Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > LOL

Старый 8.04.2005, 12:40   #1
poni

По умолчанию из Российского форума....

Я тут иной раз буду добавлять изречения граждан РФ, опубликованные на одном российском форуме...

Цитата:
Реальное взятие в оборот Харькова начинается только сейчас. К сожалению, платежеспособный спрос населения в Харькове значительно ниже чем даже в российских деревнях - поэтому, население живет в основном натуральным хозяйством и обменом. Именно поэтому, в Харькове тяжело продвигать цивилизованные схемы торговли, разработанные в развитых странах - в России, США, Европе и т.п.

Старый 8.04.2005, 12:48   #2
poni

.
Цитата:
Необходимо отметить исчо, что в США мясо качественное, а в массовой продаже на Украине мясо мягко говоря третьего сорта и восьмой свежести. Тем более в последнее время скотину начали кормить химией из Китая, запрещенной во всех нормальных странах..
Цитата:
Ну Украина, конечно уже не УССР, где всего было навалом, однако же еще не Эфиопия с Сомали, хотя уверенно идет в
этом направлении. Год назад, вернее осенью и зимой 2003 года, Украина была завалена китайским салом, китайской свининой (которую было запрещено продавать в России - не проходила инспекцию СЭС по многим показателям) и латиноамериканскими окорочками (их как раз тогда запретили продавать в США - были напичканы химией по самое нихочу) - с тех пор ситуация изменилась мало, только цены выросли лавинообразно.

Так что мясо украинцы вполне себе могут позволить, именно то мясо, которое запрещено в питание людей в развитых странах - России, США, Европе, Японии..
Цитата:
Вчера смотрел выступление Ющенко в Вашингтоне (тв голос америки с хотбёрда передавал) жалкое зрелище. Отчет холуя перед хозяевами.

Старый 8.04.2005, 13:02   #3
Альф

Мдяяяяя.... Слов нет

Старый 8.04.2005, 13:03   #4
poni

Альф, так энто ж просто с двух тем, набрано где-то за 2минуты просмотра, а прикинь если порыться....

Старый 8.04.2005, 13:12   #5
kostyan

как пройти на этот форум?

Вверх
Старый 8.04.2005, 13:16   #6
poni

http://www.liveinternet.ru/index.php?s=

Старый 8.04.2005, 13:36   #7
Альф

Цитата:
Сообщение от Esq
Над убогими грешно смеяться
Если не смеяться - мозги перегреются

Старый 8.04.2005, 13:37   #8
poni

та ну как сказать убогие....
ребятки зубастые и отношение к нашей стране у них, да и не только к нашей, а ли.ру ресурс довольно популярный в рунете, так что страшно становиться мне от прочтения их постов порой...

Старый 8.04.2005, 17:29   #9
lavaget

Знаете, и ведь все правильно... настолько правильно, что Пони и Альф даже задуматься не хотят. Капри, ИМХО, с ними ручки потирает. А если подумать? Ну и что, пара дурачков высказало чушь про то, что они в глаза не видели? Я например также смеюсь над множеством высказываний наших националистов в ключе "украинцы - хороший добрый работящий народ - а все русские напрочь пропойцы и убийцы..." я может быть немного сгустил краски, но про алкоголизм присущий именно русским(естественно не присущий украинцам) я слышал вроде бы именно от Пони, хотя обьездив и украинские и русские села имхо я видел больше ее, сравнить могу... А теперь, когда вы меня отвлекли от работы специально прислав ссылку на эту ветку, я начинаю злиться и выкладываю ссылки для Вас, и только попробуйте отшутиться или откомментировать парой слов...

Отмороженная Галичанка про Харьков
http://www.ji.lviv.ua/n23texts/kryvenko.htm
Вот цитата:
Цитата:
(Страшне враження викликає цей парк наприкінці Пушкінської у Харкові. У глибині – невеличка церква. Російська православна, що у мене, галичанки, викликає почуття, дуже наближене до огиди, асоціації із темнотою. Темна пристрасть у вірі – язичництво, не просвітлене світлом гуманізму)
Сайт кстати отличный - на Укр, англ, нем, и франц языках... русского нет - немцев мы любим, а русских ненавидим... да? Вот какие гости к нам приезжают... Обратите внимание на год написания - Януковича тогда еще не было - это не провокация его штаба... это плевок в лицо мне - даже два плевка - как православному и как харьковчанину. А вам нет?

Далее, подробно времени нету, но вот Пони, если нечего делать как таскать цитаты с русских сайтов - потаскай из укр националистических... ради честности... плиз... я встречал там и смерть москалям и пр. высказывания...

Вот допустим Громадський комітет "Український Севастополь" пишет
http://ukrlife.org/main/tribuna/ukrzalizn.htm

Цитата:
1. У спадок від совєтських часів маємо застарілу назву "Південно-Західна залізниця". Очевидно, що ця назва мусить бути змінена, бо несе в собі москвоцентричну залежність. Зупинки потягів та електричок досі мають назви, що походять від кілометрових стовпчиків, які ведуть свій відлік від Москви. Також імперська символіка - численні серпи з молотами, у тому числі на спорудах, графіки руху, розпорядження, карти залізниць - досі несе в собі атавізми і мусить піти в небуття.

2. Переглянути та відмінити розпорядження, у яких українським пасажирам настирливо рекомендуються газети іншої держави "Совершенно секретно", "Московский комсомолец" та ін. Вважаємо, що на території України, в українських поїздах українським пасажирам мусять пропонуватись українські газети.
Не хочу коментировать бред украинских придурков, не знающих истории и не умеющих считать (поясню Південно-Західна залізниця называлась так еще до революции если не ошибвюсь еще до 20 века....) короче - пора идти, напоследок выдержка с их форума

Цитата:
не звертайте дуже увагу на придуркуватих кацапив-молодци
мисяць шукав и знайшов-хотилось щоб бильше агресивности
на голову наших врагив-дуже добри материалы-читаю аж тило терпне-кров кипить-а я далеко забрався-плачу вид злости-вибачайте-один думаючий стое бильше-треба створить также армию наподобия тих ирландцив-дать шакалам трошки огоньку-всьго от серця моя подяка
Прокомментируйте плиз Пони, Альф и Капри....

Вверх
Старый 8.04.2005, 17:49   #10
poni

Лава, а ведь ты так ничего и не понял...
Я хотела, что бы вы посмеялись с представлений людей о НАШЕЙ стране.
Лава, понимаешь, они - в другой стране живут, оюъективно в другой, у них другая власть, другие деньги, а ты приводишь мне высказывания граждан МОЕЙ страны.
И все приведенные высказывания - это их ИМХО, мнение, а я привела ПРЕДСТАВЛЕНИЯ людей о городе, в котором ты живешь, привела сугубо ради хохмы....это ЛОЛ, понимаешь.
Да, западенцы порой перегибают палку, но я не приводила здесь высказываний граждан РФ, подобным тем, что ты привел.
И еще подумай хорошо чем отличаются граждане ТВОЕЙ страну от граждан ДРУГОЙ страны. И чем грозят настроения тех или других.

пы.сы. приведенные высказывания - перегиб, а не ЛОЛ, посему прошу тему перенести в главный и и для объективности натаскаю с российского форума похожие высказывания, уж не обессудь, волосы дыбом точно станут.

Старый 9.04.2005, 12:09   #11
Strom

Цитата:
Сообщение от poni
та ну как сказать убогие....
ребятки зубастые и отношение к нашей стране у них, да и не только к нашей, а ли.ру ресурс довольно популярный в рунете, так что страшно становиться мне от прочтения их постов порой...
Раньше надо было думать!
Когда с остервенением орали на майдане о "про-российском кандидате", о вмешательстве русских, о российском порабащении Украины, о гадах москалях.
Россия и русские НИКОГДА(до событий этого переворота) негативно не относились и не высказывались против Украины!!! Если и были какие-то шутки, то всё только в рамках сатиры - точно так-же можно найти шутки Питера о Москве и Екатеринбурга о Питере.
Но никакой национальной ненависти и злобы!!!
А ты посмотри на все эти украинские анекдоты, где культивируется тема "убить москаля".
Своего пика эта тема достигла в предвыборный период - тут оранжевые просто перешли всякие рамки.
Хотели козла и ссучку за украинский руль посадить - наздоровье, наслаждайтесь.
Но нахрена было при этом бесконечно наезжать на русских?
Теперь вы своего добились - поэтому и становится тебе страшно от прочтения этих постов, "довольно популярных в рунете".
Нехрен было затевать драку, если тебе теперь страшно.
А ЧТО ДРУГОЕ ТЫ ОЖИДАЛА???

Ещё пример? Пожалуйста:
На прибалтику всем было насрать, пока они не в§ыебнулись с ветеранами и приближающимся Днём Победы. Теперь почитай в рунете что пишут о прибалтике - ненависть никто даже и не пытается скрывать.

(Кстати ссука-Ющ оказался в числе тех немногих мразей, которые в поддержку местных СС-овцев или в пику Росии отказались приехать в Москву на празднование Дня Победы. Приглашены главы 60-и стран, приезжают все - включая Блэра и Буша.
Но сформировалась тошнотворная группка пидоров, которые решили выебнуться - мы отказываемся праздновать Победу над фашизмом! И Ющ решил, что место Украины как-раз в этой группке - и я тебе гарантирую - в мае ты начитаешься ещё в рунете об этом вашем оранжевом выебосе и тебе действительно станет страшно.)

Хотели противостояния на национальной почве - вы его добились - получайте!
Как говориться, "за что боролись..." - ТЕПЕРЬ ВОЮЙТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от poni
Я хотела, что бы вы посмеялись с представлений людей о НАШЕЙ стране.
Да нихрена уже не до смеха...

Цитата:
Сообщение от poni
для объективности натаскаю с российского форума похожие высказывания, уж не обессудь, волосы дыбом точно станут.
Давай ссылки, только не позже лета 2004 - иначе это не будет никакой объективностью.

Вверх
Старый 9.04.2005, 16:06   #12
Drema

Шторм, не тормози.
Почему надо обязательно ехать в Москву для празнования победы?

Может давайте назовем мразями тех, кто не едет в Лапландию, что бы отметить новый год?
Тех, кто не ходит в церковь на Пасху?
Тех мусульман, которые не совершили паломничество в Мекку?
Тех, кто не купается в реке на день Нептуна?

Правильный гражданин Украины всегда должен отойти, если попросят, отвернуться, если потребуется, не вмешиваться, дабы ничего не вышло, не замечать ради спокойствия, не возмущаться ради стабильности.
    Вверх
Старый 10.04.2005, 00:19   #13
Альф

Штром, ты еб@нутый на всю голову. Читаю излияния любезных тебе сопливых недоносков на liveinternet.ru и меня корчит от смеха. Сплошные дураки и лузеры, озабоченные величием "Рассеи", только слабо представляющию, в чем оно должно заключаться. Один тут уже грозился на танке приехать, хлебушка нам пожарить, да не видать его что-то... Мне не страшно - мне смешно.

ПыСы. Уж извини, вырвалось...

Старый 10.04.2005, 11:43   #14
neds

Ну а в подразделе LOL то зачем эти темы подымать? ... Главный ведь для этого есть.

Вверх
Старый 11.04.2005, 00:05   #15
Strom

Цитата:
Сообщение от Альф
Штром, ты еб@нутый на всю голову. ...
ПыСы. Уж извини, вырвалось...
Альф - ты дешёвый выёбистый обсос.
Тебе написать об этом в подробностях?

Вверх
Старый 11.04.2005, 01:04   #16
Альф

[поскипано. зол был, нах...]

давай подробности

Старый 11.04.2005, 10:56   #17
Capricorn

Цитата:
Сообщение от lavaget
Прокомментируйте плиз Пони, Альф и Капри....
я вообще вашу лабуду не читаю.
Лава если тебе некуда тратить время на формирование подобного аналитического материала, то у меня нет времени на его прочтение. на данный момент у меня немного другие приоритеты по расходованию своего свободного времени.

П.С. коротко говоря: меня устраивают процессы происходящие сейчас. Не все шоколадно, но я этого и не ожидал. Всем хорошо не может быть по определению. там где я хотел изменений я их вижу.

Старый 11.04.2005, 11:33   #18
Lighty

Цитата:
(Кстати ссука-Ющ оказался в числе тех немногих мразей, которые в поддержку местных СС-овцев или в пику Росии отказались приехать в Москву на празднование Дня Победы. Приглашены главы 60-и стран, приезжают все - включая Блэра и Буша.
Олала!Вообще то Ющ не едет потому что у нас тоже (в украине бишь) будет праздник в честь дня победы.Бушу и Блеру 9 мая не день победы, в их странах этот ден не святыня, как у нас.Если бы 4 июля был день независимости и в России и в Америке, Буш поехал бы в Россию?То то же.Так что неча с больной головы на здоровую валить и во всем искать минусы.неужели ет плюсов?вот попробуй без цинизма ответить...
Цитата:
Может давайте назовем мразями тех, кто не едет в Лапландию, что бы отметить новый год?
Тех, кто не ходит в церковь на Пасху?
Тех мусульман, которые не совершили паломничество в Мекку?
Тех, кто не купается в реке на день Нептуна?
Дрема, рессссспект!

Вверх
Старый 11.04.2005, 12:46   #19
poni

Штром, даже и отвечать не буду, ты по ссылочке сходи и сам все посмотри, они так всегда высказывались, потому что там - рассадник шовинистов росейских, там специальные люди дежурят все время и следят что бы форум двигался в нужном им направлении....

Старый 11.04.2005, 19:41   #20
Urry нашедший кнопку

там специальные люди дежурят все время и следят что бы форум двигался в нужном им направлении....

Мой сосед просверлил в стенке дырку и пушшает туда ядовитые газы. ©АБС

poni, паранойя - это серьёзно. Попытайтесь найти истоки и ликвидировать. Если болезнь в начальной стадии не убить, последствия могут быть плачевными.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > LOL