Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 13.10.2015, 12:03   #381
Ihtis
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Дописів: n/a
Цитата:
Допис від fesky64
Ну, понеслась ***** по кочкам. Давайте без фантазий.
Кста, один из магазинов, из тех двух, что ВО причисляет к личному имуществу председательши - является магазином её дочери. Которая, кстати, уже давно не студентка, и ведёт предпринимательскую деятельность.
Я ж говорю, у нас, если ты ***** не делаешь, сидишь тихо - так ты отличный парень. Как говорят в индийских фильмах - бедный ,но честный Гобал. А если, не дай бог, у тебя шило в попе,( и ты не просто сидишь, и ругаешь всех вокруг, проклиная неудачно сложившуюся жизнь) , и ты постоянно в поиске - где и как заработать - так ты сразу становишься для соседей объектом ненависти - как ты смел вылезти наверх из той кучи дерьма, в которой мы все вместе сидели...!
Кста - ставки у нас продавать нельзя. Можно оформить аренду .Что не есть одно и тоже. Деньги от аренды ставка идут (ну или должны идти) в бюджет.
Смажь себе очко маслом, что бы у тебя не пригорало оно.

Цитата:
Допис від Reffka
Вы знаете иногда кажется, что ум некоторых людей равносилен развитию улитки.
Вот вы рассказываете своими безосновательными ртами, что деньги с дороги украдены, но при этом машина стала доезжать в среднем за 40 минут, даже 30 минут, маршрутка меньше часа, да что там быстрее,по этой дороге реально можно ехать, построена церковь, спонсоров на которую нашла та, которую вы поливаете грязью, отремонтирован садик в который ходят ваши дети и внуки, находятся деньги на все праздники, день села, день победы, день молодежи и все все все другие, на это все нужны спонсоры и она их нашла, а люди нас живут завистливые и циничные, с невысоким уровнем развития.
Я Вам скажу так, если бы вы были немножко умнее вы бы попытались что-то сделать сами, а не обсирать действия других!!!!!!!!!!!!
Такая же ***ня. У тебя очко пригорело. Казну обкрадывать и людей - весело... Пока не поймают. Вор должен сидеть в тюрьме.

Цитата:
Допис від Reffka
Я не председальтеша, я обычный житель этого села - это раз.
Имя, фамилию и номер дома выкладывай тогда свои.

Цитата:
Допис від Reffka
Иногда хочется что-то ответить людям, но понимаешь, что их уровень развития остался на начальной стадии
Так это как раз твой уровень. Почему у тебя возникают сложности с передачей своих мыслей-то?
Цитата:
Допис від Reffka
Будьте оптимистами
А ты пока спиздишь бюджет, да? ))

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:14   #382
lamaire

Адреса: Харьков
Дописів: 397

Цитата:
Допис від V.O.
Жду официального ответа от органов правопорядка.
я думаю он Вас разочарует...

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:14   #383
amaxur

Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від Reffka

Будьте оптимистами: стакан не на половину пустой, он наполовину полный
самый распространненый совковый лозунг...дьявол кроется в деталях.

Старий 13.10.2015, 12:18   #384
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 588

Цитата:
Допис від lamaire
Посмотрим.

Есть уровни гораздо выше района. И области.

Цитата:
Допис від amaxur
самый распространненый совковый лозунг...дьявол кроется в деталях.
Знаешь, есть такая классная табличка, помогающая составлять бесчисленное множество громких и заумных предложений.
Воды много, а смысла нет.

добавлено

Например. Речь на сорок минут обеспечена.

Востаннє редагував V.O.: 13.10.2015 о 12:27
    Вгору
Старий 13.10.2015, 12:27   #385
lamaire

Дописів: 397

Цитата:
Допис від V.O.
Посмотрим.

Я не говорю о коррупции в местных органах.. Вам дадут бумагу, о том куда и в каком количестве были потрачены деньги, и больше чем уверен, до последней бухгалтерской козявочки. .. И что потом? В остатке: некорректное поведение представителя местной власти.

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:30   #386
V.O.

Цитата:
Допис від lamaire
Я не говорю о коррупции в местных органах.. Вам дадут бумагу, о том куда и в каком количестве были потрачены деньги, и больше чем уверен, до последней бухгалтерской козявочки. .. И что потом?
А кто сказал, что дело только лишь в дороге?

Старий 13.10.2015, 12:58   #387
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від lamaire
Сильно разочарует - всегда можно написать в надзорный или вышестоящий орган жалобу, чего вы переживаете. Тут на ХФ юристов много, бесплатно и ради собственного удовольствия прямо в теме напишут ТС-ке грамотный и красивый образец.

Цитата:
Допис від V.O.
ТС молодец, сечет тему.

Вгору
Старий 13.10.2015, 13:10   #388
partola

Дописів: 13 246

Цитата:
Допис від Reffka
построена церковь, спонсоров на которую нашла та, которую вы поливаете грязью
Отэто я бы в заслугу солнцеликой не ставил. Зачем плодить конкурирующие конторы по отъёму денежных знаков у населения?

Вгору
Старий 13.10.2015, 13:14   #389
hlebnik2015

Дописів: 16

Уважаемая V.O. мне очень нравятся твои высказывания! Ты такая молодец! Продолжай в том же духе! Мне кажется с твоими способностями надо в органы какие-то на работу податься!!! Какой талант пропадает! Хотелось бы видеть тебя среди активистов села, а не дома за компом! Помочь в сборе средств на ремонт дороги, закончить уборку в клубе после ремонта, собрать мусор на стадионе, на детской площадке,в посадке, на кладбище. Работы куча, разговоров много, а дела нет!!!!

Вгору
Старий 13.10.2015, 13:23   #390
amaxur

Цитата:
Допис від hlebnik2015
Уважаемая V.O. мне очень нравятся твои высказывания! Ты такая молодец! Продолжай в том же духе! Мне кажется с твоими способностями надо в органы какие-то на работу податься!!! Какой талант пропадает! Хотелось бы видеть тебя среди активистов села, а не дома за компом! Помочь в сборе средств на ремонт дороги, закончить уборку в клубе после ремонта, собрать мусор на стадионе, на детской площадке,в посадке, на кладбище. Работы куча, разговоров много, а дела нет!!!!
преведы ідут...

Цитата:
Допис від lamaire
Вам дадут бумагу, о том куда и в каком количестве были потрачены деньги, и больше чем уверен, до последней бухгалтерской козявочки. ...
почему сразу не дали?

Старий 13.10.2015, 13:28   #391
V.O.

Дорогой сельсовет, вы не по делу используете рабочее время.

Обилие восклицательных знаков, штампы и зазывание в "активисты" выдает исходник, эдакую методичку, знаете ли.
Посему рекомендую собственноручно пойти и сделать что-то полезное, например, пойти убрать мусор на стадионе, пособирать его же в посадках, на остановках и прочее.

Всех благ. И не забывайте о Законе Воздаяния. Что посылаете, то и получите втройне.

Цитата:
Допис від amaxur
преведы ідут...
?
И все зовут в активисты

Старий 13.10.2015, 13:41   #392
hlebnik2015

Вот и не забывай, что посылаешь, то и получишь втройне. Что ты вообще сделала для села, кроме того как обливать грязью тех кто хоть что-то делает?! а что делалось в селе до прихода Л.Г? Свет на улицах горел, садик работал, клуб красивый был, дороги хотя бы ямочно ремонтировались, праздники проводились? Мусор вывозился, пока люди платили. Всё для людей же делалось, а не для свиней, которым нравится сидеть в мусоре.А о её машинах и квартирах говорить не твоё дело! И уточни информацию, а то не точная! Люди работают, крутятся как могут, а кто-то сидит тихонько дома и завидует))

"Посему рекомендую собственноручно пойти и сделать что-то полезное, например, пойти убрать мусор на стадионе, пособирать его же в посадках, на остановках и прочее."
Ответ: нормальные люди выходят и убирают и на кладбище и на стадионе и в посадке. А что сделала ты????

Вгору
Старий 13.10.2015, 13:48   #393
amaxur

Цитата:
Допис від hlebnik2015
Вот и не забывай, что посылаешь, то и получишь втройне. Что ты вообще сделала для села, кроме того как обливать грязью тех кто хоть что-то делает?! а что делалось в селе до прихода Л.Г? Свет на улицах горел, садик работал, клуб красивый был, дороги хотя бы ямочно ремонтировались, праздники проводились? Мусор вывозился, пока люди платили. Всё для людей же делалось, а не для свиней, которым нравится сидеть в мусоре.А о её машинах и квартирах говорить не твоё дело! И уточни информацию, а то не точная! Люди работают, крутятся как могут, а кто-то сидит тихонько дома и завидует))
и заметь за деньги громады

Старий 13.10.2015, 13:49   #394
hlebnik2015

Цитата:
Допис від amaxur
что за деньги громады?

Вгору
Старий 13.10.2015, 13:52   #395
fanmanun

Адреса: харьков
Дописів: 274

Цитата:
Допис від amaxur
Какой громады? Ты о чем?
Говорят ТС денюжку не задавала.
ТС, опровергни/подверди

Вгору
Старий 13.10.2015, 13:53   #396
Дин Альт

Дописів: 2 292

Цитата:
Допис від V.O.
Дорогой сельсовет, вы не по делу используете рабочее время.
В точку

Старий 13.10.2015, 13:53   #397
amaxur

Цитата:
Допис від hlebnik2015
Свет на улицах горел, садик работал, клуб красивый был, дороги хотя бы ямочно ремонтировались, праздники проводились? Мусор вывозился, пока люди платили.
затраты по освещению закладываются в тарифах, садик платный, средства на ремонт дороги заложен в стоимости топлива, на празники выделяются деньги с бюджета деньги налогоплатильщиков и т.д.

Старий 13.10.2015, 13:56   #398
fanmanun

Цитата:
Допис від amaxur
на празники выделяются деньги с бюджета деньги налогоплатильщиков и т.д.
Ты был на наших праздниках, клоун?

Вгору
Старий 13.10.2015, 13:56   #399
V.O.

Цитата:
Допис від fanmanun
Какой громады? Ты о чем?
Говорят ТС денюжку не задавала.
ТС, опровергни/подверди
Что подтвердить?

Старий 13.10.2015, 13:58   #400
fanmanun

Ты 500грн задавала? А то говорят что нет.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com