Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.09.2015, 22:04   #21
CAH9I

Адреса: Родина
Из: Ukraine
Дописів: 4 823

Цитата:
Допис від V.O.
О, спасибо за подсказку!

http://ua.112.ua/contacty , этим еще напишите, один из ведущих новостных каналов, особо не за ангажированный

Сюда еще попробуйте http://distalo.ictv.ua/ru/index/page/id/45 но тут выборочно , есть определенный хозяин со своими интересами.

Вообще можете на все топовые каналы написать, у каждого свой хозяин, кому-то очень интересна будет ваша тема перед выборами. Просто собрать одно письмо с хорошим описанием и разослать не все адреса
Так же можно написать кому-то из депутатов типа Соболева Егора из сапопомичи, но х.з. как оно там сложится, сми надежнее, наверннаверное и резонанс больший

Вгору
Старий 21.09.2015, 22:05   #22
amaxur

Адреса: Харьков
Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від V.O.
И самое прикольное, что соседушка из сельсовета несколько раз говорила голове, типа, да отдай ты ей эти 500 грн. Купить молчание пытались?
если 500 грн. забрать и забыть эти ***** на другом будут деньги грести...

Старий 21.09.2015, 22:10   #23
CAH9I

Цитата:
Допис від V.O.
Я сначала думала по-тихому, с кучей ответов из госинстанций и поставщиков услуг пойти на Стекляшку. Да только не к месту начавшая меня запугивать работница сельсовета несколько изменила мои планы. Пришлось не утаивать ответ из Державтодору и ознакомить односельчан.
Вам нужно в фейсбуке написать, там больше людей крутится со всей страны, можно заиметь хорошую поддержку от каких-то организаций типа авто майдана,например, если качели какие-то будут, чтобы подтянулись на массовку
Держитесь ТС, заправильное дело боретесь! И не забывайте односельчанка на свою сторону перетягивать ненавязчиво, если вас, однодумцев активных, будет хотя бы десяток - это уже сила, деда еще такого, как в видео выше, а лучше парочку через год будете сами руководить

Цитата:
Допис від amaxur
Эт точно, пока есть свежая тема и желание пободаться, надо тянуть ! Люди на вас посмотрят и должны вам помочь в итоге, им же это все тоже наболело стопроцентов, вы кого видите , разговариваете, пальцем тычте в дорогу и показывайте ремонт за 600 тыс , люди ж вообще могут быть не в курсе, что рядом с ними такие суммы закапывают

Вгору
Старий 21.09.2015, 22:13   #24
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 588

Цитата:
Допис від amaxur
"Я мзду не беру, мне за державу обидно" (с)

Я парировала, что людям деньги верните.
Мадам председатель рассеяно ответила, что деньги потратили.

Я ей и про отсутствующую лампочку напомнила, и про порошек для стирки исключительно из ее магазина. Кстати, детсад (на тему школы не знаю) там же продукты берет, в ее ЧП.

Людей обманули! И не каются! evil:

Цитата:
Допис від CAH9I
Вам нужно в фейсбуке написать, там больше людей крутится со всей страны, можно заиметь хорошую поддержку от каких-то организаций типа авто майдана,например, если качели какие-то будут, чтобы подтянулись на массовку
Держитесь ТС, заправильное дело боретесь! И не забывайте односельчанка на свою сторону перетягивать ненавязчиво, если вас, однодумцев активных, будет хотя бы десяток - это уже сила, деда еще такого, как в видео выше, а лучше парочку через год будете сами руководить

Эт точно, пока есть свежая тема и желание пободаться, надо тянуть ! Люди на вас посмотрят и должны вам помочь в итоге, им же это все тоже наболело стопроцентов, вы кого видите , разговариваете, пальцем тычте в дорогу и показывайте ремонт за 600 тыс , люди ж вообще могут быть не в курсе, что рядом с ними такие суммы закапывают
Работа идет.

Я шо, просто так подалась в ****шифтеры, шоб самой старостой в моей любимой куеуевке стать?

Старий 21.09.2015, 22:26   #25
amaxur

Цитата:
Допис від V.O.
"Я мзду не беру, мне за державу обидно" (с)

Работа идет.

Я шо, просто так подалась в ****шифтеры, шоб самой старостой в моей любимой куеуевке стать?

куда подалась??? ТС держи вкурсе...нормальная тема.

кстати если будешь писать в прокуратуру, после того как зарегистрируют сделай копии заяв...

Старий 21.09.2015, 22:36   #26
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 588

Цитата:
Допис від amaxur

куда подалась??? ТС держи вкурсе...нормальная тема.

кстати если будешь писать в прокуратуру, после того как зарегистрируют сделай копии заяв...
Была я начальником, не в госструктуре.
Подалась жить в деревню, свежий воздух, яйка/млеко и тэдэ.
И вот, оказалась в центре событий.

За подсказку -- спасибо!

Старий 21.09.2015, 22:48   #27
Jungle

Дописів: 1 780

Цитата:
Допис від CAH9I
...им же это все тоже наболело стопроцентов, вы кого видите , разговариваете, пальцем тычте в дорогу и показывайте ремонт за 600 тыс , люди ж вообще могут быть не в курсе, что рядом с ними такие суммы закапывают
ты так и не вьехал

Вгору
Старий 21.09.2015, 22:58   #28
CAH9I

В новостях прочитал, что главу укравтодора сегодня уволили, задолбали своих прятать

Вгору
Старий 21.09.2015, 22:59   #29
amaxur

ТС, а шо за деревушка, кинь в лычку если не секрет...

Старий 21.09.2015, 23:00   #30
CAH9I

Цитата:
Допис від Jungle
ты так и не вьехал
Этож не гараж или квартира, чего туда въезжать ??

Я б ТС поддержал, если бы там жил и там сутки происходят на глазах

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:02   #31
Jungle

*****а выключи

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:05   #32
Шелонь

Дописів: 3 930

Вот это тема! Читаю и офигеваю!
Мы ж в с. Довжик Золочевского района точно по такой же схеме на ямочный ремонт сдавали в июле "за машинку дать надобно 500 грн, за мотоцикл 250, а прочие двухколесные и двуногие должны отлистать 100 или 50 соответственно". Соседи, ёперный театр!!!
Так может и у нас та же фигня???!!!
Залатали от переезда до Ридного Края, а от трассы до переезда так и стоит вся дорога убитая - по обочинам и то уже не проехать.
Вот это номер!!!

Востаннє редагував Шелонь: 21.09.2015 о 23:11
    Вгору
Старий 21.09.2015, 23:05   #33
Jungle

Мадам пишет, что сдали деньги на дорогу 300 000 грн. А дорогу сделал Укравтодор за выделенные госсредства. И ей (ТС) нет смысла тыкать на дорогу и орать что здесь "закопали 600 000", она хочет выяснить, куда потратили 300 000 которые собрали жители поселка.
Так понятно? Въехал?

(это для Сан9i)

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:14   #34
amaxur

Цитата:
Допис від Шелонь
Мы ж в с. Довжик Золочевского района точно по такой же схеме на ямочный ремонт сдавали в июле "за машинку дать надобно 500 грн, за мотоцикл 250, а прочие двухколесные и двуногие должны отлистать 100 или 50 соответственно". Соседи, ёперный театр!!!
Залатали от переезда до Ридного Края, а от трассы до переезда так и стоит вся дорога убитая - по обочинам и то уже не проехать.
Вот это номер!!!
я так понял это уже на сговор похоже...обкатали схемку на одной деревушки и давай дальше остальные. Объединяйся с ТС и тоже выкладывай сюда инфу....воообщем
ТС если че еще надо пиши...

Старий 21.09.2015, 23:15   #35
Jungle

Цитата:
Допис від Шелонь
Вот это номер!!!
Облавтодором данные работы (Довжик-Викнине-Ридный Край) выполнялись. Скорее всего, что не за Ваши деньги и Ваших односельчан.

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:21   #36
Шелонь

Дописів: 3 930

Аж в жар кинуло! Опять нас, *****ов, развели на деньги?

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:23   #37
Jungle

Да, скорее всего там не так все просто. Что то мне подсказывает, что там и главы местные и автодор при деле.

Устанете тягаться

Вгору
Старий 21.09.2015, 23:30   #38
_Lilit

Адреса: Салем
Дописів: 50 373

Цитата:
Допис від Шелонь
Аж в жар кинуло! Опять нас, *****ов, развели на деньги?
Выясни это.

Старий 22.09.2015, 00:37   #39
[Green]

Адреса: Цєнтр Обработкі Данніх
Дописів: 2 435

Цитата:
Допис від V.O.
мадам председательша с группой поддержки в количестве 4-х человек ворвалась ко мне во двор.
Пугали прокуратурой
фігассє наглость
как ві там в сєлє с єтой мандавошкой і єйо саттєлітами раньше ужівалісь?

Вгору
Старий 22.09.2015, 01:14   #40
АНАРХИСТ

Адреса: Гондурас
Дописів: 97 487

Цитата:
Допис від V.O.
Сегодня, около 17-ти мадам председательша с группой поддержки в количестве 4-х человек ворвалась ко мне во двор.
Пугали прокуратурой.
мадам председательша просто обязана сесть в тюрягу

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com