Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: нужно ли ограничивать потребление пива?
да, запретить потребление в общественных местах (штраф) 156 54.17%
да, ввести акциз на пиво 59 20.49%
запретить продажу до +18 155 53.82%
свой вариант 11 3.82%
пиво, это круто 31 10.76%
нет 29 10.07%
мне пох 20 6.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 26.05.2009, 15:33   #441
xAxeLx

Цитата:
Сообщение от Torchini
точнее просто кегового - бо живое пиво в этом сезоне рекламная фишка - цепляют везде где кеговое пиво табличку живое
неуж-то дурят! сцуки

Вверх
Старый 26.05.2009, 16:15   #442
Torchini

ато

если даже и непастеризованное оно то все равно консерванты присутствуют
бо тот же Микулин обеспечить продажи за 2-3 дня (срок живого пипа) невозможно.

но это уже подробности все равно это лучше чем пастеризованый и напичканый консервантами кал в бутылках.

кстати если после разливного пива вечером жидко обосрался - знай видать пивко перебродило и было непастеризованным или как вариант разбавлено водой

Вверх
Старый 27.05.2009, 07:39   #443
Urbas81

Цитата:
Сообщение от xAxeLx
эх возьму сегодня на вечерог литра 2 живого кегового
Нельзя тут с таким задором писать о пиве, тут все что касается пива преподносится в мрачных тонах, наркомания, алкоголизм, обрыгался, геноцид... короче, сейчас Смокер все тебе обьяснит

Старый 27.05.2009, 08:15   #444
Mr.Smoker

Urbas81
в этой теме частично раскрыли суть, и менталитет подобных тебе
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=448964

посты 68 и 69 особо более ярко раскрывают суть

"Nolite dare sanctum canibus, neque mittatis margaritas vestras ante porcos, ne forte conculcent eas pedibus suis, et conversi dirumpant vos"
    Вверх
Старый 27.05.2009, 10:15   #445
Valek

Все хорошо в меру. Но в основной массе "давай встретимся погуляем, сходим туда-то, пройдемся и т.п." уже не говорят, уже есть стандартная фраза "пойдем пиво пить". без пива и не гуляется, и не общается, в билиард не играется, и т.д. и т.п. Сад Шевченко - одни сливы деревенские в белых штанах и с 2х л баклажкой пива в руках))
Пиво-это нормально, но в меру, а ни как обязательный атрибут.

Вверх
Старый 27.05.2009, 11:09   #446
Urbas81

Цитата:
Сообщение от Mr.Smoker
Urbas81
в этой теме частично раскрыли суть, и менталитет подобных тебе
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=448964

посты 68 и 69 особо более ярко раскрывают суть
Где ты там суть увидел? В постах Емели, который вообще не равнодушен к помоям, и постоянно преследует gastelllo1, и после каждого поста он пытается написать что нибудь про вынос говна ведрами, практически в каждой теме! Я не читал всю тему, но если пости 68 и 69 особо ярко раскрыли суть, то тогда все ясно. Судя по первой странице ТС делать просто нехуй, вот цитата яркий этому пример:
mishanya69: у баяниста и капитана барбосса наверное соревнования по созданию подобных тем
Что один что второй, два мегаМозга форума, один от пенсии отказывается, от другого скрывают пособия, и хуля тут коментировать!

Старый 27.05.2009, 11:12   #447
xAxeLx

Цитата:
Сообщение от Torchini
кстати если после разливного пива вечером жидко обосрался - знай видать пивко перебродило и было непастеризованным или как вариант разбавлено водой
а вот слабило бывало в основном после бутылочного, причем так конкретно с брызгами

Вверх
Старый 27.05.2009, 11:20   #448
peleh

Цитата:
Сообщение от Torchini
кстати почему до сих пор не запретили распивать пиво в стекле в общественных местах - пиздец - весь парк Шевченко в осколках, таже шняга и с Парком Горького.
Менты стоят скучают. Я рядом кучка быдлоганов херячит пиво с горла и бутылки летят в дребезги. Ведь полно же кафешек и точек по продаже пива на разлив, ну в конце концов есть же пиво в банках и баклагах - нет надо ж именно стекло.
Сегодня утром ехал в метро, в вагон зашел тип с бутылкой черниговского пива (0.5 стекло). тип энтот сел, хлебнул пивка и начал засыпать, я стоял думал о своих делах и на него внимания не обращал, потом слышу (клацц)- бутылка у него вывалилась из рук. )) и пиво пенное по полу потекло. люди на него так посмотрели изкоса а он проснулся бутылку свою поднял, хлебнул исче и опять спать Один мужик в вагоне особенно злобно на типа с пивом смотрел, я подумал (может mr.Smoker?).: Кроме смеха эта ситуевина у меня эмоций никаких не вызвала.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 27052009.jpg
Просмотров: 84
Размер:	273.3 Кб
ID:	340801

Вверх
Старый 27.05.2009, 11:28   #449
xAxeLx

Цитата:
Сообщение от Valek
Все хорошо в меру. Но в основной массе "давай встретимся погуляем, сходим туда-то, пройдемся и т.п." уже не говорят, уже есть стандартная фраза "пойдем пиво пить". без пива и не гуляется, и не общается, в билиард не играется, и т.д. и т.п. Сад Шевченко - одни сливы деревенские в белых штанах и с 2х л баклажкой пива в руках))
Пиво-это нормально, но в меру, а ни как обязательный атрибут.
эх люблю в саду Шевчено семачки полускать пивка попить ну в самом деле вы думаете что все вот так вот замешано на пиве? то просто место такое гопо-сельско-глаурное.

Вверх
Старый 27.05.2009, 11:33   #450
Urbas81

Этому типу, явно похуй, все рассуждения о пивном геноциде на форуме. И не говорите мне, что это произошло из-за того, что пиво не запрещают продавать ло 18 лет!

Старый 27.05.2009, 11:34   #451
Mr.Smoker

Цитата:
Сообщение от peleh
Сегодня утром ехал в метро, в вагон зашел тип с бутылкой черниговского пива (0.5 стекло). тип энтот сел, хлебнул пивка и начал засыпать, я стоял думал о своих делах и на него внимания не обращал, потом слышу (клацц)- бутылка у него вывалилась из рук. )) и пиво пенное по полу потекло. люди на него так посмотрели изкоса а он проснулся бутылку свою поднял, хлебнул исче и опять спать Один мужик в вагоне особенно злобно на типа с пивом смотрел, я подумал (может mr.Smoker?).: Кроме смеха эта ситуевина у меня эмоций никаких не вызвала.
я думаю у тебя ничего бы не вызвало, еслиб он даже на тебя помочился
ездите в своем быдло траспорте, да хоть триппером там все хором болейте
рано или позно организуют вам гетто
в москве все дворы закрыты шлакбаумами, подъезды тоже, менты дрюкают на каждом шагу попробуй на лавочке приземлиться только с пивасом...
у нас центре тоже дворы отгородили....

"Nolite dare sanctum canibus, neque mittatis margaritas vestras ante porcos, ne forte conculcent eas pedibus suis, et conversi dirumpant vos"
    Вверх
Старый 27.05.2009, 11:38   #452
peleh

Цитата:
Сообщение от Mr.Smoker
я думаю у тебя ничего бы не вызвало, еслиб он даже на тебя помочился
ездите в своем быдло траспорте, да хоть триппером там все хором болейте
товарисчь увожаимый, следите за своими словами!

Вверх
Старый 27.05.2009, 11:44   #453
Mr.Smoker

Цитата:
Сообщение от peleh
товарисчь увожаимый, следите за своими словами!
так а вы посмейтесь в уголке такого самого вагончика выхайте сладостные и так смешные вам ароматы пива пенного и мочи

Вверх
Старый 27.05.2009, 11:47   #454
peleh

Цитата:
Сообщение от Mr.Smoker
так а вы посмейтесь в уголке такого самого вагончика выхайте сладостные и так смешные вам ароматы пива пенного и мочи
а что плакать?

Вверх
Старый 27.05.2009, 11:48   #455
cheeks

смокер, тебя хрен поймешь - то автомобили у тебя уродские, теперь вот метро обосаным стало )))) ты уж определись, ты с нами или против нас )))

Вверх
Старый 27.05.2009, 11:51   #456
Mr.Smoker

Цитата:
Сообщение от cheeks
смокер, тебя хрен поймешь - то автомобили у тебя уродские, теперь вот метро обосаным стало )))) ты уж определись, ты с нами или против нас )))
cheeks иди в сад
может тебе родная братва на лавочках под окнами радует, так же как и обоссанные гаражи и детские площадки, меня лично нет.
по поводу авто, не авто а водилы
смотайся в киев, там твою прыть на дорогах вылечат быстро

Вверх
Старый 27.05.2009, 11:51   #457
Urbas81

Почему все кто не пьет пиво, такие сцуко злые, вам чего-то не хватает? Ну блядь каждый в ответ какую-нибудь хуйню напишет, причем с такой злобой, небось когда набирают на клавиатуре, аж клавиши продавливают, как-то не замечал такого от людей, которые равнодушны к этому делу! Или это как про Печкина-"Я почему злой был, потому что у меня седла небыло,..."

Старый 27.05.2009, 11:52   #458
xAxeLx

Цитата:
Сообщение от cheeks
он пешком в комбинезоне и в противогазе перемещается за стенами дома/двора, вот и все ему уродское и вонючее

Вверх
Старый 27.05.2009, 12:09   #459
cheeks

Цитата:
Сообщение от Mr.Smoker
cheeks иди в сад
может тебе родная братва на лавочках под окнами радует, так же как и обоссанные гаражи и детские площадки, меня лично нет.
по поводу авто, не авто а водилы
смотайся в киев, там твою прыть на дорогах вылечат быстро
братвы нет под моим подъездом, детская площадка не обоссана. так что я с проблемой не знаком, не могу сказать нчиего определенного.
В киеве был вот - движение - одна сплошная тянучка. Вот где действительно на метро быстрее - так ето там. Хотя первое, что я там увидел в метро - это обрыганый сход с эскалатора)))
а у нас ничо так, чистенько в подземке

Вверх
Старый 27.05.2009, 12:37   #460
Kvest

ИМХО, тема была создана сгоряча. Причем тут геноцид совсем неясно. Пиво продают за лавэ, а не вливают в каждого насильно.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный