Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Студентський форум

Старий 14.01.2015, 18:58   #501
bioboy

Адреса: Харьков
Из: UKRAINE
Дописів: 104

Они б лучше коррупцию в учебных заведениях отменили, больше толку было бы.

Вгору
Старий 14.01.2015, 22:27   #502
d915

Адреса: ....глубокий хХарьков...
Дописів: 386

Цитата:
Допис від Fagoth
Так какого пишешь, если не студент. И судя по твоему посту понятно становиться почему тебя никто нормально понять не может. Задан был простой вопрос - накой студенту стипендия?
Оно тебя трогает,где хотеть там и писать._и как хотеть так и писать_
Или тема с пометкой Бф.?

П.с
Пойди и спроси возле института ***** студенту стипендия..
Плакат напиши, рупор...и тд. Я думаю тебе ответят..

Старий 14.01.2015, 23:07   #503
lideraksel

Дописів: 122

Чувствую не вернутся покатухи на метро для студентов

Вгору
Старий 14.01.2015, 23:08   #504
Irunchik

Дописів: 2 813
(095) 301-21-32

Цитата:
Допис від Zbishek313
Мамочкам, особенно, многодетным - давно стоило урезать, плодят детей ради денег.
А как ты определяешь, ради денег они рожают или нет?!

Вгору
Старий 14.01.2015, 23:22   #505
Губер

Адреса: Украина
Дописів: 54 185

Было??? В метро Харькова введут ограниченные льготы для студентов

http://korrespondent.net/ukraine/346...dlia-studentov

Старий 20.01.2015, 21:53   #506
iSapporo

Дописів: 16

60 поездок в месяц вполне приемлимо, ездить в универ и обратно, все правильно.
но полная отмена льгот это -200грн в месяц

Вгору
Старий 21.01.2015, 23:07   #507
Dionis75

Дописів: 3

Слышал, что стипендии собираются только бедным студентам начислять... интересно, как они бедных вычислять собрались? ))

Вгору
Старий 22.01.2015, 00:31   #508
Igo21831

Дописів: 3 095
Цитата:
Допис від Dionis75
Слышал, что стипендии собираются только бедным студентам начислять... интересно, как они бедных вычислять собрались? ))
А где сейчас богатые?

Старий 22.01.2015, 13:54   #509
Imperator Reg777

Адреса: New York
Дописів: 14 789

положительно, на шару бабки дают им, а они их пробухивают! большенство

Старий 25.01.2015, 17:07   #510
kingreeen

Адреса: Харьков, Салтовка
Дописів: 3
(067) 415-92-06

Как-то студентскими льготами и не пользуюсь, поэтому меня тема отмены льгот не задевает))
Да и кто-то говорил,что вроде бы их восстановят...

Вгору
Старий 26.01.2015, 01:22   #511
корбетт

Адреса: Харьков, центр
Дописів: 744

Цитата:
Допис від Dionis75
как они бедных вычислять собрались?
По доходу на одну душу. Как иначе?

Вгору
Старий 25.02.2015, 09:18   #512
Devil Jin

Из: Ukraine
Дописів: 461

Цитата:
Допис від mihae
Очень положительно отношусь к отмене ВСЕХ льгот, особенно студентам, ментам и прочей *****братии.

А давайте отменим пенсию вашим папе и маме, или бабке с дедом, отменим вам субсидии, как вам, понравится тянуть их на СВОИХ плечах? Идите вы на*хй со своим положительным отношением. Я живу только на те несчастные 700 грн, т.к. совмещать работу универ отказывается, а у родителей с нынешними налогами и комуналками еле на себя хватает.

Старий 25.02.2015, 10:13   #513
Magoll

Дописів: 13 071

идите вы *****, орды льготников! Когда мы учились, никаких льгот не было для студиозусов. Да и стипендии были копеечные. Как бы то ни было: все льготы компенсируются из кармана остальных.

как не залезешь в маршрутку, так 1\2 - 3\4 льготников. Вот лютует перевозчик.

Вгору
Старий 25.02.2015, 10:17   #514
Devil Jin

Цитата:
Допис від Magoll
идите вы *****, орды льготников! Когда мы учились, никаких льгот не было для студиозусов. Да и стипендии были копеечные. Как бы то ни было: все льготы компенсируются из кармана остальных.

Копеечные? И цены были копеечные, *****ть то не надо, отсидели на льготах полжизни, а теперь платить в казну на других не хотят. Думаете эти бабки сэкономленные пойдут на государство? Хер то там, в карман к казнокрадам они пойдут, а вы радуйтесь, радуйтесь.

Старий 25.02.2015, 21:52   #515
Magoll

Цитата:
Допис від Devil Jin
Копеечные? И цены были копеечные, *****ть то не надо, отсидели на льготах полжизни, а теперь платить в казну на других не хотят. Думаете эти бабки сэкономленные пойдут на государство? Хер то там, в карман к казнокрадам они пойдут, а вы радуйтесь, радуйтесь.
именно копеечные, да и то не у всех они были. На каких, *****, льготах? не было их отродясь. Это нынешнее поколение булки расслабило.
Да и схера ли вам льготы делать, если ни один из вас не собирается на госпредприятие, то есть: "расплачиваться" за обучение не планирует?!
В Харькове ***вая туча студиозусов и все на льготах. А потом получается, что то метро убыточное, то маршрутки. И платим мы две цены за таких раздолбаев..

Вгору
Старий 25.02.2015, 22:58   #516
Devil Jin

Цитата:
Допис від Magoll
именно копеечные, да и то не у всех они были. На каких, *****, льготах? не было их отродясь. Это нынешнее поколение булки расслабило.
Да и схера ли вам льготы делать, если ни один из вас не собирается на госпредприятие, то есть: "расплачиваться" за обучение не планирует?!
В Харькове ***вая туча студиозусов и все на льготах. А потом получается, что то метро убыточное, то маршрутки. И платим мы две цены за таких раздолбаев..
да я б *** с радостью пошел на госпредприятие, да только куда? такие хитро****е как ты разворовали заводы, бабки, и удивляетесь потом, что работать студентам негде, и льгот аж одна штука - проезд в поездах(метро лично мне паралельно, живу возле универа), который и то, уберут. Кататься мне домой теперь будет очень весело, спасибо Пете и КО.

Старий 25.02.2015, 23:28   #517
Magoll

Цитата:
Допис від Devil Jin
да я б *** с радостью пошел на госпредприятие, да только куда? такие хитро****е как ты разворовали заводы, бабки, и удивляетесь потом, что работать студентам негде, и льгот аж одна штука - проезд в поездах(метро лично мне паралельно, живу возле универа), который и то, уберут. Кататься мне домой теперь будет очень весело, спасибо Пете и КО.
Ты меня за руку взял, утырок? Да и госпредприятий масса. Только вы там один хер работать не хотите. Так за какой тебе льготы давать, если от тебя пользы 0 что сейчас, что потом?! С хрена ли я за тебя, утырка, платить должен?

Вгору
Старий 26.02.2015, 04:26   #518
ALLOSKA

Дописів: 817

Цитата:
Допис від Devil Jin
А давайте отменим пенсию вашим папе и маме, или бабке с дедом, отменим вам субсидии, как вам, понравится тянуть их на СВОИХ плечах? Идите вы на*хй со своим положительным отношением. Я живу только на те несчастные 700 грн, т.к. совмещать работу универ отказывается, а у родителей с нынешними налогами и комуналками еле на себя хватает.
*****ц! Еще прям требует! У меня родители тоже не олигархи, но я с третьего курса работала! А у него бл.дь не получается! Официантом- нормальная работа, и денюжка всегда будет, если не ***** или нытик! А пенсию свою пенсионеры заработали! А ты пока что ничего полезного не сделал! Нафиг все льготы отменить, и на проезд пенсионерам- в том числе! Куда они ездят каждый день, непонятно! Если на работу неофициальную- то какие тут могут быть льготы! Если с внуками помогать- то пусть их дети и оплачивают!

Вгору
Старий 26.02.2015, 09:28   #519
faceman777

Дописів: 138
прочитал много комментариев и можно сделать вывод, что большинство из вас ненавистные и завистливые люди. Мне интересно, у вас из кармана убывало от того что дети ездили по 50% скидке? И такие стереотипы: студенты - алкоголики, мамка с папкой деньги дают, а они пробухивают... То есть, если хреново вам, то и всем должно быть хреново?

Вгору
Старий 26.02.2015, 09:31   #520
Devil Jin

Цитата:
Допис від ALLOSKA
*****ц! Еще прям требует! У меня родители тоже не олигархи, но я с третьего курса работала! А у него бл.дь не получается! Официантом- нормальная работа, и денюжка всегда будет, если не ***** или нытик! А пенсию свою пенсионеры заработали! А ты пока что ничего полезного не сделал! Нафиг все льготы отменить, и на проезд пенсионерам- в том числе! Куда они ездят каждый день, непонятно! Если на работу неофициальную- то какие тут могут быть льготы! Если с внуками помогать- то пусть их дети и оплачивают!
Ану пойди, устройся официантом на неполный день, чтобы зарплата была приличнее 500 грн в месяц, я посмотрю.
И кто сказал что я не работаю? Батрачу в выходные грузчиком, чё уж, ни возможности увидеться с девушкой(тянусь ради стипендии), ни с родителями(живут в другом городе, изза работы сьездить некогда).
Так что идите вы, уважаемый/ая нах*й, со своими претензиями. Вы как платили 18.5 налога, так и будете платить, а мы стипендий лишимся, которые пойдут в карма депутатам и чиновникам. Довольны? Видимо, это вас устраивает.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Студентський форум

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com