Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: нужно ли ограничивать потребление пива?
да, запретить потребление в общественных местах (штраф) 156 54.17%
да, ввести акциз на пиво 59 20.49%
запретить продажу до +18 155 53.82%
свой вариант 11 3.82%
пиво, это круто 31 10.76%
нет 29 10.07%
мне пох 20 6.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 4.05.2009, 21:43   #161
АФОНЯ!

я полюбил его давно,пиво главней чем водка и вино.

Старый 4.05.2009, 21:48   #162
[email protected]

Цитата:
Сообщение от Юра_1972
mark*ua - джан ЗАЧЕМ ТАК? ((((((
Виноват, но уж больно пиво полюбляю.

Вверх
Старый 4.05.2009, 22:12   #163
all-knowing

Н-да. Кое-кто высрался здесь в теме не слабо
Полегчало?

Ну тогда и мне можно немного?
Я против всякого алкоголя, против водки, против пива, и вина.
Если оценить все за и против "бухания", то из "за" будет только социальный аспект.
Т.е. что получается, что желание понравится, угодить, стать своим, влиться в компанию, важнее чем здоровье, здравость ума, объективность и тд. и тп.
Имхо, такой жизненный приоритет явно нельзя назвать мужским. И уж дать ему оценку "круто".
Круче, имхо, не зависеть от мнения людей, делать то, что сам считаешь правильным, и не стыдиться своего мнения, быть таким, каким ты есть.
Я тоже не сразу к этому пришел, но было время, когда тоже любил пивас попить вечерком

Вверх
Старый 4.05.2009, 23:51   #164
BigBrother

Цитата:
Сообщение от all-knowing
Т.е. что получается, что желание понравится, угодить, стать своим, влиться в компанию, важнее чем здоровье, здравость ума, объективность и тд. и тп.
Иногда да, а шо? А иногда просто выпить для расслабиться чуть-чуть. Дело каждого, но алкоголизм - это хуево

Старый 5.05.2009, 08:51   #165
2sell

Цитата:
Сообщение от Torix
Глупо не видеть проблему. Я пиво начал регулярно пить класса с 6го. Зачем 11летнему мальчику это надо? Общество подсказывает детям как надо себя вести. Если посидеть пообщаться - то с пивасом. Если футбол посмотреть, то пиво обязательно. Если в лес поехать отдохнуть то пиво на день, водку или коньяк на вечер. В поезде едешь - надо подбухнуть. И вообще если пятница то это уже повод. Давайте дальше укреплять "культуру потребления". А то люди трезветь начнут, задумаются зачем их спаивают.
В этой фразе заключен смысл потребления пива и прочей дряни - быть со всеми, идти на поводу у толпы и блеять в такт и "круто" проводить время.

Тот, кто с пивом - герой двора, душа компании, парень просто зашибись.

А не пьет - пидарас значит, или что-то замышляет, или просто не свой пасан, не уважает остальных пасанов. А когда делать нечего - бухни и время пролетит аки сраная ворона.

Помницца мне, раеньше даже реклама была из серии "Будь собой - пей Какое-то-там-пиво".

А еще неплохо что-то в руках вертеть, например бутылку в одной, сигарету в другой.

Вот и приходим к тому, что пиво хлещут все, кому не лень в любых ситуациях... им невдомек стаду, что крутость проявляется совсем в другом

Вверх
Старый 5.05.2009, 08:54   #166
RainBoy

Я не пил пиво с 11 лет. И извини, но мозг надо иметь свой, чтобы фильтровать - что стоит делать, а что нет. Если с этим проблема - все вокруг виноваты будут. Пастухи мля...

Старый 5.05.2009, 09:24   #167
cheeks

дааааааааа...........

почитаешь этот форум - все аткие прааавильные.
не пьют-не курят, сначала женятся, а потом в постель бабу тащат, ездят на супер-экологичном общественном трамвае...

А выйдешь на улицу - ан нееееттт, все как всегда. Куда вы прячетесь, герои клавы и модема? Аууу!!! где вы????? Почему мир так убог до сих пор?

Вверх
Старый 5.05.2009, 09:30   #168
solomeya

В том количестве, которое некоторые потребляют ежедневно могу согласиться с ТС по поводу геноцида.. А те кто говорит что не заставляют, так товарищи дорогие, век информационных социотехнологий, зачем заставлять??? можно все в таком свете выставить, что вы сами купите и будете пить! Но, я признаться, балуюсь, раз в неделю, холодным стаканчиком.

Вверх
Старый 5.05.2009, 10:39   #169
DUB

Цитата:
Сообщение от cheeks
дааааааааа...........

почитаешь этот форум - все аткие прааавильные.
не пьют-не курят, сначала женятся, а потом в постель бабу тащат, ездят на супер-экологичном общественном трамвае...

А выйдешь на улицу - ан нееееттт, все как всегда. Куда вы прячетесь, герои клавы и модема? Аууу!!! где вы????? Почему мир так убог до сих пор?
этапять

Вверх
Старый 5.05.2009, 10:52   #170
IgorYoK

такое впечатление что существуют только алканы, и только абсолютные трезвеники... гыг... как всё критично...
епта, значит ценители акуенных вин 18хх года урожая винограда - тоже алканы? народ, проспитесь епта...
тему надо было назвать "алкоголизм это плохо?", а не пивной геноцид...
пиздеть не мешки ворочать... но перед тем как пиздеть надо думать... а это не у всех (даже трезвенников) получается, и это доказано в этой теме, самими же участнегами... так что не в алкоголе дело, а в отсутствии мозгов, как таковых...

KС: o67-577-6o-27 | МТС: o5o-858-85-o5
    Вверх
Старый 5.05.2009, 12:54   #171
cheeks

я тебе скажу. когда на вылазке все дудлят пиво, а ты за рулем - то безалкоголка просто единственный вариант не умереть от жажды, хоть оно и недо-пиво по сути и по вкусу. Потому как лучше я выпью балтики-нулевки, чем половину таблицы менделеева в виде кока-колы или еще какой газированной разноцветной каки.

Вверх
Старый 5.05.2009, 13:20   #172
RainBoy

Цитата:
Сообщение от cheeks
я тебе скажу. когда на вылазке все дудлят пиво, а ты за рулем - то безалкоголка просто единственный вариант не умереть от жажды, хоть оно и недо-пиво по сути и по вкусу. Потому как лучше я выпью балтики-нулевки, чем половину таблицы менделеева в виде кока-колы или еще какой газированной разноцветной каки.
Не понимаю безалкогольное пиво...
Я лучше минеральной воды выпью тогда уже, или сока

Старый 5.05.2009, 13:22   #173
solomeya

На такси надо ездить, а пить вино красное

Вверх
Старый 5.05.2009, 13:30   #174
cheeks

гыыы )))
ты еще спроси свидетелей иеговы - если бог всесилен, то может ли он создать камень, который потом не сможет поднять )))

Вверх
Старый 5.05.2009, 13:31   #175
Timoha

Уважаемые, ну правда ведь! Истинна как всегда посередине! А крикунам патриотам, так ретиво болеющим за здоровье нации и по любому поводу кричащим «геноцид» хочется посоветовать начать с себя, со своей семьи – заниматься с ребенком спортом, отдавать в спорт.секции уделять больше времени семье и детям. И будет наше будущее здоровым. И ведь при правильном подходе не грех с друзьями и пивка вырваться попить Для меня лично больше возмущения вызывает позиция «богоизбранного народа» (любой национальности), который так чтит чистоту нации, а остальные «люмпены» пусть пьют и вымирают – вот это страшно, это дьявольская идеология. «Очистим наши города» - было уже это в истории. Вот такого будущего я не хочу, и не дай Бог мне когда-нибудь услышать от своего ребенка "Папа я ему дал в морду пототому что он еврей (казах, армянин и т.д.), а я русский (украинский)". Грустно как-то.

Вверх
Старый 5.05.2009, 13:32   #176
anarh

Ржунимагу
То, что у нас продают в розничной сети и называют ПИВО нужно запретить, как бездарную подделку, это раз.
Пиво В МЕРУ полезно, что доказано. это два
95% населения ИДИОТЫ и это можно исправить только лечебной эвтаназией, оно и в исключительно трезвом образе жизни не представляет из себя ничего. это три.

п.с. бутылочка хорошего, живого пива после трудодня это ведь замечательно , но такое хрен найдешь, а пока ищешь уже пива и не хочется.

Вверх
Старый 5.05.2009, 13:39   #177
IgorYoK

чё та трезвенников не видно, наверное в очереди за свежим пивом стоятъ... )

Вверх
Старый 5.05.2009, 13:45   #178
IgorYoK

Цитата:
Сообщение от anarh
п.с. бутылочка хорошего, живого пива после трудодня это ведь замечательно , но такое хрен найдешь, а пока ищешь уже пива и не хочется.
Есть много мест и киосков где продается отличное пиво на разлив... А есть ещё Ахтырское, было Изюмское (выкупили сцуки), и много других небольших пивных компаний, выпускающих живое пиво... в Классе появилось не столь давно пиво "Рiвень" - ровенское (рекомендую жигулёвское)... Кто ищет тот всегда найдёт...
добавлено
Микулин к лету начало паскудиться... Хотя лучше его, чем чернигов или оболонь и т.п.

Вверх
Старый 5.05.2009, 13:57   #179
IgorYoK

Цитата:
Сообщение от Troyan
Сармат Жигулевское
тоже самое, но намного раньше... больше года назад уволился главный технолог завода, и оно стало хуже, не какашка конечно, но заметно хуже, раньше его тож полюблял...

Вверх
Старый 5.05.2009, 14:34   #180
Mr.Smoker

трое пивных наркоманов, понемногу превращают тему в рекламу пива
что и требовалась, доказать нездоровую зависимость у некоторых предствителей нации

"Nolite dare sanctum canibus, neque mittatis margaritas vestras ante porcos, ne forte conculcent eas pedibus suis, et conversi dirumpant vos"
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный