшнее, но не уверены (не будет материала, не будет ГСМ, руководство Облавтодора направит на этот адрес филиал, который преуспел, наэкономил и простаивает... и т.п.) и, поэтому указывает без привязки к км.

Вгору
Старий 27.10.2015, 21:33   #893
V.O.

Спасибо!

А что значит формулировка "0 +600"?
Просто часто в описании участка есть и такое?
И еще, асфальтобетон на Клочковской и у нас сильно отличаются.
Асфальтобетоны бывают разных классов?

Старий 27.10.2015, 21:36   #894
Jungle

20+250 - 20+950 пройдено от 20км 250м. до - соответственно.

добавлено

За производство асфальта был разговор. Кто делает для города - не скажу, не знаю. И в городе, в частности на Клочковской (сам проживаю) сделан не ямочный ремонт, плюс асфальтобетоном не для ямочного ремонта. Разница, безусловно есть. Тем более сейчас. Там, так называемый "современный асфальт". Многие уже, наверное, обращали внимание, что асфальт, на взгляд крупнофракционный, но в то же время производит впечатление пластичного.

Востаннє редагував Jungle: 27.10.2015 о 23:13
    Вгору
Старий 27.10.2015, 22:11   #895
Гаргантюа

Дописів: 4 174

Вот ничего не понимаю.
Дороги там действительно - кал, и это в самых сдержанных определениях.

ТС вроде как поинтересовалась, где собственно ее деньги, на что получила не шуточное противостояние в виде травли.

Почему никому мысли в голову не приходят, что чиновники и так должны об этом отчитываться? Просто, по определению - обязаны. Это их работа. В чем была проблема отчитаться перед громадой о расходовании средств? Ну это ведь так просто... и не было бы срача на овер дофига страниц. Да?

Вгору
Старий 27.10.2015, 23:17   #896
amaxur

Цитата:
Допис від V.O.
Асфальтобетоны бывают разных классов?

Старий 28.10.2015, 17:37   #897
_Lilit

Адреса: Салем
Дописів: 50 373

Цитата:
Допис від Гаргантюа
Почему никому мысли в голову не приходят, что чиновники и так должны об этом отчитываться? Просто, по определению - обязаны. Это их работа. В чем была проблема отчитаться перед громадой о расходовании средств? Ну это ведь так просто... и не было бы срача на овер дофига страниц. Да?
Проблема в том, что чиновники привыкли собранные с людей деньги тупо ******ь. А сельские чиновники, от которых дофига чего зависит для каждого жителя - от ерундовой справки, в которой чиновник захочет - откажет, а она нужна срочно, а доказывать, что он не имел права отказывать, ты будешь годами, - до земельных наследственных вопросов. Вот и не приавыкли люди спрашивать, а сельские головы отчитываться, ещё чего.
И тут вдруг. Кто-то посмел.
Отсюда и травля.
Хуже другое. Вот с Людкой как раз всё предельно ясно.
А то, что её прихвостни так ретиво скачут и по теме тоже, отвратительно. Потому что сельский голова сегодня Людка, завтра Петька. Например. А жить-то рядом.И после всего встречаться каждый день, зная, что ТС в курсе, кто ей устроил травлю на ХФ. Это надо быть очень специальным персонажем, какой-то особенной *****ю, чтоб подмахивать проворовавшейся председательше и поливать грязью человека, который хочет всё это безобразие прекратить. Не ради выгоды прекратить, а ради правды.

Старий 28.10.2015, 19:04   #898
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від fanmanun
Задолбало упоминание
Задолбало - поставь в игнор и не пиши в теме. Лично меня задолбали граждане типа тебя, нарушающие правила ХФ, а кроме того - оправдывающие нарушение законов чиновниками. Но мне почему-то в голову не приходит флудить и всем об этом плакаться.

Цитата:
Допис від V.O.
Если некто не знает о законодательстве в сфере защиты персональных данных, то это не избавляет лиц, их опубликовавших, от административной и уголовной ответственности.
Совершенно верно. В данной ситуации не может быть и речи о том, что бы снять ответственность с людей, нарушивших закон на том лишь основании что их лизоблюдов что-то задолбало.
Цитата:
Допис від Jungle
Не указывайте пользователям ХФ, что им делать.
Изучите правила прежде чем себя называть пользователями. Вы не пользователи, а боты пишущие с одного IP. Расскажи мне еще про клевету. Посмеши меня.

Вгору
Старий 28.10.2015, 21:33   #899
7294

Дописів: 963

Уважаемая автор темы, не опускайте руки. Никого не бойтесь и не обращайте внимание на все это *****, пытающееся вас дискредитировать.
На самом деле в этом селе все хорошо, кроме дороги и вы боретесь за правое дело- вам однозначно зачтется плюсик в карму.

Я лично денег не сдавал, потому что на мою просьбу выдать квитанцию, меня послали в сельсовет. Для меня ситуация, когда незнакомая тетка, просит у меня 500 грн и при этом не дает никаких документов, неприемлема и попахивает разводом.
Я думаю, что сам сбор денег должен был проходить более цивилизованно, а уж прозрачная отчетность по этим деньгам -это святая обязанность головы инициативной группы и сельсовета.
Если глобально посмотреть на все это, то проблема в том, что Феськи-это гипертрофированная проекция нашей страны.
Замечательный, трудолюбивый, открытый народ, который загнали под плинтус баяре разного ранга.
Резюме
Спонсоры, арендующие ставок, поля и прочие блага Феськов, а так же владельцы магазинов, к коим принадлежит и госпожа председатель, могли бы самостоятельно отремонтировать дорогу без привлечения денег громады. Тогда бы и электорат был бы в восторге и хозяевам жизни спалось бы спокойней. Однако, то ли жадность, то ли глупость взяли верх.
Что дальше ЗИН (ЛЮД)?
Думаю, для решения конфликта в стиле "выигрыш-выигрыш" необходимо "потрусить" арендаторов, добавить из своих сусек и довести ремонт дороги до логического конца. После этого, публично помириться с автором топика и пригласить ее на должность наблюдательного совета над деятельностью сельской рады.
зы
Кстати, пляж на ставке возле кладбища тоже не плохо было бы привести в порядок. Если арендатор завезет песок, поставит там мусорный контейнер и зонтики от солнца, вопросов по законности его аренды будет намного меньше.

Вгору
Старий 28.10.2015, 22:05   #900
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від 7294
Уважаемая автор темы, не опускайте руки. Никого не бойтесь и не обращайте внимание на все это *****, пытающееся вас дискредитировать.
На самом деле в этом селе все хорошо, кроме дороги и вы боретесь за правое дело- вам однозначно зачтется плюсик в карму.

Я лично денег не сдавал, потому что на мою просьбу выдать квитанцию, меня послали в сельсовет. Для меня ситуация, когда незнакомая тетка, просит у меня 500 грн и при этом не дает никаких документов, неприемлема и попахивает разводом.
Я думаю, что сам сбор денег должен был проходить более цивилизованно, а уж прозрачная отчетность по этим деньгам -это святая обязанность головы инициативной группы и сельсовета.
Если глобально посмотреть на все это, то проблема в том, что Феськи-это гипертрофированная проекция нашей страны.
Замечательный, трудолюбивый, открытый народ, который загнали под плинтус баяре разного ранга.
Резюме
Спонсоры, арендующие ставок, поля и прочие блага Феськов, а так же владельцы магазинов, к коим принадлежит и госпожа председатель, могли бы самостоятельно отремонтировать дорогу без привлечения денег громады. Тогда бы и электорат был бы в восторге и хозяевам жизни спалось бы спокойней. Однако, то ли жадность, то ли глупость взяли верх.
Что дальше ЗИН (ЛЮД)?
Думаю, для решения конфликта в стиле "выигрыш-выигрыш" необходимо "потрусить" арендаторов, добавить из своих сусек и довести ремонт дороги до логического конца. После этого, публично помириться с автором топика и пригласить ее на должность наблюдательного совета над деятельностью сельской рады.
зы
Кстати, пляж на ставке возле кладбища тоже не плохо было бы привести в порядок. Если арендатор завезет песок, поставит там мусорный контейнер и зонтики от солнца, вопросов по законности его аренды будет намного меньше.
Вот и громада высказалась. А как нас тут пытались клоны ****** убедить в том, что в селе все деятельностью Люды довольны.
Плюс вам за поддержку ТС-ки.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com