Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 26.06.2015, 14:30   #1
Diogen84

Из: Ukraine

По умолчанию Ну шо, ребята, провокации со стороны военкоматов?зрада?

Ну что ребята, как вам? стоит *** здоровенное в гражданке и ловит людей, весь такой борзый, а ублюдок прикрывающийся корочкой БЕЗ ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И БЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВОЕНКОМА пытается похитить человека без решения суда, без ордера, без ничего. Это что, мля, охота на людей под "прикрытием закона"? Какой нахер Закон?!
300 тыс ментов! с спец подготовкой. Харьков ментовской город. Сидят без дела. На шее у налогоплательщиков.
Хваленый харьковский беркут дальше ближайших к харькову блокпостов никуда не ездил.

Чтото поменялось? что за херня? тотальное нарушение законодательства и прав человека. есть обязанность служить, да, но есть и правила этих обязанностей и законы, которые "правоохренители" шлют на хер. в данном случае мусора, иначе в данном случае я назвать их не могу(какое нах повышение доверия, анонсированное кабмином, даже не смешно). Если раньше люди были недовольны ментами, т осоздается впечатление что скоро люди будут просто злы как при событиях 2014года и просто рвать их в куски. Удивлен что хряку отобравшему телефон и прикрывающимся несуществующим законом не дали в лицо. В законе о милиции сказано что действия милиции являются публичными, следовательно их можно и НУЖНО снимать на видео. А воровство мобильников тем более при свидетелях - уголовное преступление. ИМХО есть повод написать в прокуратуру по этому хряку. А то 90% харьковских мусоров - гопота 80х-90х, привыкли вти*** работать.
Что, специально такая ситуация накачивается?
Можете называть провокатором, но это уже просто перебор.
Или создается спец картинка мол ничо не поменялось во власти?
выборы на носу.

ЗЫ: в областном военкомате более 5 человек держат 5е сутки, не давая выйти за територию. Хотя на это не имеют вообще никакого права. Это похищение, и не "действия в рамках закона".

Все это может очень п***о закончится.
Начиная от народных волнений, до убийств исполнителей.
Или может благодаря этому хотят обьявить ВП в Харьковской области заодно с лугандоном?
Что самое интерестное - подобное творится ТОЛЬКО на територии Харьковской, Днепропетровской, Запорожской и вроде были сообщения из Николаевской областях. В остальных - молчок. К чему бы это? во львове и ивано франковске и даже в киеве военкомы с мусорами так себя не ведут - там раздавали повестки на предприятиях, но на улицах, как животных, людей никто не ловит. Ощущение что власть хочет разьединить восток и запад.
И еще - судя по данным за этот год, военкоматам из этих городов давали большее количество людей чем из других городов в 2 -3 раза. Но и Харьков правда, один из крупнейших городов.

Зато найти ЛЕКСУС черный джип, который расстрелял 2 маршрутки с пассажирами никто не меожет и не хочет. Потому что скорее всего знают кто это. Их по городу не больше 30-40. Половина у ментовских чинов и их жен. А количество люксовых авто без номеров по городу? Так нет, ловят ***** людей. они ж пизды дать не могут в ответ, пока что. сафари, мать их.

ЗЫ!!!!
в розовой рубашке Денис Дорожкин - заместитель председателя администрации района по социальным и гуманитарным вопросам Администрации Коминтерновского района Харьковского городского совета.
Даже не мент. украл телефон при свидетелях и видеофиксации. Уголовное дело. 3 года.

Граждане потерпевшие, имеете право обратиться, это будет показательно для ******* в горсовете.

Вообще этот ролик надо выложить на забугорных сайтах с переводом. пусть наш гарант мля разбирается с ЕСПЧ и международным комитетом прав человека. А то хвастаются что реформы делают а на деле - НКВД образца 38года, суко совок в худшем виде.

http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/3543-12
Розділ II ОРГАНІЗАЦІЙНІ ОСНОВИ МОБІЛІЗАЦІЙНОЇ ПІДГОТОВКИ ТА МОБІЛІЗАЦІЇ
Стаття 5. Мобілізаційні підрозділи
7. Забороняється об'єднання мобілізаційних підрозділів
органів державної влади, інших державних органів з іншими
структурними підрозділами цих органів та сумісництво працівників з
питань мобілізаційної роботи, а також покладання на них функцій,
які не пов'язані з розв'язанням поточних проблем мобілізаційної
підготовки.

Действия сотрудников мусрани и военкоматов - противоправные и грубо противоречат закону. С молчаливого одобрения наших региональных властей и исполнительной власти. Хотя нет, мусарня и военкоматы даже не скрывают этого. Плюя и на жителей, и на гаранта и на слова и обещания киевских властей.

О причинах подобного, чисто МОИ предположения, в этом посте https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52019829&postcount=907

http://khpg.org/index.php?id=1435566270

Зато здоровенные менты с физподготовкой - на гражданке.

Киевляне не верят что такое возможно - все называют эти видео выдмками, провокацией, и ватными легендами. Харьковчан считают ***ами и терпилами по обе стороны баррикад.
КИЕВ ПОЛОЖИЛ НА ХАРЬКОВ БОЛЬШОЙ КУЙ.

Вверх
Старый 26.06.2015, 14:38   #2
DORIAN

Ну его вроде ловят не как военно-обязанного, а как уклониста. Подозреваю, что он УЖЕ получил повестку и УЖЕ не явился

Хотя хз. Мое дело консервное

Старый 26.06.2015, 14:42   #3
Циферки
Автор методичек

надо принять какой-то закон, чтоб менты могли всех задерживать и сдавать в военкоматы.

Старый 26.06.2015, 14:43   #4
Diogen84

уклонист - это только если ты явлися в военкомат, и уже прошел медкомиссию.

Вверх
Старый 26.06.2015, 14:43   #5
imyatakoe

Мда, жизнь - боль.

Старый 26.06.2015, 14:45   #6
vovavoin

комментатор рулит

противоохранительные органы ахахахахах

Вверх
Старый 26.06.2015, 14:46   #7
Emmerich
demonkid

Идут военкомі.

Старый 26.06.2015, 14:47   #8
Indios

Менты не хотят на войну - вот и ловят молодежь, чтобы самим не идти

Старый 26.06.2015, 14:48   #9
Тусичка!!!

вот из-за таких женщин и избы горят
и кони не по-делу скачат

Старый 26.06.2015, 14:49   #10
3em

Цитата:
Представители Харьковской правозащитной группы выступили с разъяснениями законов о призыве и мобилизации. Юристы и правозащитники уверяют - забирать парней с улиц и везти в военкомат - нарушение Конституции. Такие действия можно квалифицировать как похищение
да всем насрать

Старый 26.06.2015, 14:50   #11
dimaDikiy

(093) 186-04-52

Я здесь от своих проверенных знакомых слышал что ребята на бобиках а***ли в край. У меня сейчас такая на них злость, и ненависть, что просто пипец, когда меня вот так вот сорвут с улицы, они пройдут пару кругов ада, а если я кого то из них заебашу, мне до сраки, нахрен меня было трогать? Вчера упаковали в такой бобик 4-ре человека, мне только один момент не ясен, какого хрена они не отпиздили этих ребят, и не спалили бобик. Два три раза жестко ответить, и всё, они **** будут бояться подходить. А наши милиционеры, очкуны, особенно когда их мало.

Старый 26.06.2015, 14:51   #12
vovavoin

Цитата:
Сообщение от 3em
Представители Харьковской правозащитной группы выступили с разъяснениями законов о призыве и мобилизации. Юристы и правозащитники уверяют - забирать парней с улиц и везти в военкомат - нарушение Конституции. Такие действия можно квалифицировать как похищение
тоесть, пришел военком, выбежал на улицу, сел на лавке под сигу с пивом и тебя не имеют права забрать?

Вверх
Старый 26.06.2015, 14:51   #13
oxygen073

Феерические *******ы, слов нет. Какая-то ***** в гражданке быкует, бабы с детьми визжат. У человека отжали средь бела дня мобилу. ******, это диагноз. 102 ни один не догадался набрать, все сопли слюни. Извините, не то что слов нет - букв не хватает.

Вверх
Старый 26.06.2015, 14:51   #14
Diogen84

Цитата:
Сообщение от dimaDikiy
Я здесь от своих проверенных знакомых слышал что ребята на бобиках а***ли в край. У меня сейчас такая на них злость, и ненависть, что просто пипец, когда меня вот так вот сорвут с улицы, они пройдут пару кругов ада, а если я кого то из них заебашу, мне до сраки, нахрен меня было трогать? Вчера упаковали в такой бобик 4-ре человека, мне только один момент не ясен, какого хрена они не отпиздили этих ребят, и не спалили бобик. Два три раза жестко ответить, и всё, они **** будут бояться подходить. А наши милиционеры, очкуны, особенно когда их мало.
трудно не солгасится. хотя я и пацифист. но реально злоба берет - в край о***ли. такого никогда еще не было.

Цитата:
Сообщение от oxygen073
Феерические *******ы, слов нет. Какая-то ***** в гражданке быкует, бабы с детьми визжат. У человека отжали средь бела дня мобилу. ******, это диагноз. 102 ни один не догадался набрать, все сопли слюни. Извините, не то что слов нет - букв не хватает.
Я думаю это до поры до времени. на майдане люди тоже терпели пока студентов не избили.

Вверх
Старый 26.06.2015, 14:52   #15
Spryt_art

Цитата:
Сообщение от oxygen073
ну наберешь...и шо?им *****.

Вверх
Старый 26.06.2015, 14:52   #16
imyatakoe

Есть такая штука - наручники, гараздо удобнее чем держать за руку.
..а вообще, если призывник дал себя поймать, какой из него солдат? Разве полы мыть в казарме.

Старый 26.06.2015, 14:52   #17
Bing777

Просто в военкоматах акция - приведи друга и получи отсрочку на пол года

Вверх
Старый 26.06.2015, 14:53   #18
3em

Цитата:
Сообщение от dimaDikiy
Вчера упаковали в такой бобик 4-ре человека, мне только один момент не ясен, какого хрена они не отпиздили этих ребят, и не спалили бобик.
есть более гуманные способы.

Музыкальная пауза:

Старый 26.06.2015, 14:54   #19
Циферки
Автор методичек

От если б Путин в Харьков ввёл войска, то все было бы совсем по-другому.

Старый 26.06.2015, 14:54   #20
Spryt_art

Цитата:
Сообщение от Vazick
Пришел военком - дал ему в табло и пока будет суд, никаких проблем.
уже одного так запаковали.
он дал в ебло.
его ногами попинали и фсе.уже в Чернигове.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный