Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Железо

Старый 11.04.2005, 17:29   #1
Drema

По умолчанию UkrNet в Харькове. Трабл.

Увидел рекламу в метро и купил карточку сабжа.
Но проблема: не работает обещаный CallBack, хотя настроил все как надо. (не принимает логин с указанием :с , без колбека работает)
В техподдержке мне вообще что то невнятное сказали о проблемах с моим телефоном.

Ктонибудь тут пользуется услугами УкрНета с колбеком в нашем городе?

Вверх
Старый 11.04.2005, 17:40   #2
Unregistered
Гость

Товарищь, как представитель другого провайдера соприкасающийся с сабжевым провом могу сказать тебе такую вещь, что технические спецы в Харькове у Укрнета просто отсутствуют. Вся техподдержка более менее шарящая сидит в (!!!) Киеве . Приходится очень долго и нудно их вызванивать, чтобы объяснить суть проблемы. Но ! Прикинь сколько филиалов у них и как задрочены они этими звонками. Решить можно путём долгих переписок в аське, перезвонов в Киев. А тут в Х-ве сидят бакланы, которые именно что "мычат" что-то в трубку. Работай с Харьковчанами, мой тебе совет. Тут хоть можно увидеть с кем работаешь.

Вверх
Старый 12.04.2005, 11:25   #3
Drema

у меня спортивный интерес
Неужели они наврали про колбек?

ЗЫ Когда звонил в техподдержку по-видимому звонок переадресовался в Киев, так как у меня спросили с какого города звоню.

Правильный гражданин Украины всегда должен отойти, если попросят, отвернуться, если потребуется, не вмешиваться, дабы ничего не вышло, не замечать ради спокойствия, не возмущаться ради стабильности.
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Железо