Бойцу грозит ампутация руки (тот, у которого LifeNews брало интервью)

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70289
Бойцу грозит ампутация руки (тот, у которого LifeNews брало интервью)

Позывной "Доберман" Иван Шостак.
Знаменитый благодаря "интервью" Life News.

10422153_1552028471735815_335371750716281147_n.jpg


Тихий и спокойный, настоящий воин, который возил на ротацию в аэропорт из Песок киборгов : 26 минут туда и 26 минут назад.
Он водитель МТ-ЛБ, совершенно отчаянный водитель, вывозивший не раз наших раненых. Привозивший подмогу и увозивший 200-тых.
Не боявшийся везти в кромешной тьме под лобовыми ударами, опуская "реснички" на своей боевой машине только на доли секунд, и ориентируясь по триплексу...
Крайний раз привёз ребятам в аэропорт, в новый терминал, провизию и ротацию 17 января. В тот день погиб его напарник Володя. Сепаратисты ждали их и сбросили на крышу взрывчатку. Володе оторвало руку, машина сгорела, Иван успел вытянуть напарника, наложить ему жгут, поил его водой и был рядом до самой смерти....
В аэропорту он был 3 дня. С раненой рукой, под завалами он выжил... попал в плен, после того, как подорвали перекрытия 3 этажа.
Потом их взяли в плен, на его глазах Гиви расстрелял двоих наших раненых ребят... больница Донецка. Операции в донецкой больнице, обмен ...
И наше с ним заочное знакомство, через его взводного.
Отец двух малышей Анечки , 6 лет и 4 месяца и Коли 2 года и 4 месяца.
До войны работал водителем. Мобилизован 29 августа.
Служил в 80-ке.
Сам родом из Киевской области, Переяслав-Хмельницкого района с. Гречаники.
32 года.
Сейчас после всего пережитого, Иван в Киевском госпитале, у него угроза ампутации руки. Ежедневные перевязки и сонации под наркозом.
Его жена Наташа, сейчас в декрете.
Наша с вами обязанность помочь Ивану и его семье.
Карта Приват оформленна на жену Шостак Наталью. 5168 7554 0580 0786

(с)

PMX0Gmy.png
 
сбросил чуток, скорейшего выздоровления, детям нужен здоровый папа!спасибо Димоксу за правильную тему
 
Человек побывал в аду...тоже немного сбросила.
 
А обов'язково треба відписуватись що грошей дав?
 
Как по мне: весьма уныло будет выглядеть "голая" просьба о помощи. Вопрос не в самолюбовании, а в том, что бы было понятно, что МЫ ВМЕСТЕ. Так думаю.
ПС: как бы уныло выглядела бы соседняя тема про помощь армейцам без отчетов...
 
Слава Украине!
Украина с тобой, братан!
 
Карта Приват оформленна на жену Шостак Наталью. 5168 7554 0580 0786
У кого есть связь с его женой, пусть меры предпримет по защите денег перечисляемых на карту.
У бойцов получивших ожоги под Дебальцево, находящихся в ожоговом центре, 200 тысяч гривен увели мошенники.
Лучше всего написать заявление банку, о личном снятии денег в каком-то их одном отделении г.Киева. Сложно,зато надежно.
 
У кого есть связь с его женой, пусть меры предпримет по защите денег перечисляемых на карту.
У бойцов получивших ожоги под Дебальцево, находящихся в ожоговом центре, 200 тысяч гривен увели мошенники.
Лучше всего написать заявление банку, о личном снятии денег в каком-то их одном отделении г.Киева. Сложно,зато надежно.

их вроде вернули.
 
Dimoks - пиши новости по возможности. Выздоровления ему.
 
Кльовый чувак, молодец. может он и водитель, но все-равно, чтобы так уверенно отвечать надо много мужества!
Дай Бог ему здоровья!
PS чем-то мне напомнилперсонажа из фильма штрафбат, тока в жизни. Был бы режиссером, забрал его в кино сниматься после выздоровления
 
для АПа темы
КТО еще забыл, что сегодня не пъет пиво, а переводит 50 грн (чем больше, тем лучше:)) на лечение бойца? День без пива, а человеку руку спасти можно, как вам такие ассоциации?
можно переводить и 10 и 20 грн, 100 человек по 10 грн - это уже тысяча.
Не стесняйтесь, товарищи форумчане!

PS а в новосятх ТСН скажут опять, что только благодаря их сюжету собрали нцать денег :)
 
Добавила. Скорейшего выздоровления бойцу!!!
 
Dimoks - пиши новости по возможности.
Я просто с Фейсбука скопировал, никакой информацией не обладаю :(
Я даже на Фейсбук в тему не смог написать, доступа нет...

У кого есть связь с его женой, пусть меры предпримет по защите денег перечисляемых на карту.
В фейсбуке они пишут "Спасибо всем, кто откликнулся на пост о Иване, но я не буду давать в личку телефон жены или Ивана, не осаждайте мою личку письмами"

https://www.facebook.com/profile.php?id=100007860302301
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу