Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 27.08.2015, 22:09   #21
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 71 453

Цитата:
Допис від CROCODILE
Всего-то два дня прошло.
Я только сейчас понял что он создает политические темы в разделе где соседние темы

Стрижка собак
Белоснежные щенки самоеда!
подбросили котёнка

А какой в этом смысл?...

Старий 27.08.2015, 23:02   #22
dimonchikk

Адреса: місто Харків
Дописів: 6 483

Крокодил, "новичек" в теме о дне независимости Украины, это ты? тогда зачем 2 раза "спасибо из Харькова"? Палево...

Вгору
Старий 27.08.2015, 23:05   #23
koltsun

Адреса: ХТЗ
Дописів: 2 424

Цитата:
Допис від Dimoks
Я только сейчас понял что он создает политические темы в разделе где соседние темы

Стрижка собак
подбросили котёнка

А какой в этом смысл?...
а вот написано в прикрепленной теме:
Цитата:
Вниманию антипутинским и антифашистским лицам и организациям
Автор Zloy_SS , 25.08.2015 - 08:34

Тема закрыта
В теме одно сообщение

Zloy_SS

Активный участник
Модераторы

14 319 сообщений

Отправлено 25.08.2015 - 08:34
Ввиду особой политической цензуры, введенной модератором Хардом в разделе "Политика", все будущие темы оппозиционной направленности могут и будут поститься здесь без страха быть удаленными. Цензура запрещена Конституцией РФ.

В случае иного развития событий, а равно удаление Харда из разряда модераторов - все темы политической направленности будут перемещены из данного раздела в раздел "Политика".
Наверх

Zloy_SS
Активный участник
Модераторы
14 319 сообщений
Отправлено 25.08.2015 - 16:56
В будущем модератор Хард, в миру Игорь Игоревич (фамилия опущена в целях соблюдения законодательства), 28 лет отроду, будет привлечен к уголовной ответственности согласно ст. 136 УК РФ.
те в теме политика пропутинский модератор удаляет темы...а в этом разделе он же модератор (Zloy_SS ) создаёт политические темы...

Востаннє редагував koltsun: 27.08.2015 о 23:12
    Вгору
Старий 27.08.2015, 23:29   #24
Dimoks
Админ

Дописів: 71 453

Цитата:
Допис від koltsun
в теме политика пропутинский модератор удаляет темы...а в этом разделе он же модератор (Zloy_SS ) создаёт политические темы...
Да ну... бред. А админ сайта что говорит? Или его это устраивает?
Я туда пару сообщений запостил.

Крокодил уже несколько раз пытается наладить телемост Харьков-Псков. Но похоже в Пскове там один человек что-то подозревает.
А все остальные наверно смотрят на него, как на человека которые постит свой "политический бред" в раздел про котиков. Да?

Старий 27.08.2015, 23:32   #25
9life
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Горит сарай и рухнул рубль
И гривна где-то в унитазе
Но тут и там есть баламут
Который от этого всего в экстазе.

Вгору
Старий 27.08.2015, 23:34   #26
Dozor

Дописів: 29 050

меня жаль псковский форум не пускает - заблокировали, уже давненько...
Ну да ничего, я успел сказать , что хотел и не за один день... Пропутинская шушера там,кажись своих модеров, по "просьбам трудящихся" таки сменила...А в Политике там модеры были адек****** и Путина не лизали, мягко говоря... и гостям с Украины давали слово...
Ну и хер с ним - этим Псковским, теперь кастрированным, форумом..

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе
Шантидева

Закон мировой пощады требует уничтожения гада (древний манускрипт)
    Вгору
Старий 28.08.2015, 00:22   #27
Elios

Адреса: Пантикапей
Дописів: 3 714

Цитата:
Допис від Crossman
а на Бобруйскфоруме ниче не создали?
Не дошли руки видимо.

Вгору
Старий 28.08.2015, 02:50   #28
Liker

Дописів: 45 894

Цитата:
Допис від Dimoks

Стрижка собак
подбросили котёнка

А какой в этом смысл?...
видимо он модер именно этого раздела, в нем и создает. Вообще странные у них там взаимоотношения.

Старий 28.08.2015, 06:08   #29
CROCODILE

Дописів: 19 169

Цитата:
Допис від Dozor
меня жаль псковский форум не пускает - заблокировали, уже давненько...
Ну так они всех с Украины вычистили и заблокировали. Но можно в браузере просто удалить сохраненные куки с этого сайта и заходить неавторизованным. Политика видна теперь только своим, а Живой уголок виден всем, даже гостям.

Админ там немного странный. Он врач по специальности и пофигист по жизни. 9 месяцев он не обращал внимания на то, что в Политике правят модеры-оппозиционеры. Потом его таки вынудили убрать оппозицию и поставить модером штатного военного пропагандиста. Но Злой и Жилинский сдаваться не намерены. Посмотрим, что там у них в этот раз получится. Россия на пороге больших потрясений. Есть у них люди, которые не хотят уезжать, которые собираются строить новую демократическую Россию. Смелые ребята. Пожелаем им удачи. Кстати, Жилинский - это реальная фамилия. Именно эти двое оппозиционеров не боятся назвать свои реальные имена, а вот путинососы раскрывать свои имена очень и очень не желают.

Старий 28.08.2015, 06:16   #30
Тусичка!!!

Дописів: 13 207

Цитата:
Допис від CROCODILE
Думаю, что единомышленники у него будут.
ага
с ХФ

Старий 28.08.2015, 07:16   #31
Aphina

Дописів: 13 875
Цитата:
Допис від _Lilit
И что? На этом фоне пожать им руки?
Попробуйте. Они обрадуются. Сбегуться все. Повеселитесь на славу. (от меня обычно разбегаются, так что вам флаг в руки).

Старий 28.08.2015, 08:05   #32
_pasha
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від CROCODILE
Россия на пороге больших потрясений.
2017 года. Курс на отрицательную репу страны ведет к тому, что большинство захочет весело строить железный занавес. и торговать Китаю своей землей.

Вгору
Старий 28.08.2015, 10:42   #33
CROCODILE

Цитата:
Допис від _pasha
2017 года. Курс на отрицательную репу страны ведет к тому, что большинство захочет весело строить железный занавес. и торговать Китаю своей землей.
По моим наблюдениям, тональность у псковских патриотов меняется. Если раньше были только самоуверенность и наглость, то теперь все чаще замечаю растерянность и опасение за свое будущее. Причем за ближайшее будущее. Они уже не уверены, что смогут благополучно пережить эту зиму.

Старий 28.08.2015, 11:06   #34
Int21H

Адреса: Москва
Из: Russian Federation
Дописів: 11 496

Цитата:
Допис від Indios
А давайте им сыр пошлем, в знак дружбы
Псков похоже самый нормальный из всех городов России
Ток не украинский плз, такое же говнецо как и российский.

Цитата:
Допис від CROCODILE
По моим наблюдениям, тональность у псковских патриотов меняется. Если раньше были только самоуверенность и наглость, то теперь все чаще замечаю растерянность и опасение за свое будущее. Причем за ближайшее будущее. Они уже не уверены, что смогут благополучно пережить эту зиму.
Я не знаю кто такие псковские "патриоты", зато я от своего круга тональность с опасением за будущее ещё с марта прошлого года слышу. И пока она не менялась.

Вгору
Старий 30.08.2015, 17:59   #35
Zloy_SS

Дописів: 2

Добрый день, господа! Я тот самый модератор с Псковского Форума.
Крокодил был любезен и пригласил меня к вам на Форум.

Тут на страницах упоминается, что нас оппозиционеров путинскому фашистскому режиму мало. Но это не так. На самом деле все обстоит намного иначе, как пытаются демонстрировать путинские *****-сми. На самом деле 89% - это картинка для телевизора, чтобы все думали, что фюрера поддерживают все и боялись друг друга за противоположное мнение.

Вгору
Старий 30.08.2015, 18:13   #36
Жилинский

Дописів: 17

Цитата:
Крокодил тут даже с Ханты-мансийсом дружен, я уже молчу про Биробиджан.
Это нормально. Патриотизм по отношению к планете - пока единственная нормальная форма патриотизма.

Я написал тут портянку, но она, похоже, на премодерацию ушла.

Вгору
Старий 30.08.2015, 19:36   #37
CROCODILE

Цитата:
Допис від Жилинский

Я написал тут портянку, но она, похоже, на премодерацию ушла.
Володя, у нас нет премодерации на форуме. И удаленных сообщений тоже нет в этой теме. Не получилось у тебя отправить сообщение, причина неизвестна. Пиши заново. Но большие простыни у нас на форуме не любят, это надо иметь в виду. Их лучше прятать под спойлер или просто ссылку на другой ресурс, где есть этот текст.

Старий 30.08.2015, 20:12   #38
пэррот

Адреса: Пушкинская
Дописів: 5 868

Цитата:
Допис від Dimoks
Крокодил, так на скришоте автор всех темы - один человек
Надеюсь он юзает VPN...
и ответов негусто...

Старий 30.08.2015, 20:18   #39
Жилинский

Дописів: 17

Цитата:
Допис від CROCODILE
Володя, у нас нет премодерации на форуме.
Мне написало, что "если у пользователя менее 5 сообщений и в сообщении есть ссылки - то оно уходит на премодерацию". Ну да фиг с ним, ушло и ушло.

Я писал, что админ псковского форума нормальный парень, форум жрёт много денег на ресурсы, не окупаясь вообще совсем никак (сотка евро в месяц).

А с "уголком" история простая - модер политического раздела - действующий вояка, который не смог нас с Борей переспорить и начал просто удалять всё, что мы писали и пишем. В "уголке" он удалять не может.

Думаю, рано или поздно и эта площадка прикроется.

Псков вообще город сложный. Иногда он даже меня удивляет. Позавчера тут днём на автобусной остановке мужику нос сломали за портрет путина на футболке. Серьёзно.

Вгору
Старий 30.08.2015, 20:27   #40
ALL IN

Адреса: харьков
Дописів: 27 229

Цитата:
Допис від Zloy_SS
Добрый день, господа! Я тот самый модератор с Псковского Форума.
Крокодил был любезен и пригласил меня к вам на Форум.

Тут на страницах упоминается, что нас оппозиционеров путинскому фашистскому режиму мало. Но это не так. На самом деле все обстоит намного иначе, как пытаются демонстрировать путинские *****-сми. На самом деле 89% - это картинка для телевизора, чтобы все думали, что фюрера поддерживают все и боялись друг друга за противоположное мнение.
Если считать в долларовом эквиваленте, до какого уровня должны упасть зарплаты россиян что бы они стали критиковать и ненавидеть власть? Пока в целом, если сравнивать города over 500.000 то в РФ зарплата больше раза в три.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com