Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 7.10.2015, 11:38   #341
[Green]

Адреса: Цєнтр Обработкі Данніх
Из: Ukraine
Дописів: 2 435

вот так всегда. вместо интриги кто-то приходит и переводит все на личное. я бы рекомендовал личное с тс обсуждать в отдельном топике. все же сдесь прецедент коллективного сбора средств и отчетность, то, что встречается не только в вашем селении, но и в каждом кооперативе или товариществе. но обсуждение чьих-то личных качеств - это отдельная тема, по крайней мере, название топика содержит бф - значит, обсуждение сбора средств, как оно звучит в названии топика, но не отношений между односельчанами. конечно, это общение на отвлеченную тематику подогревает тему и не даёт ей уйти с первой страницы. но ребята, это неинтересно, или флудите чаще и добавляйте шото новое, или лучше-таки в отдельный топик. ну постная х-ня, прошу прощения

Вгору
Старий 8.10.2015, 21:21   #342
fesky64

Адреса: тут рядом
Дописів: 22 773

О ! medvedjo тоже разбанили. Это хорошо. Ещё бы Робин Гуда разбанить. Может новостей узнаем. А может ВО расскажет - чем закончилось расследование.
Факт воровства денег подтверждается - или всё это бабские сплетни ?

Вгору
Старий 10.10.2015, 22:28   #343
fesky64

Адреса: тут рядом
Дописів: 22 773

Цитата:
Допис від V.O.
Установлением личностей, определением степени вины и прочими процессуальными моментами занимаются компетентные органы.
И шо там компетентные органы установили ? Где деньги, Зин ?

Вгору
Старий 11.10.2015, 19:58   #344
HeadStar

Дописів: 4

Ребят, я житель Феськов и вы убедитесь в этом по ходу моего рассказа. Меня сильно взволновала эта темка, потому я начал заниматься поиском дополнительной информации по данному вопросу и вот что мне удалось выяснить. Прежде всего хочу отметить личность Оксаны Воропаевой, которая возбудила всё это дело. Я восхищаюсь её поступком и должен заметить, что у 99% населения Феськов кишка тонка для выступления против нашей администрации, а она не побоялась. За это ей уважение. Но, к сожалению, её действия вряд ли к чему-то приведут, т.к. вот уже неделю к нам приезжают проверки из прокуратуры в сельсовет и хищения пока не обнаружено, ведь судя по всему там всё чисто: 330 тыс. гривен было собрано с жителей Феськов, включая выделенных депутатом Беловолом и предпринимателем Луценко, а остальные 270 тыс. выделил Золочев на зп асфальтоукладчикам (если бы я знал, что за 4 дня работы для 15 человек для укладки асфальта выделяют столько денег, то пошел бы в молодости учиться ложить асфальт ). Оксана просто в письме из Киева не увидела ключевых фраз (или Киев так криво, двояко и непонятно пишет письма) и в итоге вышел этот казус. В общем сельсовет почти решил эту небольшую проблему и в скором времени дело замнут, так что расходимся, ребята. А Оксане за это ничего не будет, т.к. судя по разговорам, это уже не первый случай когда она пишет заявы на администрацию и от неё ожидали чего-нибудь подобного. Все привыкли к её выходкам. Но ты, Оксана, не отчаивайся и продолжай пытаться посадить Глух Л.. В этом ты оказалась права - она нечистый на руку человек. Не буду тут рассуждать о ней, а приведу только факты за больше чем 8 лет её правления в нашем сельсовете: в частные владения были проданы ставок, огромные площади земли и лесов; у неё появилось 3 машины, включая мерседес, а также у её дочки есть купленная трёхкомнатная квартира в центре Харькова (дочка студентка на стипендию накопила, какая молодец ). И вот встаёт другой вопрос: откуда деньги, Зин?

Вгору
Старий 11.10.2015, 20:17   #345
amaxur

Адреса: Харьков
Дописів: 5 810

кто тебе дал право разглашать личные данные??? это раз. И второе
Цитата:
Допис від HeadStar
В общем сельсовет почти решил эту небольшую проблему и в скором времени дело замнут
это попытка подкупа???? Превед как то пишет завуалировано....ТС будут предлагать взятки шли *****.

Старий 11.10.2015, 20:27   #346
HeadStar

Дописів: 4

Цитата:
Допис від amaxur
кто тебе дал право разглашать личные данные??? это раз. И второе
это попытка подкупа???? Превед как то пишет завуалировано....ТС будут предлагать взятки шли *****.
Во-первых, её имя и фамилия уже упоминались ранее в сообщениях и они не удалены, так что закройся. Во-вторых, то что ты у себя в своей головке с IQ 70 придумываешь, то это твоё личное дело. Не приравнивай меня к себе. Я что-то сказал про подкуп? Я просто говорю что дело скоро закончится и проверки уедут по домам. Это дело исчерпает себя так же, как и дождь не может длиться вечность. Просто это дело безнадёжное. Если бы Оксана такое же заявление написала насчёт продажи ставка, то у неё было бы больше шансов добиться справедливости, чем тут. Тут слишком всё чисто. Это видимо первый раз, когда наша председатель не украла деньги.

Востаннє редагував HeadStar: 11.10.2015 о 20:33
    Вгору
Старий 11.10.2015, 20:40   #347
V.O.

Адреса: Earth
Дописів: 6 588

Очень занятный вы персонаж, HeadStar. Прям по Фрейду ник. Но то такэ, как говорят.

И посыл, содержащий лишь полуправду, вполне жизнеспособен.
Мог бы быть.
Ибо я тему создавала не по причине получения письма из Автодора, а как подстраховку, ибо сам факт и отправки запроса, и полученого ответа превесьма озадачил фигурантов.

ПС. Уличное освещение таки появилось.

добавлено

Про священника, что оставил приход из-за меня, я уже знаю. Хотя даже не знаю, где тут церковь.
А что там еще за заявления были, не имею ни малейшего представления.
А на предмет ставка и прочего можете сами заняться.

Мне вот рассказывали, что при указании моего имени в с/совете происходит материализация уличного освещения.

Востаннє редагував V.O.: 11.10.2015 о 20:46
    Вгору
Старий 11.10.2015, 20:56   #348
amaxur

Дописів: 5 810

Цитата:
Допис від HeadStar
Во-первых, её имя и фамилия уже упоминались ранее в сообщениях и они не удалены, так что закройся. Во-вторых, то что ты у себя в своей головке с IQ 70 придумываешь, то это твоё личное дело. Не приравнивай меня к себе. Я что-то сказал про подкуп?
Ну если твой айкью такой высокий шо аж в черепушке жмет, то прочитав посты ТС ты увидешь, что она высказывала свое негодование по поводу упоминания своих личных даных...и опять я никого никому не ровняю, то наверно твой айкью так давит шо ты видешь плохо...про подкуп я цитировал твои слова

Старий 11.10.2015, 21:02   #349
V.O.

Когда будет официальная информация от органов правопорядка, тогда и будет понятно, куда двигаться дальше.
Ибо наезд от с/совета просто за гарантированное Конституцией право на получение ответа на запрос граждан, вызывает вопросы, поскольку сам факт такого поведения со стороны органа местного самоуправления является преступным.

Старий 11.10.2015, 21:10   #350
Жменька

Дописів: 2 994

Цитата:
Допис від V.O.
Ибо наезд от с/совета просто за гарантированное Конституцией право на получение ответа на запрос граждан, вызывает вопросы
и полностью опровергает мысль

Цитата:
Допис від HeadStar
Это видимо первый раз, когда наша председатель не украла деньги.

Вгору
Старий 11.10.2015, 21:18   #351
V.O.

Цитата:
Допис від Жменька
и полностью опровергает мысль
Отож.
Расскажу историю про "фсе красиво на бумаге".
Приехало как-то КРУ проверять детский лагерь летний. По документам все копейка в копеечку, дети ежедневно и соки, и мясо получают, и какаву с чаем.
Тут проверяющая просит в столовую заглянуть, обед у деток. Радостные вопли "урррра, пацаны, у нас ревизия!" заставили несколько углубленнее поднять документы.

Старий 11.10.2015, 21:27   #352
Ihtis
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від HeadStar
Ребят, я житель Феськов и вы убедитесь в этом по ходу моего рассказа. Меня сильно взволновала эта темка, потому я начал заниматься поиском дополнительной информации по данному вопросу и вот что мне удалось выяснить. Прежде всего хочу отметить личность Оксаны Воропаевой, которая возбудила всё это дело. Я восхищаюсь её поступком и должен заметить, что у 99% населения Феськов кишка тонка для выступления против нашей администрации, а она не побоялась. За это ей уважение. Но, к сожалению, её действия вряд ли к чему-то приведут, т.к. вот уже неделю к нам приезжают проверки из прокуратуры в сельсовет и хищения пока не обнаружено, ведь судя по всему там всё чисто: 330 тыс. гривен было собрано с жителей Феськов, включая выделенных депутатом Беловолом и предпринимателем Луценко, а остальные 270 тыс. выделил Золочев на зп асфальтоукладчикам (если бы я знал, что за 4 дня работы для 15 человек для укладки асфальта выделяют столько денег, то пошел бы в молодости учиться ложить асфальт ). Оксана просто в письме из Киева не увидела ключевых фраз (или Киев так криво, двояко и непонятно пишет письма) и в итоге вышел этот казус. В общем сельсовет почти решил эту небольшую проблему и в скором времени дело замнут, так что расходимся, ребята. А Оксане за это ничего не будет, т.к. судя по разговорам, это уже не первый случай когда она пишет заявы на администрацию и от неё ожидали чего-нибудь подобного. Все привыкли к её выходкам. Но ты, Оксана, не отчаивайся и продолжай пытаться посадить Глух Л.. В этом ты оказалась права - она нечистый на руку человек. Не буду тут рассуждать о ней, а приведу только факты за больше чем 8 лет её правления в нашем сельсовете: в частные владения были проданы ставок, огромные площади земли и лесов; у неё появилось 3 машины, включая мерседес, а также у её дочки есть купленная трёхкомнатная квартира в центре Харькова (дочка студентка на стипендию накопила, какая молодец ). И вот встаёт другой вопрос: откуда деньги, Зин?
Деньги от откатов и денег достаточно что бы откупиться от прокуратуры, да? ))
Да там много от чего деньги же наверное. Беда.

Цитата:
Допис від V.O.
Про священника, что оставил приход из-за меня, я уже знаю. Хотя даже не знаю, где тут церковь.
Можно ссылочку?

Вгору
Старий 11.10.2015, 21:47   #353
V.O.

Цитата:
Допис від Ihtis

Можно ссылочку?
Это мне знакомые рассказали, что пару недель назад местный батюшка оставил приход по причине ссоры со мной.
Хто зна, где ссылку искать.

добавлено

http://www.eparchia.kharkov.ua/churchinfo/365

Нашла. Переведен.

Востаннє редагував V.O.: 11.10.2015 о 21:57
    Вгору
Старий 11.10.2015, 22:15   #354
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від V.O.
Это мне знакомые рассказали, что пару недель назад местный батюшка оставил приход по причине ссоры со мной.
Хто зна, где ссылку искать.
Ну, а ссорился чи ни?

Вгору
Старий 11.10.2015, 22:17   #355
V.O.

Цитата:
Допис від Ihtis
Ну, а ссорился чи ни?
Неа.
Я его раз мельком видела, когда бабулю-соседку отпевали.

3-го декабря 2014 года.

Старий 11.10.2015, 22:20   #356
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від V.O.
Неа.
Я его раз мельком видела, когда бабулю-соседку отпевали.

3-го декабря 2014 года.
Короче, ***ня полная происходит в нашем государстве. Так, может вы селянам не нравитесь? Или селянам по сараю, лишь бы их не коснулось?

Вгору
Старий 11.10.2015, 22:26   #357
V.O.

Цитата:
Допис від Ihtis
Короче, ***ня полная происходит в нашем государстве. Так, может вы селянам не нравитесь? Или селянам по сараю, лишь бы их не коснулось?
Активистам и сельсовету точно не нравлюсь.

Старий 11.10.2015, 22:34   #358
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від V.O.
Активистам и сельсовету точно не нравлюсь.
И они тут пишут тоже, да? От *****асы позороные.

Вгору
Старий 11.10.2015, 22:37   #359
V.O.

Цитата:
Допис від Ihtis
И они тут пишут тоже, да? От *****асы позороные.
Это милиция выясняет, кто пишет.

Старий 11.10.2015, 22:46   #360
Ihtis
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від V.O.
Это милиция выясняет, кто пишет.
Вот надо что бы выяснили конечно.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі