Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 12.04.2009, 00:51   #361
gepa2007

Цитата:
Сообщение от kolizeu
спасибо за попытку помочь...
не приймите как укор мою предыдущую фразу, просто действительно хотелось бы узнать где именно конкретно можно здать кровь, я готов помочь, но времени в обрез...
я всё адекватно воспринимаю

Вверх
Старый 12.04.2009, 00:53   #362
Assana

Цитата:
Сообщение от {Angelina}
детка, в моем положении кровь сдавать нельзя, мне ее и самой вливать походу надо - но это лирика. Всем нуждающимся я помогаю финансово - если считаю это целесообразным.

А ваша фраза ""а если со мной такое случится? кто мне поможет?"
вообще смешна - зачем делать заведомо идиотские поступки, чтоб потом вам помогали? пожалейте людей - у всех свои проблемы. Чтоб помочь вам - им прийдеться чем-то жертвовать. Думайте, прежде чем что-то делать.

да пусть не такое случится, все что угодно может произойти: несчастный случай, тяжелая болезнь, все что угодно
то как? все мы жертвуем для родных и близких самым дорогим,
просто есть люди которым не сложно чем-то пожертвовать, а есть те, которые как Плюшкин хранят все: "авось пригодится"
вот и вся разница

Вверх
Старый 12.04.2009, 00:58   #363
Дятел

Цитата:
Сообщение от {Angelina}
Ой, многоуважаемый господин Дятел - приношу свои извинения
Ладно, бросьте. Не такой уж я уважаемый. Поглядите что я тут нашел у себя в репе:
Это они, дружбаны, собирающие кровь и деньги...

Нужна кровь, очень... 12.04.2009 01:38 ford вали нахуй

Вверх
Старый 12.04.2009, 01:07   #364
{Angelina}

Цитата:
Сообщение от Assana
да пусть не такое случится, все что угодно может произойти: несчастный случай, тяжелая болезнь, все что угодно
то как? все мы жертвуем для родных и близких самым дорогим,
просто есть люди которым не сложно чем-то пожертвовать, а есть те, которые как Плюшкин хранят все: "авось пригодится"
вот и вся разница
разница в том, что одни продают свое, технику, вещи, квартиры\машины - а другие думают, а хули мне лишаться всего, проще ж пойти попросить помощи, тысяча человек по 10 гришек - вот и бабла насобиралось. Вот в этом разница.

Не спорю, есть и такие которым помощь необходима - это отдельный разговор. Но чаще всего тогда - когда сумма явно не соизмерима с имуществом нуждающихся. Но это явно не ваш случай.

Вверх
Старый 12.04.2009, 01:09   #365
{Angelina}

Цитата:
Сообщение от Дятел
Ладно, бросьте. Не такой уж я уважаемый. Поглядите что я тут нашел у себя в репе:
Это они, дружбаны, собирающие кровь и деньги...

Нужна кровь, очень... 12.04.2009 01:38 ford вали нахуй
та да - просто смешно

Вверх
Старый 12.04.2009, 01:13   #366
Assana

Цитата:
Сообщение от {Angelina}
разница в том, что одни продают свое, технику, вещи, квартиры\машины - а другие думают, а хули мне лишаться всего, проще ж пойти попросить помощи, тысяча человек по 10 гришек - вот и бабла насобиралось. Вот в этом разница.

Не спорю, есть и такие которым помощь необходима - это отдельный разговор. Но чаще всего тогда - когда сумма явно не соизмерима с имуществом нуждающихся. Но это явно не ваш случай.
1 день жизни этого человека - порядка тысячи гривен, даже если продавать все то деньги будут не сразу

Вверх
Старый 12.04.2009, 01:17   #367
kolizeu

Цитата:
Сообщение от {Angelina}

люди а вы знаете какая классная тралиция была в нашем городе в мае до грёбанного коммунизма?
были дни цветов, покупая букет деньги шли на благотворительность...
зачемпродавать имущество, если каждый из нас отказвшись на один день от пива или чего-нибудь другого мог спасти кому-нибудь жизнь...

Старый 12.04.2009, 01:19   #368
{Angelina}

Цитата:
Сообщение от Assana
1 день жизни этого человека - порядка тысячи гривен, даже если продавать все то деньги будут не сразу
вопрос в другом, стоит ли жизнь этого человека тех денег. Немного утрировано. Для родителей - не спорю, но для тех, у кого вы денег просите. У меня например есть деньги - но конкретно для этого парня я их не дам. Ни гривны. Потому что через пару лет я могу ехать в кабинке подвесной дороги с маленьким ребенком, а этот говнюк будет раскачиваться в соседней кабине, пугая моего малого. Жизнь очень непредсказуемая штука.

Просите их у тех, кому этот человек дорог, есть школа - в 45 гимназии не нищие учаться, отменят выпускной - вот и деньги на лечение.

Вверх
Старый 12.04.2009, 01:23   #369
Assana

в данной гимназии уже деньги попросили
повторяю администрация гимназии запретила классным руководителям говорить о денежном вопросе детям
или вы думаете что мы такие идиоты, что сами не смогли собрать денег, да мы тоже собираем деньги кто сколько может, к тому же в 45 учатся и обычные дети, чьи родители не так богаты как кажется

Вверх
Старый 12.04.2009, 01:23   #370
kolizeu

{Angelina} не будьте такой злой... я бы и сам бы ему лицо набил, тому кто расскачивает кабинки, но предпочитаю, чтобы пацан жил, а потом бы мы его здесь обсырали...

Старый 12.04.2009, 01:30   #371
{Angelina}

Цитата:
Сообщение от kolizeu
{Angelina} не будьте такой злой... я бы и сам бы ему лицо набил, тому кто расскачивает кабинки, но предпочитаю, чтобы пацан жил, а потом бы мы его здесь обсырали...
я не злая, я справедливая. это есть большая разница
человек совершает поступки - он должен за них отвечать. причем отвечать сам, а не перекладывать ответственность на других. а то получается он хотел острых ощущений - хотел сэкономить 10 грн, а теперь немеряно людей должны выложить по те же 10 грн чтоб спасти ему жизнь - в чем логика? в том что все хотят переложить свои проблемы на других?

Вверх
Старый 12.04.2009, 01:37   #372
Assana

люди бывают разные
есть те кто готов помочь, а есть те, которые нет

если вы не хотите помочь этому ребенку пойдите помогите другому и не пишите в этой теме

Вверх
Старый 12.04.2009, 01:41   #373
kolizeu

Цитата:
Сообщение от {Angelina}
я не злая, я справедливая. это есть большая разница
человек совершает поступки - он должен за них отвечать. причем отвечать сам, а не перекладывать ответственность на других. а то получается он хотел острых ощущений - хотел сэкономить 10 грн, а теперь немеряно людей должны выложить по те же 10 грн чтоб спасти ему жизнь - в чем логика? в том что все хотят переложить свои проблемы на других?
он не прав - это понятно...
НО!!!! ЭТО ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА!!!
а 10 это, извиняюсь, х..ня, ни вы ни я ни кто-либо на этом форуме не здохнет если их пожертвуют, так инет дороже стоит, а вот жизнь человеку возможно и удастся спасти...
а потом уже будем здесь рассказывать как правильно надо себя вести и что не нужно делать, НО СЕЙЧАС ГЛАВНОЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ!!!

Старый 12.04.2009, 01:43   #374
{Angelina}

Цитата:
Сообщение от Assana
люди бывают разные

если вы не хотите помочь этому ребенку пойдите помогите другому и не пишите в этой теме
ну, я сама как-то решу где мне и что писать. Это форум, здесь каждый волен выражать свою имху. Вотъ. Тем более пометки Б\Ф я не наблюдаю.

Вверх
Старый 12.04.2009, 01:44   #375
Assana

{Angelina} извините не опытна в данном вопросе, в следуйщий раз буду знать

Вверх
Старый 12.04.2009, 01:45   #376
Assana

gastelllo1 тысяча гривен это на 1 день без учета крови\если покупать
без учета всех тех операций которые он уже перенес и перенесет

Вверх
Старый 12.04.2009, 01:47   #377
KRAK

Цитата:
Сообщение от Assana
люди бывают разные

Девушка, вы русский язык понимаете?
Неужели до вас не доходит, что ваша тема, в особенности с вашими дальнейшими комментариями,
как и комментариями ваших "друзей" - только навредила?
Самым лучшим, что вы можете сделать, будет закрытие этой темы
и слезная мольба админу о ее уничтожении.
Создайте другую тему, в которой без излишнего пафоса и детской непосредственности дайте информацию,
закройте ее для дальнейших постов и попросите админа прикрепить ее "важной" на несколько дней.
Вместо этого вы продолжаете бить пяткой себя в грудь и размахивать красной тряпкой.

No beast so fierce but knows some touch of pity. But I know none, and therefore am no beast.
    Вверх
Старый 12.04.2009, 02:25   #378
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от Assana
Я вас огорчу
в свои 17 я добилась большего чем многие из вас в моем возрасте
и отнюдь не страданием фигней
а ежедневной работой над собой
А можно по-поподробнее об том чего ты добилась, а? Вот просто ж интересно.

Старый 12.04.2009, 02:40   #379
Assana

Цитата:
Сообщение от sergeime
А можно по-поподробнее об том чего ты добилась, а? Вот просто ж интересно.
написала в пм

Вверх
Старый 12.04.2009, 02:40   #380
sergeime
People are stupid

Цитата:
Сообщение от An4ik
прыгать со столба на кабинку - это не глупо? подростковый максимализм известен всем. и как бы мы с вами тут не рассуждали о поступке андрея, это ему не поможет. я прошу вас (всех людей) помочь, если не кровью, то сочувствием.
Девушка, я тоже прошу вас - продайте свой мобильник и подарите эти деньги его родителям. И вся 45-я говназия тоже пусть поступит точно так же.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный