Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.05.2009, 08:02   #61
KARHer

Цитата:
Сообщение от a_nutka
Если есть деньги без сдачи - то передаю, если нет - то не плачу, т.к. не уверена что сдача вернется, а ничего не докажешь. Платить за трамвай 10 грн. желания нету
аналогично, а то надоело иногда то по 2грн, то по 5 кататься..........

Вверх
Старый 18.05.2009, 08:14   #62
Kent_UA_21

Yufit.K, я понимаю Вашу точку зрения, и живя в каком нить правовом государстве я бы сней полностью согласился, НО я живу в Украине, такова суровая реальность, неужели Вы, как житель этой же страны наивно думаете что ВСЕ бабки которые недополучает бюджет из-за левака пошли бы на обновление подвижного состава и повышения зарплаты кондукторов и водил? Я к примеру уверен что их бы все равно сперли, только на более высоком уровне...посему я считаю что лучше пусть эти бабки присвоит такая же босота как и я, чем какой нить пузатый дядька купить сынку новый крайслер...

Вверх
Старый 18.05.2009, 09:02   #63
Wowa

Цитата:
Сообщение от Yufit.K
И ее им поднимут, ведь у власти просто нет выбора - транспорт важнейшая часть инфраструктуры города.
Выход очень даже есть - ликвидация этого самого транспорта. Автобусы уже извели, трамваи/троллейбусы тоже сокращают, и, в конце концов, ликвидируют полностью. Останется только маршрутка в режиме скотовоза, и, может быть, метро. Таких городов уже полно в Украине.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный