Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 31.03.2005, 00:29   #1
Stupid Superstar

Дописів: 522
Воронин - супер!

Так перемогли.
зрелищность нулевая, никакой красоты, но всетаки победа. Блохин - выигрывал в любом случае:
.пройгрыш сборной - все можно списать на наезды по поводу совмещения депут. и тренерства.. прочие нервы..
.ВЫИГРЫШ - ну и так все понятно, настоко крут что даже тренировки команды на астральном уровне из здания ВР приносят результат..

пс. Кто против заявления Томенка по поводу большого кол-ва ***** в динамо, шахтаре и набора игроков из славян ?

Вгору
Старий 31.03.2005, 02:11   #2
Stupid Superstar

Цитата:
Допис від Patrik
Я против Томенка и против его заявления о количестве легионеров.
Тебе никогда не приходило на ум что наши заиграли нормально только после прихода в украинские клубы легионеров? этот вопрос является ответом
Вопервых я спрашивал не про отношение к Томенко, а к его заявл. Ты патриот или патриотня или или.. я уже не пойму. охота болеть за название клуба? или еще за конкретных (без ковычек и понятий ) людей, тем боле украинцев, ну или там русских кому как.
Цитата:
Допис від Patrik
Тебе никогда не приходило на ум что наши заиграли нормально только после прихода в украинские клубы легионеров? этот вопрос является ответом
Ты имееш ввиду Днiпро?
вобще то главное не черные рожи в команде, а желание владельца клюба выигрывать. Вот в металисте хоть и тренер *** и это еще мягко сказано и на поле чернинькие присутствуют а вот успеха 0.

Вгору
Старий 31.03.2005, 07:45   #3
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Оранжевая отмороженность и тут выплеснулась

Далой ***** .... долой воров и бандитов...

Может еще набирать зборную Украины исключительно из тех кто стоял на майдане...
Интересно Томенко не будет проталкивать "Гринджолы" в зборную Украины

Вгору
Старий 31.03.2005, 08:18   #4
XGodeksX

Адреса: За здоровий глузд
Дописів: 13086

Цитата:
Допис від Одесса

Далой ***** .... долой воров и бандитов...

Интересно Томенко не будет проталкивать "Гринджолы" в зборную Украины
Ну вобще-то, насчёт легионеров было верно подмечено. Играею-то не наши. С таким успехом можно купить на одну игру например Реал, обозвать Динамо, а потом кричать, что наши выиграли. Своих игроков тренировать нормально надо. Это говорит лишь о том, что тренера на Украине поршивые! Вспомним даже братьев Кличко, натренированных за границей.

Ну а с точки зрения патриотизма. Конечно приятно, что украинские команды всё-таки умеют выигрывать, даже таким составом.

И не стоит это переводить на политическую дискуссию, и оранжевые тем более тут не при чём!

Старий 31.03.2005, 08:42   #5
Arsi

Дописів: 7
Очень живо себе представляю, как в Америке Кондолиза Райс делает стейтмент, типа что-то в Нью-Йорк Рейнджерс много легионеров стало играть, надо бы как-то решить ситуацию, да и вообще сделать деятельность клуба более прозрачной.
"Давайте ещё обсудим, можно ли воровать серебрянные ложки" (с, близко к тексту)

Вгору
Старий 31.03.2005, 08:46   #6
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32625

Вы хотите сказать, что настоящее Динамо будет, когда в составе будут только украинцы и воспитанные спортивной школой клуба???
Думаю, что это бред.
Легионеры должны быть, но не среднего уровня, а на голову выше украинцев. Во-первых много таких не купишь, во-вторых есть к чему рости остальным игрокам, в-третьих будет рост самого чемпионата. Да и нынешние тенденции в мировом футболе не оставляют шансов клубам, выращивающим своих игроков. Покупка+свои игроки...

А по поводу игры - думаю нашим просто повезло, вот и все. ИМХО результат по игре - 0:0... Хотя главная игра еще впереди с греками... которые в принципе в этой же манере выиграли чемпионат Европы...

Старий 31.03.2005, 09:48   #7
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

а мне пох. ну выиграли. и что стало всем типа лучше. гордость за страну?
с такой игрой отымеют на первых же матчах чемпионата.
вот я говорю, что мы 100% в финальной части вылетим не дойдя даже до четверть финалов. кто-то будет это мое заявление оспаривать?

П.С. а Блохин то да, теперь уж точно на коне и со щитом. Умный чудак, везде подстраховался.

Старий 31.03.2005, 10:06   #8
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32625

Мне понравилось заявление Блохина, что он, вне зависимости от решения суда, якобы все равно остался бы в сборной... - но простите, возникает закономерный вопрос - а на что Олег батькович жил бы??? Депутатской зарплаты он был бы лишен, в сборной он работает на общественных началах... или фирма есть своя? так депутатам ЗАПРЕЩЕНО заниматься коммерческой деятельностью... в общем как всегда громкие заявления...

Старий 31.03.2005, 14:49   #9
Berezila

Адреса: Боярка
Дописів: 1605

Вообще, ИМХО, самую умную политику до образования ЕС, да частично и сейчас, ведут англичане. У них, чтобы любой(раньше), либо не-**** ЕС(сейчас) иностранный игрок был в команде, требуется, чтобы он в течение n- последних лет отыграл не менее x-матчей в своей сборной (просто точно не помню цифры). Таким образом, легионеры привлекаются максимально с высоким уровнем игры, а не сброд малоизвестных балканцев и ****ов за откаты тренерам

Вгору
Старий 31.03.2005, 15:36   #10
Capricorn

Адреса: Украина
Дописів: 12125

Цитата:
Допис від Patrik
Представляю как бы ты радовался если бы сборная,возглавляемая Блохиным,проиграла.Вот ,блин,тебе облом.
А чем тебе игра не понравилась?много ли ты видел игр наподобии "Челси"-"Барселона"?Назови мне,с кем провела красивую игру на ЧЕ-2004 сборная Греции,став чемпионом.
П.С. а Блохин потому на коне и со щитом...тому що не памаранчевый.
веришь мне пофиг, выиграли так выиграли. проиграли так проиграли. с Блохином или без. не важно. Важно что чел он гнилой, но не *****.

для меня футбол вообще скучен как таковой. скучнее его разве что формула-1 была. сейчас интереснее стало - Шумахера носит. а то все одно и тоже было. так и тут.

Старий 31.03.2005, 23:54   #11
Stupid Superstar

Цитата:
Томенко это ***.
знаеш такие интел. заявления я слышал на протяжении всех выборов в отношении Ющенка (и Януковича тоже), на что обычно отвечал сам ты ***.
Цитата:
Не знал что Заваров"и это ещё мягко сказано"еврей.
я имел ввиду владельца ессесно, а не тренера, ошибка
Цитата:
одэсская узколобость и тут выплеснулась.
Цитата:
с такой игрой отымеют на первых же матчах чемпионата.
сложно не согласится, слабые игроки? , врядли.. Работы Блохина не видно, видно блохи замучали.. или депутатская должность пора определятся..

пс. вот людЯм аватар покоя не дает..Чета я не понял синие рады что мы все выиграли или нет?
ппс. кстати где королевские гонки смотреть? по ут1 вроде уже не показывают, на каб. каналах есть исчо где?

Вгору
Старий 1.04.2005, 07:36   #12
Одесса

Адреса: Одесса, Таирова....
Дописів: 4592

Отвечу на фразу...

"одэсская узколобость и тут выплеснулась."

Пришлёпок ... и просто ЛЕХ КИБЭНЭМАТ...

И ваащче ШАЯ - ПАТРИОТ придумай чото новое... узколобый ты наш

Вгору
Старий 1.04.2005, 23:48   #13
Stupid Superstar

Цитата:
Допис від Одесса
о я ничего не выдумувал это была просто искаженная цитата, так что по поводу придумывания обратись сам к себе.
Цитата:
Допис від Одесса
Цитата:
Допис від Stupid Superstar

Цитата:
Отвечу на фразу...
"одэсская узколобость и тут выплеснулась."
Пришлёпок ... и просто ЛЕХ КИБЭНЭМАТ...
хотедось ответить соси и не отвлекайся, на тут походу какаято голиматья, Ляхи в какомто кабинете матерятся, признания в патриотизме я не знаток талмуда, но помойму у одессы от синего или от синьки белая начинается..

2капри: помойму пора опять одессу банить.. вместе с нек. жителями этого прекрасного города

Востаннє редагував Stupid Superstar: 2.04.2005 о 00:46
    Вгору
Старий 2.04.2005, 00:48   #14
Stupid Superstar

специально для патрика повторю:

Цитата:
Допис від Одесса
о я ничего не выдумувал это была просто искаженная цитата, так что по поводу придумывания обратись сам к себе.
Цитата:
Допис від Одесса
Цитата:
Допис від Stupid Superstar

по поводу бЛОХина, вопервых мое мнение, но сборную он подготовил не ахти как, если вообще готовил
2е - патриотичность: человека (сабж), кот. выдвигался от комунистов, потом примкнул к обрезаным, те. СДПУ(о) врядли можно назвать последовательным, хотя может патриотичность у него и есть, к деньгам уж точно

Вгору
Старий 3.04.2005, 01:23   #15
Stupid Superstar

Цитата:
Допис від Patrik
...широтой лба похвастать ты не можешь.
а долготой? че мередианами не вышел?

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук