Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 25.08.2015, 22:13   #21
Оценщик

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 6 008

Цитата:
Допис від nega
Там военком принимает. Это новый метод призыва
все может быть

Цитата:
Допис від сила
Или загипнотизировать и ты возьмешь кредит
и это не исключено

Цитата:
Допис від UNITA
Когда будут фоткать не смотри на вспышку - могут память стереть!

Вгору
Старий 25.08.2015, 22:17   #22
Анахорет

Адреса: Самая основная Основа
Дописів: 1 662

Иди! И не дёргайся! Мне от Привата ещё ни хрена хренового не было!

Старий 25.08.2015, 22:18   #23
dimab

Дописів: 8 273

Цитата:
Допис від _muzzy_
рабы. психология рабов. послезавтра попросят прийти в отделение банка для повторной идентификации, трусы снять, ***** стать и сфотографироваться. и вы пойдёте.

***** такой банк, который диктует свои условия. пусть почитают ЗУ Про банки и банковскую деятельность. ***** такой банк.
Может там при первичной регистрации накосячили. Что-то не сделали. Или какой-то сбой прошел и часть данных похерили. Надо делать поправку, что там работают люди-человеки.
Но я бы по телефону выяснил подробно нафига мне куда-то идти. И уж точно не стал ни под кого подстраиваться.

Вгору
Старий 25.08.2015, 22:25   #24
Svetulechka

Дописів: 44

Там у них текучка кадров большая и реально много косячат. У меня подобная ситуация была три года назад. При оформлении зарплатной карты сотрудник отделения мучался со сканером и в итоге спустя три месяца, когда его уже увольняли , ему пришлось приводить дела своих клиентов в порядок и переделывать копии с моих доков. Он мне назван вал три дня пока я не приехала. И опять мучался с ксероксом /сканером )))

Вгору
Старий 25.08.2015, 22:34   #25
mahindra&mahindra

Дописів: 96

Цитата:
Допис від UNITA
И эту тоже.
от *****асы!

Вгору
Старий 25.08.2015, 22:36   #26
oz.freeman

Дописів: 2 849

про повестки было уже?

Вгору
Старий 25.08.2015, 22:45   #27
timon3112

Адреса: салтовка
Дописів: 113

Электронную подпись сделают и ВСЁ!!! Неужели по каждому звонку с Привата на ХФ новая тема будет?????
Вы хотите узнать у форумчан зачем Вам звонила работник ПБ???? А не проще это было узнать непосредственно у сотрудника????

Вгору
Старий 25.08.2015, 22:48   #28
mahindra&mahindra

Дописів: 96

я помню тут было про развод
я позвонил ночью этому работнику, так тело в час ночи мне перезвонило, говорит, мол, вас беспокоит работник приватбанка...

Вгору
Старий 25.08.2015, 23:07   #29
Andruxaxa

Дописів: 23 770

Цитата:
Допис від Кираша
Сказала,что нужно будет отсканировать паспорт и сфотографироваться для базы ещё раз.
даже если и накосячили, пусть ждут когда человеку самому понадобится идти в банк и там ловят

или выезжают со сканером и фоткают в подъезде (я бы в хату не пустил)

Вгору
Старий 26.08.2015, 01:35   #30
gustavaizen

Дописів: 76 648

Цитата:
Допис від _muzzy_
рабы. психология рабов. послезавтра попросят прийти в отделение банка для повторной идентификации, трусы снять, ***** стать и сфотографироваться. и вы пойдёте.

***** такой банк, который диктует свои условия. пусть почитают ЗУ Про банки и банковскую деятельность. ***** такой банк.
Верно!

Цитата:
Допис від dimab
Может там при первичной регистрации накосячили. Что-то не сделали. Или какой-то сбой прошел и часть данных похерили. Надо делать поправку, что там работают люди-человеки.
Но я бы по телефону выяснил подробно нафига мне куда-то идти. И уж точно не стал ни под кого подстраиваться.
Трети клиентов в городе?

Цитата:
Допис від Svetulechka
Там у них текучка кадров большая и реально много косячат. У меня подобная ситуация была три года назад. При оформлении зарплатной карты сотрудник отделения мучался со сканером и в итоге спустя три месяца, когда его уже увольняли , ему пришлось приводить дела своих клиентов в порядок и переделывать копии с моих доков. Он мне назван вал три дня пока я не приехала. И опять мучался с ксероксом /сканером )))
Это его проблема! Он накосячил - пусть к вам и едет! А если вы в Айдахо по контракту на шесть лет работать улетели - Вам оттуда лететь из за его косых??

Цитата:
Допис від timon3112
Электронную подпись сделают и ВСЁ!!! Неужели по каждому звонку с Привата на ХФ новая тема будет?????
Вы хотите узнать у форумчан зачем Вам звонила работник ПБ???? А не проще это было узнать непосредственно у сотрудника????
Надоели эти звонки! Из Цюриха Ленину уже 100 лет не звонят! А бабло едрошит!

Старий 26.08.2015, 01:41   #31
Beetle Juice.

Дописів: 1 798

Цитата:
Допис від Кираша
Сегодня около 19.00 позвонила сотрудница отделения, в котором я, собственно, и обслуживаюсь (гос.предприятие перечисляет з/п). Обратилась по имени-отчеству и попросила подойти завтра в отделение для идентификации. Как бы для того, чтобы все всегда работало и не было никаких сбоев. Я ответила, что меня это несколько смущает, и я не вижу в этом необходимости, т.к. данные есть, фото тоже. Девушка продолжала просить прийти. Сказала,что нужно будет отсканировать паспорт и сфотографироваться для базы ещё раз.
Кому то ещё звонили с подобным вопросом?
лучше б спросили, что будет, если не прийти?

Вгору
Старий 26.08.2015, 06:02   #32
Зефирис

Дописів: 1 090

Цитата:
Допис від Кираша
Сегодня около 19.00 позвонила сотрудница отделения, в котором я, собственно, и обслуживаюсь (гос.предприятие перечисляет з/п). Обратилась по имени-отчеству и попросила подойти завтра в отделение для идентификации. Как бы для того, чтобы все всегда работало и не было никаких сбоев. Я ответила, что меня это несколько смущает, и я не вижу в этом необходимости, т.к. данные есть, фото тоже. Девушка продолжала просить прийти. Сказала,что нужно будет отсканировать паспорт и сфотографироваться для базы ещё раз.
Выскакивало в Приват24 такое объявление. В чате паренек написал, что это в связи с обновленными данными в паспорте.
Пришла, отсканили, расписалась, ушла. На вопрос какого хрена мне НЕ позвонили и даже сраную смс не прислали, девочка лупала глазами и говорила, что, мол, ну вы понимаете, это так индивидуально, у нас такого нет, блаблабла...

Цитата:
Допис від Beetle Juice.
лучше б спросили, что будет, если не прийти?
и на этот вопрос девочка лупала глазами и не смогла внятно сказать, что будет. то ли переводов не будет, то ли будут, но не дойдут, то ли все нормально будет, просто надо обновить. короче они сами не ничего не знают

Вгору
Старий 26.08.2015, 07:32   #33
Тусичка!!!

Дописів: 13 207

Цитата:
Допис від UNITA
Сообщение от nega
Там военком принимает. Это новый метод призыва.
Она дама. Ей пох.
гос предприятие
медиков берут

Старий 26.08.2015, 07:38   #34
Злой

Дописів: 23 352

Цитата:
Допис від Кираша
Звонили с Привата месяц назад.
Очень хотели по ближе познакомиться.
Голос мужской.
Я ответил что натурал, и дядьки меня вообще не интересуют.
Он сказал что неверно выразился, банк желает посмотреть на наше предприятие.

Я ответил что мне все равно, приходите.
Мне даже все равно зачем вам это надо, кредитов у меня нет.
В назначенное время человек не появился.

Потом звонила девушка.
Я ей рассказал что один из них уже не пришел, она извинилась и пропала.

Вгору
Старий 26.08.2015, 07:49   #35
Борщев

Дописів: 2 059

Никогда не беру трубку, когда звонят с незнакомого номера.
В приват никто не приглашает.

Вгору
Старий 26.08.2015, 07:56   #36
Таблеточка

Дописів: 820

мне в банкомате сообщение выскочило, мол придите с паспортом в отделение, еще не ходила т к лень но при этом карточка работает

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com