Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 31.08.2015, 18:07   #201
Братела

Адреса: Харьков-Днипро
Из: Ukraine
Дописів: 6 788
Цитата:
Допис від EnsiferuM
ты главное по-больше пиши и все изменится! лошара *****!
а мне кажется лошары ***** это те, кто рассчитывает на халяву, на подачки, а сам делать ничего не хочет, вот это лошары вечноноющие

Вгору
Старий 31.08.2015, 18:21   #202
Adept

Дописів: 2 690

Цитата:
Допис від Wurger
Ты сам смотрел этот раздел, *****? Там темы полугодичной давности, которые апают и там уже никто не отвечает. *****ц ты *****.

Цитата:
Допис від Papa Carlo
мой меседж вообще не преследовал цели убрать кого-либо, но ***** в шоке от таких существ, ***** плодится если нет возможности содержать и воспитывать ребенка
С какого уровня заработка начнем в концлагеря отправлять этих ********ов, братела?

Цитата:
Допис від Ойтишнег
з одягу виживає десь відсотків 40-45, які можна "передати далі"
З дрібних іграшок не виживає нічого
Виживають деякі дитячі меблі - ліжко, манежик, великі іграшки (качелі, різноманітна єлектроніка)

всілякі повзунки не виживають та таке інше - дуже сильно брудняться
То ты ТСу расскажи, я в курсе.

Старий 31.08.2015, 18:26   #203
Братела

Цитата:
Допис від Adept
Ты сам смотрел этот раздел, *****? Там темы полугодичной давности, которые апают и там уже никто не отвечает. *****ц ты *****.
смотрю ты а***нно умный? третья тема раздела https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4380536
Цитата:
Дата последнего поднятия темы: Сегодня 14:04
дальше

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4374929
Цитата:
Дата последнего поднятия темы: Сегодня 13:42

Вгору
Старий 31.08.2015, 18:27   #204
inside®

Адреса: Харьков
Дописів: 25 603

Цитата:
Допис від Papa Carlo
мой меседж вообще не преследовал цели убрать кого-либо, но ***** в шоке от таких существ, ***** плодится если нет возможности содержать и воспитывать ребенка
совсем не плодиться - вымрем. понятно, что если семья очень бедная, то как решиться даже на второго ребенка - ума не приложу, но хотя бы одного каждому хочется. да и кто нам пенсии платить потом будет?

Старий 31.08.2015, 18:29   #205
Irina Alexandrovna

Дописів: 1 767

Однозначно, выплаты при рождении ребенка подтолкнули некоторые слои населения к неконтролируемому росту рождаемости. Ни кого не хочу обидеть, но особенно это касается деревень и неблагополучных семей алкоголиков. Рожают по 5-6 детей, получили начисления но 124 000 тыс на третьего и каждого следующего. Дети как бомжи, родители денег тратят на свои нужды. А что говоить о качестве данного потомства- многие отстают в развитии, с физическими недостатками, ну куда мы катимся? Часно благополучные семьи на рождение второго ребенка не могут решиться. А они плодятся как кролики.

Старий 31.08.2015, 18:33   #206
Братела

Цитата:
Допис від inside®
совсем не плодиться - вымрем. понятно, что если семья очень бедная, то как решиться даже на второго ребенка - ума не приложу, но хотя бы одного каждому хочется. да и кто нам пенсии платить потом будет?
не нужно рассчитывать на пенсии, откладывайте сами, желательно в драг металлах, тогда точно не прогадаете

Вгору
Старий 31.08.2015, 19:01   #207
inside®

Цитата:
Допис від Papa Carlo
не нужно рассчитывать на пенсии, откладывайте сами, желательно в драг металлах, тогда точно не прогадаете
гарантируешь?
я не рассчитываю на пенсию, возможно ее к тому моменту отменят вовсе, либо сделают пенсионный возраст лет 75 но тем не менее.
я понимаю одно: в этой "стабильной" стране можно рассчитывать только на свою семью. речь, разумеется, не обязательно о тех, с кем связывают паспортные данные (и о некоторых из них - тоже, но не обо всех).
что будет с недвижимостью, валютой, да и тем же золотом - не угадаешь.
сильно помогло золото в 30-е? отож.

Цитата:
Допис від Irina Alexandrovna
Однозначно, выплаты при рождении ребенка подтолкнули некоторые слои населения к неконтролируемому росту рождаемости.
так специальные службы должны контролировать целевое расходование средств, а у нас этим не пахнет.
проблема не в пособиях, а в том, что у нас самая адекватная идея обязательно реализуется через задницу - вот и получили потомство бомжей и наркетов в итоге. но и нормальные люди тоже размножаются и пусть это пособие не было для таких людей определяющим фактором - оно как-то тоже помогло.
я - не сторонник пособий, но в стране средняя зряплата чуть менее $200 - будем реалистами.

Старий 31.08.2015, 19:23   #208
Братела

Цитата:
Допис від inside®
гарантируешь?
я не рассчитываю на пенсию, возможно ее к тому моменту отменят вовсе, либо сделают пенсионный возраст лет 75 но тем не менее.
я понимаю одно: в этой "стабильной" стране можно рассчитывать только на свою семью. речь, разумеется, не обязательно о тех, с кем связывают паспортные данные (и о некоторых из них - тоже, но не обо всех).
что будет с недвижимостью, валютой, да и тем же золотом - не угадаешь.
сильно помогло золото в 30-е? отож.
ну сейчас золото в 2 раза выросло по сравнению с 2013, а вот паладий очень упал по сравнению с 2008, бриллианты относительно доллара пока более менее стабильны

Вгору
Старий 31.08.2015, 19:26   #209
inside®

Цитата:
Допис від Papa Carlo
ну сейчас золото в 2 раза выросло по сравнению с 2013, а вот паладий очень упал по сравнению с 2008, бриллианты относительно доллара пока более менее стабильны
плохо то, что даже золото может быть не так просто и быстро реализовать и что придумают наши гении - мы не угадаем. не забываем, где живем
проще с баксом (например), но были времена, когда за это можно было получить срок и мы понятия не имеем, что будет через несколько лет.
недвижимость - тоже не панацея: влупят завтра налог какой или экономика придет в такой упадок, что снимать никто не захочет и покупать будет некому...
мы живем в стране чудес. здесь нет правил и невозможно строить прогнозы. все просто гадают... иногда угадывают

Старий 31.08.2015, 19:30   #210
Братела

Цитата:
Допис від inside®
плохо то, что даже золото может быть не так просто и быстро реализовать и что придумают наши гении - мы не угадаем. не забываем, где живем
проще с баксом (например), но были времена, когда за это можно было получить срок и мы понятия не имеем, что будет через несколько лет.
недвижимость - тоже не панацея: влупят завтра налог какой или экономика придет в такой упадок, что снимать никто не захочет и покупать будет некому...
мы живем в стране чудес. здесь нет правил и невозможно строить прогнозы. все просто гадают... иногда угадывают
золото всегда можно будет продать в крайнем случае за границей

Вгору
Старий 31.08.2015, 19:30   #211
Cristian

Дописів: 8 783

Цитата:
Допис від Wurger
Как известно, наше население (а особенно его маргинальные слои) имеет патологическую тягу к халяве. Чем умело пользуются политиканы всех мастей - стоит раздать гречку или ввести новую льготу, как лохторат-электорат готов. Введение огромных выплат при рождении ребенка - из этой же оперы.

Не секрет, что изначально благая идея материально мотивировать повышение рождаемости привела к тому, что размножаться начали именно самые неблагополучные слои населения - алкоголики, наркоманы, бомжи, цыгане, и прочая шваль. Детские деньги они используют не по назначению, а просто пропивают и проедают их. Вот недавний случай, как у алкоголиков чуть не погиб ребенок, из-за того что они боялись потерять ее детские деньги (а на самого ребенка им было плевать). Кроме того, когда размножившаяся чернь начнет подрастать (а это уже происходит), очень скоро мы увидим невиданный всплеск криминала и низкопробной проституции - так как больше никаким образом добывать пропитание они не способны.

Вы скажете - а как же настоящие малоимущие, но порядочные семьи? А я отвечу. Маленький ребенок на самом деле требует минимум расходов. Если мать здоровая женщина, а не анорексичка-глиста, то грудное молоко составляет основу питания ребенка (стало быть расходы на питание не требуются). Одежки-пеленки-тряпки-коляски-кроватки-ванночки сейчас не проблема достать абсолютно бесплатно, все их раздают. Поэтому никакие тысячи на ребенка не нужны. Ребенку нужна только любовь и уход, который ему могут обеспечить здоровые и успешные родители.

Поэтому, чтобы нам вскоре не пришлось жить как в ЮАР (когда порядочным гражданам приходится окружать свои места проживания оградами с колючей проволокой под напряжением, превращая их в гетто) - нужно вовремя остановиться, одуматься и перестать взращивать поколения дармоедов, привыкших к халяве и представляющих собой потенциальную угрозу для нормальных людей.
А всего то надо, отменить всяческие пособия НЕ гражданам Украины!
Но видать, кто то сидит на подсосе, раз до этого не додумались...

Старий 31.08.2015, 19:30   #212
Ойтишнег
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Papa Carlo
Остап Ібрагімович теж так вважав

Вгору
Старий 31.08.2015, 19:33   #213
inside®

Цитата:
Допис від Papa Carlo
кто сказал, что легко выпустят с сумкой банковского золота? возьмут ли там местные слитки, так ли просто? я - не знаю...
да и выехать - не каждому по силам, причем не то, что за границу, а даже с оккупированной территории (есть там родня, не придумываю)
представь: за 70, болячки, да и голова не так хорошо соображает - мы же о таком раскладе. люди банкоматом с надцатой попытки еле могут воспользоваться (думаю, мы все были свидетелями подобного), а тут инвестиции, котировки, курсы...

Цитата:
Допис від Ойтишнег
Остап Ібрагімович теж так вважав
та да

собсно в торгсины как миленькие несли золотишко в обмен на буханку хлеба, аж бегом причем. и это - уже не выдумка Ильфа и Петрова.

Старий 31.08.2015, 19:34   #214
Cristian

Цитата:
Допис від Серый Пепел
Ты ж вроде прокуроский, если тебе верить, а ведешь себя как Прод.
То что у него на аве "кто то похожий на прокурора", далеко не факт, что он прокурор.

Старий 31.08.2015, 19:36   #215
Братела

Цитата:
Допис від inside®
кто сказал, что легко выпустят с сумкой банковского золота? возьмут ли там местные слитки, так ли просто? я - не знаю...
да и выехать - не каждому по силам, причем не то, что за границу, а даже с оккупированной территории (есть там родня, не придумываю)
представь: за 70, болячки, да и голова не так хорошо соображает - мы же о таком раскладе. люди банкоматом с надцатой попытки еле могут воспользоваться (думаю, мы все были свидетелями подобного), а тут инвестиции, котировки, курсы...
можно ж хранить в изделиях

Вгору
Старий 31.08.2015, 19:37   #216
Beetle Juice.

Дописів: 1 798

Не сцы, ТСЕ, тебе с сэкономленного ничего не перепадет в любом случае

Вгору
Старий 31.08.2015, 19:38   #217
dositm

Адреса: Кривой Рог
Дописів: 16

Цитата:
Допис від † Arhangel †
тебе меньше платят, если ты рты другим не затыкаешь? Клакёр ты, копеечный...
Наверно я в другой какой то Польше был. На GPS положится нельзя, придётся выкинуть планшет.

Вгору
Старий 31.08.2015, 19:38   #218
Братела

Цитата:
Допис від Beetle Juice.
Не сцы, ТСЕ, тебе с сэкономленного ничего не перепадет в любом случае
у тебя есть ребенок? если да, то сколько ему?

Вгору
Старий 31.08.2015, 19:42   #219
Cristian

Цитата:
Допис від Wurger
И что теперь? Я должен из своих налогов оплачивать десятки тысяч на ваших и непонятно чьих еще детей?
Детей - то ладно.
Из своих налогов ты оплачиваешь чинушам любовниц, отдых за бугром и прочие плюшки.
Подумай об этом

Старий 31.08.2015, 19:44   #220
inside®

Цитата:
Допис від Papa Carlo
можно ж хранить в изделиях
а выгода в чем? изделие, как только ты вышел из магазина, уже вдвое подешевело и создано оно было не ради накопления, а тешить ЧСВ, просто любоваться, быть частью имиджа - не более.
слитки импортных банков и возможность простого выезда - да. слитки местных - хз, "бумажное золото" - не смешно, а изделия - это только для себя
не, ну конечно могут быть изделия, представляющие художественную и историческую ценность... но опять же вопрос в ликвидности и безопасности как накопления, так и реализации да и разбираться в этом нужно, не все так просто

Цитата:
Допис від Cristian
Детей - то ладно.
Из своих налогов ты оплачиваешь чинушам любовниц, отдых за бугром и прочие плюшки.
Подумай об этом
ну что вы считаете тех чинуш: у нас 20% ВВП только на пенсии уходит.
реально надоело читать о лексусах и любовницах и не потому, что их нет (или это - справедливо и хорошо), но потому, что местный топ форбса за почти четверть века не наскирдовал "непосильным трудом" даже на пару годовых бюджетов ПФ.
но конечно проще указать на чей-то отдых за бугром, понимаю...

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com