Почему Ярославский не хочет идти на мера города ?

Голосовали бы вы за Александра Ярославского если бы он баллотировался в меры?

  • Я за Ярославского

    Голосів: 21 63.6%
  • Я за Кернеса

    Голосів: 4 12.1%
  • другой вариант

    Голосів: 8 24.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Статус: Offline
Реєстрація: 13.12.2007
Повідом.: 875
Почему Ярославский не хочет идти на мера города ?

Кто нибудь слышал понятное объяснение почему Ярославский не хочет быть мером ? Кроме краткой фразы "мне политика не интересна" я ничего внятного от него не слышал, а жаль. Думаю харьковчане с удовольствием бы за него проголосовали.
 
А че ты не хочешь идти дворником?
 
Нахуй цей мафіозний олігарх нам потрібен? Ви чи їбанулися усі на грунті цього ярославського?

Перекричали на трибуні його фамілію чи що? У чому причина цього масового запаморочення?
 
Нахуй цей мафіозний олігарх нам потрібен? Ви чи їбанулися усі на грунті цього ярославського?

Перекричали на трибуні його фамілію чи що? У чому причина цього масового запаморочення?

У вас есть какие-то основания называть его мафиозным. Он злой на рыгов как черт и Харьков любит, что еще надо ?
 
Почему Ярославский не хочет идти на мера города ?

Навернео об этом стоит узнать у Ярославского, а не на ХФ.
А то получается "Сеня, быстро объясни товарищу зачем Володька сбрил усы".
 
У вас есть какие-то основания называть его мафиозным. Он злой на рыгов как черт и Харьков любит, что еще надо ?

Блжад :рл:

Назви мені хоч ОДНУ причину, чому він має стати мером.

Він не хоче бути мером, бо йому не цікаво, щоб усіляке бидло, яке кричало його фамілію на стадіоні, лаяло його за погані дороги чи протікаючі дахи. Усе що потрібно для бізнесу він може отримати і без мерського крісла.
 
Назви мені хоч ОДНУ причину, чому він має стати мером.
так назвал же! перечитай

Навернео об этом стоит узнать у Ярославского, а не на ХФ.
ну так от может кто что слышал, кроме официальной отмазки Ярославсклшл ? тута люди разные, некоторые может чего знают.

Сколько тебе лет, "политтехнолог"?
ну уж точно не 1921 г.р. :) у тебя песок еще остался или весь высыпался ?
 
Кто нибудь слышал понятное объяснение почему Ярославский не хочет быть мером ? Кроме краткой фразы "мне политика не интересна" я ничего внятного от него не слышал, а жаль. Думаю харьковчане с удовольствием бы за него проголосовали.

Да не хочет человек, просто не хочет!!!

Чего вы все к нему прицепились. Вот было бы у кого-то из вас интересное и успешное занятие, а тут толпа прибежала и говоит: "Стань нашим мером, стань нашим мером". Да любой из Вас бы сказал: "А на фиг оно мне впало, этот головняк..."
 
так назвал же! перечитай


ну так от может кто что слышал, кроме официальной отмазки Ярославсклшл ? тута люди разные, некоторые может чего знают.


ну уж точно не 1921 г.р. :) у тебя песок еще остался или весь высыпался ?

Хто тобі сказав, що він "харьков любіт", і що це за критерій такий для обрання у мери? :D

Якщо він любить Харків, чому живе у Лондоні та плаває на яхтах з російським олігархом та другом путіна Абрамовичем?
Ви, фанбої, якісь обмежені. Спробуйте мислити трохи ширше своїх стадіонних кричалок та лозунгів.
 
Думаю, Ярославский устал от этого цирка. Все, что ему нужно, вернуть то, что у него "отжали". Кто что отжал, думаю, понятно. Если нет,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу