Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 4.08.2007, 22:45   #121
C.O.

Дописів: 67076
Цитата:
Допис від Viking
прямо таки рыдаю навзрыд.
особенно возвращаясь к триумфальному вваливанию тебя в тему.
и разницей в номерах постов, когда ты тут появилась, и когда впервые вспомнила про факт разделки этими девочками собаки.
хрюкаю, прямо, вот как рыдаю.
ну хрюкай...больше видно от тебя ничего не добьешься.
Усё бобер-выдыхай...можешь мне больше не писать как ты обхрюкался. Общайся с кем нибудь другим на понятном вам языке-можешь на меня больше время не тратить.

А когда приходить куда приходить и какие вопросы задавать мне лучше не рассказывай. Тебе-больше, не волнуйся не буду.

Вгору
Старий 4.08.2007, 22:57   #122
Viking

Адреса: Харьков
Дописів: 31534

Цитата:
Допис від KOZYAVKA
ну хрюкай...больше видно от тебя ничего не добьешься.
Усё бобер-выдыхай...можешь мне больше не писать как ты обхрюкался. Общайся с кем нибудь другим на понятном вам языке-можешь на меня больше время не тратить.

А когда приходить куда приходить и какие вопросы задавать мне лучше не рассказывай. Тебе-больше, не волнуйся не буду.
так я не говорю чо как и когда тебе ДЕЛАТЬ.
меня умиляет разница, между тем, чо как и когда ты ДЕЛАЛА. и тем, как и чо ты про это говоришь...
реально умиляет.
пеши исчо.

Вгору
Старий 4.08.2007, 23:11   #123
C.O.

Цитата:
Допис від Viking
так я не говорю чо как и когда тебе ДЕЛАТЬ.
меня умиляет разница, между тем, чо как и когда ты ДЕЛАЛА. и тем, как и чо ты про это говоришь...
реально умиляет.
пеши исчо.
Ты знаешь либо пиши че я и когда конкретно делала(кнопочка цитировать там внизу есть)или иди умиленно хрюкай дальше, а то голословные заявления в воздух с умным видом и не более("ой, ты такое делала...""дефка-тыгонишь..")
нет есть конечно вариант свободы слова...тогда можешь уще на три страницы поизголяться...похрюкать, попукать, еще пру раз написать как ты подзорной трубой и наметанным глазом наркоту отличаешь(Вейдера-напомнило-тот вообще с порога заявлял:"я знаю чей ты клон!"(даже не "что" а "чей")...и шо ты ему на это скажешь? начнешь оправдываться перед дурачком?)
ТС-за флуд извини.

Вгору
Старий 4.08.2007, 23:20   #124
Viking

Цитата:
Допис від KOZYAVKA
Ты знаешь либо пиши че я и когда конкретно делала(кнопочка цитировать там внизу есть)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1640287&postcount=128
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1640340&postcount=131

штудируй, таксказать.

Вгору
Старий 4.08.2007, 23:31   #125
kdaveo

Адреса: Харьков, Б. Д.
Дописів: 584
Цитата:
Допис від Viking
для начала сходите зарегистрируйте свою собаку. там вам расскажут, что эти правила в полном объеме ратифицированны в современное законодательство, и до принятия новой редакции действуют на всей територии Украины.
это раз. и собственно говоря с невеждой и преступником говорить не о чем, тем более о культуре.
для начала-у меня все собаки зарегестрированы. И почему я невежда?

Чтоб ты знал, собака состоит из кусала, махала и ходовой части. кусало необходимо для захвата и удержания нарушителя, махало - для подавания визуальных сигналов, а ходовая часть - для доставки кусала и махала к месту преступления.
    Вгору
Старий 4.08.2007, 23:43   #126
Viking

потому что "во первых эти правила 80 года"
и, получается со второй частью утверждения согласны?

Вгору
Старий 4.08.2007, 23:48   #127
kdaveo

второй частью?

Чтоб ты знал, собака состоит из кусала, махала и ходовой части. кусало необходимо для захвата и удержания нарушителя, махало - для подавания визуальных сигналов, а ходовая часть - для доставки кусала и махала к месту преступления.
    Вгору
Старий 4.08.2007, 23:52   #128
Viking

Цитата:
Допис від kdaveo
второй частью?
второй частью!

Вгору
Старий 5.08.2007, 00:02   #129
kdaveo

со второй частью согласен ипрактически всегда ее придерживаюсь-поэтому и говорил о культуре людей которые выгуливают собак

Вгору
Старий 5.08.2007, 12:27   #130
Золотой Листочек

Адреса: Ойкумена
Дописів: 4637

ВИКИНГ, для начала, сбрось тон немного, убийца ты наш с баллончиком

Цитата:
Допис від Viking
а при чем тут стоимость по договору к оф. стоимости?
При том, что платить ты будешь фактическую стоимость, если владелец собаки в состоянии её доказать.

Цитата:
Допис від Viking
странный вопрос. с каких пор стали убивать за административное нарушение?
С тех самых пор, как собак убивают за выгул в неположенном месте. Ранее писала: ПОЛОЖЕННЫХ мест у нас ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ, на Салтовке и Северной - самых густонаселённых районах города - не знаю ни одного.

Цитата:
Допис від Viking
опять же, если думать ДО написания и ВО ВРЕМЯ прочтения, то несложно прочитать, что ратую я только за отсутствие собак на децких площадках. а если уж надо пройти мимо - то проходить в наморднике и поводке.
Это тебе надо всю жизнь ходить в наморднике и на поводке, раз для тебя убийство - нормальный метод борьбы.
Я же тебе посоветовала действенный метод: заводишь себе собаку и она отгоняет от тебя и твоего ребёнка других собак. метод во Гуманный, да и тебе на пользу пойдёт, для психики.

Цитата:
Допис від Viking
я понимаю, желание дикое, ибо собачих площадок катастрофически мало, и приходится гулять их на децких, понемаю, понемаю.
срать в песочнице ж удобно, правда?
А чё ж ты всех кошек в районе не поубивал?
Вот честно: НИКОГДА не видела собаку, срущую в песочнице. А кошке - ПОСТОЯННО! Мало того, признаюсь: как-то взяла немного песка для цветов - там кошачьего ***** больше, чем песка. И что-то про кошек все молчат. А вот собаки всем прямо поперёк горла. Это потому, что у собак есть те, кому можно мозги е**ть

Востаннє редагував Золотой Листочек: 5.08.2007 о 12:29
    Вгору
Старий 5.08.2007, 14:26   #131
LOP@T@

Адреса: Украина
Дописів: 425

собака без по***** и намордника - аморальный, извращеннный, безпринципный, неконтролируемый, непредсказуемый, ПОСТОЯННО ВООРУЖЕННЫЙ криминальный элемент.
кто возразит?

а главное, что для некоторых собака - что с ружьем по городу ходить... вроде крут немеряно, и все боятся - значит уважают... а прикрываются любовью к животным... типа...

видел я одного товарища... бывший военный - мега спец по собакам... тоже безконтрольно выгуливал... только когда его псина бросалась на прохожих - *** что сделать мог, только орал громко, и уговаривал всех - она добрая, никого не трогает... ПОВБЫВАВБЫ...

Вгору
Старий 5.08.2007, 14:31   #132
C.O.

Цитата:
Допис від LOP@T@
собака без по***** и намордника - аморальный, извращеннный, безпринципный, неконтролируемый, непредсказуемый, ПОСТОЯННО ВООРУЖЕННЫЙ криминальный элемент.
кто возразит?

а главное, что для некоторых собака - что с ружьем по городу ходить... вроде крут немеряно, и все боятся - значит уважают... а прикрываются любовью к животным... типа...

видел я одного товарища... бывший военный - мега спец по собакам... тоже безконтрольно выгуливал... только когда его псина бросалась на прохожих - *** что сделать мог, только орал громко, и уговаривал всех - она добрая, никого не трогает... ПОВБЫВАВБЫ...
Вы уже так приготовились к обороне... а никто вам возражать не собирается. Не дело это крупную собаку водить без намордника и по*****. Не об том же ш речь, а о том, что незачим над собаками издеваться. Хочется урезонить владельца-*****а-вот его и урезонивайте.

Вгору
Старий 5.08.2007, 16:01   #133
LOP@T@

вот блин... я опять прав во всем... как-всегда...
стаАновится скушнавата (с)

Вгору
Старий 5.08.2007, 17:19   #134
C.O.

Цитата:
Допис від LOP@T@
вот блин... я опять прав во всем... как-всегда...
стаАновится скушнавата (с)
Скажите, а вы считаете, что правильно и ненаказуемо, то что четыре малолетки поизмывались, над привязанным псом, явно получая от этого удовольствие. Считаете, что чтоит убивать собак, чьи владельцы подонки вывели их на прогулку без намордника и это хороший метод.(именно собак убивать, а не в голову зарядить потом при случае владельцу, если русский язык не поймет)
Если нет, то могу вам порекомендовать поспорить с товарысчем Викингом(он как раз такого мнения) и развеселитесь, и много нового о себе узнаете. Не знаю являетесь ли вы поклонником употребления наркотиков, но он вам расскажет что являетесь...и аргументирует хруканьем и ссылками на посты в которых он хрюкает. Удачно повеселиться.

Вгору
Старий 5.08.2007, 19:07   #135
soviet

Дописів: 2587
были мы с малым (4 года) на пляже и там веселая компния и с ними псина боксер, порыкивающая на людей, есессно без намордника и по*****. Я сделал им несколько замечаний ибыл послан по известному всем адресу и проинформирован что он добрый. Я позвал товарища пошел к машине, одел джинсы, кроссовки и свитер, взял биту, а товарисчу дал монтировку. пошли усмирять веселых ребят. Они оценили сей ход быстренько собрались и ушли. Это по вашему нормально ? Я своего малого люблю больше чем животных и за него зарою любого кто будет посягать на его безопасность.

Вгору
Старий 5.08.2007, 21:27   #136
LOP@T@

Цитата:
Допис від soviet
Я своего малого люблю больше чем животных и за него зарою любого кто будет посягать на его безопасность.
вот пока мы, хомо сапиенс, будем рассуждать так - будем господствовать на планете...
ППКС мильёон раз...

Вгору
Старий 5.08.2007, 21:33   #137
C.O.

Цитата:
Допис від LOP@T@
вот пока мы, хомо сапиенс, будем рассуждать так - будем господствовать на планете...
ППКС мильёон раз...
могу вас зазочаровать-забота о своих детёнышах не исть прирегатива господствующего вида, и присуща большинству млекопитающих.

Вгору
Старий 5.08.2007, 22:28   #138
LOP@T@

Цитата:
Допис від osoba
Насекомые пока господствуют на планете, если Земля имелась в виду
переведи.... (с)МСНВ

Востаннє редагував LOP@T@: 5.08.2007 о 22:49 Причина: МСНВ - Москва Слезам Не Верит (х.ф.)
    Вгору
Старий 5.08.2007, 22:30   #139
LOP@T@

Цитата:
Допис від KOZYAVKA
могу вас зазочаровать
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
МОЧИ КАЛДУНА!!!!!!!!!!!!!

Вгору
Старий 5.08.2007, 22:55   #140
LOP@T@

Цитата:
Допис від osoba
Подавляющее большинство живых организмов на Земле - насекомые. Они же отличаются наибольшей приспособленностью к окружающей среде и многообразием видов. "Господство" человека - только фантазия.
в пчелином улье рабочих скок? а матка - одна!... и кто там господствует???

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com