Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: За кого Вы голосовали?
Добкин 75 26.04%
Другой кандидат 121 42.01%
Не голосовал 73 25.35%
голосовал "Против всех" 19 6.60%
Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 12.05.2009, 19:31   #81
Z0M613

Доктор Зло и Минимы бл*ть

Вверх
Старый 12.05.2009, 19:33   #82
Ливия
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от GADIK
А Допкин и особенно Кернес всегда были в Партии Регионов? (а не носили ли они в 2004 году оранжевые шарфики (уж Кернес точно носил))
я за Кернеса не голосовала.
Кстати гоовря, помните видео как Кернес пытался на нашей площаде говорить - Кушнарев ты не прав. Это ж умора была было видно,что идеология его конек

Вверх
Старый 12.05.2009, 19:33   #83
Кунегунда

Голосовала за кандидата от ПР, т.к. считаю, что в полит. взглядах надо быть последовательным. (как фамилия кандидата, узнала лишь за пару дней до выборов)

Старый 12.05.2009, 19:34   #84
amy1986

Цитата:
Сообщение от doxliak
Тут все любят про свою хату. Так вот. От моей хаты до работы дорога отремонтирована. В моем дворе появилось освещение. Мусор вывозят. ЖКХ доволен. Ливневку починили. Я доволен.
А ты в Харькове живешь?

Вверх
Старый 12.05.2009, 19:35   #85
kolizeu

Цитата:
Сообщение от Ливия
Я к элите города, видимо, в отличие от вас, не отношусь- в кругах мера не вращаюсь .
Факты написаны?- нормально он говорит и отвечает. Как-то он сам передачу вел- вполне достойно. Кажется, на интере. Что вы все преувеливаете?
Вы поймите правильно, к фанатам Добкина я тоже не отношусь, а потому с ручкой и калькулятором за ним не хожу и не записываю. Агитпрограммы не читаю- и фактами потрясать не смогу.
Я только знаю,что Он человек ностальгии- что колонны в парке Горкького отремонтировал, что 9 мая он очень поддерживает- хотя ветераны, если бы это было популизмом, к сожелению, умирают.
Да кстати, пару сессий горсовета видела-( по телеку)- неравнодушный он мужик и на фальше я его еще не словила.
ну к элите города я тож пока не отношусь, но жизнью города интересуюсь...
а отремонтировать колонны в парке Горького, за проданную землю в лесопарке - это круто!!!

Старый 12.05.2009, 19:36   #86
fgi2006

Цитата:
что 9 мая он очень поддерживает
Петь на сцене с Лещенко День Победы, это сродни Ющу выпереться на Евровидении с поздравлениями.. Нигде и никогда так не делается... И да, это и есть популизм. Ибо выборы грядут. Это дураку понятно ведь... У нас вообще нужно поменять сроки выборов в президенты и в парламент, ибо с этими досрочными туда-сюда, уже надоело... Только от одних отошли, уже другие, а "незабаром" опять в парламент... Сил нет...

З.Ы. Про уважение праздника 9-е мая... Уважаемые люди, скажите, пожалуйста, а то я не владею инфой, на прошлый праздник Добкин тоже пел и показывал все свои чувства народу ?

Вверх
Старый 12.05.2009, 19:36   #87
amy1986

Цитата:
Сообщение от Кунегунда
Голосовала за кандидата от ПР, т.к. считаю, что в полит. взглядах надо быть последовательным. (как фамилия кандидата, узнала лишь за пару дней до выборов)
А если бы у него была фамилия Чикатило?

Вверх
Старый 12.05.2009, 19:36   #88
kolizeu

Цитата:
Сообщение от Кунегунда
а если бы они верблюда выставили? тоже б голосовали?

Старый 12.05.2009, 19:37   #89
Catlord

Цитата:
Сообщение от amy1986
Ау! Люди! Когда Вы перестанете голосовать за бренд или за потому, что они против оранжевых. Голосуйте за человека! за професионала!
Когда оранжевые прекратят мешать нам жить. Когда прекратят лезть со своими нацистскими закидонами и украинизациями. Кончится война - разберёмся. А пока - Hannibal ante portas.

А "профессионал" в нашей политической системе означает человека, который наиболее эффективно служит своей партии и воюет против оппонентов. На народ же глубоко насрать всем. Не будьте наивны - другие там не то что не держатся, у них даже шансов-то никаких нет туда попасть.

Старый 12.05.2009, 19:38   #90
Ливия
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от fgi2006
Если так думать, то у нас одно говно, будет меняться на другое. И никаких перемен и перспектив. Будут вас держать на России и язык... или какие там еще лозунги с 2000-го года до сих пор рулят и люди ведутся... Ах, вспомнил... "дешевый" газ Продолжаем сидеть и думать, что ничего не поменять.
прочитала этот мнение и споткнулась- на "дешевом газу"
Я вот живу в 2009 году и значит еду по России смотрю- типа бензаколонки и читаю надпись- спизженный газ

оказывается, сжиженный.
Самое удивительное, что так прочитала не только я.

Так что лозунг давно другой

Вверх
Старый 12.05.2009, 19:39   #91
Shantal

Мое мнение- если у мэра нет практических дел в реальности и чтобы народ не взбунтовался, то он дает народу хлеба и зрелищ (концерты, феерверки, красивые речи, милые улыбки по Интеру).

Вверх
Старый 12.05.2009, 19:41   #92
Catlord

Цитата:
Сообщение от amy1986
Я Литвина привел как пример а не как призыв. Я про другое.
Ну вот, пример чего-то бледного и мутного. Непонятьчто. Ну вот шибануло б меня и проголосовал я за мутное непонятьчто - а с каких ежей большинство Харьковчан за это проголосует? Не вижу логики.

Старый 12.05.2009, 19:45   #93
amy1986

Цитата:
Сообщение от Catlord
Ну вот, пример чего-то бледного и мутного. Непонятьчто. Ну вот шибануло б меня и проголосовал я за мутное непонятьчто - а с каких ежей большинство Харьковчан за это проголосует? Не вижу логики.
Вот если бы всех так шибануло! Я думаю шибанет на этих выборах.

Вверх
Старый 12.05.2009, 19:45   #94
Catlord

Цитата:
Сообщение от Shantal
....если постоянно выбирать между несвежей колбасой и тухлой рыбой, то мы еще долго будем завидовать уровню жизни многих стран.
Давайте демонстративно откажемся от еды вообще и дружно помрём с голоду.

Старый 12.05.2009, 19:46   #95
Ливия
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Shantal
Мое мнение- если у мэра нет практических дел в реальности и чтобы народ не взбунтовался, то он дает народу хлеба и зрелищ (концерты, феерверки, красивые речи, милые улыбки по Интеру).
Девушка)))) С какой стати народ будет бунтоваться на мэра?
Меня вот на площадях не стояло... ни на бунтах, ни на зрелищах...

может хватит "бунтоваться"? мождет надо просто работать?

Вверх
Старый 12.05.2009, 19:46   #96
amy1986

Цитата:
Сообщение от Catlord
Когда оранжевые прекратят мешать нам жить. Когда прекратят лезть со своими нацистскими закидонами и украинизациями. Кончится война - разберёмся. А пока - Hannibal ante portas.

А "профессионал" в нашей политической системе означает человека, который наиболее эффективно служит своей партии и воюет против оппонентов. На народ же глубоко насрать всем. Не будьте наивны - другие там не то что не держатся, у них даже шансов-то никаких нет туда попасть.
Я не за оранжевых, но мне интерестно почему Вы так их ненавидете?

Вверх
Старый 12.05.2009, 19:48   #97
Shantal

Цитата:
Сообщение от Catlord

Так мы же своими голосами таки и можем дать шанс профессиональным кандидатам. Надо быть активными, думающими, анализирующими. И это будет работать, когда многие (в идеале- все!) будут задумываться над такими вещами, как выборы и строить свою жизнь, страну, будущее.

Вверх
Старый 12.05.2009, 19:48   #98
amy1986

Цитата:
Сообщение от Catlord
Давайте демонстративно откажемся от еды вообще и дружно помрём с голоду.
Померай! А мы на свежую колбасу перейдем.

Вверх
Старый 12.05.2009, 19:51   #99
Shantal

Цитата:
Сообщение от Ливия
Девушка)))) С какой стати народ будет бунтоваться на мэра?
Меня вот на площадях не стояло... ни на бунтах, ни на зрелищах...

может хватит "бунтоваться"? мождет надо просто работать?
Я с Вами согласна полностью! Только пусть И МЭР работает, как все мы, а не просто создает видимость бурной деятельности "на благо всех харьковчан".

Вверх
Старый 12.05.2009, 19:51   #100
Ливия
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Shantal
Так мы же своими голосами таки и можем дать шанс профессиональным кандидатам. Надо быть активными, думающими, анализирующими. И это будет работать, когда многие (в идеале- все!) будут задумываться над такими вещами, как выборы и строить свою жизнь, страну, будущее.
где-то я уже это читала

Цитата:
Сообщение от amy1986
Померай! А мы на свежую колбасу перейдем.
и это тоже

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный