Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 22.05.2012, 09:55   #21
оксана роговец
Неактивен

Цитата:
Сообщение от xypMa_
мурамское за липцами, водабуд перед !
Водобуд или Вяловское водохранилище между селом Циркуны и с. Черкасские Тишки, Муромское - между селом Русские Тишки и с. Борщевая, а за Липцами - Травянское водохранилище!

Вверх
Старый 22.05.2012, 10:16   #22
ASDev

Дааа, в прошлом году срач там был знатный. Ввиду этого, хоть и живу на салтовке, забил на водобуд и всё лето катался в Безлюдовку. Хоть и дальше, но пляж и вода на порядок чище и платить не надо

Старый 29.07.2012, 07:12   #23
xsmiley

Кто ездил на водобуд недавно, как обстоят дела?

Вверх
Старый 29.07.2012, 07:44   #24
G.Soros

я там несколько раз в неделю бываю... но до пляжа не доезжаю.... в основном на дамбе тусуюсь.... сделали вроде хорошо... огорожено, народ купается... деревья порубили, пляж хороший.. по крайней мере мне так видется с дамбы))))

Старый 29.07.2012, 09:35   #25
Михалы4

Цитата:
Сообщение от xsmiley
Кто ездил на водобуд недавно, как обстоят дела?
Нормально дела. Если не переезжать дамбу, то 20грн с чела, а с противоположной стороны - 10.

Старый 29.07.2012, 16:50   #26
xsmiley

Съездил, это пипец... Переезжал дамбу, платил 10 грн. (просто особо не знал куда ехать, ехал куда ехалось). Народу тьма, яблоку упасть негде!!! Вода грязная, очень много детворы, впечатление, что находишься в лягушатнике... Короче, я туда больше не ездок, думал в такой дали народу будет мало, я сильно ошибался

Вверх
Старый 29.07.2012, 17:59   #27
Kozyava

Цитата:
Сообщение от G.Soros
я там несколько раз в неделю бываю... но до пляжа не доезжаю.... в основном на дамбе тусуюсь.... сделали вроде хорошо... огорожено, народ купается... деревья порубили, пляж хороший.. по крайней мере мне так видется с дамбы))))
Мне вот интересно было, а что на дамбе делать можно? на бетоне лежать?

Старый 5.08.2012, 11:13   #28
SUBARU-IMPREZA

не пойму, так вода там чистая или грязная?

Старый 5.08.2012, 11:15   #29
MLS
Неактивен

чистая, на берегу малышня конечно намутила немножко, но вода чистая, пляж конечно маловатый, песчаный, людей тоже многовато (собственно т.к. пляж маленький и кажется людей много) По крайней мере не стоишь в пробке как выезжать вечером с безлюдовки.

Вверх
Старый 18.05.2013, 12:52   #30
durex

А что там сейчас? Кто был? Расскажите

Вверх
Старый 18.05.2013, 13:18   #31
Anzy

Цитата:
Сообщение от DJIN_A
Товарищи, про платный пляж на Водобуде наслышана давно.... вот только что вернулись, из этого Водобуда, что под Циркунами. В поисках этого самого платного пляжа объехали по периметру все водохранилище..... в итоге ничего нашли, кроме двух песчаных островков возле дамбы. Оказывается, это вовсе и не Водобуд возле Циркунов, а Муромское водохранилище.... Водобуд с платным пляжем находится под Липцами.
Феерично!!!
Вот, все верно..
Цитата:
Сообщение от оксана роговец
Водобуд или Вяловское водохранилище между селом Циркуны и с. Черкасские Тишки, Муромское - между селом Русские Тишки и с. Борщевая, а за Липцами - Травянское водохранилище!
Была тема давеча..
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3047817

Вверх
Старый 18.05.2013, 13:20   #32
Al-Capone

Цитата:
Сообщение от durex
А что там сейчас? Кто был? Расскажите
Нормуль там, лучше чем было - убрали, огородили от обезьян, песок завезли, беседки поставили, биотуалеты и пр... Тем кто жмет 20грн. - съездите на муромское, там совершенно бесплатно можно вкусить все прелести культурного общества.

Старый 18.05.2013, 15:52   #33
VanyOK

Цитата:
Сообщение от оксана роговец
Хоть кто-то знает географию Харьковской области

Вверх
Старый 18.05.2013, 18:44   #34
Gamaun
Неактивен

Цитата:
Сообщение от СВЕТЛЯЧЕК
Сейчас огородили заборчиком,но один въезд остался.Тоесть создалось впечатление,что ждут решения по этому вопросу - еще десять метров забору и все!Больше доступа нет!
Продали землю под шумок - правильно я понимаю?
С одной стороны - пидарасы, которые землю захапали у воды, но будут содержать ее в порядке.
А другой стороны - пидарасы, которые всю эту землю засрали до безобразия, там типо отдыхая.
Даже не знаю, кто из них хуже.

Вверх
Старый 27.06.2013, 11:50   #35
blackprince
Неактивен

+1
все верно, так и есть!

Вверх
Старый 27.06.2013, 11:58   #36
Kerima

очень понравилось, за дамбой - чистенько, ухоженно, есть необходимая инфраструктура и за это все - всего-то ничего.

Старый 27.06.2013, 12:51   #37
Rockerrr

Цитата:
Сообщение от Sakharoff
Но для нашего народа, это единственный вариант поддерживать чистоту там где так хорошо отдыхать.
...ну да...эт хорошо что вы так положительно настроены...конечно все правильно...скот должен платить всегда и везде, причем либо молча, либо восторгаясь и благодаря тех кто ему скоту делает благо, оказывая услугу по вывозу из под него дерьма...ведь скот сам за собой не уберет...

добавлено

Цитата:
Сообщение от Al-Capone
Тем кто жмет 20грн. - съездите на муромское, там совершенно бесплатно можно вкусить все прелести культурного общества.
...да в пизду!...ща рабочий день закончится, прыгну в машинку и на Александровское на дачу...с утра выйду на крыльцо в труселях и пойду к водичке почесывая яйца...а вы платите дальше...

Вверх
Старый 27.06.2013, 13:09   #38
whitecat

Цитата:
Сообщение от Rockerrr
.

...да в пизду!...ща рабочий день закончится, прыгну в машинку и на Александровское на дачу...с утра выйду на крыльцо в труселях и пойду к водичке почесывая яйца...а вы платите дальше...
не у всех есть деньги даже на машинку, не то что на дачу... некторые на съемных хатах живут годами...

Старый 27.06.2013, 15:00   #39
Rockerrr

Цитата:
Сообщение от whitecat
не у всех есть деньги даже на машинку, не то что на дачу... некторые на съемных хатах живут годами...
...но ведь платить за свободный доступ к воде все согласны, вот я и подумал - куда нам нищебродам до крутьков, которые считают нормальным платить за то, что принадлежит им по праву и бесплатно...более того платить дважды - коммунальщикам за уборку, ментам за надзор и охрану, облводхозу за расчистку водоема в виде налогов и соответственно прытким ребятишкам за ограду...ХЗ может у вас денег куры не клюют, я вот привык каждую копейку считать и искренне не понимаю почему я должен платить за подход к воде если мне это право предусмотрено законодательством совершенно бесплатно...если кто-то срет и не убирает за собой - штрафуйте, на эти деньги наводите порядок или отправляйте его на принудительные работы по уборке берега...я не хочу отдавать свои деньги кому-то за головотяпство других...вот и все...

Вверх
Старый 27.06.2013, 16:29   #40
whitecat

Цитата:
Сообщение от Rockerrr
...но ведь платить за свободный доступ к воде все согласны, .
нет не все...

Цитата:
Сообщение от Rockerrr
.и искренне не понимаю почему я должен платить за подход к воде если мне это право предусмотрено законодательством совершенно бесплатно...
потому что вы живете в удивительной стране

Цитата:
Сообщение от Rockerrr
...я не хочу отдавать свои деньги кому-то за головотяпство других.....
есть другие люди которые не хотят, но не всегда у них есть выбор и возможность поехать на СВОЮ дачу...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный