Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Оно вас ебет?
Ебет 29 20.42%
Не ебет 84 59.15%
Я около гаража жду пока выпадет снег чтобы почистить 29 20.42%
Голосували: 142. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 22.09.2015, 10:16   #161
Wurger

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 22 180

Цитата:
Допис від Астон Мартин
После старпоста - голосовалка, чистой воды манипуляция.
Все СМИ это чистой воды манипуляция. На которую вы ведетесь как первоклассники.

Старий 22.09.2015, 10:18   #162
babusya

Дописів: 12 760
Меня и Вургера пост ниибет.И никто меня ниибет(Плача.Местами рыдая взахлеб.)

Вгору
Старий 22.09.2015, 10:26   #163
косолано

Адреса: отуда
Дописів: 4 586

Цитата:
Допис від Wurger
Вот читаю новости и их обсуждения.

Мне ******* на Мосийчука и его голодовки, а также какие ***** у него там условия их прекращения. Пусть там хоть сдохнет, мне все равно.

Порошенко, Яценюк, Ляшко, Коломойский, Корбан, и вся остальная ***та - точно также ложил я на ихние разборки у корыта. Пусть сами друг друга кусают за причинные места.

Также ******* на блокаду Крыма, даже несмотря на то что у меня там живут родители и бабушка. У них пенсия хорошая, вполне перетопчутся, даже если цены немножко подымут. Плюс не думаю что так таки прямо пропадет жратва. Если что, я помогу, в конце концов - учитывая что частный автотранспорт пропускается без проблем. Поэтому на всю ту оголтелую срань что там митингует и пиарится, мне положить. Хотя читать как вата кричит ко-ко-ко по этому поводу, безусловно приятно, да. Но не более.

Что там дальше. Мигранты в Европе. Не ебет. Мы не мигранты, захотим - поедем легально.

Российские войска в Сирии. Ну ***** в Сирии и в Сирии. Чем больше в Сирии, тем меньше здесь.

Минские соглашения, выборы в ЛДНР, кто то чего то заявил бла бла бла. *****. Вам достаточно следить за мобильной связью. Если упало по всему городу на всех операторах - хватайте в охапку семью, прыгайте в машину и драпайте на другой берег пока остальные не спохватились. Тогда успеете. А эти новости, это все разговоры в пользу бедных.

Фейсбук - волонтеры, новая полиция, берцы, эксперименты с питанием, аватарство, зрада. ***та. Поток сознания псевдоинтеллектуальных псевдоэкспертов. *****.

Ебет ли вас вся эта херня, особенно учитывая тот факт что вы как простые граждане не имеете никакой возможности ни на что повлиять? Вы так жарко все это обсуждаете, но что толку от мнений трехкилогривневой штафирки, которая ездит на работу в забитой маршрутке и боится открыть рот даже перед вахтером на своем заводе или перед начальничком в своем убогом отделе? Это все сотрясения воздуха.

Оторвитесь от информационных каналов, перестаньте забивать голову всякой ерундой. Все эти шахер махеры делаются с единственной целью, задурить вам голову и заставить вашу тушку делать то что хотят сильные мира сего. Ничего хорошего от них для вас не будет.

Подведу итог - не лучше ли перестать обсуждать всякую ***ту и направить усилия на то чтобы обеспечить благосостояние и безопасность себя и своей семьи? Что вы думаете по этому поводу?
то у тебя просто чердак сносит)

Вгору
Старий 22.09.2015, 10:30   #164
eclatcat

Адреса: Харків, Нові Будинки:)
Дописів: 3 342

Цитата:
Допис від Wurger
Все СМИ это чистой воды манипуляция. На которую вы ведетесь как первоклассники.
ну мы так не нервничаем, как вы уважаемый ТС, и уж душещипательные темы тоже не создаем,
поэтому вопрос еще тот, кто ведется на манипуляции, а кто нет

Старий 22.09.2015, 10:59   #165
ArmineSolt

Дописів: 10

Нельзя жить по принципу "Моя хата с краю". Из-за социальной не активности нашего общества и есть куча проблем в государстве. Все тихо сидят и терпят. Терпилы.

Вгору
Старий 22.09.2015, 11:01   #166
eclatcat

Адреса: Харків, Нові Будинки:)
Дописів: 3 342

Цитата:
Допис від Вазовски
Ну это старая армейская мудрость - не можешь безобразие предотвратить, надо его возглавить!
Работает во все времена
Таки - Да, либо решаешь ты, либо все решают за тебя

Старий 22.09.2015, 11:07   #167
Dunkelheit

Адреса: 1,5 km. от Металлиста
Дописів: 12 547

Я вообще ебу это все... мне бы заполнить душевную пустоту чем-то... новая девочка нужна короче... какая бы там власть ни была в стране, а обнимашек и по*****ся хочется всегда.

Старий 22.09.2015, 11:18   #168
Dunkelheit

Цитата:
Допис від VenQ
Ты не следишь за самыми важными новостями на планете. В инете пишут, что в Великобритании появился неизлечимый трипак. На него ни какие антибиотики не действуют.
Что и ******ы не помогут.... да и вообще. Великобритания *** знает где... Я туда вряд ли попаду когда-нибудь.

Старий 22.09.2015, 12:02   #169
lucky)))

Дописів: 51 304

Цитата:
Допис від Dunkelheit
Я вообще ебу это все... мне бы заполнить душевную пустоту чем-то... новая девочка нужна короче...
надо ж было идти к АТБ с табличкой, а ты провтыкал здесь

Вгору
Старий 22.09.2015, 12:56   #170
Dunkelheit

Цитата:
Допис від lucky)))
надо ж было идти к АТБ с табличкой, а ты провтыкал здесь
Так ты же отказалась со мной идти... и я вот сижу 2-й день переживаю и грущу...

Старий 22.09.2015, 13:15   #171
lucky)))

Цитата:
Допис від Dunkelheit
Так ты же отказалась со мной идти... и я вот сижу 2-й день переживаю и грущу...
та шож, ты жениться-то не хочешь, зачем ты мне такой нужен

Вгору
Старий 22.09.2015, 13:23   #172
Kirilitsa

Дописів: 3 232

Цитата:
Допис від Wurger
Вот читаю новости и их обсуждения.

Мне ******* на Мосийчука и его голодовки, а также какие ***** у него там условия их прекращения. Пусть там хоть сдохнет, мне все равно.

Порошенко, Яценюк, Ляшко, Коломойский, Корбан, и вся остальная ***та - точно также ложил я на ихние разборки у корыта. Пусть сами друг друга кусают за причинные места.

Также ******* на блокаду Крыма, даже несмотря на то что у меня там живут родители и бабушка. У них пенсия хорошая, вполне перетопчутся, даже если цены немножко подымут. Плюс не думаю что так таки прямо пропадет жратва. Если что, я помогу, в конце концов - учитывая что частный автотранспорт пропускается без проблем. Поэтому на всю ту оголтелую срань что там митингует и пиарится, мне положить. Хотя читать как вата кричит ко-ко-ко по этому поводу, безусловно приятно, да. Но не более.

Что там дальше. Мигранты в Европе. Не ебет. Мы не мигранты, захотим - поедем легально.

Российские войска в Сирии. Ну ***** в Сирии и в Сирии. Чем больше в Сирии, тем меньше здесь.

Минские соглашения, выборы в ЛДНР, кто то чего то заявил бла бла бла. *****. Вам достаточно следить за мобильной связью. Если упало по всему городу на всех операторах - хватайте в охапку семью, прыгайте в машину и драпайте на другой берег пока остальные не спохватились. Тогда успеете. А эти новости, это все разговоры в пользу бедных.

Фейсбук - волонтеры, новая полиция, берцы, эксперименты с питанием, аватарство, зрада. ***та. Поток сознания псевдоинтеллектуальных псевдоэкспертов. *****.

Ебет ли вас вся эта херня, особенно учитывая тот факт что вы как простые граждане не имеете никакой возможности ни на что повлиять? Вы так жарко все это обсуждаете, но что толку от мнений трехкилогривневой штафирки, которая ездит на работу в забитой маршрутке и боится открыть рот даже перед вахтером на своем заводе или перед начальничком в своем убогом отделе? Это все сотрясения воздуха.

Оторвитесь от информационных каналов, перестаньте забивать голову всякой ерундой. Все эти шахер махеры делаются с единственной целью, задурить вам голову и заставить вашу тушку делать то что хотят сильные мира сего. Ничего хорошего от них для вас не будет.

Подведу итог - не лучше ли перестать обсуждать всякую ***ту и направить усилия на то чтобы обеспечить благосостояние и безопасность себя и своей семьи? Что вы думаете по этому поводу?
Полностью поддерживаю

Вгору
Старий 22.09.2015, 13:24   #173
Wurger

Дописів: 22 180

Цитата:
Допис від акваланг
В ноябре 2013 выступил бы...
Вот пожалуйста, весна 2013 года - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=35808817&postcount=2

Старий 22.09.2015, 13:33   #174
lucky)))

Цитата:
Допис від Dunkelheit
я как раз то и хочу, это ты капризничаешь)
ну прывэт, а это шо?

Цитата:
Допис від Dunkelheit
это лишнее))

все равно я невыносимый) со мной не сможет жить ни одна девушка, к сожалению... я уже в этом убедился. так что на семейной жизни я уже крест поставил... привыкаю к перспективе прожить жизнь в одиночестве.

Вгору
Старий 22.09.2015, 13:35   #175
lucky)))

Цитата:
Допис від Dunkelheit
а это капец... :
отош!

Цитата:
Допис від Dunkelheit
нашла же... в пучине древних сообщений
та у меня память на такие вещи просто офигенная

Вгору
Старий 22.09.2015, 13:39   #176
lucky)))

Цитата:
Допис від Dunkelheit
не, ну на самом деле я имел ввиду, что у меня тяжелый характер...
тю, так я тоже не подарок...вот мы и нашли друг друга

Вгору
Старий 22.09.2015, 13:47   #177
Dunkelheit

Цитата:
Допис від lucky)))
тю, так я тоже не подарок...вот мы и нашли друг друга
хотелось бы в это верить) но мне кажется, ты тут просто троллингом занимаешься) не серьезно все это наверное. форум. виртуальное общение.

Старий 22.09.2015, 13:52   #178
lucky)))

Цитата:
Допис від Dunkelheit
хотелось бы в это верить) но мне кажется, ты тут просто троллингом занимаешься) не серьезно все это наверное. форум. виртуальное общение.
да в паблике, как правило, большинство занимаются троллиногом, кому нада серьезно те пишут в личку

Вгору
Старий 22.09.2015, 14:05   #179
ячс

Адреса: Х
Дописів: 915

тс прав, но проще ж ныть на форуме, чем работать

Вгору
Старий 22.09.2015, 14:34   #180
babusya

Дописів: 12 760
Цитата:
Допис від Dunkelheit
Какое то неполноценное форумное общение.Раздевайтесь.Оба.

Тогда и в первой графе голосовалок поболе будет.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com