Харьков-Одесса

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2009
Повідом.: 2557
Харьков-Одесса

подскажите кто нить ездил тудой относительно недавно?как дорога?с собой брать комплект колес?:D:пиво:
 
до куева - заебись.. киев одесса - хер его знает.
 
до куева - заебись.. киев одесса - хер его знает.

ну на Киев понятно,туда за последние 2 года дорога была (и есть наверное)как яичко,ну а в одессу я так понимаю что никто еще не ездил!
 
Почитай тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В январе знакомый ездил, это его пост.
 
это уже 4 или 5 тема. 2 варианта - или через Киев, или через Мелитополь-Херсон-Николаев...
 
да вот и прийдется через Киев,к пороху зайду заодно ,привет передам от ХФ:D

да не надо через Киев. Как ездили через Баштанку, так и сейчас ездят. Это намного короче и быстрее, чем через Киев ехать.

По ссылке выше - водитель заблудился. Непонятно, причем здесь GPS, потому что он как раз сделал огромный крюк. Также непонятно, о какой бетонке он вообще пишет. Та, что старая бетонка в объезд Днепра - это сейчас вообще не дорога.

По поводу дороги - до Кривого Рога дорога отличная.

От Кривого Рога до Николаева - сразу после въезда в Николаевскую область дорога заканчивается. Да, дорога там полнейшая кромешная жопа, которых даже в Украине еще поискать. Но... просто приготовьтесь ехать часа полтора очень медленно и все. Дорога проезжается.

От Николаева до Одессы дорога узкая, но хорошего качества, так что даже этот убитый кусок дороги, мне кажется, не стоит такого большого объезда, как через Киев. Не забывайте, что в будний день вы в одном Киеве только потратите те же полтора часа, чтобы выбраться на одесскую трассу.
 
да не надо через Киев. Как ездили через Баштанку, так и сейчас ездят. Это намного короче и быстрее, чем через Киев ехать.

По ссылке выше - водитель заблудился. Непонятно, причем здесь GPS, потому что он как раз сделал огромный крюк. Также непонятно, о какой бетонке он вообще пишет. Та, что старая бетонка в объезд Днепра - это сейчас вообще не дорога.

По поводу дороги - до Кривого Рога дорога отличная.

От Кривого Рога до Николаева - сразу после въезда в Николаевскую область дорога заканчивается. Да, дорога там полнейшая кромешная жопа, которых даже в Украине еще поискать. Но... просто приготовьтесь ехать часа полтора очень медленно и все. Дорога проезжается.

От Николаева до Одессы дорога узкая, но хорошего качества, так что даже этот убитый кусок дороги, мне кажется, не стоит такого большого объезда, как через Киев. Не забывайте, что в будний день вы в одном Киеве только потратите те же полтора часа, чтобы выбраться на одесскую трассу.

спасибо за инфу:клас:
 
Как ездили через Баштанку, так и сейчас ездят.
там дороги никогда не было... По обочине объезжают :) Мне раз повезло году в 12, в начале лета ее подлатали и я проехал там со скоростью 70-90. Через месяц друг ехал там 20-30, ибо дорогу фуры укатали. Я поверить не мог, как так, месяц срока между нашими поездками.

Но... просто приготовьтесь ехать часа полтора очень медленно и все. Дорога проезжается.
потратить при этом кучу нервов, бензы... Это на любителя.
В других темах люди отписывались про езду по этим маршрутам, в итоге у них вышло по времени больше, чем у меня через мелитополь и по нормальным дорогах когда меньше 90 нигде не едешь...
ps когда-то таксист вез меня с маршала Жукова на салтовку. Повез через немышлю, частный сектор... Едем 10-20... Говорю, четы чюда поехал - надо ехать по московскому, потом 50 лет, и еще раз 50 лет - едешь 80, не бьешь ходовку и расход меньше...
 
Назад
Зверху Знизу