Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.10.2015, 11:29   #721
fesky64

Адреса: тут рядом
Из: Ukraine
Дописів: 22 773

Прокуратура факт воровства не выявила. Теперь Оксана достаёт с выдуманными обвинениями депутата Верховнои Рады.
Если от депутата ,на его запрос прийдёт ответ - деньги не воровала Людка - куда жаловаться пойдёшь ? В ООН ? В Спортлото ?

Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться у колодца и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек.
Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы.
Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе".

Пусть безумная идея - не решайте сгоряча,
Отвечайте нам скорее через доку главврача.
С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

За наклёп ведь тоже наказание полагается ?

PS . Как вчера подслушал у одного дядьки :
-как я рад, что к нам приехала жить Воропаева...,как я рад, что она к нам приехала жить сейчас , а не тогда, когда к нам тянули газопровод.
Ато бы мы без газа сидели до сих пор.

PS/PS Лампочку она за два года вкрутила. Гы-гы. Пырей на огороде - это для почек

Вгору
Старий 18.10.2015, 11:32   #722
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від V.O.
Наплыв ботов был прогнозируем.
Главное, кандидаты хорошо выступили.
Мне нравится ментальность деревенских дурачков. На тебя открыто несколько дел, тебе придется либо откупаться, либо садиться. Твои сексуальные фантазии стали известны всему поселку, тебя могут не выбрать в местные царьки и феодалы... Но при этом Оксана опозорилась...
Ой хвори люди

Цитата:
Допис від fesky64
Прокуратура факт воровства не выявила.
Пруф.

Цитата:
Допис від fesky64
Если от депутата ,на его запрос прийдёт ответ - деньги не воровала Людка - куда жаловаться пойдёшь ? В ООН ? В Спортлото ?
Мы это "если" сильно долго слышим. История не терпит сослагательного наклонения.

Цитата:
Допис від fesky64
Ты наказывать будешь?

Цитата:
Допис від fesky64
PS/PS Лампочку она за два года вкрутила. Гы-гы. Пырей на огороде - это для почек
Тебя ее лампочки и грядки **** потому что надеешься чем-то поживиться?

Вгору
Старий 18.10.2015, 11:38   #723
fesky64

Адреса: тут рядом
Дописів: 22 773

Цитата:
Допис від V.O.
Мне просто не дают договорить, почему за сам факт обращения за разъяснением в автодор я получила лишь угрозы, сплетни и оскорбления
Я так понял, что разборки начались не за то,что ты куда-то обратилась, а за то, что ты, недождавшись установления факта воровства - всем в деревне начала вбрасывать брехню - Людка украла, Людка украла. Вот за этим и приходили к тебе.
А то, что ты выдаёшь свои больные фантазии за реальность - я уже убедился на своём опыте.
Ты уже обвиняла меня - что это я "в большой православный праздник ворвался к тебе во двор"
И второе - ты нафантазировала, что у тебя украли из почтового ящика ответ из прокуратуры.
Я уже говорил - у тебя больная фантазия. Ну, по народному - *****болка.

Вгору
Старий 18.10.2015, 11:48   #724
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від fesky64
Вот за этим и приходили к тебе.
Во-первых ты не так понял. Во-вторых - "приходили" - абсолютно неприемлемое поведение для чиновника. Чиновник не должен и не имеет права оказывать психологическое давление и угрожать.

Цитата:
Допис від fesky64
И второе - ты нафантазировала, что у тебя украли из почтового ящика ответ из прокуратуры.
Почему тогда ты его видел, а она нет?

Вгору
Старий 18.10.2015, 11:56   #725
amaxur

Адреса: Харьков
Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від fesky64
Людок ты уже подала заяву??

Старий 18.10.2015, 12:03   #726
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від fesky64
Надоело. Я начал жаловаться на оскорбления. Пусть вас к ***м перебанят, ***** деревенское.

Вгору
Старий 18.10.2015, 12:08   #727
amaxur

Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від V.O.
Главное, кандидаты хорошо выступили.
шо сказали?

добавлено

И все же порядок вещей нелеп.
Люди, плавящие металл,
Ткущие ткани, пекущие хлеб,
Кто-то бессовестно вас обокрал.

Не только ваш труд, любовь, досуг -
Украли пытливость открытых глаз;
Набором истин кормя из рук,
Уменье мыслить украли у вас.

На каждый вопрос вручили ответ.
Все видя, не видите вы ни зги.
Стали матрицами газет
Ваши безропотные мозги.

Вручили ответ на каждый вопрос...
Одетых и серенько и пестро,
Утром и вечером, как пылесос,
Вас засасывает метро.

Вот вы идете густой икрой,
Все, как один, на один покрой,
Люди, умеющие обувать,
Люди, умеющие добывать.

А вот идут за рядом ряд -
Ать -
ать -
ать -
ать, -
Пока еще только на парад,
Люди, умеющие убивать...
Но вот однажды, средь мелких дел,
Тебе дающих подножный корм,
Решил ты вырваться за предел
Осточертевших квадратных форм.

Ты взбунтовался. Кричишь: - Крадут!..-
Ты не желаешь себя отдать.
И тут сначала к тебе придут.
Люди, умеющие убеждать.

Будут значительны их слова,
Будут возвышенны и добры.
Они докажут, как дважды два,
Что нельзя выходить из этой игры.

И ты раскаешься, бедный брат.
3аблудший брат, ты будешь прощен.
Под песнопения в свой квадрат
Ты будешь бережно возвращен.

А если упорствовать станешь ты:
Не дамся!.. Прежнему не бывать!..
Неслышно явятся из темноты
Люди, умеющие убивать.

Ты будешь, как хину, глотать тоску,
И на квадраты, словно во сне,
Будет расчерчен синий лоскут
Черной решеткой в твоем окне
(Джеймс Клиффорд)

ТС сорри за флуд.

Востаннє редагував amaxur: 18.10.2015 о 12:39
    Вгору
Старий 18.10.2015, 14:37   #728
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 588

Для ботов.
Потрудитесь воспользоваться гуглом или словарем, что такое "наклеп".
Проанализируйте свои действия.

Цитата:
Допис від amaxur
шо сказали?.
Самолет Януковичу купил Яценюк.
Это самое запоминающееся.

Старий 18.10.2015, 14:43   #729
McLaren79

Адреса: KH
Дописів: 4 967

Цитата:
Допис від fesky64
Я так понял, что разборки начались не за то,что ты куда-то обратилась, а за то, что ты, недождавшись установления факта воровства - всем в деревне начала вбрасывать брехню - Людка украла, Людка украла. Вот за этим и приходили к тебе.
А то, что ты выдаёшь свои больные фантазии за реальность - я уже убедился на своём опыте.
Ты уже обвиняла меня - что это я "в большой православный праздник ворвался к тебе во двор"
люсь, ну признай уже вину, отдай бабки, отсиди и на свободу с чистой совестью. вон, пациент с ником "хлебник" явно может всю необходимую инфу по пребыванию в спецсанатории выдать.

Старий 18.10.2015, 14:50   #730
V.O.

Цитата:
Допис від fesky64
Очень занятная точка зрения.
Ознакомить ближайших соседей с ответом на запрос в вашей параллельной вселенной считается наклепом.
А я разве писала, откуда точно жду письма?
Откуда вы знаете, что оно именно из прокуратуры?
Если вас не научили общаться без наклепов и оскорблений, то мне вас искренне жаль.

Старий 18.10.2015, 15:39   #731
hlebnik2015

Дописів: 16

Цитата:
Допис від McLaren79
люсь, ну признай уже вину, отдай бабки, отсиди и на свободу с чистой совестью. вон, пациент с ником "хлебник" явно может всю необходимую инфу по пребыванию в спецсанатории выдать.
25 числа видно будет кому верят Людку или V.O.

Востаннє редагував hlebnik2015: 18.10.2015 о 15:46
    Вгору
Старий 18.10.2015, 15:52   #732
V.O.

Самолет тот самый купили еще при Кучме. Спецзаказ в светлой коже.

Старий 18.10.2015, 15:56   #733
_Lilit

Адреса: Салем
Дописів: 50 373

Цитата:
Допис від Ihtis
Мне нравится ментальность деревенских дурачков. На тебя открыто несколько дел, тебе придется либо откупаться, либо садиться. Твои сексуальные фантазии стали известны всему поселку, тебя могут не выбрать в местные царьки и феодалы... Но при этом Оксана опозорилась...
Ой хвори люди
Для деревенских дурачков любой, кто поднимает голову против системы - опозорился.
Дело в том, что все эти дела головы были отлично известны и раньше, я думаю. Но все молчали - затравленно озираясь. И тут кто-то посмел. И многие шёпотом поддерживают, но выступить открыто не смогут. Страх, рассчёт, хатаскрайность, "мнешобольшевсехнадо" - ментальность совков, забитых и уёбищных. Конечно, для них любой, кто не похож на них - позорится. Ну, типа.
Деревенские ******* даже не подозревают, что позор - это быть конченным терпилой.

Старий 18.10.2015, 16:09   #734
V.O.

Вброс про Яценюковский самолет хлебник стер.
Не по методичке было.

Старий 18.10.2015, 16:13   #735
_Lilit

И судя по том, что здесь пишут защитники головы, и как они неумело пытаются перевести стрелки на ТС, обсуждая её личные качества и оскорбляя, я думаю, шо Людка Глух - конченное *** и воровка. При этом ***** воровка, потому что была б умная, не засылала бы сюда настолько очевидных прихлебателей, тем более настолько глупых. Короче, шапка у Людки оказалась очень огнеопасная.

Старий 18.10.2015, 17:57   #736
HeadStar

Дописів: 4

Цитата:
Допис від fesky64
Прокуратура факт воровства не выявила. Теперь Оксана достаёт с выдуманными обвинениями депутата Верховнои Рады.
Ты бы щель свою прикрыл, Ревын письколиз. Запомни, пусть даже этой странной чудачке Оксане не удастся добиться своего, пусть она ничего не докажет и её заявления отклонят, но вот больше денег вы от людей не получите. Я не знаю каким нужно быть последним лохом, чтобы ещё раз сдать в будущем Реве деньги на лоховские проекты. Ты можешь распинаться и лить пену со рта сколько тебе влезет, но все уже давно знают что Рева и её приспешники в сельсовете - воры и грабители! Вот мы тут изо дня в день материм наше правительство в Киеве, как они воруют и обманывают народ. А зачем нам Киев? Вот тут рядом живут с нами такие же воры, обманщики, лицемеры и подлецы! Как тут кто-то ранее написал "в семье не без выродка". Да, у нас выродки сидят в нашей же администрации и они не где-то там, а живут рядом с нами, их дети и внуки работают с нашими детьми и внуками, мы вместе с ними отмечаем дни рождения и свадьбы. Браво, наша администрация добилась выдающихся успехов в лицемерии и лжи, когда по праздникам мило улыбаются нам в лицо, а потом за спинами воруют наши же честно заработанные деньги! Далеко ходить не нужно, возьмём ранее сданый в аренду ставок на неограниченный срок и три дорогущих машины у Ревы. Если ты это читаешь, Рева, расскажу тебе про один случай, который случился с мером Песочина несколько лет назад. Он там тоже что-то украл на каком-то крупном строительстве в городе и против него тоже написали заяву и, к сожалению, ничего не смогли доказать и он вышел почти сухим из воды. ПОчему почти? Да просто у него однажды ночью загорелась машина и гараж. Это вышло случайно

Вгору
Старий 18.10.2015, 18:17   #737
DPbIH

Дописів: 5 658

прочитал все 37 страниц одним махом. Резюмируя собственные впечатления - это же надо как ворье колхозное в тюрьму не хочет ТС, дави этих гусей навозных

Старий 18.10.2015, 18:20   #738
V.O.

Цитата:
Допис від HeadStar
Ты бы щель свою прикрыл, Ревын письколиз. Запомни, пусть даже этой странной чудачке Оксане не удастся добиться своего, пусть она ничего не докажет и её заявления отклонят, но вот больше денег вы от людей не получите. Я не знаю каким нужно быть последним лохом, чтобы ещё раз сдать в будущем Реве деньги на лоховские проекты. Ты можешь распинаться и лить пену со рта сколько тебе влезет, но все уже давно знают что Рева и её приспешники в сельсовете - воры и грабители! Вот мы тут изо дня в день материм наше правительство в Киеве, как они воруют и обманывают народ. А зачем нам Киев? Вот тут рядом живут с нами такие же воры, обманщики, лицемеры и подлецы! Как тут кто-то ранее написал "в семье не без выродка". Да, у нас выродки сидят в нашей же администрации и они не где-то там, а живут рядом с нами, их дети и внуки работают с нашими детьми и внуками, мы вместе с ними отмечаем дни рождения и свадьбы. Браво, наша администрация добилась выдающихся успехов в лицемерии и лжи, когда по праздникам мило улыбаются нам в лицо, а потом за спинами воруют наши же честно заработанные деньги! Далеко ходить не нужно, возьмём ранее сданый в аренду ставок на неограниченный срок и три дорогущих машины у Ревы. Если ты это читаешь, Рева, расскажу тебе про один случай, который случился с мером Песочина несколько лет назад. Он там тоже что-то украл на каком-то крупном строительстве в городе и против него тоже написали заяву и, к сожалению, ничего не смогли доказать и он вышел почти сухим из воды. ПОчему почти? Да просто у него однажды ночью загорелась машина и гараж. Это вышло случайно
На странную чудачку я не обижусь.
Противников мусоросжигания и поклонников "зеленых" порошков для стирки еще и не так называли.
Спасибо, что поддерживаете.

Прийдите на выборы, прошу вас!
Давайте изменим обстановку в нашем селе.

Цитата:
Допис від DPbIH
прочитал все 37 страниц одним махом. Резюмируя собственные впечатления - это же надо как ворье колхозное в тюрьму не хочет ТС, дави этих гусей навозных

Они сами себя показали во всей красе.

Старий 18.10.2015, 18:27   #739
_Lilit

Цитата:
Допис від V.O.
Прийдите на выборы, прошу вас!
Давайте изменим обстановку в нашем селе.
А сейчас у неё осталась одна возможность: улечься на больничку с сердечным приступом, например, и обвинить тебя в том, что ты её довела, типа.

Старий 18.10.2015, 18:35   #740
V.O.

Цитата:
Допис від _Lilit
А сейчас у неё осталась одна возможность: улечься на больничку с сердечным приступом, например, и обвинить тебя в том, что ты её довела, типа.
Интересно как?
Смотря с ребенком Марко Макако на диване?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com