Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: На админгранице с Крымом началась бессрочная блокада полуострова
Правильно что блокируют 661 75.37%
Неправильно что блокируют 134 15.28%
Я около гаража жду пока выпадет снег чтобы почистить 82 9.35%
Голосували: 877. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 22.09.2015, 00:17   #681
BigBrother

Адреса: Україна
Из: Ukraine
Дописів: 46 114

Цитата:
Допис від Ойтишнег
а росіянин - сраку, яка павутинням заросла
Просто росіянин її давно не лизав

Старий 22.09.2015, 00:40   #682
BigBrother

Адреса: Україна
Дописів: 46 114

гггг
Цитата:
Но, судя по тому, что камни на голову себе призывают крымчане – эта штука должна быть не страшнее бросания зайца в терновый куст. Потому что крымский хитровыебанный и скользко****й народец в реальности терпеть ничего ужасней теплого пива не готов. Мне как-то ржачно читать о готовности мужественно переносить неслыханные лишения во имя Родины от людей, которые принципиально не способны платить налоги, кроме как после посещения пыточного подвала. Единственное проявленное ими терпение – это то, что они двадцать три года терпеливо ждали, пока кто-то приедет из самого Киева, из Кабмина, и бесплатно покрасит им скамейку возле пляжа.

Новосозданная нацыя Крымского Народа, зиждяща… щуя… щуся… (*****, как это слово пишется?) на таксистах, способных на***** на 5 гривен (20 американских центов, Чарльз!), да бабко-отельерах, сдающих тебе куриное гнездо по цене бунгало, и пересчитывающих после твоего отъезда дырявые вафельные полотенца (не с****** ли ты вет*** тряпку, заплатив по шестьсот гривен в день за пребывание в парадайзе "минус три звезды"?) – это именно тот монолит, о который разобьются камни с неба, ага.

Причем после наивного на****ова они с честным лицом вручают тебе свои самодельные визитки – в надежде что ты, столичный ***** с полными карманами денег, ***** не понял в этой провинцыальной многоходовочке, и позвонишь им еще раз чтобы подарить денег. Ты же *****, верно, и в жизни не разбираешься? Поэтому ты богатый, а они бедные - такова былая логика крымских мудрецов.

Им ***** на час ток отключили – не дали сериал досмотреть – они тут же завыли про геноцыд крымской нацыи. Такшо не надо мне ля-ля про камни с неба. Особенно не должны говорить о камнях с неба жадные иуды, продавшиеся за рубль-семьдесят-пять – это позорит и камни, и небо тоже. Камни дороже стоят.
http://gorky-look.livejournal.com/67241.html

Старий 22.09.2015, 08:09   #683
Мебельный мастер

Адреса: Харьков
Дописів: 13 813
(095) 210-00-95
(096) 408-45-10
Цитата:
Допис від Ойтишнег
мені колись дід розповідав анекдота (він був такий собі суровий північний шахтар з воркути. лаятися я привчився від нього. років у десять)
просять якось німця, американця та росіянина намалювати "голод"
Американець намалював бутер без масла
німець - каву без цукру
а росіянин - сраку, яка павутинням заросла
Слабость раисян к гавну уже известный во всем мире факт. Бывает дашь гавна и человек сразу успокаивается. раисянам не привыкать. а вот крымсы совсем другие люди. расчет Джемилева 100% в тему. Вот посмотрите - в Крыму начнется бунт.

Старий 22.09.2015, 08:17   #684
skyset

Дописів: 4 103

Цитата:
Допис від Ал-др
:
Make <Производитель к*****> : Canon
Model <Модель к*****> : Canon PowerShot G9
Orientation <Ориентация изображ : вер***я-левая (1)
Date modified <Дата и время изм : 2014:01:03 15:37:30
YCbCrPositioning <Положение YCb : центрированное (1)
:
ExposureTime <Выдержка [сек]> : 1/60
FNumber <Число диафрагмы> : 4.0
ISOSpeedRatings <Эквивалентная : 80
ExifVersion <Версия EXIF> : 02.20
Date taken <Дата съемки> : 2014:01:03 15:37:30
Date digitized <Дата оцифровки> : 2014:01:03 15:37:30
ComponentsConfiguration <Формат : YCbCr
CompressedBitsPerPixel <Сжатие : 5
ShutterSpeed <Величина выдержки : 1/60

***** **** ты лживая как и все вы *****ы.Снимок сделан в прошлом году в марте!!!***** ты пиздливая.***** одним словом!
я бы сказал 3-го января
там в статье тоже бред кажется. Но фотки это точно не эллиота

Вгору
Старий 22.09.2015, 08:24   #685
alex sam

Адреса: Kharkov
Дописів: 1 751

Всем пиздострадальцам, воющим про обречённый на голод Крым, хочется напомнить, что в 1920 врангелевский Крым единственный в Европе (!) экспортировал пшеницу.

Старий 22.09.2015, 08:29   #686
a999
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від alex sam
Всем пиздострадальцам, воющим про обречённый на голод Крым, хочется напомнить, что в 1920 врангелевский Крым единственный в Европе (!) экспортировал пшеницу.
Да, да, и ещё врангельлевский Крым джинсы экспортировал.

Вгору
Старий 22.09.2015, 08:46   #687
балтимор

Адреса: лаборатория анализов
Дописів: 6 033

Цитата:
Допис від White Rabbit
Мне интересно, ктото РЕАЛЬНО верит в то, что Крым вернется? Вернется в страну с пенсией в 50 баксов и квартплатой в 50 баксов? В страну где отпускают прокуроров публично берущих взятки?
Крым "вернется" таким же путем каким "ушел". Зарплаты сейчас в Крыму такие как были при Украине еще в начале 14 года? Силовиков и чинуш я не беру во внимание.

Старий 22.09.2015, 09:06   #688
CAtch stunts

Дописів: 5 122

Цитата:
Допис від White Rabbit
Я с 97 года ездил КАЖДЫЙ год в крым. За исключением 14го и 15го. Я прекрасно знаю настроения в крыму. И как по скотски Украина относилась к крыму. Крым ****и в рот, в ****, и впятером.
Дотациями миллиардными ****и, ага. И официальным статусом русского языка, автономией, туристическими сборами с граждан Украины. И в рот и в ****, правильно! Зато теперь попец заживает, такскть...

Вгору
Старий 22.09.2015, 09:09   #689
rus.lan

Адреса: Хутор Песочин )))
Дописів: 328

БЛОКАДА фсе???!
Я чет не понял, блокада сдулась или ее просто причесали в нужную сторону? вчера спецом мониторил паромную переправу в керчи - практически ни одной фуры не было, сегодня же с самого утра прут и прут в краснодарский край... Увеличили ставочку проезда и карман приема? когда в этой стране хоть что-то будут делать в интересах народа и страны, а не в интересах еврейских карманов?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kerch.jpg
Переглядів: 169
Розмір:  128.7 КБ
ID:	10935990

Востаннє редагував rus.lan: 22.09.2015 о 09:27
    Вгору
Старий 22.09.2015, 09:15   #690
балтимор

Цитата:
Допис від rus.lan
Я чет не понял, блокада сдулась или ее просто причесали в нужную сторону? вчера спецом мониторил паромную переправу в керчи - практически ни одной фуры не было, сегодня же с самого утра прут и прут в красноярский край... Увеличили ставочку проезда и карман приема? когда в этой стране хоть что-то будут делать в интересах народа и страны, а не в интересах еврейских карманов?
Поинтересуйся где перешеек полуострова с материком, а где Керчь!

Старий 22.09.2015, 09:20   #691
rus.lan

Цитата:
Допис від балтимор
Поинтересуйся где перешеек полуострова с материком, а где Керчь!
к чему сей *****? я прекрасно знаю географию этого по. А фуры входящие в крым практически все шли немножко дальше, через паромчик. Былабы вебка на перешейке на ПП Чонгар - можно было бы сразу анализировать "блокаду", так ведь не вешают чего то ))))

Вгору
Старий 22.09.2015, 09:25   #692
a999
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від rus.lan
к чему сей *****? я прекрасно знаю географию этого по.
***** ты географию не знаешь.

Цитата:
Допис від rus.lan
Я чет не понял, блокада сдулась или ее просто причесали в нужную сторону? вчера спецом мониторил паромную переправу в керчи - практически ни одной фуры не было, сегодня же с самого утра прут и прут в красноярский край...
Красноярский край, *****.

Вгору
Старий 22.09.2015, 09:28   #693
rus.lan

исправил ))) только каким боком география мордора относится к географии острова проклятых? )))

Вгору
Старий 22.09.2015, 09:30   #694
Andruxaxa

Дописів: 23 770

Фура с помидорами прорвалась в Крым через кладбище

Цитата:
Найдя объездную дорогу, водитель рискнул провести многотонный автомобиль в объезд заблокированного участка.
В оценке мотива рискованного поступка – а движение через чонгарское кладбище могло закончиться для тягача с полуприцепом трагедией – СМИ, описывающие событие расходятся. Одни сообщают, что причиной стало отчаяние за потерю скоропортящегося груза – машина везла помидоры.

«Атака помидоров, – написал очевидец в «Фейсбуке», – Фура с помидорами мимо кладбища в Чонгаре по проселочной дороге прорвалась к контрольно-пропускному пункту».
http://news.allcrimea.net/news/2015/...adbishe-45475/

Вгору
Старий 22.09.2015, 09:31   #695
Ойтишнег
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від alex sam
1. про "голод" ніхто не веде і мови
2. У 1932-33 роках Україна теж "експортувала" хліб.

Вгору
Старий 22.09.2015, 09:38   #696
wowa2004

Адреса: с Харькова
Дописів: 1 023

Крымсы уверены на 146%, что это КРЫМ КОРМИЛ УКРАИНУ, а не наоборот. Так что они НЕ ХОТЯТ покупать украинские товары и тем более продукты. Тем более, это РФ запрещает ввозить с Укры продукты в Дзюдохерию.

А вот как крымсы отвечают в ФБ насчет "блокад" всяких разных:

Так что чушь какая-то эта блокада. Не татары должны были блокировать, а весь российский народ должен быть давно запретить любые укр-продукты в магазинах, растоптать конфеты и пить только *****!

А всех директоров фирм, которые посылают фуры в Крым, нужно просто посадить за терроризм.С конфискацией. А продукты отправить в АТО.

Старий 22.09.2015, 09:42   #697
балтимор

Цитата:
Допис від wowa2004
твечают в ФБ насчет "блокад" всяких разных:

Такое впечатление что этот бородач несет *****, как только дочитываешь до моста, можно определенно сказать что он несет *****.

Старий 22.09.2015, 09:42   #698
Ahav

Дописів: 5 362

Цитата:
Допис від wowa2004
Крымсы уверены на 146%, что это КРЫМ КОРМИЛ УКРАИНУ, а не наоборот. Так что они НЕ ХОТЯТ покупать украинские товары и тем более продукты. Тем более, это РФ запрещает ввозить с Укры продукты в Дзюдохерию.

А вот как крымсы отвечают в ФБ насчет "блокад" всяких разных:

Так что чушь какая-то эта блокада. Не татары должны были блокировать, а весь российский народ должен быть давно запретить любые укр-продукты в магазинах, растоптать конфеты и пить только *****!

А всех директоров фирм, которые посылают фуры в Крым, нужно просто посадить за терроризм.С конфискацией. А продукты отправить в АТО.
ага, одни кормильцы уже зажили хорошо... вот только "выборы" проведут и вообще *****то будет

Вгору
Старий 22.09.2015, 09:45   #699
Ойтишнег
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Ahav
ага, одни кормильцы уже зажили хорошо.
Нє, якщо все зробити по розумному - то усе можна дуже непогано обладнати

але - завжди є це капосне "якщо"

Вгору
Старий 22.09.2015, 09:55   #700
Мебельный мастер

Дописів: 13 813
(095) 210-00-95
(096) 408-45-10
Цитата:
Допис від P_A_S_H_A
пойти в обед пожрать укроповского борща со сметаной, красным перцем под селедочку с пюрешкой штоле...
терпи еще час. а сало шо забыл? У меня сегодня шикарное. черный хлеб, горчица..

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com