Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 11.04.2009, 08:09   #101
Алиноchка

да - он ни подумал!!!! ВЕРНЕЕ ОН ВСЕГДА ДУМАЛ ЧТО С НИМ НИЧЕГО НИ СЛУЧИТСЯ!!! ДА ОН БЕШЕННО САМОУВЕРЕННЫЙ И НИ ЛЮБИТ БУЛГАКОВА, ХОТЯ ПРО БЕРЛИОЗА Я ЕМУ НИ РАЗ НАПОМИНАЛА!!!!! НУ И ЧТО ТЕПЕРЬ?????? ТЕПЕРЬ НУЖНО ИСКАТЬ ВЫХОД!!!! НИ ХОТИТЕ - НИ ПОМОГАЙТЕ. И НИ ПИШИТЕ. И ТАК ЕЛЕ ОТХОДИМ, а ВЫ ДОБАВЛЯЕТЕ.

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:11   #102
vigor

Капс уберите.

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:11   #103
Алиноchка

язвите, vigor дальше. В любое другое время я б вам уже сказала все что хочется. но ни сейчас. ничего он там ни делал. просто лазил и вы это прекрасно знаете. и задаете такой вопрос будто САМИ каждый день спасаете мир и людей.

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:11   #104
Int21H

Цитата:
Сообщение от Алиноchка
Полезть по дурости на канатку...
Почитала первую страницу этого форума....
да, безусловно как вы там сказали - он дол..еб, и как только он станет на ноги и будет ходить со мной за руку, я обязательно ему об этом скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ну и ни только я есно))) но єто будет потом!!!!!!!!!!!!!!!
И ОН НИ БУДЕТ КАЛЕКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО У НЕГО НИ ТРОНУТ ПОЗВОНОЧНИК, И НЕТ КРОВОИЗЛИЯНИЙ В МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
.
угу не будет, всего-то множественные разрывы внутренних органов, мелочи блин
За руку ты не скоро с ним ходить будешь, вероятность 0.8 что вообще никогда

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:14   #105
Int21H

Цитата:
Сообщение от Алиноchка
да - я прихожусь девушкой этого парня!.
Int21H - я ни знаю что ВАМ говорят в неотложке, но НАМ сказали что у НЕГО НИ СЛОМАН ПОЗВОНОЧНИК.

и Андрей НИКОГДА НИ ПЕРЕД КЕМ НИ ВЫПЕНДРИВАЕТСЯ!!!
сломанный позвоночник не есть определяющим фактором выживаемости, странно в 11 классе этого не знать

ну и второе как никогда не перед кем? а это что? очень похоже на желание самоутвердиться. - нет? тогда суицид
те как лучше?

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:15   #106
Алиноchка

а мне все равно что вы говорите. это ни ваш человек. и вы ни знаете как это. а я буду. и ничего ни собираюсь вам доказывать просто знаю и все. а вы что, с медицинским образованием? тут просят ни ваши комментарии, а обращаются за помощью.

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:16   #107
Алиноchка

а ты ни знал Андрея и НИ ИМЕЕШЬ ПРАВА так говорить. я вот могу сейчас сказать, тоже много чего, хотя бы о тебе. просто потому что прочитала на форуме.

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:17   #108
vigor

Цитата:
Сообщение от Алиноchка
язвите, vigor дальше. В любое другое время я б вам уже сказала все что хочется. но ни сейчас. ничего он там ни делал. просто лазил и вы это прекрасно знаете. и задаете такой вопрос будто САМИ каждый день спасаете мир и людей.
Где тут язвление? Не надо меня обвинять в вымышленных грехах.
А вопросы задавать любой вправе, если есть на то основание.

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:18   #109
Алиноchка

ну-ну.

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:19   #110
Int21H

Я сейчас стою перед выбором помочь или не помочь
Для того чтобы победил выбор помочь мне нужно оправдать его действия по отношению к тому что я, например, могу заразиться спидом в больнице от иглы, или ещё чего-нить
И знаешь, перевес как-то не идёт в лучшую сторону
А вот если бы переехал трамвай я бы уже сдал кровь
Причём сдал даже не взирая на то что кровь принимают в будни дни с 11 до 13, и то что тема появилась во второй половине дня в пятницу

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:20   #111
vigor

Цитата:
Сообщение от Алиноchка
ну-ну.
Может "му-му"?
Ты сама чем ему помогла, подруга боевая?

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:23   #112
Алиноchка

а вот это vigor хамство. я помогаю чем могу. и это ни ваше дело. еще раз повторяю тут ищут помощи. ни хотите - ни пишите.

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:23   #113
balik

Блин.. читаю, читаю... Ну чего вы прицепились к этим детям? Что вы сейчас им докажете? Ей потолок- 16 лет!!! Она упёрлась, что он "ни выперндивался" и так и будет дальше считать.

А вы либо помогайте, либо не помогайте.. А спорьте со взрослыми, а не с малолетками.

Загадочная русская душа, блин- обматерить и после этого дать денег на лечение..

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 11.04.2009, 08:23   #114
Int21H

Цитата:
Сообщение от Алиноchка
Ты никого не спасаешь, и тут на форуме спасти не сможешь, не переоценивай свои силы, ты не бог всевышний
Он "просто лазил" ну и "просто умер"
Наша жизнь в наших руках, захотели - лишились
17 лет уже совершеннолетний, УК уже не трактует его с 2002 года как несовершеннолетним, посему он сделал сам свой выбор

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:27   #115
balik

Цитата:
Сообщение от Алиноchка
а вот это vigor хамство. я помогаю чем могу. и это ни ваше дело. еще раз повторяю тут ищут помощи. ни хотите - ни пишите.
Я понимаю, что тебе сейчас не до этого... но ты бы не могла писать всё время "не", а не "ни".. в таком случае ошибок станет намного меньше..

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 11.04.2009, 08:28   #116
vigor

Цитата:
Сообщение от Алиноchка
Та какое хамство? Ты ничего для него не делаешь, а втираешь тут про помощь всеобщую.
Продай почку - помоги другу!

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:28   #117
Int21H

я вот тут читаю http://www.objectiv.tv/100409/26156.html
и сколько каментов наоставляли
как круто вы помогаете, регясь и флудя в форумах, постя каменты к новостям
складывается впечатление что вы не кровь ищете, а пытаетесь его оправдать в глазах народа
чё за помочь такая ёпт? Выйдите на улицу на сумскую, распечатайте листовок, позанимайте денег, договоритесь с больницей и предлагайте всем деньги за кровь и прилагайте листовок
а щас, уважаемые, вы нихрена не сделали ещё
вы съебались на кресло за клавиатуру от всех его проблем, ровно как и два "друга" которые пытались съебаться с канатки, тоже пофлудить хотели наверное
лично я вас одинаково сопоставляю

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:30   #118
Int21H

Цитата:
Сообщение от Алиноchка
ещё раз говорю, возьми и реально помоги! Как? читай мой предыдущий пост
потому как щас ты не помогаешь "чем можешь", ты реально можешь помочь, но чёт желания не вижу

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:36   #119
osoba

Цитата:
Сообщение от vigor
Та какое хамство? Ты ничего для него не делаешь, а втираешь тут про помощь всеобщую.
Продай почку - помоги другу!
Тьфу! Ну что ты такое говоришь? Они ж полоумные судя по всему, а ты так шутишь. Что-нибудь доброе бы посоветовал. Подростки сидят перед мониторами и стонут, что они маленькие и сделать ничего не могут, денег нет и т.д. Кто сильно остро желает помочь, но не имеет возможности, бежит в хирургию и насильно помогает нянечкам выносить мусор, перекладывать больных, драить полы, унитазы и т.д. У медперсонала будет больше возможности непосредственно помочь больным, в частности пострадавшему после прыжка. Его друзья ведь тоже не любят выделываться и качать права на форуме. Они с радостью помогут товарищу. Как вам идея?

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:37   #120
Int21H

Цитата:
Сообщение от osoba
Тьфу! Ну что ты такое говоришь? Они ж полоумные судя по всему, а ты так шутишь. Что-нибудь доброе бы посоветовал. Подростки сидят перед мониторами и стонут, что они маленькие и сделать ничего не могут, денег нет и т.д. Кто сильно остро желает помочь, но не имеет возможности, бежит в хирургию и насильно помогает нянечкам выносить мусор, перекладывать больных, драить полы, унитазы и т.д. У медперсонала будет больше возможности непосредственно помочь больным, в частности пострадавшему после прыжка. Его друзья ведь тоже не любят выделываться и качать права на форуме. Они с радостью помогут товарищу. Как вам идея?
+1, мою идею ещё добавь, для полноты картины

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный