Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: нужно ли ограничивать потребление пива?
да, запретить потребление в общественных местах (штраф) 156 54.17%
да, ввести акциз на пиво 59 20.49%
запретить продажу до +18 155 53.82%
свой вариант 11 3.82%
пиво, это круто 31 10.76%
нет 29 10.07%
мне пох 20 6.94%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 288. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 9.05.2009, 07:52   #381
Burchun

Цитата:
Сообщение от Тарира
:Блииин, а я признаю себя пивным наркоманом...
И уговаривала, и ставила запреты - все бесполезно!!! Хочется именно пива, хочется и все, и ине и моему мужу!!!
Вот вы тут создаете тему, спорите, посылаете друг друга нах...Бля, а как помочь, что делать хоть один сказал?
Значит, пора переходить на водку (шутка)

---

Пробовали витамины группы В попринимать ?

Вверх
Старый 9.05.2009, 10:07   #382
DAS WEYDER

Цитата:
Сообщение от Violator(King)
вот это и есть рассуждения чела, который успокаивает себя тем, что считает себя только "винтиком" и ничего не делает, а время для действий убивает попойками. это называется лузерством и пораженчеством. лузеры и пораженцы не будут нас учить.

что такое власть? власть властью делаем мы, наша поддержка или наше безделие дают им санкции делать то что они делают. а вы их в боги возвели на пустом месте, они не лучше, и не сильнее, и не хитрее.
вы с ними общались? я общался. это убогие, безконечно жадные, тупые, примитивные существа , а самое важное храбрые они только на тв, в реале они трусливые как крысы, потому что грехов столько у них что как только возникает соотв сила - они понимают что им светит. у них нет идеологический базы для взаимоподдержки, нет взаимной поруки, никто там друг друга не прикрывает, а кидает если есть выгода.
поэтому могу сказать, что власть в киеве валяется на дороге. И мы ее легко заберём , как только подготовим достаточно кадров для замены. Пока нас мало и перехватывать что-либо бесполезно ибо толку давать приказы когда их некому исполнять. 10% поддержки нам хватит с головой.

мне один говорит, если бы у меня было не 20-50 бойцов которые у меня есть, а хотя б 2000 таких же, мы бы киев взяли за день, весь.
круто конечно. Жаль я раньше не читал, что ты пишешь.
ну 1 е. Власть захватить не проблема. НО что ты будешь делать дальше?
Украина давно не самостоятельная страна и ее подсадили на очень сильную наркоту. Первое тебе отключат газ, прекратят поставки топлива, продовольствия, одежды, обуви (у которой щас ресурс макс пару лет) и т.д.. И вся экономика полетит в тыр тарары. Потом придет Российская армия наемников, которые будут охранять трубу, как минимум. Короче население само против тебя взбунтуется. Т.к. масончеги подсадили все страны на иглу различного вида.
2.е. Фашисты, были не очень хорошими ребятами на проверку, когда к Гитлеру проник русский шпион Штирлец, и начал командовать ССовцами (можно без особых трудностей совместить начало зверств SS и приходом масона - Штирлица) по его приказам население жгли, убивали, и солдаты как и их командир наслаждались этим. Снова плодить этот сатанизм, это не дело. Да и сам Гитлер был пешка, Родшильды построили ему заводы слали нефть, деньги давали, купили все германские СМИ, ..короче большого ума не нужно было, имея такие ресурсы, чтоб прийти к власти. Так что не старайся быть на них похожим. Не попадайся на крючек, масонов. Они очень хорошую наживку положили, и уводят за собой тысячи хороших ребят, которых тупо обманули, и всучили им лживые идеалы.

А водка пиво и т.д. по моему мнению - это только ваше право выбора. Хотите пейте хотите нет. Все побочные эффекты вы знаете и так, а кто не знает есть интернет и возможность найти инфу.

Скажу одно, это сокращает население, и делает эффективных исполнительных рабочих, которым легко заякорить поговорочки-прибаутки вроде - "миллионы мужчин не могут ошибаться". Из плюсов - идет сокращение населения, и Земле будет легче регенерироваться, из минусов - происходит замещение славян на мигрирующих и размножающихся армян, грузин, китайцев и т.д. Т.е. получается, что славяне имеют слабую силу воли, и как следствие обречены на вымирание и будут вытеснены.
Силой решить эту проблему мне кажется не реально и не нужно.
добавлено
Тарира медикаментами решать не нужно, тут только сила воли, над желаниями плоти. Чтоб усилить силу воли, сходи в онкологию, на похороны, узри смерть своими глазами, это должно помочь переосмыслить тебе и мужу смысл бытия. А потом начни войну своей силы воли и похотей тела, и постарайся ее выиграть.

Вверх
Старый 9.05.2009, 10:18   #383
Wurger

Цитата:
когда к Гитлеру проник русский шпион Штирлец, и начал командовать ССовцами (можно без особых трудностей совместить начало зверств SS и приходом масона - Штирлица) по его приказам население жгли, убивали, и солдаты как и их командир наслаждались этим.
Волшебно.

Старый 9.05.2009, 10:31   #384
me_gun

Цитата:
Сообщение от DAS WEYDER
круто конечно. Жаль я раньше не читал, что ты пишешь.
ну 1 е. Власть захватить не проблема. НО что ты будешь делать дальше?
Украина давно не самостоятельная страна и ее подсадили на очень сильную наркоту. Первое тебе отключат газ, прекратят поставки топлива, продовольствия, одежды, обуви (у которой щас ресурс макс пару лет) и т.д.. И вся экономика полетит в тыр тарары. Потом придет Российская армия наемников, которые будут охранять трубу, как минимум. Короче население само против тебя взбунтуется. Т.к. масончеги подсадили все страны на иглу различного вида.
2.е. Фашисты, были не очень хорошими ребятами на проверку, когда к Гитлеру проник русский шпион Штирлец, и начал командовать ССовцами (можно без особых трудностей совместить начало зверств SS и приходом масона - Штирлица) по его приказам население жгли, убивали, и солдаты как и их командир наслаждались этим. Снова плодить этот сатанизм, это не дело. Да и сам Гитлер был пешка, Родшильды построили ему заводы слали нефть, деньги давали, купили все германские СМИ, ..короче большого ума не нужно было, имея такие ресурсы, чтоб прийти к власти. Так что не старайся быть на них похожим. Не попадайся на крючек, масонов. Они очень хорошую наживку положили, и уводят за собой тысячи хороших ребят, которых тупо обманули, и всучили им лживые идеалы.

А водка пиво и т.д. по моему мнению - это только ваше право выбора. Хотите пейте хотите нет. Все побочные эффекты вы знаете и так, а кто не знает есть интернет и возможность найти инфу.

Скажу одно, это сокращает население, и делает эффективных исполнительных рабочих, которым легко заякорить поговорочки-прибаутки вроде - "миллионы мужчин не могут ошибаться". Из плюсов - идет сокращение населения, и Земле будет легче регенерироваться, из минусов - происходит замещение славян на мигрирующих и размножающихся армян, грузин, китайцев и т.д. Т.е. получается, что славяне имеют слабую силу воли, и как следствие обречены на вымирание и будут вытеснены.
Силой решить эту проблему мне кажется не реально и не нужно.
добавлено
Тарира медикаментами решать не нужно, тут только сила воли, над желаниями плоти. Чтоб усилить силу воли, сходи в онкологию, на похороны, узри смерть своими глазами, это должно помочь переосмыслить тебе и мужу смысл бытия. А потом начни войну своей силы воли и похотей тела, и постарайся ее выиграть.
ведйдер, своим примером ты толкаешь людей в алкоголизм

Вверх
Старый 9.05.2009, 10:43   #385
Клементина
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от Wurger
Волшебно.
Ога)))

Вверх
Старый 9.05.2009, 11:05   #386
start555

Цитата:
Сообщение от Burchun
Значит, пора переходить на водку (шутка)
Извините за банальность, но "в каждой шутке есть доля...". С водкой не все так просто, но не хочу сейчас ввязываться в дискуссию в этой теме!

Старый 9.05.2009, 13:47   #387
DAS WEYDER

Цитата:
Сообщение от me_gun
ведйдер, своим примером ты толкаешь людей в алкоголизм
говорю всем, я практически вообще не пью (только слабое вино собственного изготовление примерно раз 5 в год, не более 200 грамм) ну и не курю, так что выбирайте сами .

Цитата:
Сообщение от Wurger (M)
Волшебно.
И не говори.

Вверх
Старый 9.05.2009, 15:47   #388
прут
Banned

Как хорошо шо вернулся фон Вэйдер!Эдика забанили,скучно.

Вверх
Старый 9.05.2009, 16:53   #389
cheeks

тля,ну все все равно умрем - так какая разница- раньше ил позже на пару лет?

Вверх
Старый 9.05.2009, 17:15   #390
Сарумян

Цитата:
Сообщение от Wurger
Волшебно.
Завораживает,если точнее)

Старый 9.05.2009, 18:35   #391
cheeks

пока все трезвенники повыздыхают от своей желчи. тогда места будет больше - можно и выбрать, где упокоиться

Вверх
Старый 9.05.2009, 18:52   #392
cheeks

вам ето только видится и мечтатся. Ущербны те, кто не зная меры, не сдюжив себя остановить в определенный момент, вообще отказываются от какихто релаксантов, а чтоб не выглядеть сирыми и убогими-безвольными, начинают лупить себя левой пяткой в правую грудь и орать что они типа самые праведники, а все остальные- козлища. а они типа агнецы.

Вверх
Старый 9.05.2009, 19:24   #393
Сарумян

Цитата:
Сообщение от cheeks
вам ето только видится и мечтатся. Ущербны те, кто не зная меры, не сдюжив себя остановить в определенный момент, вообще отказываются от какихто релаксантов, а чтоб не выглядеть сирыми и убогими-безвольными, начинают лупить себя левой пяткой в правую грудь и орать что они типа самые праведники, а все остальные- козлища. а они типа агнецы.
не напрягайся,они не поймут...

Старый 9.05.2009, 19:25   #394
cheeks

они не поймут, кто поймет - то поржет и согласится. чегоб и не запостить несколько байт?

Вверх
Старый 9.05.2009, 19:32   #395
Сарумян

Цитата:
Сообщение от cheeks
они не поймут, кто поймет - то поржет и согласится. чегоб и не запостить несколько байт?
по пиву? назло врагам!

Старый 9.05.2009, 19:33   #396
cheeks

пасиба, я уже)))) и коняком добавил

Вверх
Старый 9.05.2009, 19:45   #397
Сарумян

Цитата:
Сообщение от cheeks
пасиба, я уже)))) и коняком добавил
Та я тож пивка ужо принял немного(на работе ж вроде).Думаю,с кем бы пиваса ещё употребить...Но есть фишка,за день победы не пью,принципиально,не мой праздник,могу выпить за погибших в этой мясорубке,помянуть героев и т.п.,остальное-не моё...т.к. я не имею к этой войне,отношение,так же,как и 23 февраля...я служил в укрармии(6 декабря),но меня поздравляют как служившего...нипанятна.Праздник есть,но не мой...НАШ-согласен,ведь без ветеранов не было бы меня,но праздновать День Победы,сорри-не имею права.ИМХО.

Старый 9.05.2009, 19:47   #398
cheeks

ето дело каждого... наши деды ковали эту победу, и не выпить за их победу както не очень....

Вверх
Старый 9.05.2009, 19:51   #399
Сарумян

Цитата:
Сообщение от cheeks
ето дело каждого... наши деды ковали эту победу, и не выпить за их победу както не очень....
Помянуть дедов-святое,но тупо нажраться из-за того,что "праздник" неправильно.ИМХО.

Старый 9.05.2009, 19:55   #400
cheeks

дык никто и не нажрался. тем более тупо

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный