Харьков Форум Реклама
Примітки

Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 3.09.2015, 00:13   #221
martyshkin

Адреса: Из п...ы
Из: United States
Дописів: 31 884

Цитата:
Допис від martyshkin
В быстроте реакции они разные.
Щас токо вчитался... кто они.

Полицейский преграждает дорогу только к тому, в чем люди нуждаются, и у них этого нет. Поэтому там ставится охрана. Но если бы лимонные, апельсиновые или яблочные деревья росли на каждом углу, эти фрукты было бы не продать. Если бы десять человек оказались на острове с изобилием ресурсов: по тысяче рыб на каждого человека, в десять раз больше, чем нужно, бананов и хлебных деревьев, деньги бы даже не появились.
    Вгору
Старий 3.09.2015, 00:17   #222
BigBrother

Адреса: Україна
Из: Ukraine
Дописів: 45 983

Цитата:
Допис від Стасичка
Не суть важно. Принятие этой петиции к рассмотрению никого ни к чему не обязывает.
Зобов'язує Закон є про петиції. Але звісно ж, петицією закон не приймуть. Хай проходить - подивимось, поки ще прецедентів не було, бо ці петиції - нововведення і свіжак

Старий 3.09.2015, 00:18   #223
BigBrother

Цитата:
Допис від Dr.Painkiller
Никаких стволов, *******ов до***
Тобі - точно ніяких

Старий 3.09.2015, 01:49   #224
Elios

Адреса: Пантикапей
Дописів: 3 719

Цитата:
Допис від martyshkin
В быстроте реакции они разные.
Дикий, дикий вестерн

Вгору
Старий 3.09.2015, 07:47   #225
Стасичка

Адреса: Харьков
Дописів: 57 350

Цитата:
Допис від Юберморген
Битструп? Были у меня такие книжечки. Где-то.
Вообще, вполне понятное воспитание: насилие не само по себе плохое. Всё хорошо - на своём месте. Но - только на своём. Так что, правильное. Воспитание
Цитата:
Допис від Алекс Merlay
В холодное время года конечно не пробьет толстую одежду,но летом в упор...сравни шилу...
Ну, в мышцах увязнет, кости не прошибёт... За шилом, понимаете, рука идёт со всем весом.
Если бы те дробины имели реальный проникающий эффект, таких трупов было бы довольно много: продаётся без ограничений. Кстать. Полагаю, если патрон усилить, к примеру, пороховым зарядом... и если эту игрушку не разорвёт нафиг... то и эта пукалка будет неприятна
У супружницы турецкий револьверчик - в ладошке умещается.
Жаль, что у нас такое законодательство. Такого размера можно и полноценный револьвер на 5.6 сделать - реальная была бы штука.

Цитата:
Допис від BigBrother
Зобов'язує Закон є про петиції. Але звісно ж, петицією закон не приймуть. Хай проходить - подивимось, поки ще прецедентів не було, бо ці петиції - нововведення і свіжак
Петиції - так. А що наши владноможці гадають про зброю для населення, то ми вже знаємо, чи не так?

Старий 3.09.2015, 07:54   #226
grv

Дописів: 9 788

Цитата:
Допис від grasshopper
я это вижу. Оружие разрешили: два митинга один за Гепу, другой - против. К концу дня в городе горы трупов, разбитые примерно на три части: за Гепу, против, ну и самая большая группа: прохожие - бабушки, женщины, дети, водители проезжающих авто
митинг будет проходить 2раза-первый и последний. больше желающих особенно за 30грн маячить там не будет

Старий 3.09.2015, 08:00   #227
ANTIpоd

Дописів: 8 764

Цитата:
Допис від Stavrog
роздали машины
Ой, а где это раздавали машины??? Ещё раздают, или уже всё? Ты хоть себе успел хоть одну отхватить???

Вгору
Старий 3.09.2015, 08:02   #228
BigBrother

Цитата:
Допис від Стасичка
Петиції - так. А що наши владноможці гадають про зброю для населення, то ми вже знаємо, чи не так?
Пфь
Більшість владноможців бачить себе сенаторами в оточенні плебеєїв. Ну от портрети Януковича, Пшонки, Ківалова. Тому звісно ж вони й проштов***ть хєрню про "народ нє тот", а їхні холую підгавкують.

Проігнорувати цю петицію вони не зможуть, от і подивимось, як бляді забігають.

До-речі, УАВЗ розсилала нардепам анкети, з питаннями про зброю - місцями відповіді епічні, але є досить велика кількість тих, хто підтримує

Старий 3.09.2015, 08:18   #229
Стасичка

Дописів: 57 350

Цитата:
Допис від BigBrother
...подивимось, як бляді забігають.

До-речі, УАВЗ розсилала нардепам анкети, з питаннями про зброю - місцями відповіді епічні, але є досить велика кількість тих, хто підтримує

Подивимось. Втім, гадаю гадаю, швидко бігати вони не стануть...

Ви мені ото скажіть - ВАМ ота зброя навіщо?
Чи вона допоможе Україні вибратись із того багна? Ви б ото думали за работу. Ви працювати збираєтесь? Чи "И вечный бой. Покой нам только снится"?

Старий 3.09.2015, 09:01   #230
BigBrother

Цитата:
Допис від Стасичка

Подивимось. Втім, гадаю гадаю, швидко бігати вони не стануть...

Ви мені ото скажіть - ВАМ ота зброя навіщо?
Відповідь - для відпрацювання навичок кульової стрільби задовольнить?
І мені є що захищати, хочу мати право робити це легально. Погане бажання?
Цитата:
Допис від Стасичка

Чи вона допоможе Україні вибратись із того багна? Ви б ото думали за работу. Ви працювати збираєтесь? Чи "И вечный бой. Покой нам только снится"?
Допоможе. Я і так працюю. Шо це було?

Старий 3.09.2015, 09:42   #231
Алекс Merlay

Адреса: Рубановка
Дописів: 976

Вы ж поймите! Дело тут не столько в самом оружии,сколько в ПРАВЕ гражданина на защиту своей,чужой жизни и имущества. И люди голосуют,потому,что чувствуют себя незащищенными от криминалитета,правительства,внешнего агрессора...

Вгору
Старий 3.09.2015, 10:23   #232
sasa82

Дописів: 8 395

Уважаемые хватить *****ть, даже Хф идею разрешить огрнестрелы не поддерживает https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4384171 а если добавить тех кого тут нет (бабушки, тетеньки, дедушки) то получится что за и 20% не будет. ***** такие петици когда минимум 70% населения против а 10-20% пытаются пропихнуть.

Старий 3.09.2015, 11:01   #233
neal

Дописів: 6 616

Цитата:
Допис від Варрен
А кто сейчас вам мешает защищаться? Если на детскую площадку припирается *****та, бухать и курить, и менты не приезжают на выклык, то я сам гоню ***** эту ****ганящую срань, иногда пинками под ****, и еще ни разу они на меня заяву не писали, хоть и постоянно грозятся.
Может проблема не в оружие, а в отсутствии духовитости у тех, кто это оружие себе требует?
Привет, Чак, приятно познакомиться

Цитата:
Допис від Варрен
Ни кто ни хочет, что бы шальная пуля, выпущенная из ствола перепуганного уебка, прилетела в голову ребенку или старику.
мне нравятся разговоры о баранах, *****ах и уебках, коих у нас по мнению даже Чака овер чем до***. Ну а сам-то Чак, конечно Дартаньян. Классика.

Вгору
Старий 3.09.2015, 11:04   #234
livsha

Дописів: 657

Цитата:
Допис від Варрен
Если на детскую площадку припирается *****та, бухать и курить, и менты не приезжают на выклык, то я сам гоню ***** эту ****ганящую срань, иногда пинками под ****, и еще ни разу они на меня заяву не писали, хоть и постоянно грозятся.
На детской площадке возле моего дома периодически бухает боец Харьков-1, даже по форме. Что предлагаете делать?

Вгору
Старий 3.09.2015, 11:06   #235
martyshkin

Цитата:
Допис від Elios
Дикий, дикий вестерн
И в корсовках.
И почему люди сравнивают себя с молдаванами а не с дикими-дикими исландцами...

Полицейский преграждает дорогу только к тому, в чем люди нуждаются, и у них этого нет. Поэтому там ставится охрана. Но если бы лимонные, апельсиновые или яблочные деревья росли на каждом углу, эти фрукты было бы не продать. Если бы десять человек оказались на острове с изобилием ресурсов: по тысяче рыб на каждого человека, в десять раз больше, чем нужно, бананов и хлебных деревьев, деньги бы даже не появились.
    Вгору
Старий 3.09.2015, 11:08   #236
Алекс Merlay

Адреса: Рубановка
Дописів: 976

Лично мне ничего не мешает. ***** в моих окресностях старается не пакостить,научил. Но не имея четкого закона по самообороне,в случае действительно жесткого форс мажора(ну предположим несколько ****** полезут ко мне во двор или дом,а я используя то ли холодняк,то ли огнестрел,ну или просто переломав им кости в рукопашной) я остаюсь виноватым,потому что нанес кому то,пусть даже и агрессору тяжкие телесные или смерть...Сколько было громких дел за эти 10 лет,у нас и в рашке??? И впервую очередь мурыжили жертв нападения,укакошивших преступника. А я хочу,что б любая тварь,переступившая мой порог или перелезшая через забор без моего согласия или ведома,становилась по закону виновной на 1000000000% и поступать я бы смог,тоже по закону с ней на свое усмотрение,без опаски стать козлом отпущения для ментов,прокуроров,судей и закона...

Да,и кстати! Даже если и разрешат короткоствольный нарезняк,лично я бежать и оформлять и покупать не собираюсь...Для улицы он мне не нужен,а дома есть чем гостей встретить...

Востаннє редагував Алекс Merlay: 3.09.2015 о 11:16
    Вгору
Старий 3.09.2015, 11:09   #237
neal

Цитата:
Допис від livsha
На детской площадке возле моего дома периодически бухает боец Харьков-1, даже по форме. Что предлагаете делать?
я ж надеюсь ты его не застрелить на месте предлагаешь?
скоро у нас будет новая полиция, вызови наряд.

Цитата:
Допис від Алекс Merlay
Лично мне ничего не мешает. ***** в моих окресностях старается не пакостить,научил. Но не имея четкого закона по самообороне,в случае действительно жесткого форс мажора(ну предположим несколько ****** полезут ко мне во двор или дом,а я используя то ли холодняк,то ли огнестрел,ну или просто переломав им кости в рукопашной) я остаюсь виноватым,потому что нанес кому то,пусть даже и агрессору тяжкие телесные или смерть...Сколько было громких дел за эти 10 лет,у нас и в рашке??? И впервую очередь мурыжили жертв нападения,укакошивших преступника. А я хочу,что б любая тварь,переступившая мой порог или перелезшая через забор без моего согласия или ведома,становилась по закону виновной на 1000000000% и поступать я бы смог,тоже по закону с ней на свое усмотрение,без опаски стать козлом отпущения для ментов,прокуроров,судей и закона...
Раб должен знать свое место. Монополия на силу, только у синих фуражек! 70% плюсует

Вгору
Старий 3.09.2015, 11:19   #238
livsha

Дописів: 657

Цитата:
Допис від neal
я ж надеюсь ты его не застрелить на месте предлагаешь?
Ни в коем случае!

Цитата:
Допис від neal
скоро у нас будет новая полиция, вызови наряд.
Слушок активно ходит, что Х1 всем составом входит в новую полицию. Так что, по вызову приедут его дружки, вместе они наваляют мне пиздюлей и будут бухать дальше.
А у меня не будет ни ствола, ни прав...

Вгору
Старий 3.09.2015, 11:24   #239
neal

Цитата:
Допис від livsha
Слушок активно ходит, что Х1 всем составом входит в новую полицию. Так что, по вызову приедут его дружки, вместе они наваляют мне пиздюлей и будут бухать дальше.
А у меня не будет ни ствола, ни прав...
поживем-увидим

Вгору
Старий 3.09.2015, 11:25   #240
martyshkin

Цитата:
Допис від livsha
Х1 всем составом входит в новую полицию. Так что, по вызову приедут его дружки, вместе они наваляют мне пиздюлей и будут бухать дальше.
Видел как один пацан в синей форме, охранка или чего, отвешивал подзатыльники дургому такому же за то, что тот был пьян и вздорил с другими пацанами. Вроде даже те пацани ему авешали сначала, а потом пришол тот и оттянул и еще немого добавил.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com