Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 9.04.2009, 08:23   #61
Edison

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
более того. Раздавать свой номер - полный ебланизм. Я лично не даю свой номер никому. Его от силы знает человек 5. А тут блять женщина, ходит и раздает всем свой номер. Охуенно. Мало ли там ебланов попадется и маниаков-дрочунов. Половина точно.
Ну блин, баба себе ищет мужика. И как-бы она же все-таки видит, кому дает свой номер. Гастелло, ты совершенно не разбираешься в психологии отношений между людьми.

Вверх
Старый 9.04.2009, 08:26   #62
Lyuda

Taniika На форумовку походи -я именно там мужа и нашла -- не под 30... но в 25 - тоже вариантов для знакомства немного было.

Вверх
Старый 9.04.2009, 08:34   #63
the_bug

Цитата:
Сообщение от Taniika
Инет не устраивает именно тем- что это инет. Выдуманный мир с выдуманными людьми. Непонятно с кем общаешься,не чувствуешь ничего. Или наоборот - познакомились, переписываемся- Любоффф там трали-вали ...Договорились о встрече, пришли и все- сидим как два, мягко говоря, гоблина. Смотрим друг на друга и чего сказать непонятно. Потому что одно дело, что у меня мозги напридумывали, а другое то какой человек есть в реальности. По этому- не хочу виртуального общения. Хочу живого. Когда смотришь на френда и понимаешь за 1,5 секунды - что вот- САМЭ ТОЙ! И не фиг было пол года в аське переписываться))))
у вас стереотипы насчет интернет-знакомств. просто попробуйте. и не обязательно долго общаться в онлайн, можно встретиться буквально после пары сообщений друг другу а знакомства на улице это тот же самый "кот в мешке", когда кроме внешности вы ничего больше о человеке не знаете. короче, дерзайте. тут уже говорили, что штука это реальная. пользоваться благами цивилизации это по-меньшей мере разумно

Вверх
Старый 9.04.2009, 08:37   #64
Tatasha

Цитата:
Сообщение от Юрист+
Чуствую, gastelllo1 сам что-то задумал в отношении автора...
да у вас, батенька, интуиция, однако... ;-)

Вверх
Старый 9.04.2009, 08:46   #65
Drema

А еще можно познакомиться как в кино: девушка идет с пачкой бумаг в руках и натыкается на МЧ. Бумаги падают на землю, и они оба наклоняются что бы их собрать и вот, когда МЧ передает девушке собранные им бумаги, их взгляды соединяются... ну а там дальше уже и можно вам помочь, и куда идете, давайте в кафе... (ну а если МЧ не стал помагать собирать бумаги, то нах он такой нужен?)

Тут главное издалека заметить кандидатуру, достать из сумки заготовленую кипу бумаг (желательно не тупо белые листы из пачки, а типа важные документы!) и с этой пачкой в руках, с упорством ракеты земля-воздух (с тепловым наведением которая) неминуемо приближаться к объекту знакомства, при этом делая вид что уткнулась в свои бумаги, что б столкновение было естественным.

Вверх
Старый 9.04.2009, 09:06   #66
Tatasha

Цитата:
Сообщение от Drema
А еще можно познакомиться как в кино: девушка идет с пачкой бумаг в руках и натыкается на МЧ. Бумаги падают на землю, и они оба наклоняются что бы их собрать и вот, когда МЧ передает девушке собранные им бумаги, их взгляды соединяются... ну а там дальше уже и можно вам помочь, и куда идете, давайте в кафе... (ну а если МЧ не стал помагать собирать бумаги, то нах он такой нужен?)

Тут главное издалека заметить кандидатуру, достать из сумки заготовленую кипу бумаг (желательно не тупо белые листы из пачки, а типа важные документы!) и с этой пачкой в руках, с упорством ракеты земля-воздух (с тепловым наведением которая) неминуемо приближаться к объекту знакомства, при этом делая вид что уткнулась в свои бумаги, что б столкновение было естественным.
тут еще главное самой не умереть со смеху до того как

Вверх
Старый 9.04.2009, 09:15   #67
chigivara

Цитата:
Сообщение от Taniika
Инет не устраивает именно тем- что это инет. Выдуманный мир с выдуманными людьми. Непонятно с кем общаешься,не чувствуешь ничего. Или наоборот - познакомились, переписываемся- Любоффф там трали-вали ...Договорились о встрече, пришли и все- сидим как два, мягко говоря, гоблина. Смотрим друг на друга и чего сказать непонятно. Потому что одно дело, что у меня мозги напридумывали, а другое то какой человек есть в реальности. По этому- не хочу виртуального общения. Хочу живого. Когда смотришь на френда и понимаешь за 1,5 секунды - что вот- САМЭ ТОЙ! И не фиг было пол года в аське переписываться))))
Ну здесь я с тобой не совсем согласен.... Лет 7 назад, от нечего делать, зашел на харьковский чат, пообщался с девушкой, на разные темы.... Возник небольшой спор, в процесе которого договорились встретиться в реале,что бы окончательно разобраться в споре.... Она была очень симпатичная... Пришла не одна, с подругой, так вот именно с подругой и возникли отношения, которые длились 6 лет..... Должен сказать 6 лет пролетели как один миг, сейчас уже год как расстались, но дело не в этом, там свои вопросы возникли....

Я о том что и интернет тоже нельзя сбрасывать со счета....

Желаю удачи в поиске....

Вверх
Старый 9.04.2009, 09:21   #68
dimas

да по разному бывает никогда не знаешь где найдешь где потеряешь )))

Старый 9.04.2009, 09:22   #69
dimas

Цитата:
Сообщение от Lyuda
Taniika На форумовку походи -я именно там мужа и нашла -- не под 30... но в 25 - тоже вариантов для знакомства немного было.
Форумовок сейчас много - почти в каждом разделе есть )))

Старый 9.04.2009, 09:26   #70
BеNDER

меня откровенно пугают телки которые сами подходят на улице.... сразу создаеться впечатление что они какие-то " слишком общительные" и подкатывают ко всем вподряд... или что это какой то развод... не типично это как то... поэтому пугает

Вверх
Старый 9.04.2009, 09:29   #71
Lyuda

dimas, тем более - это все упрощает . Можно форумовку по интересу выбрать а не взагали

Вверх
Старый 9.04.2009, 09:33   #72
-Коломбина-

Цитата:
Сообщение от Taniika
И то неустраивает... и это.... деУшка, а может не зацикливаться имеенно, на том, что "скоро тридцатник и поезд уходит", а просто расширять свой круг общения посредсвтом собсенного развития (хобби, карьера и т.п.), а дальше сама и не заметишь - как появится ВЫБОР

Вверх
Старый 9.04.2009, 09:35   #73
Rep_in

Есть еще способ, который работает, хотя на первый взгляд кажется не практичный: надо думать не КАК и ГДЕ , а с КЕМ ты хочешь познакомится, КТО нужен. Нарисовать его в воображении (можно попытаться и на листке бумаги), причем представить образ до мельчайших подробностей и во всех красках, чтобы мысли о нем нельзя было отличить от воспоминания о близком человеке, которого давно не видел.Дальше техника, зная об этом человеке все ("представить образ до мельчайших подробностей") можно без труда определить, где с этим человеком можно встретиться, знакомится еще проще, самое естественное для девушки: просьба о помощи, одолжении (время узнать, как пройти, попросить сфотографировать и т.п.).Сжившись в сознании с этим человеком вы легко и естественно сможете развить разговор и знакомство завяжется самом собой, при у словии, что вы понравитесь этому человеку конечно же.

Вверх
Старый 9.04.2009, 09:35   #74
Tatasha

Цитата:
Сообщение от Lyuda
dimas, тем более - это все упрощает . Можно форумовку по интересу выбрать а не взагали
+1

правда для этого интересы должны быть

Вверх
Старый 9.04.2009, 09:36   #75
BеNDER

Цитата:
Сообщение от the_bug
у вас стереотипы насчет интернет-знакомств. просто попробуйте. и не обязательно долго общаться в онлайн, можно встретиться буквально после пары сообщений друг другу а знакомства на улице это тот же самый "кот в мешке", когда кроме внешности вы ничего больше о человеке не знаете. короче, дерзайте. тут уже говорили, что штука это реальная. пользоваться благами цивилизации это по-меньшей мере разумно
в интернете можно хорошо познакомиться если ты 1) мужик после 40 2) девочка до 23 .

80% посетителей подобных сайтов мальчики до 25 и женщины от 30.... Суровая реальность такова.

Вверх
Старый 9.04.2009, 09:40   #76
-Коломбина-

Модераторы! Окажите автрице услугу - этот топик неплохо бы в Мужской раздел перенсти )
Впрочем, можно и в Женский раздел - там местные обитательницы мозги ей легко прочистят и воодушевят на раз! )

Вверх
Старый 9.04.2009, 09:42   #77
dimas

А "взагали" как-то особо форумовок и нет Вернее есть, но скорее уже встречаются старые знакомые и друзья - новых людей почти нет ))

Старый 9.04.2009, 09:42   #78
dimas

Цитата:
Сообщение от -Коломбина-
Модераторы! Окажите автрице услугу - этот топик неплохо бы в Мужской раздел перенсти )
Жааааалко девушку

Старый 9.04.2009, 09:46   #79
solomeya

Цитата:
Сообщение от gastelllo1
в местах скопления нужных вам обьектов. Смотря ж кого надо найти.

Алканов - в пивняке, ботаны - в библиотеке короленко, с большим хуем - в бассейне можете поискать, с маленькими - ХФ пойдет.
Гастелло в своем репертуаре.. А как мне быть если я и в бассейн хожу и на ХФ бываю

Вверх
Старый 9.04.2009, 09:48   #80
Безбашенный Кран

из вариантов познакомиться с противоположным полом я бы все-таки сделал упор на общие интересы и хобби, для чего можно

- заняться спортом

- сходить на форумовку

- начать играть в квесты (не на компе, а в реальной жизни)

плохо, что не любите интернет, а то можно бы начать играть в онлайн-игры, там народ тоже устраивает "чатовки" где можно в реалке увидеть импонирующего тебе человека

все вышеперечисленное помогло мне значительно расширить круг общения.

ну а насчет знакомств на улице - я так не умею, так что посоветовать ничего не могу((

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный