Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 25.04.2009, 00:55   #101
3rx
ЫЫЫЫЫЫЫ

[QUOTE=Емеля;6396490]
Цитата:
Сообщение от 3rx
Прямо на месте зеркальной струи будет церковь ? да, церковь зарабатует бабло. Это хуево и неправильно.Такова селяви.
/QUOTE]

ты тупой демагог.
острый что ли невьебено ?

Старый 25.04.2009, 00:55   #102
Serhii_K

Цитата:
Сообщение от Емеля
ну да католик француз строит у нас церкви для чего бы это?
да это фамилия такая - Француз. Кроме того что он построил красивую церковь и сделал скважину давая всем бесплатно на весь район чистейшую питьевую воду, он еще цветы выращивает рядом, пол города у него самые свежие розы покупают, дает работу заключенным девушкам из колоний, которые у него работают в теплицах. Думаю многие знают. Молодец вобщем мужик. ... И правильно делают что строят.
А ТС только и любит ворчать и высказывать свое недовольство.

Вверх
Старый 25.04.2009, 00:57   #103
Емеля

Цитата:
Сообщение от SKSOFT
да это фамилия такая - Француз. Кроме того что он построил красивую церковь, он еще цветы выращивает рядом, пол города у него розы покупают, дает работу заключенным девушкам из колоний. Думаю многие знают.
вот пусть и строят за городом где людям скважины нужны а не у детей сады отбирают и в центре зеркальной струи лепят

Вверх
Старый 25.04.2009, 07:23   #104
UR3LFV

Цитата:
Сообщение от 3rx
. Ибо зажрался. Подробностей не знаю.

Как по мне - пусть строят. Церквей много не бывает. Кому они мешают ? ..
Даёшь каждому верующему- персональную церковь. А лучше- две!

Цитата:
Сообщение от 3rx
.
Вера еще никому не повредила. Иеговисты и прочии сектанты не в счет.
Да что ты говориш? Может обясниш разницу между прочимти и не прочими сектантами?

Вверх
Старый 25.04.2009, 14:23   #105
Mio

Есть такая известная пословица: "Хочешь порассуждать о Боге - иди на Запад, хочешь найти Бога - иди на Восток".
Зы: А Вы уверены, что Библия, это то самое учение Христа?..... (вспомним времена Константина)...

ЗЫ2: "Царство Божие не в храмах, не в мечетях, не в книгах, ибо вот Оно, Царство Божие, внутри Вас есть...", "Если Око твое будет чисто, то и все тело твое будет светло!"..., "Входите узкими вратами, ибо узок путь и узки врата ведущие в жизнь и немногие идут в них и широка тропа ведущая в смерть и многие идут ею". "Око - есть светильник для твоего тела"..., "Ищите же прежде Царства Божьего, остальное приложиться Вам"...

Как-то так )))). В принципе все сказано и все понятно, особенно если увидеть одну и ту же суть во всех Святых Писаниях....
Можно много рассуждать о Боге, читать книги, молиться в храмах, а можно просто искать Его (понятно где - внутри ))), и, если все правильно делать, то и найти Его, ибо "ИЩИТЕ прежде Царство Божие", заметьте, не ВЕРЬТЕ, а именно ИЩИТЕ!

Старый 25.04.2009, 19:38   #106
Ося Парабеллум

Цитата:
Сообщение от Капитан Барбосса
Все заметили сколько понастроили церквей в последнее время,чуть ли не в каждом дворе их понатыкали.Спрашиваеться,у нас что больше строить нечего?
Каждый замаливает свои грехи, как может: кто-то свечки ставит, кто-то церкви строит...

Старый 25.04.2009, 22:25   #107
Mirvam

Цитата:
Сообщение от stax
Церковь - обычная коммерческая структура, бизнес из ничего.
Прочтите новый завет и вы увидите, что Иисус ни словом не обмолвился ни о церквях, ни о попах, ни о ниобходимости ходить в церковь.
Спасибо, потихоньку читаем....

Новый Завет
Евангелие от Матфея 16:
13 Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?
14 Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков.
15 Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.

Это и про Церковь, это и про попов.

p.s.слово "Церковь" в Новом Завете встречается 37(тридцатьсемь) раз.

Вверх
Старый 26.04.2009, 03:03   #108
Cаtеrpillаr

Цитата:
Сообщение от Ося Парабеллум
Каждый замаливает свои грехи, как может: кто-то свечки ставит, кто-то церкви строит...
Ну а кто сказал что кто то там на верху это все хавает,и свечки от ворюг-убийц страны,и церкви от предателей-чинуш-полицаев,и тп

Вверх
Старый 26.04.2009, 03:14   #109
Killer Hawk

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1197373858_16_pics_68386.jpg
Просмотров: 94
Размер:	500.3 Кб
ID:	300809
Вестборо Баптистская Церковь.Такую бы у Харькове.

Старый 26.04.2009, 04:31   #110
Емеля

Цитата:
Сообщение от Cаtеrpillаr
Ну а кто сказал что кто то там на верху это все хавает,и свечки от ворюг-убийц страны,и церкви от предателей-чинуш-полицаев,и тп
+1 думают свечек по рублю трояке купят ,пузо свое полное говна коряво перекрестят и все- дорога в рай открыта,

Вверх
Старый 26.04.2009, 09:10   #111
Mio

Цитата:
Сообщение от Mirvam
Спасибо, потихоньку читаем....

Новый Завет
Евангелие от Матфея 16:
13 Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?
14 Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков.
15 Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
16 Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты - Христос, Сын Бога Живаго.
17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
18 и Я говорю тебе: ты - Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;
19 и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах.

Это и про Церковь, это и про попов.

А Вы уверены, что это процерковь и про попов? Особенно Христианскую церковь и попов? )) Может Вы думаете, что данную церковь Пётр основал? )) Сколько направлений и конфессий разных вокруг Библии, помните? А сколько их уничтожила та же католическая церковь.... Может и то, что Пётр создал...Хотя, конечно нет, эта церковь существует и по сей день, только немногие идут узкими вратами и не многим повезло встретить истинный Путь (имеено Путь, а не Веру, или религию)..."Никто не знает Бога кроме меня и кому я хочу открыть"...
Толковать Библию можно по-всякому, а Вы кроме Библии попробуйте проанализировать иные Святые Писания, тогда, может, все станет на свои места... Не зря ведь Иисус говорил "Смотреть будете, но не увидите, слушать будете, но не уразумеете..."

Старый 26.04.2009, 09:16   #112
Timeout

Цитата:
Сообщение от Cаtеrpillаr
и не только атеистов. В церкви Бога нет,там есть попы.
добавлено

+1,есть такие но их мало.Один из них как то говорил,что для того что бы молиться не нужно ходить в церковь,в лесу стал на пень и молись.Но такие высказывания редко кто говорит,в основном попы хотят быть посредниками.
Да и в христианство я не верю,не может быть ничего хорошего от тех кто убивал наших древнерусских жрецов,насаждая свою религию огнем и мечом.И действительно,оглядываясь на зазомбированную христианством Русь,видно что ее народ превратили в рабов.Терпилы терпите вся власть от бога,смирись кайся раб и тп.Это христианство. А вот Иудаизм-евреи приятнее богу чем ангелы,в то время как остальные народы подобны скотам,евреи богоизбранный народ пришли царствовать,итд.Вот наглядный пример управления и порабощения без танков и пуль.
И это ПРАВДА! Факт! Христианство-религия для рабов! однозначно!
добавлено
А ещё все набожные почему-то очень жадные и хитрые. Хуже торгашей на рынке. Проверено опытом жизненным

Вверх
Старый 26.04.2009, 10:04   #113
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от Shulman
sergeime, честно, очень надеюсь что у руководства города хоть немного мозгов осталось. По логике вещей можно и в парке Шевченко церквей натыкать, и в ботсаду, и в парке Горького - а что, свободная территория...
Попам только волю дай - уж они-то их натыкают, будь уверен.
А потом буду холивары, московский патриархат vs киевский vs ещекакойтохуеархат
добавлено
Цитата:
Сообщение от Killer Hawk
Вложение 300809
Нахуй она тут нужна? Нам блять еще бабтистов нехватало.

Старый 7.05.2009, 16:09   #114
Капитан Барбосса
Banned

Цитата:
Сообщение от sergeime
Попам только волю дай - уж они-то их натыкают, будь уверен.
А потом буду холивары, московский патриархат vs киевский vs ещекакойтохуеархат
добавлено

Нахуй она тут нужна? Нам блять еще бабтистов нехватало.
+1

Вверх
Старый 7.05.2009, 21:15   #115
4alltid

Цитата:
Сообщение от survival
Вот чес слово, наблюдаю я твои посты(не только здесь, в этой теме), и страшно становится неужели такие гандоны ходят гдето рядом....???....."пыхтят", "долбоебятся"...., святого для них ниче нет...
а что тебе свято? пузо "батюшки"? неужели "батюшка" не напоминает тебе старый никому не нужный гандон, который почитают только отъявленные фанаты?

Вверх
Старый 7.05.2009, 21:28   #116
Емеля

Цитата:
Сообщение от survival
Вот чес слово, наблюдаю я твои посты(не только здесь, в этой теме), и страшно становится неужели такие гандоны ходят гдето рядом....???....."пыхтят", "долбоебятся"...., святого для них ниче нет...
а ты что себе думал,будешь подлянки направо налево делать,бухать -колоться, а потом мимо церкви в маршрутке с пивом в одной руке а другой пузо отмахивающимися движениями перекрестил и все,вэлкам ту пэрэдайз?

Вверх
Старый 7.05.2009, 21:39   #117
Vette

Цитата:
Сообщение от Mirvam
извени, но это не так. Слово "церковь" (греческое слово ἐκκλησία) встречается 113 раз (сто тринадцать) в Новом Завете.
это факт.

Вверх
Старый 7.05.2009, 21:48   #118
Емеля

Цитата:
Сообщение от Vette
извени, но это не так. Слово "церковь" (греческое слово ἐκκλησία) встречается 113 раз (сто тринадцать) в Новом Завете.
это факт.
всякие новые заветы и библия это идеологическое оружие церкви и все.
не ищите там правды.

Вверх
Старый 7.05.2009, 21:49   #119
4alltid

Цитата:
Сообщение от survival
Я не "фетешист" и мне насрать на "пузо" батюшки если это для тебя проблема, можем поговорить.......
поговорить можно, только вот я не спонсирую бородатую хуйню, которая прикрывается христианской мифологией и похождениями Е.Хреста. а в остальном - хороший аргумент, молодец
добавлено
Цитата:
Сообщение от Vette
это факт.
слово "хуй" встречается 113 тыс. раз в анекдотах. чем анекдоты (кроме твоего субъективного мнения) хуже Нового (старого, обновленного и т.п.) завета?

Вверх
Старый 7.05.2009, 21:56   #120
Vette

Цитата:
Сообщение от Killer Hawk
Вложение 300809
их главная страница: godhatestheworld.com, это вас, нас, и всех они ненавидят!
еще одинь культ!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный