Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.04.2009, 22:43   #201
BOSSiachka

Цитата:
Сообщение от zirka_Ю
а это дество в попе
у меня подруга тоже так сделала
жалеееееет......
Эти, слава богу, хорошо живут...
Я о чем? О том, что мальчеги порой сами не знают как быть со своими чувствами... пока их жизнь не научит
А выпееендриваются)))

Вверх
Старый 10.04.2009, 22:46   #202
zirka_Ю

(093) 581-16-08

Цитата:
Сообщение от _Young_
По вашему, девушка должна сама подойти к парню?
ИМХО мужщина должен оставаться мужщиной всегда, не важно сколько ему 18 или 35, а женщина женщиной, у нас свой арсенал приемов для знакомства, у вас свой. В противном случае при совместной жизни супруги будут не на своих местах, женщина будет играть роль мужщины и наоборот.
Вывод: лучше усовершенствовать женские способы привлечения мужского внимания, чем пользоваться мужскими способами знакомства.
я имела в виду, что вышла замуж за нелюбимого

а насчет знакомств... я не умею, не могу и не буду знакомиться первой. на фик! потому что мужчина сам должен уметь принимать решения, а не ждать их. от мамы, потом от девушки...

Вверх
Старый 11.04.2009, 01:24   #203
LionHeart

zirka_Ю
не сочтите за труд объяснить, в чем связь между знакомством и принятием решений?

Также можно отметить (в контексте последних постов), не то что в 30, даже в 25 мужчина чаще всего уже не может себе позволить быть олухом носящимся по городу с единственым желанием "где бы развлечься".
И как минимум заботы всяких видов + работа (речь ведь идет о работающем мужчине я так понимаю? ) А значит стандартный (или около того) портрет такого человека выглядеть может так :

Занятой человек, чаще всего куда спешащий, реагировать в таком состоянии на подмигивания, улыбочки и прочие способы "безконтактного завлечения мужчин" он врядли будет - "не до того мне" будет его реакция.
Ну а круг общения , в такой возрастной категории обычно какой?
Своя компания + те кто с работы + друзья друзей = весь круг общения.
Не будучи в указанных группах - вы с ним не познакомитесь

проще если это художник \ музыкант - нужно просто придти на скопелние указаных лиц

Вы зря против посещения мест скопления людей.
Один из вариантов - посещать те места где бывает играют так сказать альтернативщики (или скажем фольк).

Арт кафе Агата...
МузикПиплКлаб
Черчиль

Там обычно собераются далеко не 15 летние обдолбыши(в отличии от дискотек).
(кроме черчиля...)))))

Вверх
Старый 11.04.2009, 01:49   #204

Бла бла любовь, фу аш противно...
если человек в таком возрасте никого не нашел, значит оно ему не нужно или тот кто ищет не предназначен для отношений.

Эта проблема касаеться не того, что "не могу познакомиться/никто не дает". Корни проросли намного вглубь - думаю дело в характере, личности и общем неудовлетворении жизнью. Вобщем мои соболезнования по этому поводу..

Старый 11.04.2009, 03:35   #205
LionHeart

blank - вот это сейчас было точно "бла бла бла"

Вверх
Старый 11.04.2009, 08:37   #206
Taniika

Цитата:
Сообщение от blank

Эта проблема касаеться не того, что "не могу познакомиться/никто не дает". Корни проросли намного вглубь - думаю дело в характере, личности и общем неудовлетворении жизнью. Вобщем мои соболезнования по этому поводу..
Спасибо конечно за соболезнования. Вы еще психоанализ подключите и т.д. и т.п.
Я не спрашиваю почему- не ужели не понятно что я сама все знаю.
Еще раз повторяю преамбулу- не важно девушка или парень.
Есть такая проблема. Тебе 30 -,+ Ты большую часть времени проводишь на работе. На любимой работе. К этому времени как правило есть стабильный доход и нормальная должность. Есть свое расписание жизни. Есть своя компания.Есть свои интересы. Есть любимые кафе и клубы. Есть( был) даже любимый человек. Но однажды ты понимаешь, что на самом деле живешь один. ОДИН по взрослому- когда куча приятелей, но никто никому ничего не должен. А дальше как раз все это и начинаеться.
Надо найти новый круг общения, новые интересы, новую любофф.
Если с интересами и кругом общения чуть проще- кружки и секции по выпиливанию лобзиком, то вот с обычным знакомством все усложняется. Не понимаешь уже ГДЕ и КАК... Ты просто лет пять(семь, десять..) жил в полне стабильном понятном мире. А надо начинать все с начала.
По этому для начала - решить куда ходить и что там делать. А потом по ходу разобраться с результатом. ВОООТ!!!)))

Вверх
Старый 11.04.2009, 10:41   #207
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Taniika
Есть такая проблема. Тебе 30 -,+ Ты большую часть времени проводишь на работе. На любимой работе. К этому времени как правило есть стабильный доход и нормальная должность. Есть свое расписание жизни. Есть своя компания.Есть свои интересы. Есть любимые кафе и клубы. Есть( был) даже любимый человек. Но однажды ты понимаешь, что на самом деле живешь один. ОДИН по взрослому- когда куча приятелей, но никто никому ничего не должен. А дальше как раз все это и начинаеться.
Если с интересами и кругом общения чуть проще- кружки и секции по выпиливанию лобзиком, то вот с обычным знакомством все усложняется. Не понимаешь уже ГДЕ и КАК... Ты просто лет пять(семь, десять..) жил в полне стабильном понятном мире. А надо начинать все с начала.
По этому для начала - решить куда ходить и что там делать. А потом по ходу разобраться с результатом. ВОООТ!!!)))
Велкам ту кризис среднего возраста. Гудбай страна эльфов. А почему кто-то кому-то должен быть должен?

Вверх
Старый 11.04.2009, 11:30   #208
BOSSiachka

Цитата:
Сообщение от blank
Бла бла любовь, фу аш противно...
если человек в таком возрасте никого не нашел, значит оно ему не нужно или тот кто ищет не предназначен для отношений.

Мне кажется что Вы сейчас самому себе выразили соболезнования...
А любовь это не фу, и не противно, а очень даже приятно

Вверх
Старый 11.04.2009, 11:37   #209
solomeya

Почитал много.. Много думал.. многие пишут одновременно бредятину и очень правильные мысли.. что в принципе и соответствет образу нормальных людей со своими чувствами и переживаниями.. А я вот что скажу.. ТС, красивая, молодая и привлекательная женщина, если к этим качествам она МУДРАЯ, а не умная (женщина не должна меряться интеллектом с мужчиной (и полетели в меня соленые огурцы и тухлые яйца, да, я не за равенство полов)) так вот, было правильно замечено одним из постеров, что нужно определиться в каком направлении идти.. Таниика, давайте условно.. Вы хотите мужчину или семью? (тут уже предлагали такой выбор).. Если мужчину, то одна стратегия, если семью, то другая.. потому что не всегда и одно и другое одновременно удовлетворяет всем критериям, ведь рассудите - у меня (да наверное у каждого из нас есть хотя бы один такой человек), есть приятель которой "немножко" лицемер.. и живет двойной жизнью.. а может и тройной.. при этом он заботиться о жене и детях, но за удовлетворениями сексуальных фантазий ходит к другой.
Итого: нужно точно представлять, кто он, этот счастливчик, он человек творческий или он тот, кто спешит и поглощен своей работой и кругом друзей и т.д.

От себя добавлю, можем встретиться и выпить по чашечке чаю/кофе и поговорить. Я обещаю вскрыть тайны мужской логики/психологии %)))

Вверх
Старый 11.04.2009, 15:09   #210
Taniika

Цитата:
Сообщение от solomeya
Таниика, давайте условно.. Вы хотите мужчину или семью? (тут уже предлагали такой выбор).. Если мужчину, то одна стратегия, если семью, то другая.. потому что не всегда и одно и другое одновременно удовлетворяет всем критериям,
Прочитала все...Задумалась...Сказать что я не хочу семью - будет лицемерием. Конечно хочу.Не все же время только и заниматься, что свободой самовыражовывания или поиском развлечений. НО...есть одно но- Я не хочу семью только потому что ее пора заводить или это делать НАДО. У меня достачно много примеров среди знакомых которые создавали семьи не по любви или пусть расчету, а просто потому что когда тебе 22,25,27 и все в округе по третьему разу пережинились - быть самому психологически трудно. Не принято это. Как то не прилично - чтоли. Сразу возникают мысли о неполноценности. Вот и назоводили семьи и живут, и ходят на лево и направо, и по тихому ненавидят друг друга, и ищут так же по-тихому эту самую любофф. Я ТАК не хочу.
По этому. Мне нужен прежде всего мужчина- друг, любовник, потом только МУЖ.
З.Ы А круче всего конечно - все и в одном.

Вверх
Старый 11.04.2009, 15:18   #211
Taniika

Цитата:
Сообщение от solomeya
От себя добавлю, можем встретиться и выпить по чашечке чаю/кофе и поговорить. Я обещаю вскрыть тайны мужской логики/психологии %)))
На счет встретиться- совершенно не против. Хотелось бы послушать, что НА САМОМ деле думает мужчина)

Вверх
Старый 11.04.2009, 16:47   #212
Игнатенко В.Н.

Цитата:
Сообщение от Taniika
Пролог... Легко знакомиться когда тебе 20 - институт, тусовки, дискотеки...А главное очень много свободного времени. Что делать если тебе не 20 лет, а уже ближе у 30? Работа отбирает массу времени. Сил не остаеться практически ни на что. Бегать по тусовкам не хочеться- за бурную юность надоело. На улице подходить к незнакомым, но симпатичным людям не солидно. Сайты знакомств и форумы- для развлечения и для того чтобы убить остаток свободного времени вечером очень даже подходят, но не более....
Вопрос- где и как знакомиться?
  • Статус в аське : В инете- хочу живого человеческого общения

мля... вали на мамбу

Вверх
Старый 11.04.2009, 17:58   #213
Lost ID

Ранкс точка ру извеняюсь за рекламу

Старый 11.04.2009, 18:15   #214
BOSSiachka

Цитата:
Сообщение от solomeya
Почитал много.. Много думал.. многие пишут одновременно бредятину и очень правильные мысли... ... так вот, было правильно замечено одним из постеров, что нужно определиться в каком направлении идти.. Таниика, давайте условно.. Вы хотите мужчину или семью? (тут уже предлагали такой выбор).. Если мужчину, то одна стратегия, если семью, то другая.. потому что не всегда и одно и другое одновременно удовлетворяет всем критериям...
...От себя добавлю, можем встретиться и выпить по чашечке чаю/кофе и поговорить. Я обещаю вскрыть тайны мужской логики/психологии %)))
КАК?!!! А мы тоже хотим почитать про тайны!!!
ПЛИИИЗ))) и нам расскажите про различия в стратегиях завоевания просто мужчин и мужчин - потенциальных мужей.

Вверх
Старый 11.04.2009, 18:57   #215
Edison

Цитата:
Сообщение от LionHeart
Арт кафе Агата...
МузикПиплКлаб
Черчиль
Ты еще закрытый Форт упомяни. А вдруг ей не нравится вообще такая музыка.

Вверх
Старый 11.04.2009, 19:03   #216
Edison

Цитата:
Сообщение от Taniika
Я кажется начал понимать суть проблемы. Мой совет - начни видеть мир по новому. Начни по-другому общатся со своими коллегами(сверстниками, друзьями). Почитай полезных книг. Начни бегать в конце-концов. Займись духовным развитием. Тот позитив, который почуствуешь ты, почуствуют и другие (это реальная правда). Радуйся жизни.

Вверх
Старый 11.04.2009, 19:12   #217
Taniika

Цитата:
Сообщение от Edison
Ты еще закрытый Форт упомяни. А вдруг ей не нравится вообще такая музыка.
Бываю в Агате и Черчеле. В Форт ходила частенько, но давно.
Музыка нравиться своеобразная - Мастер, Катарсис,Зимовье Зверей, Веня Дркин, Эпидемия))))

Вверх
Старый 11.04.2009, 19:19   #218
Edison

Цитата:
Сообщение от Taniika
Бываю в Агате и Черчеле. В Форт ходила частенько, но давно.
Музыка нравиться своеобразная - Мастер, Катарсис,Зимовье Зверей, Веня Дркин, Эпидемия))))
Ого. Хой!

Вверх
Старый 11.04.2009, 21:11   #219
Taniika

Ну, маемо тэ що маемо(С))))))

Вверх
Старый 11.04.2009, 21:22   #220
CRNBS

Ваша (или не ваша) проблема конечно понятна
только вопрос хочется поствить глубже - вы хотите кого то таки найти или пообщаться?

немножко психологии
очень часто люди любят себя жалеть или в чем то замыкаться - от сюда такие проблемы
возьмите своего любимого напитка и сядьте под солнышком просто в парке без фанатизма
раз вы девушка вам даже не нужно будет напрягаться - найдется тот кто захочет познакомиться - а если не найдется - задумайтесь и сделайте выводы и о месте и о методах
возможно будет не просто

.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный