Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 12.04.2009, 10:58   #441
Mr.KoLoBoK

Цитата:
Сообщение от {Angelina}
Писец, что мог хотеть он и такие дибилы как он. Можно только догадываться. Но! Когда едешь в кабинке перед такими малолетними мудаками, которые всю дорогу раскачивают кабинку, а ты с маленьким ребенком, у которого просто истерика - а эти мудаки даже и не думают прекращать - хочеться самой вырвать им селезенку.

Этого дятла явно наказали высшие силы. Я лично никогда бы не пошла сдавать кровь. Это его поступок - пусть он и отвечает. Одно дело когда человек пострадал случайно, а другое - такие случаи, когда всякие дибилоиды страдают хуйней.

А если его родители и прочитают эту тему - это будет им на пользу. В том что это произошло большая доля их вины. Быть родителями - это не только зачать и родить, надо еще и воспитать нормально, привить хоть какие-то элементарные правила поведения..

А то все раскудахтались какой бедный мальчик. Здоровенный 17-летний лось, который от безделья маялся хуйней.. Действительно, его ж теперь пожалеть надо. А вы подумайте, что могло случиться, если б из-за его глупости что-то случилось с кем-то еще. Кто знает на какие фокусы способна эта Х-летняя подвесная дорога.
Да кто тут спорит об адекватности его поступка? Всплыло совершенно иное - людская червствость, цинизм.
Вы пишете в этой теме оттого, что не можете понять как можно помогать таким людям. Начинаете решать кому жить, а кому нет. Много тех кто заслуживает смерти, но еще больше тех, кто заслуживает жить. Их вы вернуть можете?

Вот реальный случай. Прожженый уголовник после очередной отсидки решил завязать и поселился в деревне. Случился пожар. В доме остались дети. Из всех соседей, он один не раздумывая кинулся в пекло... Из троих детишек он спас двух. Спасая последнего погиб.
А ведь задолго до этого, в молодости, он мог умереть. Если бы врачи не вытащили его после ножевого ранения, решив - да незачем спасать этого бандюгу...

Вверх
Старый 12.04.2009, 11:09   #442
Евген (:

Цитата:
Сообщение от Mr.KoLoBoK
Да кто тут спорит об адекватности его поступка? Всплыло совершенно иное - людская червствость, цинизм.
Вы пишете в этой теме оттого, что не можете понять как можно помогать таким людям. Начинаете решать кому жить, а кому нет. Много тех кто заслуживает смерти, но еще больше тех, кто заслуживает жить. Их вы вернуть можете?
+1
вот лично мне,собственно вообще не понятно,нахуя разводить тут эту демагогию по поводу уровня дебилизма кого-либо,а?себя кто-нибудь помнит в том возрасте?кто что тогда делал,а?или все сидели дома и учили уроки?но куда уж нам,мы же взрослые,умные,остепенившиеся люди.у всех мозгов по 10 кг,куда уж нам до вас.говоря и осуждая других,не забывайте посмотреть на себя...

мысли вслух или дневник больного головой
    Вверх
Старый 12.04.2009, 11:16   #443
Дмитрий Васильев

Цитата:
Сообщение от Mr.KoLoBoK
Вот реальный случай. Прожженый уголовник после очередной отсидки решил завязать и поселился в деревне. Случился пожар. В доме остались дети. Из всех соседей, он один не раздумывая кинулся в пекло... Из троих детишек он спас двух. Спасая последнего погиб.
А ведь задолго до этого, в молодости, он мог умереть. Если бы врачи не вытащили его после ножевого ранения, решив - да незачем спасать этого бандюгу...
А если бы он зарезал отца троих детей до того, как он успел накончать в маму . ( Допустим пожар произошел из-за того , что пьяный папа курил на диванчике) - то можно было бы его и не спасать потом...
Улавливаете мою мысль?

Старый 12.04.2009, 11:20   #444
Homyak

Врали бы детки поменьше на форуме про количество необходимой крови, толку было бы больше. А так развели истерику, а оказывается, что все совсем не так. И сильно удивляются, почему людям не нравится, что их пытаются обмануть.

Старый 12.04.2009, 11:20   #445
Дмитрий Васильев

Цитата:
Сообщение от Евген (:
+1
вот лично мне,собственно вообще не понятно,нахуя разводить тут эту демагогию по поводу уровня дебилизма кого-либо,а?себя кто-нибудь помнит в том возрасте?кто что тогда делал,а?или все сидели дома и учили уроки?но куда уж нам,мы же взрослые,умные,остепенившиеся люди.у всех мозгов по 10 кг,куда уж нам до вас.говоря и осуждая других,не забывайте посмотреть на себя...
На себя -то мы посмотрим. Спасибо. И что-то не припомним , что в своих " забавах" мы ставили под угрозу чужие жизни.

Старый 12.04.2009, 11:21   #446
Mr.KoLoBoK

Цитата:
Сообщение от Holliday
А если бы он зарезал отца троих детей до того, как он успел накончать в маму . ( Допустим пожар произошел из-за того , что пьяный папа курил на диванчике) - то можно было бы его и не спасать потом...
Улавливаете мою мысль?
Если бы ты внимательно прочитал, что написано, то не писал бы такой ерунды.

Вверх
Старый 12.04.2009, 11:24   #447
Дмитрий Васильев

Цитата:
Сообщение от Mr.KoLoBoK
Если бы ты внимательно прочитал, что написано, то не писал бы такой ерунды.
если бы Вы были :
а) Культурны
Б) умны
с) Вежливы

Вы бы :
а) " Не тыкали "
б) Не писали в стиле " подростковая выходка"
с) Задавали бы вопросы на темы Вам непонятные

Старый 12.04.2009, 11:28   #448
Mr.KoLoBoK

Holliday, молодец что соринку в глазу моем узрел. Но глянь у себя - там бревно.

Спасибо.

Вверх
Старый 12.04.2009, 11:30   #449
Евген (:

Цитата:
Сообщение от Holliday
На себя -то мы посмотрим. Спасибо. И что-то не припомним , что в своих " забавах" мы ставили под угрозу чужие жизни.
ну тогда вспомните,в какой степени вас волновал кто-то кроме вас

Вверх
Старый 12.04.2009, 11:40   #450
Дмитрий Васильев

Цитата:
Сообщение от Евген (:
ну тогда вспомните,в какой степени вас волновал кто-то кроме вас
Кстати, скажите мне ...Там же есть разной высоты опоры. насколько я понимаю он выбрал самый выскоий столб.Зачем? Нет физической возможности прыгнуть в кабинку не с 20 м , с 3-4?

Старый 12.04.2009, 11:47   #451
Homyak

Он не там залез. Туда он доехал после того как не смог залезть в кабинку и повис на ней. Сколько смог провисел, дальше упал. Мне вот непонятно как они на солбы залезают, там скобы на очнеь приличной высоте находятся от земли.

Старый 12.04.2009, 11:53   #452
Int21H

Цитата:
Сообщение от Holliday
Улавливаете мою мысль?
Я улавливаю сколько у тебя проблем в психике)

Вверх
Старый 12.04.2009, 11:57   #453
Евген (:

Цитата:
Сообщение от Holliday
Кстати, скажите мне ...Там же есть разной высоты опоры. насколько я понимаю он выбрал самый выскоий столб.Зачем? Нет физической возможности прыгнуть в кабинку не с 20 м , с 3-4?
я вот сам думаю над этим вопросом...как-то катались с братом и думали,с какой высоты реально прыгать,и остаться в живых.мест увидели предостаточно.
Цитата:
Сообщение от Homyak
Он не там залез. Туда он доехал после того как не смог залезть в кабинку и повис на ней. Сколько смог провисел, дальше упал. Мне вот непонятно как они на солбы залезают, там скобы на очнеь приличной высоте находятся от земли.
а мне,вот непонятно,где был его мозг,когда он мог спрыгнуть метров с трёх???

Вверх
Старый 12.04.2009, 12:11   #454
Prokhorov

Дорогие товарищи!!!
По данной ссылке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=6245274#post6245274 Вы сможете вылить весь свой яд и черствость, вместе с недоумием. Обсуждаем сколько хотите. Я создал тему специально для вас.

Старый 12.04.2009, 12:13   #455
Евген (:

Цитата:
Сообщение от TV Studio
Дорогие товарищи!!!
По данной ссылке https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=6245274#post6245274 Вы сможете вылить весь свой яд и черствость, вместе с недоумием. Обсуждаем сколько хотите. Я создал тему специально для вас.
и тут то-же самое.ну да ладно,ну да нах.
собсно вопрос к ТСу:
я сегодня утром встал с намереньем поехать и сдать кровь.но остановила мысль,что она у меня состоит из спирта,табачных смол и каннабинола.
как это всё может повлиять и вообще,стоит ли такую кровь сдавать?

Вверх
Старый 12.04.2009, 12:15   #456
Homyak

Ну спасибо тебе, дорогой товарищ, за разрешение! Может объяснишь нам, таким черствым недоумкам, зачем понадобилось вранье про кровь, а? Только внятно и без брызганья слюной.

Старый 12.04.2009, 12:16   #457
Assana

Цитата:
Сообщение от TV Studio
Дорогие товарищи!!!
arigato

мне уже надоело обсуждать правы мы или нет, сколько нужно крови и тд

кто хочет пофлудить - в флудильню, созданную TV Studio

или помогайте или нет

тем кто может сдать кровь - заранее спасибо

Вверх
Старый 12.04.2009, 12:23   #458
Nickita

Assana

Ситуация меняется, состояние Андрея тоже. Свяжитесь с сестрой Андрея или попросите родителей позвонить в больницу и четко определить что надо, сколько надо, в какие дни надо, где именно сдавать.
Вы понимаете, что приехать в рабочий день с 10 до 13 сдавать кровь - это не так уж просто! Пожалуйста, уточните все детали и напишите подробно, без выделений, десятков восклицательных знаков и пояснений, зачем взрослые люди должны тратить полдня и поллитра крови.
Я сейчас нахожусь черт знает где и звонить в Харьков не могу. Вы можете проявить себя взрослым и ответственным человеком и дать четкую информацию?

Вверх
Старый 12.04.2009, 12:24   #459
Евген (:

Цитата:
Сообщение от Assana
кто хочет пофлудить - в флудильню, созданную TV Studio

или помогайте или нет

тем кто может сдать кровь - заранее спасибо
повторяю ещё раз:
Цитата:
я сегодня утром встал с намереньем поехать и сдать кровь.но остановила мысль,что она у меня состоит из спирта,табачных смол и каннабинола.
как это всё может повлиять и вообще,стоит ли такую кровь сдавать?

Вверх
Старый 12.04.2009, 12:25   #460
Prokhorov

Цитата:
Сообщение от Homyak
Ну спасибо тебе, дорогой товарищ, за разрешение! Может объяснишь нам, таким черствым недоумкам, зачем понадобилось вранье про кровь, а? Только внятно и без брызганья слюной.
Я не брызгаю, я спокоен. А "вранье" или ошибка человека находящегося в эмоциональном потрясении, это уже второй вопрос. Не хочешь сдавать, увидел, что лгут - просто выйди из темы и забудь. Но зачем писать всякие гадости, называть человека "долбо...ом". Наверное, у тех, кто это пишет, никогда не было случая, чтобы близкий ему человек лежал в реанимации. А у меня был. Тогда ты забываешь ВСЕ, прощаешь ему все и надеешься только на одно - спасение. Ругаться, выяснять отношения - это все потом. А теперь, представь, люди в горе и каково им читать и слышать это, от всяких ублюдков? Мне противно, а им?
Просто эта тема еще раз доказала, что наши люди не имеют моральных табу. Европейцу просто было бы стыдно писать такое. НЕ согласен - уйди из темы, согласен - помоги. Звери и сволочи! (тут я уже брызнул, да)

Теперь к друзьям парня. Если нужны деньги - обратитесь к Галине Подопригоре (наша меценат Великая). Да, ее называют странной, но она помогает, РЕАЛЬНО помогает. Я знаю по собстенному опыту (мы с ней сотрудничаем). Может много не даст. Но я понимаю, сейчас каждая копейка для вас имеет смысл. Пару тысяч она собрать сможет, уверен. Найти ее можно на Южном вокзале.

P.S. Знаю, что животные щас поднимут новую волну обсуждения - Галину будут парафинить. Делайте это, о вас и так уже все ясно...

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный