Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова
Правильно что блокируют 661 75.37%
Неправильно что блокируют 134 15.28%
Я около гаража жду пока выпадет снег чтобы почистить 82 9.35%
Голосували: 877. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 20.09.2015, 15:35   #121
Gel199

Адреса: бабаи
Из: Ukraine
Дописів: 5 052

Нардепы Чубаров, Парасюк и Игорь Луценко в Каланчике #блокадакрыма

Даже Луцык приехал ...

Вгору
Старий 20.09.2015, 15:36   #122
Ahav

Адреса: Харьков
Дописів: 5 362

Цитата:
Допис від Elios
Коли патріот звертається до патріота на рідній, він мусить автоматично в бесіді переходу на неї.

А ти ото на мові окупантів отак нашу націю ганьбиш.
Микола Янович, вам ще не набридло знущатись з нашої мови?

Вгору
Старий 20.09.2015, 15:36   #123
Gel199

Цитата:
Допис від Elios
Коли патріот звертається до патріота на рідній, він мусить автоматично в бесіді переходу на неї.

А ти ото на мові окупантів отак нашу націю ганьбиш.
Гладиолус! Мы так и не услышали от патриота путин ***ло? Просим в студию ... алеееее! Ну шоб патриот так патриот ...

Цитата:
Допис від Ahav
Микола Янович, вам ще не набридло знущатись з нашої мови?
нееее ... эта модель по классу уже чуть выше попередних ... она уже переходит на украинский, но путин ***ло все равно как в Робокопе - директива № 9

"... «По цене украинские товары в Крыму уже сравнялись с российскими, потому что посреднические компании, которые занимаются поставками украинских товаров, закладывают в стоимость все издержки, что в итоге вызывает удорожание товара для конечного потребителя. Крымская торговая сеть супермаркетов «ПУД», которая ранее носила название «АТБ» и несколько месяцев назад перерегистрировалась по российскому законодательству, получила прямое указание от своих руководителей не заказывать украинские товары», – рассказывает руководитель предприятия..."
Чего тогда так беспокоиться то?

Вгору
Старий 20.09.2015, 15:39   #124
Trushc

Дописів: 7 457

Цитата:
Допис від lucky)))
мололодцы татары, а то наша власть по ходу не собирается чихлиться
Вот смотрю на твои посты и думку гадаю...

Вгору
Старий 20.09.2015, 15:41   #125
Argento

Дописів: 189

кто бывал в крыму, там правда на рынках всем подряд давали вино пробовать?)

Вгору
Старий 20.09.2015, 15:43   #126
Gel199

Цитата:
Допис від ВероNика
Да ладно... Харьковских сладостей полно в России!
А в Крыму никто и не голодает... Яготинское наше там так и пляшет
И кубань их кормит... не плохо
Так и я говорю! Чего беспокоиться то? Крымсы и так жируют на раССеюшке, ну а

путин самое обычное унылое ***ЛО

Вгору
Старий 20.09.2015, 15:45   #127
RainBoy

Адреса: FL, USA
Из: United States
Дописів: 24 852

Ни разу не за аннексию Крыма, но поступок недальновидный.
Никогда не поверю, что сейчас товары украинского происхождения жизненно важны в Крыму. Дешевле - да.
То есть по факту взвинтили цены на полуострове ценой потери этого куска рынка, который пустым все равно не будет.

Так больше выиграли или проиграли?

Старий 20.09.2015, 15:46   #128
a999
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
А почему в прошлом году на мартовском оккупендуме крымчан никто не предупреждал, что Крым будут блокировать?

Цитата:
Допис від RainBoy
Смотря какую цель ставить.

Если конечная цель - втоптать паРашу в *****, чтобы вернуть Крым под контроль Украины, то этот раунд борьбы выигран, конечно-же.

Вгору
Старий 20.09.2015, 15:55   #129
igor's

Адреса: kharkov
Дописів: 14 987

Цитата:
Допис від Elios
Это какое мясо?
Курица?
Курица - не мясо, Крым - не расея.

Старий 20.09.2015, 15:59   #130
Gel199

Цитата:
Допис від Ал-др
Самое интересное,что там пленных берут исключительно для того чтоб казнить.Никто их не меняет и в рабы не берет.Это такие местные особенности,******ам нужно хорошо это знать.Там не Украина,там никто с ними возиться и судить не будет и мамкам писать.Там сразу -Аллаэкбэр и башка с плеч.И никто женке или мамке в рязань не отпишется и не позвонит.
секир башка Знаю арабов ... но там ********ы найдут сходство менталитета и понимание ... С китайцами не пролофанило ...

Цитата:
Допис від RainBoy
Ни разу не за аннексию Крыма, но поступок недальновидный.
Никогда не поверю, что сейчас товары украинского происхождения жизненно важны в Крыму. Дешевле - да.
То есть по факту взвинтили цены на полуострове ценой потери этого куска рынка, который пустым все равно не будет.

Да мы все от этого просто ...

Вгору
Старий 20.09.2015, 16:01   #131
RainBoy

Адреса: FL, USA
Дописів: 24 852

Цитата:
Допис від Ал-др
А зачем Штаты товары на Кубу не пускали?Выгодный же рынок,а ****?И хрен с ним что там совки и враги страны,главное это ж деньги правильно?
Ну вы странные ******ы,могли бы с коммуняками торговать.Вы же больше проиграли,не?Такой рынок потеряли
Вопрос не о торговле, а о смысле.
Хуже Крыму сделали? Возможно, но я не уверен.
Себе - однозначно.
Хуже себе США не особо делали, вводя эмбарго на все из Кубы. А вот кубинцам было сильно не весело.

Так объясните мне смысл?
Идейно - да, выигрываете. Если это важнее потерянного куска рынка то ОК.

Я бы понял энергетическую блокаду - электричество паромами не завезешь. А это действо мне неясно.

Старий 20.09.2015, 16:02   #132
a999
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Ал-др
А зачем Штаты товары на Кубу не пускали?Выгодный же рынок,а ****?И хрен с ним что там совки и враги страны,главное это ж деньги правильно?
Ну вы странные ******ы,могли бы с коммуняками торговать.Вы же больше проиграли,не?Такой рынок потеряли
С последними событиями, раскрывшими козломордную сущность *****ов даже кубинские коммунисты и иранские исламисты стали не такие страшные для ******ов.

Спасибо ***лу (Путину) за то, что он всех переиграл и за ослабление напряжённых отгошений между Кубой, Ираном и США.

Вгору
Старий 20.09.2015, 16:02   #133
Gel199

Цитата:
Допис від Ал-др
Переконсервация ... Один засветился с двумя подельниками, подтягивается кавалерия ...

Но самое интересное, вектор то указан, как же от вектора отступишь то! А путин ***ло - директива № 4!

Вгору
Старий 20.09.2015, 16:02   #134
aSHO

Дописів: 29 663

Цитата:
Допис від Gel199
Нардепы Чубаров, Парасюк и Игорь Луценко в Каланчике #блокадакрыма

Даже Луцык приехал ...
Это не тот луцык.

Вгору
Старий 20.09.2015, 16:05   #135
a999
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від ВероNика
В Крыму уже давно Русью пахнет
И документы и номера машин и продукты
Да, да, и Сбербанк России в Крыму работают, крымские футбольные клубы играют в российском чемпионате, а получать шенгенские визы крымчане ездят в Москву.

Вгору
Старий 20.09.2015, 16:05   #136
aSHO

Дописів: 29 663

Цитата:
Допис від ВероNика
В Крыму уже давно Русью пахнет
И документы и номера машин и продукты
Много номеров с украинской регистрацией . Чего не меняют х.з.

Вгору
Старий 20.09.2015, 16:06   #137
Gel199

Цитата:
Допис від aSHO
Это не тот луцык.
Ага, вычитал уже ...

На Чонгарі оголосили «Кримський майдан» (відео)

Вгору
Старий 20.09.2015, 16:10   #138
TheAnyta

Адреса: Херсон
Дописів: 157

Живу в Херсонской области и мнение по поводу этого двоякое. С одной стороны так им и нужно, и давно пора закрыть границу, я не по наслышке вижу как они с крыма едут в наш аеропорт и на Стамбул летают и обратно, тоесть как надо полететьтак в Украину сразу и не бояться что их там ПС убьет или детей сьест.

Но также я и с другой стороны против, поскольку понимаю, что там скорее всего не блокада крыма, а тупо будет борьба за границу и посты что б пилить деньги с этих фур ( что хотели в Ужгороде ПС), тем более глава крымских татар все время крышевал криминал, сейчас это ему перекрыли, он хочет контролировать границу.

Так же наши предприниматели возили урожай и продукты туда и немного хоть зарабатывали, Херсонская область одна из самых бедных, но на этом хоть как то зарабатывали. И я не хочу у себя в области что б был конфликт, потому что где татары и пс, там оружие и бандитизм, не хочу второй днр или лнр, я хочу мир и спокойствие, а опять мутят воду

Вгору
Старий 20.09.2015, 16:10   #139
Gel199

Перша фура розвернулася і на кпп каланчак. Тут був тривалий скандал, але все ж процес зрушив з місця.
В Крим везуть картоплю, яблука, інші фрукти.

Цитата:
Допис від Gmp727
Надо всем консервам и ватанам ниже ника добавить "Путин ***ло".
И не банить. Пусть ходят с клеймом.
давайте попросим модеров.
Я давно предлагал. Так им же тогда посты никто не оплатит!
Их раньше так выводило из себя когда через слово им пишешь в постах путин ***ло! Им же столько подтирать то надо чтобы отчет представить

Цитата:
Допис від TheAnyta
Живу в Херсонской области и мнение по поводу этого двоякое. С одной стороны так им и нужно, и давно пора закрыть границу, я не по наслышке вижу как они с крыма едут в наш аеропорт и на Стамбул летают и обратно, тоесть как надо полететьтак в Украину сразу и не бояться что их там ПС убьет или детей сьест.

Но также я и с другой стороны против, поскольку понимаю, что там скорее всего не блокада крыма, а тупо будет борьба за границу и посты что б пилить деньги с этих фур ( что хотели в Ужгороде ПС), тем более глава крымских татар все время крышевал криминал, сейчас это ему перекрыли, он хочет контролировать границу.

Так же наши предприниматели возили урожай и продукты туда и немного хоть зарабатывали, Херсонская область одна из самых бедных, но на этом хоть как то зарабатывали. И я не хочу у себя в области что б был конфликт, потому что где татары и пс, там оружие и бандитизм, не хочу второй днр или лнр, я хочу мир и спокойствие, а опять мутят воду
херсонец, черкни ка путин ***ло! Крым это Украина!

Вгору
Старий 20.09.2015, 16:17   #140
Gel199

http://www.radiosvoboda.org/media/video/27258670.html

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний