Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 10.10.2015, 08:21   #361
borisnik

Адреса: Слобожанщина,Изюм шлях
Из: Ukraine
Дописів: 6 867

Цитата:
Допис від Капушонок
Вчера вечером на трассе на Циркуны дедушку велосепидиста задавили...Темно было,а дед ехал незаметный..Без отражателей.
Было еще очень даже видно, отлично видно, просто некоторые летают на тазах, что подорванные с обгоном на скорости под сотню по селу, а другие стакан тяпнут и рулят куда не попадя, на велосипед права не требуются.

Общее мое резюме по теме: надо открывать мастерскую по ремонту великов, судя по прайсу, вполне себе мелкобизнес, прокормить сможет не хуже работы на дядю Григоришина, а даже лучше.

ТС , рад за вас ,что все обошлось и получилось, респект вам.

Старий 10.10.2015, 08:27   #362
Сережа Харьковский

Дописів: 12 736
Цитата:
Допис від borisnik
Было еще очень даже видно, отлично видно, просто некоторые летают на тазах, что подорванные с обгоном на скорости под сотню по селу, а другие стакан тяпнут и рулят куда не попадя, на велосипед права не требуются.

Общее мое резюме по теме: надо открывать мастерскую по ремонту великов, судя по прайсу, вполне себе мелкобизнес, прокормить сможет не хуже работы на дядю Григоришина, а даже лучше.

ТС , рад за вас ,что все обошлось и получилось, респект вам.
Спасибо. И это еще бюджетный велик и линейки брендовых.

Вгору
Старий 10.10.2015, 08:35   #363
dimaDikiy

Адреса: с города
Дописів: 3 833
(093) 186-04-52

или я отстал от цен, или вы были в вело бутике. http://www.velostyle.com.ua/48029.html

http://velopuls.com.ua/product/vilka---rst-gila-mlo/

Старий 10.10.2015, 08:40   #364
shadow

Дописів: 3 334

хорошо бы конечно велодорожки, так как велосипедисты на дорогах (нет не раздражают, все по правилам, все чесно) но напрягают, мало-ли вильнет или еще какая мысль умная придет. всегда как вижу велолюбителя снижаю скорость и стараюсь объехать как можно дальше.

Вгору
Старий 10.10.2015, 08:51   #365
Kolob

Адреса: Харьков
Дописів: 22 232

Цитата:
Допис від Сережа Харьковский
ущерб составил 5700. На досудебном этапе деньги я благополучно получил. Теперь подумываю о реализации возможности закинуть иск на материальный ущерб.
шо ж тебе гад, ещё надо? бабки получил... или в два куша сыграть хочешь?
таких хитро****х, жизнь наказывает... в следущий раз, может быть уже некому хитрожопничать... тьфу...тьфу...

добавлено

Цитата:
Допис від Нездешний
Нужен будет свидетель - обращайся. Я как раз этого водилу и пропускал на поворот...
вот и нашелся лось, спровоцировавший ДТП.

Востаннє редагував Kolob: 10.10.2015 о 08:57
    Вгору
Старий 10.10.2015, 09:00   #366
Kolob

Цитата:
Допис від Goro.Goro
Так а почему на велике поехал? Пьяный был? Почему за руль не сесть?
к стати, водиле таза, надо было настоять на наркологической экспертизе
нашли бы алкоголь в крови "после вчерашнего" у велосипедиста, он бы ещё платил за ущерб таза.

Цитата:
Допис від ostas-oleg
На первой странице этого повествования, тс указывает, что первоначальный иск был 3000гр, на что водила его послал, так, что всё чинно-благородноВ чём-же его хитрожопость, что он сумел добиться возмещения ущерба?
Цитата:
НА ДОСУДЕБНОМ ЭТАПЕ деньги я благополучно получил
дважды повторять надо, для тех кто в танке?
пишет же: НА ДОСУДЕБНОМ ЭТАПЕ!!!!!!!!!

это значит, что срубил бабла с водилы, без суда и прочей поиботины, т.е. просто так. Водила дал, чтобы замять дело, чтоб не было суда и прочего...
а тут "пострадавший" получив бабки раз... хочет таки кинуть водилу и таки заявить на ненго в суд.

Старий 10.10.2015, 09:15   #367
slaveslav

Дописів: 802

Цитата:
Допис від shadow
хорошо бы конечно велодорожки, так как велосипедисты на дорогах (нет не раздражают, все по правилам, все чесно) но напрягают, мало-ли вильнет или еще какая мысль умная придет. всегда как вижу велолюбителя снижаю скорость и стараюсь объехать как можно дальше.
вы же готовы к тому ,что автомобиль впереди вас вильнет или затормозит , так у автомобиля и скорость по больше будет ,реагировать надо быстрей и габариты по масивней.

Вгору
Старий 10.10.2015, 09:31   #368
Досифея

Дописів: 110

Цитата:
Обычно ранее клиенты за "поделится знаниями" платили мне деньги.
Значит ты непростой чувак. А тема закончится рекламой твоих услуг, так?

Старий 10.10.2015, 09:35   #369
Kolob

Цитата:
Допис від Gmp727
Ну ежели хочет себе карму попортить - пусть дерзает.
ну так он сам так пишет в стартпосте

Старий 10.10.2015, 12:49   #370
Mishko

Адреса: харьков
Дописів: 7 337

Цитата:
На досудебном этапе деньги я благополучно получил. Теперь подумываю о реализации возможности закинуть иск на материальный ущерб.
брат президента расеи, по украински- ***ло

Старий 10.10.2015, 13:03   #371
borisnik

Адреса: Слобожанщина,Изюм шлях
Дописів: 6 867

На досудебном этапе-это материальный ущерб , подтвержденный документально, компенсировала страховая тазоводителя. Очень похвальная сраховая на мой взгляд, а то можно и год прождать.
Но ТС , из-за хамства и плевков через губу тазовода, решил получить еще и моральную компенсацию в дензнаках, ибо ему пришлось носить на себе этот велик по мастерским и ездить некоторый период времени на неизвестно чем, полном карманников и лыганов, да еще и не едущим прямо до нужного места.

Старий 10.10.2015, 13:37   #372
Сережа Харьковский

Цитата:
Допис від Kolob
нашли бы алкоголь в крови "после вчерашнего" у велосипедиста, он бы ещё платил за ущерб таза.

дважды повторять надо, для тех кто в танке?
пишет же: НА ДОСУДЕБНОМ ЭТАПЕ!!!!!!!!!

это значит, что срубил бабла с водилы, без суда и прочей поиботины, т.е. просто так. Водила дал, чтобы замять дело, чтоб не было суда и прочего...
а тут "пострадавший" получив бабки раз... хочет таки кинуть водилу и таки заявить на ненго в суд.
Ты глупый человек, мало того что думать не умеешь, так еще и читать не хочешь.

Цитата:
Допис від dimaDikiy
или я отстал от цен, или вы были в вело бутике. http://www.velostyle.com.ua/48029.html

Пружинно-эластомерная от пружинно-масляная горемастер отличаеет?

Цитата:
Допис від borisnik
На досудебном этапе-это материальный ущерб , подтвержденный документально, компенсировала страховая тазоводителя. Очень похвальная сраховая на мой взгляд, а то можно и год прождать.
Но ТС , из-за хамства и плевков через губу тазовода, решил получить еще и моральную компенсацию в дензнаках, ибо ему пришлось носить на себе этот велик по мастерским и ездить некоторый период времени на неизвестно чем, полном карманников и лыганов, да еще и не едущим прямо до нужного места.
как-то так

Вгору
Старий 10.10.2015, 13:43   #373
Губер

Адреса: Украина
Дописів: 54 182

Ну шо тут. давненько не заходил.. Шо с велодрочером.. как успехи есть?

Старий 10.10.2015, 13:44   #374
Сережа Харьковский

Цитата:
Допис від J-23
Ну шо тут. давненько не заходил.. Шо с велодрочером.. как успехи есть?
Да я тему закрывал, потому что форумные *****ы начали в ней свои "мысли" описывать, а по окончанию дела заново открыл. Результат есть, смотри старпост.

добавлено

Цитата:
Допис від Gmp727
Ну ежели хочет себе карму попортить - пусть дерзает.
-Почему у нас люди *****?
-Потому что бедные.
-Почему у нас люди бедные?
-Потому что *****.
-Почему люди ***** и бедные?
-Потому что так кому-то нужно.
Так что уважаемый Вы таки кому-то тоже нужны...

Цитата:
Допис від Досифея
Значит ты непростой чувак. А тема закончится рекламой твоих услуг, так?
Конечно не простой, у кого еще на форуме есть 8 великов разве что у Гешика...

Востаннє редагував Сережа Харьковский: 10.10.2015 о 13:50
    Вгору
Старий 10.10.2015, 13:58   #375
Элена 777

Дописів: 4 871
Напишите сами то как ? Вы же вроде ногу ушибли ? Все обошлось?

Старий 10.10.2015, 14:04   #376
Сережа Харьковский

Цитата:
Допис від Элена 777
Напишите сами то как ? Вы же вроде ногу ушибли ? Все обошлось?
Но норм, похрамал немного, голова поболела пару дней и обошлось.

Цитата:
Допис від Kolob

Анализ на алкоголь я сдал добровольно, справка находится в материалах дела. А вот тебе бы нужно пройти анализ в ПНД. У меня большие сомнения о твоей адекватности.

Вгору
Старий 10.10.2015, 15:10   #377
julfy

Дописів: 5 739
Цитата:
Допис від dimaDikiy

Ты походу вообще отстал от жизни. Вечно находишь товары которых нет в наличии)))

Старий 10.10.2015, 15:17   #378
martyshkin

Адреса: Из п...ы
Из: United States
Дописів: 31 883

- Какое-нибудь стыдное воспоминание?
- Когда мне было шестьдесят с лишним лет, я пошла получать французскую визу. Был март, таял снег, на обочине начистили большой сугроб. Я иду и вдруг слышу резкий звук, а в следующую секунду ударом в бок меня сбивает машина, и я лечу в сугроб. Из машины выбежал какой-то человек, но я быстро вскочила и сразу дала ему в морду. Он был очень интеллигентного вида. Поднял очки и тревожно меня спрашивает: «Как вы?» И тут мне стало очень стыдно! Я говорю: «Ничего, только бок немного болит» — повернулась и пошла. Он сел в машину, и машина въехала в ворота посольства. Я прохожу мимо полицейских и спрашиваю: «А кто это?» — «Это консул французский». Потом уже, когда я получала визу и меня пригласили внутрь, я думала только о том, как сделать так, чтобы он меня не узнал. Но напрасно. Он выходит с моим паспортом и спрашивает, нет ли у меня к нему претензий — вежливый и худой интеллигент в очках, которому грубая русская баба дала в морду. А ведь в документах написано, что я профессор и мне шестьдесят с чем-то лет.

Полицейский преграждает дорогу только к тому, в чем люди нуждаются, и у них этого нет. Поэтому там ставится охрана. Но если бы лимонные, апельсиновые или яблочные деревья росли на каждом углу, эти фрукты было бы не продать. Если бы десять человек оказались на острове с изобилием ресурсов: по тысяче рыб на каждого человека, в десять раз больше, чем нужно, бананов и хлебных деревьев, деньги бы даже не появились.
    Вгору
Старий 10.10.2015, 15:20   #379
julfy

Дописів: 5 739
Я вообще старюсь по безавтомобильныи дорогам ездить, максимально насколько это возможно. И безопасно, и не надо доказывать сколько что стоит. И вообще водителям надо понимать, что ебнув велосипед, можно по деньгам остатся без машины. Это не шутка. Мой Кубик около 1800 $ стоит. Сына велик 2200$. Ребята давайте уважать друг- друга на дороге!! Если вы за рулем автомобиля,это не значит что вы богаче или круче. И уже тем более сейчас не ездят додики на велах, за хамство можно получить ***** и побитую машину, а у велосипедистов нет ни номера, ни фамилии. Рас***чить вам стекло и събатся 10 сек. А замена стоит дорого. Давайте не будем допускать до этого.

Старий 10.10.2015, 15:21   #380
Губер

Адреса: Украина
Дописів: 54 182

Цитата:
смотри старпост.
Мда... а результат то на "лицо"

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук