Если в банке хамят?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2006
Повідом.: 72487
Если в банке хамят?

Собсно достало хамство одной сотрудницы банка.
Не знаю, за что она меня невзлюбила, хотя знаю лично её коллег и они говорят что таким образом она общается со всеми клиентами.
Ну не менять же из за одной твари понравившийся мне банк.
Коллеги грят, что у нее там в банке или управляющий или кто-то с мохнатой лапкой, поэтому я далек от мысли что тупо жаловаться на неё директору филиала (это филиал банка Аваль) все равно что горохом об стенку кидать.
То эта сволочь мою карточку потеряла при смене карт по сроку (карточка дейсна в течении года), то постоянно хамит а седня хотел получить выписку по счету на банкомате в помещении банка но не разобрался как он работает(сенсорное управление с экрана) попросил помочь достаточно вежливо-а в ответ ноль внимания и фунт презрения. Ответ типа :"валите в уличный банкомат им и пользуйтесь".
Я конечно возмутился и тока тада через 2 минуты подошла другая сотрудница и помогла мне.
А ТЕПЕРЬ ВОПРОС:
К банковским служащим и их руководству:
1.хамство и высокомерное отношение к вкладчикам это норма банковской системы, банка Аваль, его конкретного филиала или отдельных работников-экономистов?
2. Это хамство поощряется, на него необращают внимания, за него наказывают, штрафуют или увольняют?
КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ: как пресечь хамство и наказать хамку.Конкурс на лучшее предложение! (вывоз на перевоспитание в турецкий дешевый бордель не предлагать-сам думал)
 
позвони в бесплатную поддержку, пожалуйся. всё круто изменится!ПРОВЕРЕНО !!!
 
Останнє редагування:
Напиши на их хомяк aval.ua.
А вообще чем больше банк, тем больше пофигу клиенты, бороться в целом бесполезно.
 
не ну обидно все таки. Остается тока растопырить пальцы и че то типа :Слышь, корова, еще один гудок из твоей гавани- и зубы отчалят! но это не мой стиль.Неужели нет цивилизованного воздействия, нет службы по работе с клиентами, не учитывается их мнение... Тем паче что Аваль тока что выкупил райффайзен. Думал что под эту волну можно девочку приструнить...
 
Я думаю, что приструнят ее очень быстро, главное об этом донести повыше.. Если бы ее подмазывал кто-то высокого руководства, она бы до сих пор в экономистах не сидела... Поэтому изменить ситуацию целиком реально.
 
DmitV сказав(ла):
Я думаю, что приструнят ее очень быстро, главное об этом донести повыше.. Если бы ее подмазывал кто-то высокого руководства, она бы до сих пор в экономистах не сидела... Поэтому изменить ситуацию целиком реально.
вот тока вопрос-как? Есть на форуме представители Аваля?
 
:ги:

Если хамят подумайте о себе... ))).
Работала в банке. В Авале. Вобщим никогда никто не жаловался, но есть жеж люди блин....

Вывела меня ТАК что я в громкоговоритель свой так и сказала
"Девушка не вкладывайте деньги в наш банк, лучше купите себе барабан и возглавте колонну идущих наХ"...
А что делать.... ?? Просто это адская работа и когда клиенты еще начинают доставать.. Ууу... не выдержала...
Ну да она пожаловалась... в главный офис наш. Ну вызвали меня, ну сказала я им что все метро слышала куда должна идти девушка... З.п. на тот момент в банке была настолько маленькая, что меня даже выгнать не смогли... :-).. Ведь на это место надо человека искать... ))
 
Вылезай из банки и лезь в бутылку
 
КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ: как пресечь хамство и наказать хамку.Конкурс на лучшее предложение! (вывоз на перевоспитание в турецкий дешевый бордель не предлагать-сам думал)

Звонишь в главный офис банка Аваль и говоришь им все это!
И все.. Либо ее премии там какойлибо лишат, либо уволят...
 
a_ria сказав(ла):
Бывший представитель подойдет?
Вполне. Я говорю о ситуации, которая повторяется СИСТЕМАТИЧЕСКИ и не только со мной. Пусть мля на Барабашова пи.., идёт в смысле если зпл маленькая. Хотя как то видел ее в Метро и судя по одежде и покупкам-явно не бедствует. И у пацанчика -экономиста мобильник тоже не из дешевых. Если достал клиент-можно ВЕЖЛИВО его приструнить.Но под "достать" я понимаю не разовый вопрос или просьбу о помощи а систематическое доставание.
Када эта кобыла потеряла мою карточку при пролонгации я два месяца не мог снять свои деньги, подвисшие на счёте, и 5 раз бегал в банк узнавать как да что - а в ответ не то что участие-сочувчтвие, даже банального "Извините" не услышал.
 
a_ria сказав(ла):
Звонишь в главный офис банка Аваль и говоришь им все это!
И все.. Либо ее премии там какойлибо лишат, либо уволят...
Да, есть резон жаловаться в головной офис. Отделения - это так......с их Управляющим при сложившейся "кумовской" системе подбора персонала в Украинских банках жаловаться бесполезно.
Судя по всему вам в Департамент (управление) по работе с клиентами - или что-то синонимичное.
Кроме того, там вы честно говорите, что пожалуетесь в территориальное управление нац.банка по Харьковской области и описываете пункт за пунктом ваши проблемы. При чем упираете, что в нац. банк жаловаться будете не на хамство, а на профессиональные ошибки. Поскольку гос.банк коммерческие банки не любит по определению и банки это знают, но поделать ничего не могут, потому что для коммерческих банков нац.банк - царь и бог, к вам обязательно прислушаются.
 
Econ сказав(ла):
Када эта кобыла потеряла мою карточку при пролонгации я два месяца не мог снять свои деньги, подвисшие на счёте, и 5 раз бегал в банк узнавать как да что - а в ответ не то что участие-сочувчтвие, даже банального "Извините" не услышал.
А почему ты просто так-то бегал? Это нарушение словий договора и поднимать скандал ты должен был сразу.
 
Пусть мля на Барабашова пи.., идёт в смысле если зпл маленькая.

Я не знаю девушки и ее отношения...
Но мне лично эта фраза очень не понравилась.

Когда я шла работать в банк я шла не на з/п а на карьеру. Это раз.
Когда тебя без з/п заставляют ходить и делать работу не входящую в твои обязоности, когда перерыв 15 минут и надо успеть сбегать в туалет на улицу кудато , т.к. он не предостален, запихнуть в себя бутер и уже сидеть работать с клиентами, а некоторые из них в лице посланной мной клиентки начинают с видом королевы Англии что-то мне рассказывать и говорить о том что не знают, нервы здают!

Это все про меня! Лично. Девушку которую ругаете не знаю, поэтому фиг его знает.. мож просто дура, мож тож конкретно достали.. Хотя в Авале сейчас и по з/п нормально и по отношению к работникам тьфу-тьфу...
 
Кажись, по Авалю Блэк лист плачет! Банкоматы обосранные, половина не работает.. Ползуюсь услугой "смс банкинг" , смс приходит о поступлении денег,а, в банкоматах их нет ваааааще нах. Иду сразу же, к банкомату другого банка, там снимаю со снятием процента сразу же! О, как!
А, кадата банкомат сожрал мою карту в день зарплаты !!!!!!!!!!!!!! Я ее 2 недели пытался вернуть! Когда пришел, уж не помню куда,где-то возле Научной их "офис",там на меня смотрели с таким видом, шо "типа пацан, ты нам мешаш кохвэ пыть"
 
a_ria сказав(ла):
Когда я шла работать в банк я шла не на з/п а на карьеру. Это раз.
Когда тебя без з/п заставляют ходить и делать работу не входящую в твои обязоности, когда перерыв 15 минут и надо успеть сбегать в туалет на улицу кудато , т.к. он не предостален, запихнуть в себя бутер и уже сидеть работать с клиентами, а некоторые из них в лице посланной мной клиентки начинают с видом королевы Англии что-то мне рассказывать и говорить о том что не знают, нервы здают!
Это, в общем-то, никого не интересует. Ты шла операционисткой или кассиром. И куда идешь не знать не могла. да, у них вот такой вот каторжный труд, но их проблемы в рабочее время кого-то, а особенно клиентов не интересуют.
По поводу перерыва: сообщаю тебе, - у секретарей випов банка, в котором ты работала перерывов тоже нет. И быть не может. Не нравится - ищут себе другую работу.
Ну, все в таком ключе.
 
А, дэушку, мне кажется просто попустить надо....

(не быть мне джейльтельменом :) )
 
Когда тебя без з/п заставляют ходить и делать работу не входящую в твои обязоности, когда перерыв 15 минут и надо успеть сбегать в туалет на улицу кудато , т.к. он не предостален, запихнуть в себя бутер и уже сидеть работать с клиентами, а некоторые из них в лице посланной мной клиентки начинают с видом королевы Англии что-то мне рассказывать и говорить о том что не знают, нервы здают!
А почему клиент должен быть козлом отпущения за всё это? Он виноват в том, что з/п маленькая, в туалет лишний раз хочется и нервы на пределе?

Кстати, судя по высказываниям в соседних темах, вы, девушка, терпением и терпимостью к людям в принципе не утруждаетесь.
 
Irka сказав(ла):
Это, в общем-то, никого не интересует. Ты шла операционисткой или кассиром. И куда идешь не знать не могла. да, у них вот такой вот каторжный труд, но их проблемы в рабочее время кого-то, а особенно клиентов не интересуют.
По поводу перерыва: сообщаю тебе, - у секретарей випов банка, в котором ты работала перерывов тоже нет. И быть не может. Не нравится - ищут себе другую работу.
Ну, все в таком ключе.
Согласен.Просто у меня нет много времени чтобы бегать и жаловаться но в то же время обращаясь к человеку ВЕЖЛИВО я ожидаю такого же ответа и от него. А многоие вежливость воспринимают как бессилие.
Согласитесь, доброе слово + реальная угроза действуют гораздо эффективнее чем просто доброе слово (кто то из гангстеров, по моему Капоне). Ну не научили в детстве хамить как следует, када наглость раздавали-я "В гостях у сказки" смотрел :)
 
Назад
Зверху Знизу