Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 8.04.2005, 12:40   #1
poni
Неактивен

По умолчанию из Российского форума....

Я тут иной раз буду добавлять изречения граждан РФ, опубликованные на одном российском форуме...

Цитата:
Реальное взятие в оборот Харькова начинается только сейчас. К сожалению, платежеспособный спрос населения в Харькове значительно ниже чем даже в российских деревнях - поэтому, население живет в основном натуральным хозяйством и обменом. Именно поэтому, в Харькове тяжело продвигать цивилизованные схемы торговли, разработанные в развитых странах - в России, США, Европе и т.п.

Вверх
Старый 8.04.2005, 12:48   #2
poni
Неактивен

Автор темы

.
Цитата:
Необходимо отметить исчо, что в США мясо качественное, а в массовой продаже на Украине мясо мягко говоря третьего сорта и восьмой свежести. Тем более в последнее время скотину начали кормить химией из Китая, запрещенной во всех нормальных странах..
Цитата:
Ну Украина, конечно уже не УССР, где всего было навалом, однако же еще не Эфиопия с Сомали, хотя уверенно идет в
этом направлении. Год назад, вернее осенью и зимой 2003 года, Украина была завалена китайским салом, китайской свининой (которую было запрещено продавать в России - не проходила инспекцию СЭС по многим показателям) и латиноамериканскими окорочками (их как раз тогда запретили продавать в США - были напичканы химией по самое нихочу) - с тех пор ситуация изменилась мало, только цены выросли лавинообразно.

Так что мясо украинцы вполне себе могут позволить, именно то мясо, которое запрещено в питание людей в развитых странах - России, США, Европе, Японии..
Цитата:
Вчера смотрел выступление Ющенко в Вашингтоне (тв голос америки с хотбёрда передавал) жалкое зрелище. Отчет холуя перед хозяевами.

Вверх
Старый 8.04.2005, 13:02   #3
Альф

Мдяяяяя.... Слов нет

Вверх
Старый 8.04.2005, 13:03   #4
poni
Неактивен

Автор темы

Альф, так энто ж просто с двух тем, набрано где-то за 2минуты просмотра, а прикинь если порыться....

Вверх
Старый 8.04.2005, 13:12   #5
kostyan

как пройти на этот форум?

Вверх
Старый 8.04.2005, 13:16   #6
poni
Неактивен

Автор темы

http://www.liveinternet.ru/index.php?s=

Вверх
Старый 8.04.2005, 13:36   #7
Альф

Цитата:
Сообщение от Esq
Над убогими грешно смеяться
Если не смеяться - мозги перегреются

Вверх
Старый 8.04.2005, 13:37   #8
poni
Неактивен

Автор темы

та ну как сказать убогие....
ребятки зубастые и отношение к нашей стране у них, да и не только к нашей, а ли.ру ресурс довольно популярный в рунете, так что страшно становиться мне от прочтения их постов порой...

Вверх
Старый 8.04.2005, 17:29   #9
lavaget

Знаете, и ведь все правильно... настолько правильно, что Пони и Альф даже задуматься не хотят. Капри, ИМХО, с ними ручки потирает. А если подумать? Ну и что, пара дурачков высказало чушь про то, что они в глаза не видели? Я например также смеюсь над множеством высказываний наших националистов в ключе "украинцы - хороший добрый работящий народ - а все русские напрочь пропойцы и убийцы..." я может быть немного сгустил краски, но про алкоголизм присущий именно русским(естественно не присущий украинцам) я слышал вроде бы именно от Пони, хотя обьездив и украинские и русские села имхо я видел больше ее, сравнить могу... А теперь, когда вы меня отвлекли от работы специально прислав ссылку на эту ветку, я начинаю злиться и выкладываю ссылки для Вас, и только попробуйте отшутиться или откомментировать парой слов...

Отмороженная Галичанка про Харьков
http://www.ji.lviv.ua/n23texts/kryvenko.htm
Вот цитата:
Цитата:
(Страшне враження викликає цей парк наприкінці Пушкінської у Харкові. У глибині – невеличка церква. Російська православна, що у мене, галичанки, викликає почуття, дуже наближене до огиди, асоціації із темнотою. Темна пристрасть у вірі – язичництво, не просвітлене світлом гуманізму)
Сайт кстати отличный - на Укр, англ, нем, и франц языках... русского нет - немцев мы любим, а русских ненавидим... да? Вот какие гости к нам приезжают... Обратите внимание на год написания - Януковича тогда еще не было - это не провокация его штаба... это плевок в лицо мне - даже два плевка - как православному и как харьковчанину. А вам нет?

Далее, подробно времени нету, но вот Пони, если нечего делать как таскать цитаты с русских сайтов - потаскай из укр националистических... ради честности... плиз... я встречал там и смерть москалям и пр. высказывания...

Вот допустим Громадський комітет "Український Севастополь" пишет
http://ukrlife.org/main/tribuna/ukrzalizn.htm

Цитата:
1. У спадок від совєтських часів маємо застарілу назву "Південно-Західна залізниця". Очевидно, що ця назва мусить бути змінена, бо несе в собі москвоцентричну залежність. Зупинки потягів та електричок досі мають назви, що походять від кілометрових стовпчиків, які ведуть свій відлік від Москви. Також імперська символіка - численні серпи з молотами, у тому числі на спорудах, графіки руху, розпорядження, карти залізниць - досі несе в собі атавізми і мусить піти в небуття.

2. Переглянути та відмінити розпорядження, у яких українським пасажирам настирливо рекомендуються газети іншої держави "Совершенно секретно", "Московский комсомолец" та ін. Вважаємо, що на території України, в українських поїздах українським пасажирам мусять пропонуватись українські газети.
Не хочу коментировать бред украинских придурков, не знающих истории и не умеющих считать (поясню Південно-Західна залізниця называлась так еще до революции если не ошибвюсь еще до 20 века....) короче - пора идти, напоследок выдержка с их форума

Цитата:
не звертайте дуже увагу на придуркуватих кацапив-молодци
мисяць шукав и знайшов-хотилось щоб бильше агресивности
на голову наших врагив-дуже добри материалы-читаю аж тило терпне-кров кипить-а я далеко забрався-плачу вид злости-вибачайте-один думаючий стое бильше-треба створить также армию наподобия тих ирландцив-дать шакалам трошки огоньку-всьго от серця моя подяка
Прокомментируйте плиз Пони, Альф и Капри....

Вверх
Старый 8.04.2005, 17:49   #10
poni
Неактивен

Автор темы

Лава, а ведь ты так ничего и не понял...
Я хотела, что бы вы посмеялись с представлений людей о НАШЕЙ стране.
Лава, понимаешь, они - в другой стране живут, оюъективно в другой, у них другая власть, другие деньги, а ты приводишь мне высказывания граждан МОЕЙ страны.
И все приведенные высказывания - это их ИМХО, мнение, а я привела ПРЕДСТАВЛЕНИЯ людей о городе, в котором ты живешь, привела сугубо ради хохмы....это ЛОЛ, понимаешь.
Да, западенцы порой перегибают палку, но я не приводила здесь высказываний граждан РФ, подобным тем, что ты привел.
И еще подумай хорошо чем отличаются граждане ТВОЕЙ страну от граждан ДРУГОЙ страны. И чем грозят настроения тех или других.

пы.сы. приведенные высказывания - перегиб, а не ЛОЛ, посему прошу тему перенести в главный и и для объективности натаскаю с российского форума похожие высказывания, уж не обессудь, волосы дыбом точно станут.

Вверх
Старый 9.04.2005, 12:09   #11
Strom

Цитата:
Сообщение от poni
та ну как сказать убогие....
ребятки зубастые и отношение к нашей стране у них, да и не только к нашей, а ли.ру ресурс довольно популярный в рунете, так что страшно становиться мне от прочтения их постов порой...
Раньше надо было думать!
Когда с остервенением орали на майдане о "про-российском кандидате", о вмешательстве русских, о российском порабащении Украины, о гадах москалях.
Россия и русские НИКОГДА(до событий этого переворота) негативно не относились и не высказывались против Украины!!! Если и были какие-то шутки, то всё только в рамках сатиры - точно так-же можно найти шутки Питера о Москве и Екатеринбурга о Питере.
Но никакой национальной ненависти и злобы!!!
А ты посмотри на все эти украинские анекдоты, где культивируется тема "убить москаля".
Своего пика эта тема достигла в предвыборный период - тут оранжевые просто перешли всякие рамки.
Хотели козла и ссучку за украинский руль посадить - наздоровье, наслаждайтесь.
Но нахрена было при этом бесконечно наезжать на русских?
Теперь вы своего добились - поэтому и становится тебе страшно от прочтения этих постов, "довольно популярных в рунете".
Нехрен было затевать драку, если тебе теперь страшно.
А ЧТО ДРУГОЕ ТЫ ОЖИДАЛА???

Ещё пример? Пожалуйста:
На прибалтику всем было насрать, пока они не в§ыебнулись с ветеранами и приближающимся Днём Победы. Теперь почитай в рунете что пишут о прибалтике - ненависть никто даже и не пытается скрывать.

(Кстати ссука-Ющ оказался в числе тех немногих мразей, которые в поддержку местных СС-овцев или в пику Росии отказались приехать в Москву на празднование Дня Победы. Приглашены главы 60-и стран, приезжают все - включая Блэра и Буша.
Но сформировалась тошнотворная группка пидоров, которые решили выебнуться - мы отказываемся праздновать Победу над фашизмом! И Ющ решил, что место Украины как-раз в этой группке - и я тебе гарантирую - в мае ты начитаешься ещё в рунете об этом вашем оранжевом выебосе и тебе действительно станет страшно.)

Хотели противостояния на национальной почве - вы его добились - получайте!
Как говориться, "за что боролись..." - ТЕПЕРЬ ВОЮЙТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от poni
Я хотела, что бы вы посмеялись с представлений людей о НАШЕЙ стране.
Да нихрена уже не до смеха...

Цитата:
Сообщение от poni
для объективности натаскаю с российского форума похожие высказывания, уж не обессудь, волосы дыбом точно станут.
Давай ссылки, только не позже лета 2004 - иначе это не будет никакой объективностью.

Вверх
Старый 9.04.2005, 16:06   #12
Drema

Шторм, не тормози.
Почему надо обязательно ехать в Москву для празнования победы?

Может давайте назовем мразями тех, кто не едет в Лапландию, что бы отметить новый год?
Тех, кто не ходит в церковь на Пасху?
Тех мусульман, которые не совершили паломничество в Мекку?
Тех, кто не купается в реке на день Нептуна?

Вверх
Старый 10.04.2005, 00:19   #13
Альф

Штром, ты еб@нутый на всю голову. Читаю излияния любезных тебе сопливых недоносков на liveinternet.ru и меня корчит от смеха. Сплошные дураки и лузеры, озабоченные величием "Рассеи", только слабо представляющию, в чем оно должно заключаться. Один тут уже грозился на танке приехать, хлебушка нам пожарить, да не видать его что-то... Мне не страшно - мне смешно.

ПыСы. Уж извини, вырвалось...

Вверх
Старый 10.04.2005, 11:43   #14
neds

Ну а в подразделе LOL то зачем эти темы подымать? ... Главный ведь для этого есть.

Вверх
Старый 11.04.2005, 00:05   #15
Strom

Цитата:
Сообщение от Альф
Штром, ты еб@нутый на всю голову. ...
ПыСы. Уж извини, вырвалось...
Альф - ты дешёвый выёбистый обсос.
Тебе написать об этом в подробностях?

Вверх
Старый 11.04.2005, 01:04   #16
Альф

[поскипано. зол был, нах...]

давай подробности

Вверх
Старый 11.04.2005, 10:56   #17
Capricorn

Цитата:
Сообщение от lavaget
Прокомментируйте плиз Пони, Альф и Капри....
я вообще вашу лабуду не читаю.
Лава если тебе некуда тратить время на формирование подобного аналитического материала, то у меня нет времени на его прочтение. на данный момент у меня немного другие приоритеты по расходованию своего свободного времени.

П.С. коротко говоря: меня устраивают процессы происходящие сейчас. Не все шоколадно, но я этого и не ожидал. Всем хорошо не может быть по определению. там где я хотел изменений я их вижу.

Вверх
Старый 11.04.2005, 11:33   #18
Lighty

Цитата:
(Кстати ссука-Ющ оказался в числе тех немногих мразей, которые в поддержку местных СС-овцев или в пику Росии отказались приехать в Москву на празднование Дня Победы. Приглашены главы 60-и стран, приезжают все - включая Блэра и Буша.
Олала!Вообще то Ющ не едет потому что у нас тоже (в украине бишь) будет праздник в честь дня победы.Бушу и Блеру 9 мая не день победы, в их странах этот ден не святыня, как у нас.Если бы 4 июля был день независимости и в России и в Америке, Буш поехал бы в Россию?То то же.Так что неча с больной головы на здоровую валить и во всем искать минусы.неужели ет плюсов?вот попробуй без цинизма ответить...
Цитата:
Может давайте назовем мразями тех, кто не едет в Лапландию, что бы отметить новый год?
Тех, кто не ходит в церковь на Пасху?
Тех мусульман, которые не совершили паломничество в Мекку?
Тех, кто не купается в реке на день Нептуна?
Дрема, рессссспект!

Вверх
Старый 11.04.2005, 12:46   #19
poni
Неактивен

Автор темы

Штром, даже и отвечать не буду, ты по ссылочке сходи и сам все посмотри, они так всегда высказывались, потому что там - рассадник шовинистов росейских, там специальные люди дежурят все время и следят что бы форум двигался в нужном им направлении....

Вверх
Старый 11.04.2005, 19:41   #20
Urry нашедший кнопку

там специальные люди дежурят все время и следят что бы форум двигался в нужном им направлении....

Мой сосед просверлил в стенке дырку и пушшает туда ядовитые газы. ©АБС

poni, паранойя - это серьёзно. Попытайтесь найти истоки и ликвидировать. Если болезнь в начальной стадии не убить, последствия могут быть плачевными.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL