Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.04.2009, 07:42   #1
vigor

По умолчанию Пейте пиво пенное – живот не будет здоровенным!

Сенсация!
Ежедневное употребление пива не приводит к увеличению веса, обогащает организм витаминами и даже способствует похудению! Такое сенсационное доказательство сделали американские ученые.
>>>

Вверх
Старый 11.04.2009, 07:47   #2
Bumbarash

так... где мой бокал - иду худеть...

Вверх
Старый 11.04.2009, 07:48   #3
tifo

пиздец - эти ученые клоуны все

Старый 11.04.2009, 07:50   #4
dimentiy

А что насчет морды здоровенной, что-нибудь говорят?

Спонсор новости, пиво ***********.

Все понятно, там написано американские ученые...

Старый 11.04.2009, 07:51   #5
iriss_bass

Цитата:
Сообщение от tifo
пиздец - эти ученые клоуны все
во-во!

ТС, давай ты будешь регулярно пить пиво, а потом похвастаешься перед нами низким уровнем холестерина, низкой свёртываемостью крови(что тут хорошего??), и отсутствием зеркальной болезни?
ну и низким уровнем женских гормонов - тоже можешь похвастаться.

если сможешь.

Старый 11.04.2009, 07:55   #6
vigor

Цитата:
Сообщение от iriss_bass
во-во!

ТС, давай ты будешь регулярно пить пиво, а потом похвастаешься перед нами низким уровнем холестерина, низкой свёртываемостью крови(что тут хорошего??), и отсутствием зеркальной болезни?

если сможешь.
Врятли. Но новость прикольная.

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:00   #7
balik

Я надеюсь эти американские ученые были хоть "ведущие ученые", или так ото... Значимость утки напрямую зависит от упомянутых в ней учёных.
То есть если там сказано "ведущие учёные америки и парагвая...", то утка очень важная.. такую не грех перепечатать.
А если просто "американские учёные...", то утка малозаметная.. незначительная.. даже для желтой прессы.

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 11.04.2009, 08:03   #8
vigor

Ну, "американские учёные" - это уже бренд.

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:11   #9
balik

Цитата:
Сообщение от vigor
Ну, "американские учёные" - это уже бренд.
Бренд.. да.. но какого уровня, вот в чем вопрос.. Скажем, если словосочетание "американские ученые" в новости принять равным, скажем, Дэу, или Хундаю.. то фраза "Ведущие учёные американского университета Стенфорд.."- это уже на уровне Мерседеса, а уж "учёные американской академии наук, нобелевские лауреаты в области нанотехнологий Рон Шонхаузен и Джеймс Адамс..."- это на уровне Бентли будет...

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 11.04.2009, 08:19   #10
vaddos

А где сенсация о водке? Она тоже сжигает холестирин, и на 100 грамм сего напитка приходится всего 70 килокалорий.

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:39   #11
Mio

(067) 801-73-03
(093) 922-70-93

все просто, кризис, народ меньше бабла на отраву стал тратить, вот и появляются всякие исследования, скоро докажут, что курение 5 пачек в день гарантированно очень скоро и дешево отправляет в другие миры к инопланетянам ))

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:40   #12
oleg.86

Цитата:
Сообщение от vigor
Сенсация!
Ежедневное употребление пива не приводит к увеличению веса, обогащает организм витаминами и даже способствует похудению! Такое сенсационное доказательство сделали американские ученые.
>>>

бля.., а чего тогда америка самая жирная нация, пилиб пиво и худелиб, ихние ученыэ скажут чипсы хавать и что бежать покупать.
Я вон целую зиму пивком балывался, теперь бегать по утрам и прес качаю что б форму нормальную вернуть.
А друг работал на рогани рассказывал что в пиво такого гавна намешуют что кто б увидел больше не пил бы, он уже 1год не пьет.
А вобще у каждого своя голова на плечах есть.

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:53   #13
skyset

Цитата:
Сообщение от iriss_bass
во-во!

ТС, давай ты будешь регулярно пить пиво, а потом похвастаешься перед нами низким уровнем холестерина,
Будет, любое спиртное сжигает холестерин, водка правда сильнее.
Тебе любой патологоанатом скажет что у алкоголиков абсолютно чистые сосуды. То что мышца сердечная подгуливает и печени нету, это другое. Но бляшками и тромбами там и не пахнет.

Цитата:
Сообщение от iriss_bass
низкой свёртываемостью крови(что тут хорошего??),
резко снижается риск инсульта. Многие люди специально пьют разжижающие ккровь препараты. Это же не значит, что кровь вообще не сворачивается, просто сворачивается на 30-60 секунд дольше. Если порежешься - это непринципиально, а вот снижение риска тромбов есть гуд

Цитата:
Сообщение от iriss_bass
и отсутствием зеркальной болезни?
Ну это стандартная ересь. В свое время мой родной братец лакал пиво немеряно при этом как был так и есть с виду шо глиста в скафандре. При чем не только он. У меня есть много знакомых, среди которых дохрена кто употребляет пиво постояно и по задохликовости конкурируют с моим братом. При этом есть весьма тучные люди которые вообще не пьют пиво.
Хуйня это все. Не толстеют от пива. Главное не зажирать его мешками сухариков, чипсов, сосисок и кусками жирной свинины именуемые шашлыком. Толстеют именно от закуси.

Цитата:
Сообщение от iriss_bass
если сможешь.
такой же бред.
Один из знакомых любителей пива попал к эндокринологу. Не по пивной причине, а по другой, с щитовидкой шото не то было. так вот ему сделали полный анализ на гормоны. женские были даже гораздо ниже нормы (кто не в курсе в мужском организме есть женские гормоны и их отутствие не есть гуд, как и превышение нормы)

Так шо нехрен вестись на хуйню.
А ученые сказали только то что если злоупотреблять пивом будет хуйово.
А если не злоупотреблять то полезно.
Это и без них хрен знает сколько лет известно.

так и молоком можно угробить желудок если пить его в немеряных количествах и от яблочного сока язву желудка получить

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:59   #14
Oleg

Я думаю американские ученые проводили исследования на настоящем пиве, так что любители мочи из пластикавых баклажек не стоит обнадеживаться

Вверх
Старый 11.04.2009, 09:00   #15
Murzilka

Цитата:
Сообщение от vigor
Такое сенсационное доказательство сделали американские ученые.
Я чё-то не понял! У "Британских учёных" уже есть патент на всякого рода доказательства и утверждения! Я бы на их месте в суд на ассоциацию "Американские ученые" подал... Вот для меня авторитет - "Британские ученые доказали..."

Старый 11.04.2009, 09:01   #16
Oleg

Цитата:
Сообщение от skyset
Один из знакомых любителей пива попал к эндокринологу. Не по пивной причине, а по другой, с щитовидкой шото не то было.

Вверх
Старый 11.04.2009, 09:19   #17
skyset

Цитата:
Сообщение от Oleg
ну да, ты еще мне скажи что киста в щитовидке которую в детстве с 5 лет обнаружили от пива появилась.

Вверх
Старый 11.04.2009, 09:24   #18
Oleg

Цитата:
Сообщение от skyset
ну да, ты еще мне скажи что киста в щитовидке которую в детстве с 5 лет обнаружили от пива появилась.
два поста назад было "шо то не то" а уже "киста в щитовидке", а может она просто увеличилась от того же чрезмерного потребления пива?

Вверх
Старый 11.04.2009, 09:27   #19
Skyggedans

Цитата:
Сообщение от skyset
Щас он тебе расскажет, шо это из-за того, что его папа пиво пил

Вверх
Старый 11.04.2009, 09:35   #20
Mio

(067) 801-73-03
(093) 922-70-93

Цитата:
Сообщение от skyset
Будет, любое спиртное сжигает холестерин, водка правда сильнее.
Тебе любой патологоанатом скажет что у алкоголиков абсолютно чистые сосуды. То что мышца сердечная подгуливает и печени нету, это другое. Но бляшками и тромбами там и не пахнет.

резко снижается риск инсульта. Многие люди специально пьют разжижающие ккровь препараты. Это же не значит, что кровь вообще не сворачивается, просто сворачивается на 30-60 секунд дольше. Если порежешься - это непринципиально, а вот снижение риска тромбов есть гуд

Ну это стандартная ересь. В свое время мой родной братец лакал пиво немеряно при этом как был так и есть с виду шо глиста в скафандре. При чем не только он. У меня есть много знакомых, среди которых дохрена кто употребляет пиво постояно и по задохликовости конкурируют с моим братом. При этом есть весьма тучные люди которые вообще не пьют пиво.
Хуйня это все. Не толстеют от пива. Главное не зажирать его мешками сухариков, чипсов, сосисок и кусками жирной свинины именуемые шашлыком. Толстеют именно от закуси.

такой же бред.
Один из знакомых любителей пива попал к эндокринологу. Не по пивной причине, а по другой, с щитовидкой шото не то было. так вот ему сделали полный анализ на гормоны. женские были даже гораздо ниже нормы (кто не в курсе в мужском организме есть женские гормоны и их отутствие не есть гуд, как и превышение нормы)

Так шо нехрен вестись на хуйню.
А ученые сказали только то что если злоупотреблять пивом будет хуйово.
А если не злоупотреблять то полезно.
Это и без них хрен знает сколько лет известно.

так и молоком можно угробить желудок если пить его в немеряных количествах и от яблочного сока язву желудка получить
А вот и американский ученый прибыл ))))

1) Алкоголь сворачивает кровь, обрвазуя те самые бляшки, которые и закупоривают мельчайшие сосуды головного мозга (от того и пьянеешь), риск инсульта повышается при этом многократно, особенно если после пивка или водочки покурить, именно после хорошей пьянки до 50 % случаев инсультов.
2) От пива толстеют или не толстеют так же как и от любой другой сильно калорийной пищи, у кого-то есть предрасположенность к набору веса, а кто-то по жизни глист ))
3) когда шо-то не то с щитовидкой, то это не есть гуд )), общеизвестно, что в пиве очень много женского гормона, так что проблема с щитовидкой вполне может вызываться каждодневным употреблением пива.

И если водка - это просто яд, то пиво, ко всему, еще и наркотик (правда слабенький), у привыкших вызывает чувство удовольствия...

И если человек называется разумным существом, то в деле того, что он ест и пьет, он очень сильно уступает по уму животным...А че, вкусно же, остальное - фигня! ))

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный