Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 10.09.2015, 19:14   #61
sez80

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 8 558

хух,теперь я спокоен,после гибели десантников в том году,я дал ссыль на этот форум,но где-то через месяц ЗЛОЙ и ещё пару адекватных людей пропало из виду.я переодически заходил,а их не было,я думал что их уже посадили или запугали.слава богу всё нормуль.респект вам ребята

Старий 10.09.2015, 20:32   #62
Жилинский

Из: Russian Federation
Дописів: 17

Цитата:
Да и и после путлера на ближайшие лет трим ста, для Украины Раша будет только врагом!
Дожить бы до этого "после". Наше ФСБ с интересом читает этот форум, и вероятность того, что меня вызовут "на дачу" (показаний) за коменты здесь - велика.

Вражда меж тем - всё равно глупость. Мой отец из Витебской, а тесть - из Кировоградской. Беларусь и Украина мне ближе, чем российские Чечня или Дагестан.

Не время стоять на коленях у древнего страха во власти, смотреть, как чертово племя рвет планету на части. Армагеддон пророчат пигмеи с трусливых обочин. Слышите, пушки грохочут? Я — жив, значит бой — не окончен.
    Вгору
Старий 10.09.2015, 20:51   #63
CROCODILE

Дописів: 19 189

Цитата:
Допис від sez80
хух,теперь я спокоен,после гибели десантников в том году,я дал ссыль на этот форум
Да, было дело. Была тема про Псковский форум. Но ее быстро то ли снесли, то ли слили с какой-то другой темой, в которой 100500 сообщений. Тогда я написал Димоксу и убедил его в том, что Псковский форум достоин отдельной темы у нас в Главном.

Старий 10.09.2015, 21:03   #64
CROCODILE

Дописів: 19 189

Востаннє редагував CROCODILE: 11.04.2020 о 17:23
    Вгору
Старий 10.09.2015, 21:11   #65
madambroshkina

Дописів: 11 176

Этот Шлосберг молодчина, вообще! Когда-то у Савика его показывали. Личность с Большой Буквы - в одиночку и никого не боится. Таких людей мало, респект ему!
Остальная масса псковитян под вопросом.

Вгору
Старий 10.09.2015, 21:21   #66
Жилинский

Цитата:
Допис від madambroshkina
Этот Шлосберг молодчина, вообще!
Это так. Мы стараемся помогать ему изо всех сил. Он не одинок здесь.

Не время стоять на коленях у древнего страха во власти, смотреть, как чертово племя рвет планету на части. Армагеддон пророчат пигмеи с трусливых обочин. Слышите, пушки грохочут? Я — жив, значит бой — не окончен.
    Вгору
Старий 10.09.2015, 21:43   #67
Астролог
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Gmp727
C нашими АТОшниками будет тоже самое.
У власти *****ы. Что у вас, что у нас.
Ну не в тему, ***, ты это ляпнул. Не чувствуешь?

Вгору
Старий 10.09.2015, 21:48   #68
Жилинский

Цитата:
Допис від Gmp727
C нашими АТОшниками будет тоже самое.
У власти *****ы. Что у вас, что у нас.
Потери среди ваших военных не скрываются. А у нас это гостайна теперь.

Вгору
Старий 10.09.2015, 21:59   #69
Жилинский

Цитата:
Допис від Gmp727
Все весьма условно.
А если я опубликую то, что знаю - мне будет не условно.

Вгору
Старий 10.09.2015, 22:23   #70
Астролог
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Жилинский
Дожить бы до этого "после"

Вражда меж тем - всё равно глупость. Мой отец из Витебской, а тесть - из Кировоградской. Беларусь и Украина мне ближе, чем российские Чечня или Дагестан.
Но Вы же понимаете, что дело не в Путине и РФ, в её сегодняшних границах, всегда будет пытаться или поглотить, или разорвать на части Украину. Это же, как её, диалектика развития всего сущего.
Вы отдаёте себе отчет в том, что желая добра Украине вы априори выступаете за уничтожение РФ. В каких, в таком случае, границах Вы видите будущую русскую республику? Или отказавшись от неродных вашему сердцу территорий вы желаете построить братское славянское государство? Или что?

Цитата:
Допис від Gmp727
Все весьма условно.
Не в тему, я тебе говорю. Понимаешь?

Вгору
Старий 10.09.2015, 23:02   #71
Dozor

Дописів: 29 054

Цитата:
Допис від CROCODILE
Да, было дело. Была тема про Псковский форум. Но ее быстро то ли снесли, то ли слили с какой-то другой темой, в которой 100500 сообщений. Тогда я написал Димоксу и убедил его в том, что Псковский форум достоин отдельной темы у нас в Главном.
да, разные там персонажи в Политике были... от "домохозяек" до"бей жидов, спасай Рассею", кстати последние там - явные провокаторы..
да и наши с Украины сепаратомозгодолбаные терлись, ну и конечно путиноиды на довольствии... и несколько ребят адекватных, коим мой респект и уважение..
Про всевидящее око ФСБ просто не упоминаем

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева

Закон мировой пощады требует уничтожения гада (древний манускрипт)
    Вгору
Старий 11.09.2015, 07:26   #72
D_1

Адреса: z
Дописів: 58 473

Цитата:
Допис від Жилинский
Вражда меж тем - всё равно глупость.
Как может не быть вражды если такие события и если такая страшная ненависть в российском телеке, от россиян лично, во всех российских пабликах? Если почитать российские паблики то можно подумать что это мы на вас напали и мы у вас в Ростовской области пленным головы отрезаем.

Вгору
Старий 11.09.2015, 10:42   #73
Жилинский

Из: Netherlands

Цитата:
Допис від Астролог
Вы отдаёте себе отчет в том, что желая добра Украине вы априори выступаете за уничтожение РФ.
Я не вижу причин для такой категоричности. Я считаю, что граница между РФ, РБ и вашей страной должна быть вообще условной. Как между Канадой и Штатами, например.

Цитата:
Допис від D_1
Как может не быть вражды если такие события и если такая страшная ненависть в российском телеке, от россиян лично, во всех российских пабликах?
Вот именно в телеке и причина. Эксперимент Аша в чистом виде, даже цифры совпадают.
Стоит убрать из зомбоящика этих ****цев и посадить по 282-й УК РФ - и всё изменится.

Вгору
Старий 11.09.2015, 10:48   #74
dgr

Адреса: Салтовка
Дописів: 40 067

Цитата:
Допис від Жилинский
считаю, что граница между РФ, РБ и вашей страной должна быть вообще условной. Как между Канадой и Штатами, например.
э нее.... в свете последних событий граница между нами и вами должна выглядеть как китайская стена. чем выше - тем лучше. да с минными полями. на случай "заблудившихся".. никогда мы уже не станем братьями.. да если честно никогда и небыли ими.

Цитата:
Допис від Жилинский
Стоит убрать из зомбоящика этих ****цев и посадить по 282-й УК РФ - и всё изменится.
ничерта не изменится... разруха не зомбоящике - разруха она в головах. та ложь, которая потоками льется из кисилевТВ попадает на хорошо унавоженную почву.. всегда у вас были "*****, бульбаши, *****, чучмеки". никогда небыло уважения. ни к чужим, ни, что **** характерно, ни к своим...

Вгору
Старий 11.09.2015, 11:02   #75
Астролог
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Жилинский
Я не вижу причин для такой категоричности. Я считаю, что граница между РФ, РБ и вашей страной должна быть вообще условной. Как между Канадой и Штатами, например.

Станьте США для начала. Тут зомбоящик не поможет. Если даже Вы, совесть нации, не понимаете всей глубины проблемы... ИМХО ваша деятельность не имеет никакого смысла. Вы рискуете зря. Уезжайте из страны или сидите тихо и не принимайте происходящее близко к сердцу.

Вгору
Старий 11.09.2015, 11:04   #76
dgr

Цитата:
Допис від Астролог
Станьте США для начала. Тут зомбоящик не поможет. Если даже Вы, совесть нации, не понимаете всей глубины проблемы... ИМХО ваша деятельность не имеет никакого смысла. Вы рискуете зря. Уезжайте из страны или сидите тихо и не принимайте происходящее близко к сердцу.
+1

Вгору
Старий 11.09.2015, 11:04   #77
D_1

Цитата:
Допис від Жилинский
Она и была таковой.

Вгору
Старий 11.09.2015, 11:05   #78
FANATHIZH

Дописів: 1 654

В кроссворде...
Живой уголок на кладбище, восемь букв???

С Т О Р О Ж К А

Вгору
Старий 11.09.2015, 11:07   #79
dgr

Цитата:
Допис від D_1
Она и была таковой.
отож.. и вот к чему все это привело....

Вгору
Старий 11.09.2015, 11:08   #80
D_1

Цитата:
Допис від dgr
отож.. и вот к чему все это привело....
Я к этому и веду. Надеюсь, теперь этого уже не будет в обозримом будущем.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com