Как вы относитесь к гражданам Украины, которые едут в оккупированный Крым туристами?

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Как вы относитесь к гражданам Украины, которые едут в оккупированный Крым туристами?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    654

a999

A
Как вы относитесь к гражданам Украины, которые едут в оккупированный Крым туристами?

Именно туристами. То есть едут не вынужденно к родителям, братьям, сестрам, детям, которые оказались под парашенской оккупацией, а отдыхать, купаться, лазить по горам. Развлекаться, короче.

Лично я отношусь к таким людям, как к гавну.

А как к таким людям относитесь Вы?

Если тема пойдёт, запилю голосовалку папизже.

ТСЕ.

Добавил голосовалку. Голосуют только граждане Украины.
 
Останнє редагування:
Голосовалку крепи и реально увидишь картину....
 
Грубо, но 1 пункт конечно
Это всё равно что быдло забрало у тебя мобилу
А ты ходишь к нему и даешь деньги что-бы позвонить
 
А где вариант:
Я гражданин Украины. Я сам гавно.?
 
Едут те,кто хочет вдохнуть сводного русского воздуха,кто никак не может дождаться русскую весну,лето или осень,может зиму наконец-то.Вобщем те,кому уже не втерпеж.

Или те, кто способен абстрагироваться от политики. На красоту природы цвета флагов не влияют.
 
Как вы относитесь к гражданам Украины, которые едут в оккупированный Крым туристами?
Плохо.:(

Едут те,кто хочет вдохнуть сводного русского воздуха,кто никак не может дождаться русскую весну,лето или осень,может зиму наконец-то.Вобщем те,кому уже не втерпеж.

Зачем же обратно возвращаются?:confused:
 
Предлагаю им выжигать глаза и отрезать уши.
 
Это всё равно что быдло забрало у тебя мобилу
А ты ходишь к нему и даешь деньги что-бы позвонить
А он на эти деньги спонсирует другое быдло, которое вытаптывает твой огород.
 
К тем, у кого там остались родственники - лояльно, сейчас переезжать трудновато.
 
Негативно отношусь.
 
Пидоры они везде пидоры.
ЗЫ: не гражданин Украины.
 
Я думаю что такие люди в первую очередь не бояться трудностей. Крым был хорошим местом для отдыха, сейчас не знаю что там и как сам не был. По этому если туда кто едет то его дело, значит может.
 
Кто едет в крым туристом просто так,типа отдохнуть,тот однозначно поддерживает агрессора,внося свой вклад в убийство наших сограждан русскими окупантами в восточной Украине.Других вариантов нет.

ППКС!!!
 
добавить пункт "дебилы б...ть"
 
Назад
Зверху Знизу