Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 24.04.2009, 01:59   #81
Sniperok

самая багатая организация считаеться по миру это церкви

Вверх
Старый 24.04.2009, 07:39   #82
Wowa

Цитата:
Сообщение от dead_body
Что то мы ушли от темы строительства церквей...
Согласен. Для богословско-философских споров вроде даже специальный раздел есть?
Ну а по теме. Большинство из расстроившихся церквей откровенно, или слегка завуалированно, управляются из-за границы. Так что для иностранцев это еще очень недорогой способ заграбастать нашу землю.

Вверх
Старый 24.04.2009, 07:50   #83
Int21H

Цитата:
Сообщение от VETEROK
Церковь не облагается налогом, потому и есть хорошей лазейкой для обналичивания денег за определенный % отката батюшке .
А также налоговыми проверками)

ВОт взять преображенский храм, любая взятка предприятия в определённый орган(без названия плз) отправляется именно туда, имеется ввиду в виде благотворительности) Как они там уже обналичивают и делят это их траблы)

Так вот суть одна и таже - в каждом районе свои органы)

Зы Лично мне нравится что строят церкви, просто обожаю алексеевскую, очень красиво построили и свеженько)

Вверх
Старый 24.04.2009, 08:14   #84
Irka

Цитата:
Сообщение от Капитан Барбосса
понатыкали.Спрашиваеться,у нас что больше строить нечего?.
А знаешь. сколько можно спереть на строительстве нежилого фонда?! Это страшные какие-то цифры...

Старый 24.04.2009, 08:55   #85
GRGA

Церкви признаю только как культурные памятники. Если уж так приспичило построить новую - расчищайте где-нибудь мусорку и стройте, а не вырубайте сады, скверы и т.п. Церковь на зеркалке - вобще полный пиздец. Там рядом другая стоит меньше чем за километр.

Вверх
Старый 24.04.2009, 10:39   #86
Beer lover

бизнес более древний, чем праституция

Вверх
Старый 24.04.2009, 16:16   #87
Емеля

чего когда во дворе строиться новостройка с зимними садами в 20 этажей,то из прилегающих мрачных хрущоб с балконами из фанеры и трусами на них,выползает чавкающее быдло с протестом против новостройки, а когда церквей налепили как киосков-никого нет протестовать?

Вверх
Старый 24.04.2009, 16:33   #88
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от Емеля
чего когда во дворе строиться новостройка с зимними садами в 20 этажей,то из прилегающих мрачных хрущоб с балконами из фанеры и трусами на них,выползает чавкающее быдло с протестом против новостройки, а когда церквей налепили как киосков-никого нет протестовать?
Если быдлу дать килограмм гречки и какой-нить просроченной тушенки - то оно и против алкоголя будет протестовать.

Старый 24.04.2009, 18:56   #89
doktor_7878

Пока будут бараны-прихожане, будут церкви-разводы.
А еще Московский патриархат вкладывает деньги для строительства здесь своих церквей. Пидарасты!!!

Вверх
Старый 24.04.2009, 19:29   #90
Рыжий_

думаю просто типы которые церквями занимаються (хз кто это) просто до кризисауспели где-то зелёнки рвануть а поскольку сейчас зелёнка в цене вот им и выгодно строить поэтому и сторят потомушо наверно дальше зелёнка дорожать не будет а у них её много и нужно все успеть))) думаю так
))))))))))))

Вверх
Старый 24.04.2009, 22:58   #91
Александр Иванович

Друзья!

Поверьте, что существуют и другие священнослужители, которые совсем не думают о материальных благах, они истинно веруют.

Как пример, могу привести монастырь, который расположен в нескольких километрах от моего дома в пещерах.

Часто общаюсь с монахами, вижу как они живут. Условия жизни - спартанские, живут отшельниками в древней пещере, в которой сохранились даже наскальные росписи первобытных людей, монастырю более тысячи лет, основан еще греками.

Всем обеспечивают себя сами, с утра до вечера тяжелый физический труд, и молитвы.

Но это абсолютно счастливые люди! Какое спокойствие, какое благодушие в их глазах!

Так что кому-то библия - для кошелька, а кому-то - и для души.

Вверх
Старый 24.04.2009, 23:12   #92
Rulaf

Цитата:
Сообщение от Александр Иванович
Друзья!

Поверьте, что существуют и другие священнослужители, которые совсем не думают о материальных благах, они истинно веруют.

Как пример, могу привести монастырь, который расположен в нескольких километрах от моего дома в пещерах.

Часто общаюсь с монахами, вижу как они живут. Условия жизни - спартанские, живут отшельниками в древней пещере, в которой сохранились даже наскальные росписи первобытных людей, монастырю более тысячи лет, основан еще греками.

Всем обеспечивают себя сами, с утра до вечера тяжелый физический труд, и молитвы.

Но это абсолютно счастливые люди! Какое спокойствие, какое благодушие в их глазах!
Может в их глаза было отчаяние? Я бы офигел столько времени без теток и инета

Старый 24.04.2009, 23:54   #94
Емеля

Цитата:
Друзья!

Так что кому-то библия - для кошелька, а кому-то - и для души.

Цитата:
+1вот есть такие,никому не мешают,зеркальных струй не ломают, у детишек школьный сад не отбирают,есть такие люди но их единицы.

Вверх
Старый 25.04.2009, 00:19   #95
3rx
ЫЫЫЫЫЫЫ

В парке Победы тоже сейчас церковь строят. Будет примерно такая как храм Василия Блаженного, в москве. Будет еще школа там воскресная. И еще чего то, непомню уж.

Кстати о попах. В прошлом году из церкви которая на пос.Жуковском выгнали батюшку. Ибо зажрался. Подробностей не знаю.

Как по мне - пусть строят. Церквей много не бывает. Кому они мешают ? Сам в церкви не хожу, знаком с верующими. Они убивать и грабить не пойдут. К слову.

А вообще за годы ссср вера утеряна. Жаль. Вера еще никому не повредила. Иеговисты и прочии сектанты не в счет.

Старый 25.04.2009, 00:21   #96
Емеля

Цитата:
Сообщение от 3rx
В парке Победы тоже сейчас церковь строят. Будет примерно такая как храм Василия Блаженного, в москве. Будет еще школа там воскресная. И еще чего то, непомню уж.

Кстати о попах. В прошлом году из церкви которая на пос.Жуковском выгнали батюшку. Ибо зажрался. Подробностей не знаю.

Как по мне - пусть строят. Церквей много не бывает. Кому они мешают ? Сам в церкви не хожу, знаком с верующими. Они убивать и грабить не пойдут. К слову.

А вообще за годы ссср вера утеряна. Жаль. Вера еще никому не повредила. Иеговисты и прочии сектанты не в счет.
мне мешают,когда ломают зеракльные струи и отбирают у детишек школьный сад,мне мешают эти постройки,постройки всемирной секты с попярами которые боряться за паству ради денег и жирного пуза.

Вверх
Старый 25.04.2009, 00:35   #97
3rx
ЫЫЫЫЫЫЫ

Цитата:
Сообщение от Емеля
мне мешают,когда ломают зеракльные струи и отбирают у детишек школьный сад,мне мешают эти постройки,постройки всемирной секты с попярами которые боряться за паству ради денег и жирного пуза.
Прямо на месте зеркальной струи будет церковь ? да, церковь зарабатует бабло. Это хуево и неправильно.Такова селяви.

давай как краснопузые поламаем-повзрываем церкви, расстреляем всех попов нахуй. Сразу станет лучше ?

Я не призываю верить в Бога и бежать в церковь !!! Тупо и глупо.

Это все благодаря коммунистам, выбившим веру из народа на многие поколения. А своего бля ленина положили на обозрение всем. А ведь как , человека либо хоронят, закапуют в землю тоесть, либо канонизирую и мощи его хранят. И тип который картавый и главный безбожник - де-юре и де- факто канонизирован нах !!!!

Старый 25.04.2009, 00:46   #98
Емеля

[QUOTE=3rx;6396446]Прямо на месте зеркальной струи будет церковь ? да, церковь зарабатует бабло. Это хуево и неправильно.Такова селяви.
/QUOTE]

ты тупой демагог.

Вверх
Старый 25.04.2009, 00:48   #99
Serhii_K

Цитата:
Сообщение от Капитан Барбосса
... понастроили церквей в последнее время,чуть ли не в каждом дворе их понатыкали.Спрашиваеться,у нас что больше строить нечего? ...
У нас на ул. Олимпийской в районе теплиц предприниматель Француз построил церковь и сделал скважину с водой у входа. Теперь пол-района туда ходит за водичкой с баклашками, вместо покупать роганскую. Водичка очень чистая, мягкая и вкусная, лучше роганской. И все - бесплатно. Респект ему и уважуха за это!

Вверх
Старый 25.04.2009, 00:51   #100
Емеля

Цитата:
Сообщение от SKSOFT
У нас на ул. Олимпийской в районе теплиц предприниматель Француз построил церковь и сделал скважину с водой у входа. Теперь пол-района туда ходит за водичкой с баклашками, вместо покупать роганскую. И все - бесплатно. Респект ему и уважуха за это!
ну да католик француз строит у нас церкви для чего бы это?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный