Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.04.2009, 17:17   #121
jktu

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
в местах скопления нужных вам обьектов. Смотря ж кого надо найти.

Алканов - в пивняке, ботаны - в библиотеке короленко, с большим хуем - в бассейне можете поискать, с маленькими - ХФ пойдет.
Да ладно в бассейне, у меня небольшой и еще у половины мужиков такой же. Бассейн не 100% вариант, не верьте. ))))

Старый 9.04.2009, 17:19   #122
Vasilisa30

"На кладбище хорошо знакомиться! Приглядишь кого поинтересней...то да се..." (с) Москва слезам не верит

"И десятки лет спустя, отрабатывая барщину на глинистых рязанских полях вы сможете с чистой «совестью», как отцы и деды посетовать недобитым потомкам, что, дескать, время было такое: «Когда они пришли за геями – я молчал, ведь я был обычным пидорасом» - ну, и все в таком духе, как вы любите."
    Вверх
Старый 9.04.2009, 17:32   #123
Tracer

Цитата:
Сообщение от Taniika
Пролог... Легко знакомиться когда тебе 20 - институт, тусовки, дискотеки...А главное очень много свободного времени. Что делать если тебе не 20 лет, а уже ближе у 30? Работа отбирает массу времени. Сил не остаеться практически ни на что. Бегать по тусовкам не хочеться- за бурную юность надоело. На улице подходить к незнакомым, но симпатичным людям не солидно. Сайты знакомств и форумы- для развлечения и для того чтобы убить остаток свободного времени вечером очень даже подходят, но не более....
Вопрос- где и как знакомиться?
  • Статус в аське : В инете- хочу живого человеческого общения
гарантированно посоветовать ничего нельзя, можно только повысить вероятность найти нужного мужика

- приблизительно определить, какого именно кавалера хотите. спортивный, без вредных привычек, или академик, женатый, неженатый или то и другое и третье. вобщем выделить несколько основных типов желанных мущин.
- выделить места, где такие мужики скорее всего обитают, где могут проводить время. спортзалы, кафешки и т.д.
- начать чаще посещать такие места.
- не показывать явно, что хотите мужчину

Старый 9.04.2009, 17:33   #124
Tracer

не обратил внимание, шо Гастелло уже все давно написал

Старый 9.04.2009, 17:36   #125
Taniika

Цитата:
Сообщение от Unknown Girl
Закон Мёрфи
Цитата:
Сообщение от Vasilisa30
"На кладбище хорошо знакомиться! Приглядишь кого поинтересней...то да се..." (с) Москва слезам не верит
)))))))))))) я еще не настолько стара))))) и до сорока лет- когда жизнь только начинаеться еще жить и жить и жить)))

Вверх
Старый 9.04.2009, 17:38   #126
Taniika

И вот еще...с каждым постом все больше и больше хочеться в бассейн)))))

Вверх
Старый 9.04.2009, 17:47   #127
jktu

Цитата:
Сообщение от Taniika
)))))))))))) я еще не настолько стара))))) и до сорока лет- когда жизнь только начинаеться еще жить и жить и жить)))
Это так кажется что много времени, к тому же стоит подумать над вопросом что из года в год репродуктивная эффективность не увеличивается, а совсем наоборот

Старый 9.04.2009, 17:59   #128
Taniika

Ржунимагу
Цитата:
Сообщение от jktu
Это так кажется что много времени, к тому же стоит подумать над вопросом что из года в год репродуктивная эффективность не увеличивается, а совсем наоборот
ВСЕ- УБИЛ...Пошла заматываться в саван и ползти на кладбище)))

Вверх
Старый 9.04.2009, 18:11   #129
Vasilisa30

Цитата:
Сообщение от Taniika
Зачем в саван.. Не слушайте его! Я ж Вам какое предложение сделала...

"И десятки лет спустя, отрабатывая барщину на глинистых рязанских полях вы сможете с чистой «совестью», как отцы и деды посетовать недобитым потомкам, что, дескать, время было такое: «Когда они пришли за геями – я молчал, ведь я был обычным пидорасом» - ну, и все в таком духе, как вы любите."
    Вверх
Старый 9.04.2009, 18:13   #130
Tatasha

Цитата:
Сообщение от Taniika
девушка, вы это, погодите, а то сейчас все решат что вы мой клон

Вверх
Старый 9.04.2009, 18:14   #131
SmartGirl

Taniika, а чего Вы не договаритесь с кем-нибудь с ХФ встретиться, если не сойдетесь, не страшно, будет новый знакомый парень, он Вас познакомит со своими друзьями, те в свою очередь со своими , а там уже дело за малым

Старый 9.04.2009, 18:15   #132
jktu

Цитата:
Сообщение от Taniika
хе-хе. -1

А если серьезно, то для начала перестаньте на этом заморачиваться. Ведь как писал Д.К. Джером, чем больше о чем-то думаешь, тем позже это происходит. Правда это он писал о чайнике , но я думаю, этот принцип можно применить ко всему.

Старый 9.04.2009, 18:18   #133
Vasilisa30

Цитата:
Сообщение от jktu
хе-хе. -1

А если серьезно, то для начала перестаньте на этом заморачиваться. Ведь как писал Д.К. Джером, чем больше о чем-то думаешь, тем позже это происходит. Правда это он писал о чайнике , но я думаю, этот принцип можно применить ко всему.
Вот именно что только о чайнике... Я вот как какую гадость подумаю, сразу случается... сцуко...

Вверх
Старый 9.04.2009, 18:21   #134
Taniika

Если ждать когда закипит чайник- он никогда не закипит(С) Если сидеть и не заморачиваться...то где то так и произойдет...сначала просто не захочеться что либо делать потом придумаеться почему именно это и есть - хорошо. А потом...Бабах и тебе лет 70 ты нафиг никому не нужен и уже даже ХФ врядли тебе чем поможет.Я в такие игры не играю. Я -за действия. Лучше пожалеть о сделанном чем о том, почему не случилось...Где-то так...

Вверх
Старый 9.04.2009, 18:31   #135
Онотолей

Цитата:
Сообщение от solomeya
Легко познакомлюсь с хорошенькой форумчанкой чтобы развеять все ее страхи, о себе, 29 лет, КТН, МСМК, рост 190, вес 90. Хожу и в бассейн и на ХФ, поэтому для все в порядке.
МСМК - это Маленький, Совсем Маленький Конец?

Вверх
Старый 9.04.2009, 18:35   #136
Shulman

Taniika что-то у Вас всё пессимистично... И инет не то, и ХФ не подходит... Хочется познакомиться - займитесь чем-то, познакомтесь с единомышлениками... Хотя наверное нет точного рецепта "знакомства".

Старый 9.04.2009, 18:36   #137
Shulman

Цитата:
Сообщение от Онотолей

Старый 9.04.2009, 18:37   #138
Vasilisa30

Цитата:
Сообщение от Taniika
Если ждать когда закипит чайник- он никогда не закипит(С) Если сидеть и не заморачиваться...то где то так и произойдет...сначала просто не захочеться что либо делать потом придумаеться почему именно это и есть - хорошо. А потом...Бабах и тебе лет 70 ты нафиг никому не нужен и уже даже ХФ врядли тебе чем поможет.Я в такие игры не играю. Я -за действия. Лучше пожалеть о сделанном чем о том, почему не случилось...Где-то так...
До 70 ещё доскрипеть надо...

Цитата:
Сообщение от Онотолей
Можт лучше кончик? А то Вы прям Конец...

Вверх
Старый 9.04.2009, 18:37   #139
jktu

Цитата:
Сообщение от Taniika
Если и дальше следовать аналогиям, то чайник закипит при любом раскладе, при наличии огонька. Только не раздувайте пламя большое, т.к. выкипит.
Это я к чему, не стоит именно как-то целенаправленно где-то как-то искать знакомств, достаточно не проводить жизнь в цикле работа-дом-работ-дом, и ИМХО, все будет зашибись.
З.Ы. "Все аналогии лживы" (с) Лукьяненко
З.З.Ы. И вообще, чо я тут рассоветовался? 27 лет - ни жены, ни подруги.

Старый 9.04.2009, 18:43   #140
Viragon

Цитата:
Сообщение от Taniika
Пролог... Легко знакомиться когда тебе 20 - институт, тусовки, дискотеки...А главное очень много свободного времени. Что делать если тебе не 20 лет, а уже ближе у 30? Работа отбирает массу времени. Сил не остаеться практически ни на что. Бегать по тусовкам не хочеться- за бурную юность надоело. На улице подходить к незнакомым, но симпатичным людям не солидно. Сайты знакомств и форумы- для развлечения и для того чтобы убить остаток свободного времени вечером очень даже подходят, но не более....
Вопрос- где и как знакомиться?
  • Статус в аське : В инете- хочу живого человеческого общения
Обычно к 30-ти, основная масса людей, уже обзаводится семьёй и подобные проблемы их не особо интересуют.

"Лицом прекрасным станет жопа пройдя сквозь фильтры фотошопа." (с)
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный