Воронин - супер!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2004
Повідом.: 513
Воронин - супер!

Так перемогли.
зрелищность нулевая, никакой красоты, но всетаки победа. Блохин - выигрывал в любом случае:
.пройгрыш сборной - все можно списать на наезды по поводу совмещения депут. и тренерства.. прочие нервы..
.ВЫИГРЫШ - ну и так все понятно, настоко крут что даже тренировки команды на астральном :-) уровне из здания ВР приносят результат..

пс. Кто против заявления Томенка по поводу большого кол-ва чурок в динамо, шахтаре и набора игроков из славян ;) ?
 
Patrik сказав(ла):
Я против Томенка и против его заявления о количестве легионеров.
Тебе никогда не приходило на ум что наши заиграли нормально только после прихода в украинские клубы легионеров? этот вопрос является ответом
Вопервых я спрашивал не про отношение к Томенко, а к его заявл. Ты патриот или патриотня или или.. я уже не пойму. охота болеть за название клуба? или еще за конкретных (без ковычек и понятий ;)) людей, тем боле украинцев, ну или там русских кому как.
Patrik сказав(ла):
Тебе никогда не приходило на ум что наши заиграли нормально только после прихода в украинские клубы легионеров? этот вопрос является ответом
Ты имееш ввиду Днiпро? ;) :-) :-) :-)
вобще то главное не черные рожи в команде, а желание владельца клюба выигрывать. Вот в металисте хоть и тренер жид и это еще мягко сказано и на поле чернинькие присутствуют а вот успеха 0.
 
Оранжевая отмороженность и тут выплеснулась :диявол:

Далой чурок .... долой воров и бандитов...

Может еще набирать зборную Украины исключительно из тех кто стоял на майдане...
Интересно Томенко не будет проталкивать "Гринджолы" в зборную Украины :-)
 
Одесса сказав(ла):
Оранжевая отмороженность и тут выплеснулась :диявол:

Далой чурок .... долой воров и бандитов...

Может еще набирать зборную Украины исключительно из тех кто стоял на майдане...
Интересно Томенко не будет проталкивать "Гринджолы" в зборную Украины :-)

Ну вобще-то, насчёт легионеров было верно подмечено. Играею-то не наши. С таким успехом можно купить на одну игру например Реал, обозвать Динамо, а потом кричать, что наши выиграли. Своих игроков тренировать нормально надо. Это говорит лишь о том, что тренера на Украине поршивые! Вспомним даже братьев Кличко, натренированных за границей.

Ну а с точки зрения патриотизма. Конечно приятно, что украинские команды всё-таки умеют выигрывать, даже таким составом.

И не стоит это переводить на политическую дискуссию, и оранжевые тем более тут не при чём!
 
Очень живо себе представляю, как в Америке Кондолиза Райс делает стейтмент, типа что-то в Нью-Йорк Рейнджерс много легионеров стало играть, надо бы как-то решить ситуацию, да и вообще сделать деятельность клуба более прозрачной.
"Давайте ещё обсудим, можно ли воровать серебрянные ложки" (с, близко к тексту)
 
Вы хотите сказать, что настоящее Динамо будет, когда в составе будут только украинцы и воспитанные спортивной школой клуба???
Думаю, что это бред.
Легионеры должны быть, но не среднего уровня, а на голову выше украинцев. Во-первых много таких не купишь, во-вторых есть к чему рости остальным игрокам, в-третьих будет рост самого чемпионата. Да и нынешние тенденции в мировом футболе не оставляют шансов клубам, выращивающим своих игроков. Покупка+свои игроки...

А по поводу игры - думаю нашим просто повезло, вот и все. ИМХО результат по игре - 0:0... Хотя главная игра еще впереди с греками... которые в принципе в этой же манере выиграли чемпионат Европы...
 
а мне пох. ну выиграли. и что стало всем типа лучше. гордость за страну?
с такой игрой отымеют на первых же матчах чемпионата.
вот я говорю, что мы 100% в финальной части вылетим не дойдя даже до четверть финалов. кто-то будет это мое заявление оспаривать?

П.С. а Блохин то да, теперь уж точно на коне и со щитом. Умный чудак, везде подстраховался.
 
Мне понравилось заявление Блохина, что он, вне зависимости от решения суда, якобы все равно остался бы в сборной... - но простите, возникает закономерный вопрос - а на что Олег батькович жил бы??? Депутатской зарплаты он был бы лишен, в сборной он работает на общественных началах... или фирма есть своя? так депутатам ЗАПРЕЩЕНО заниматься коммерческой деятельностью... в общем как всегда громкие заявления...
 
Вообще, ИМХО, самую умную политику до образования ЕС, да частично и сейчас, ведут англичане. У них, чтобы любой(раньше), либо не-член ЕС(сейчас) иностранный игрок был в команде, требуется, чтобы он в течение n- последних лет отыграл не менее x-матчей в своей сборной (просто точно не помню цифры). Таким образом, легионеры привлекаются максимально с высоким уровнем игры, а не сброд малоизвестных балканцев и негров за откаты тренерам
 
Patrik сказав(ла):
Представляю как бы ты радовался если бы сборная,возглавляемая Блохиным,проиграла.Вот ,блин,тебе облом.
А чем тебе игра не понравилась?много ли ты видел игр наподобии "Челси"-"Барселона"?Назови мне,с кем провела красивую игру на ЧЕ-2004 сборная Греции,став чемпионом.
П.С. а Блохин потому на коне и со щитом...тому що не памаранчевый.
веришь мне пофиг, выиграли так выиграли. проиграли так проиграли. с Блохином или без. не важно. Важно что чел он гнилой, но не дурак.

для меня футбол вообще скучен как таковой. скучнее его разве что формула-1 была. сейчас интереснее стало - Шумахера носит. а то все одно и тоже было. так и тут.
 
знаеш такие интел. заявления я слышал на протяжении всех выборов в отношении Ющенка (и Януковича тоже), на что обычно отвечал сам ты лох.
Не знал что Заваров"и это ещё мягко сказано"еврей.
я имел ввиду владельца ессесно, а не тренера, ошибка
Может еще набирать зборную Украины исключительно из тех кто стоял на майдане...
одэсская узколобость и тут выплеснулась.
с такой игрой отымеют на первых же матчах чемпионата.
сложно не согласится, слабые игроки? , врядли.. Работы Блохина не видно, видно блохи замучали.. или депутатская должность :-) пора определятся.. ;)

пс. вот людЯм аватар покоя не дает..Чета я не понял синие рады что мы все выиграли или нет?
ппс. кстати где королевские гонки смотреть? по ут1 вроде уже не показывают, на каб. каналах есть исчо где?
 
Отвечу на фразу...

"одэсская узколобость и тут выплеснулась."

Пришлёпок ... и просто ЛЕХ КИБЭНЭМАТ...

И ваащче ШАЯ - ПАТРИОТ придумай чото новое... узколобый ты наш :-)
 
Одесса сказав(ла):
И ваащче ШАЯ - ПАТРИОТ придумай чото новое... узколобый ты наш
о я ничего не выдумувал это была просто искаженная цитата, так что по поводу придумывания обратись сам к себе.
Одесса сказав(ла):
Оранжевая отмороженность и тут выплеснулась
Stupid Superstar сказав(ла):
одэсская узколобость и тут выплеснулась.
________________________

Отвечу на фразу...
"одэсская узколобость и тут выплеснулась."
Пришлёпок ... и просто ЛЕХ КИБЭНЭМАТ...
И ваащче ШАЯ - ПАТРИОТ придумай чото новое... узколобый ты наш
хотедось ответить соси и не отвлекайся, на тут походу какаято голиматья, Ляхи в какомто кабинете матерятся, признания в патриотизме :-) я не знаток талмуда, но помойму у одессы от синего или от синьки :-) белая начинается.. :-)

2капри: помойму пора опять одессу банить.. вместе с нек. жителями этого прекрасного города :-)
 
Останнє редагування:
специально для патрика повторю:
________________________

Одесса сказав(ла):
И ваащче ШАЯ - ПАТРИОТ придумай чото новое... узколобый ты наш
о я ничего не выдумувал это была просто искаженная цитата, так что по поводу придумывания обратись сам к себе.
Одесса сказав(ла):
Оранжевая отмороженность и тут выплеснулась
Stupid Superstar сказав(ла):
одэсская узколобость и тут выплеснулась.
________________________

по поводу бЛОХина, вопервых мое мнение, но сборную он подготовил не ахти как, если вообще готовил :(
2е - патриотичность: человека (сабж), кот. выдвигался от комунистов, потом примкнул к обрезаным, те. СДПУ(о) врядли можно назвать последовательным, хотя может патриотичность у него и есть, к деньгам уж точно;)
 
Назад
Зверху Знизу