Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Музыка

Старый 23.12.2003, 02:21   #1
Marla Zinger

По умолчанию Новый альбом Дельфина!!!

15.12.03 - Дельфин закончил работу над новым альбомом...

"В музыкальном плане новый диск получился более легким, чем старые песни. - рассказал нам Дельфин - Мы хотели сделать его максимально… красивым. Но в том, что касается текстов, есть вещи и жесткие. А есть и романтичные, лиричные. Но никаких лозунгов, которыми кишели мои предыдущие пластинки, в новых песнях не будет. Не хочу учить, как жить… Иногда мне кажется, что знаю - как, а бывают моменты, когда ничего не знаю…"
На диске будет 12 песен. Названия некоторых из них: "Кибер-панк", "Сумерки", "Весна". Возможно, кто-то уже слышал песню "Глаза", которую Дельфин впервые исполнил в октябре на концерте в помещении одного из московских заводов.
Основными инструментами при записи нового альбома стали ритм-бокс Roland TR и акустической гитара, которая в разных песнях звучит по-разному - "с разной степенью загруженности". "Импульсом к написанию диска стала для меня сольная пластинка Джона Фрусчанте из "Red Hot Chilli Reppers". - говорит Дельфин- Хотелось сделать что-то подобное… Но получилось что-то совсем другое, и это хорошо!"
Сейчас Дельфин репетирует новый материал, чтобы выступить с ними в феврале 2004 года. Со следующего года музыкант не будет исполнять свои старые песни, и последняя возможность услышать их - на предновогоднем концерте Дельфина в "16 Тонн" 27 декабря.

15.12.03 - Альбом Дельфина избежит новогодней суеты
Изменилась дата релиза альбома Дельфина "Звезда", который компания Universal Music Russia собиралась выпустить в декабре.
Теперь диск выйдет в середине февраля. Как рассказал директор Дельфина Алексей Виноградов, решение о переносе было совместным: артист и выпускающий лейбл посчитали, что перед Новым годом выходит слишком много альбомов, и диск Дельфина может затеряться среди прочих.
Пластинка уже полностью готова и доделываться не будет.
"Ее можно хоть завтра запускать в производство, но из-за маркетинговых соображений мы решили немного с этим повременить", - сказал г-н Виноградов. Презентация "Звезды" пройдет в начале марта на одной из московских театральных площадок – скорее всего, во МХАТе им. Горького или в Театре им. Маяковского. Работать в новогоднюю ночь Дельфин не планирует: он собирается отметить праздник дома.

Вот ссылки на новые треки с альбома "Звезда"

Глаза - Дельфин и Стелла
http://membres.lycos.fr/pizzzda/download/dolphin_stella-glaza.mp3.zip

Облака (очень приятный и лирический трек)
http://membres.lycos.fr/pizzzda/download/dolphin-oblaka.mp3.zip

КАЧАЙТЕ быстрее, пока линки не накрыла Юниверсал Раша)))....

Вверх
Старый 29.03.2004, 19:57   #2
TattooHa

альбом уже продается, я сегодня ценил
как вам?

Вверх
Старый 3.04.2004, 00:26   #3
Dear God

Нам?
Dear God:У меня двоякое впечатление, c одной- стороны приятная музыка, с другой- дельфин петь не умеет, и не так цепляет как старые альбомы, нет той остроты, хотя в этом тоже есть свой кайф.

Marla - мне очень нравится...альбом меня удивил..треки спокойные и добрые, что в общем-то непохоже на Дельфина. А поет он ужасно...жутко..не попадая ни в одну ноту..но , как сказал Тайлер, в этом есть свой прикол.
И обложка у альбома прикольная...Вот, не можем вспомнить..где мы раньше видели этот рисунок????

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Музыка